Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Спецы помогите - баллон и Tippmann A5 !
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • 1 - Господа спецы, почёт Вам и уважение, вопрос есть.

      Брал баллон пару лет назад с рук. играл с ним около 10 раз. заправляю до 2,4 - 3 максимум.
      Задумался насчет опрессовки, но куда и что делать не в курсе. (на форуме тема есть но старая) Может кто поделится опытом, фото баллона выложил, посмотрите, им играть то вообще можно ?
      Куда звякнуть и по чем нынче опрессовка баллона ? или если заправлять до 2,5 то можно играть не думая об опрессовке?
      Буду очень благодарен за развернутый ответ!
      фото баллона - http://fotki.yandex.ru/users/sawa-mobile/album/124610/

      2 - Господа игроки, хочется узнать у вас мнение о выборе маркера.
      На данный момент есть у меня типпманн а5, так вот вопрос, стоит ли менять а5 на Х7 или пфеном ? если хочется механику для лесных игр ?
      Электронику врятли буду ставить, да и думаю уж лучше иончик прикупить, раз захочу электронику, а тут мну к механике тянет, вот и ломаю голову стоит ли а5 менять, на х7 или х7 феном, есть ли у них уж что-то такое в ттх, чего нет в А5 ? точность, кучность или еще че... из улучшений на а5 только ствол 14.

      И еще один вопрос, заметил что в продаже есть 2 вида А5, особенное отличие это переключатель режима огня на предохранитель, у одного А5 он как рычажок и трубка воздушная черная + типпман надпись прям вылита на корпусе, а у меня предохранитель кнопкой, трубка воздушная металлическая и надписи типпманн А5 нет. просто вместо него голая планка. Эт че за наФИГ? ПРИЧЕМ В ИНЕТЕ фотки идут в магазинах что так что так и везде А5.
      пример разных моделей - мой - http://www.compulsivepaintball.com/mmCO ... ppA5Bk.jpg
      а вот еще какие есть - http://www.tippmannpros.com/media/catal ... ic_002.jpg
      - в чем между ними разница ?
      Спасибо за внимание.
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • Два разных маркера это один старый вариант а другой новый модернизированный.Отличие внешние это фидер другой, еще какой то дополнительный шланг появился. И насчет опрессовки балона вопрос хороший, мне тоже интересно что будет когда эксплуатация дойдет до установленного срока? :scratch_one-s_head:
      karmak
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:50
      Откуда: Бологое



    • ИМХО: забей на опрессовку, так баллон железяка и я ни разу не слышал, чтобы их испытывали... кевлар еще куда ни шло, а железо оно вечно)))
      замена маркера на Х7 в данном случае, будет обменом "шила на мыло". конструктивно они мало чем отличаются, а внешний вид можно и на старом поменять. существует куча "китов" для апгрейда и так как интерес к механике в данное время значительно упал, цены на них я не должны быть большими.
      Механика в последнее время сильно сдала позиции, к сожалению(((( сам начинал с А-5... и в основном все играют электроникой, а против того же ИОНа ты не вытянешь, даже, если электронною ручку поставишь...
      Если так важен антураж, то рассмотри вариант ТМ-15 сейчас бум на них прошел и можно найти вариант за 10-12 т.р. а чуть больше денег и с кучей "всяких прибамбасов " в довесок)
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • Друг продает BT Delta Elite новый (отстрел 1 коробка), за 10 000, думаю мож продать свой А5, добавить и купить у него ??
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • Хочешь, я тебе ТМ-15 за 12 000 продам + пару стволов к ней и так, мелочи????? настрел коробок 6-7
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • woron013 писал(а):Хочешь, я тебе ТМ-15 за 12 000 продам + пару стволов к ней и так, мелочи????? настрел коробок 6-7

      а по подробней ? фидер там входит и что за мелочи ? фотки можно ? 6 - 7 коробок эт я считаю нормальный отстрел))))
      Аватара пользователя
      sawa-alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:21



    • смотри личку
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва




    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19