Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Помогите блонди выбрать маркер :)
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Подскажите-посоветуйте и расскажите где взять - маркер для новичка-деффочки))
      Хочется, чтобы он был не очень тяжелый, электронный (кажется да) и пока окончательно не поняла, насколько мне все это надо - бюджетный. :)
      Можно б/у. Сразу в комплекте с фидером и баллоном.
      Денег 10 тыс...такое бывает?)

      Пы.Сы. Конечно же, идеальный вариант - легкий, розовый и со стразами :lol:
      П.П.С. (для тех кто в теме) Два ствола и оба коротких не предлагать))))))))
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • Dp G3. Лёгкий, стразы опционально, резьба cocker, проблем нету. Ну или Proto PMR, но там болт хитрый.
      А вообще девушке-новичку хорошо было бы предъявить свой лик на ближайшей игре и поприставать к страшным и не очень аборигенам на предмет выбора.
      Аватара пользователя
      Ash
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 09 июн 2011, 08:55
      Откуда: Default City



    • Ash писал(а):Dp G3. Лёгкий, стразы опционально, резьба cocker, проблем нету. Ну или Proto PMR, но там болт хитрый.
      А вообще девушке-новичку хорошо было бы предъявить свой лик на ближайшей игре и поприставать к страшным и не очень аборигенам на предмет выбора.

      Так она же написала, "...тем, кто в теме..." :)
      Маргоша ходит на открытые тренировка ЗЗ, достаточно выносливая и меткая... а вот с маркером засада. Сейчас она играет шокером, но эта пушка достаточно тяжелая, да и наверное хотелось, чтоб пушка была своя, а не брать ее каждый раз у друзей ;)
      Из бюджетных это только MINI и G3/4... может что еще появилось на рынке, но я не в курсе :(
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • А Иончики зачем позабыли? Безотказные ж машинки!
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • MINI, лучший женский бюджетный вариант.

      Единственные недостаток это то что минимальная скорострельность в легальном рампинг режиме 11 шаров, при допущенных 10,5. Это если участвовать в турнирах. Выход: другая плата.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Scolder писал(а):А Иончики зачем позабыли? Безотказные ж машинки!

      Тяжелый ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ash писал(а):Dp G3. Лёгкий, стразы опционально, резьба cocker, проблем нету. Ну или Proto PMR, но там болт хитрый.
      А вообще девушке-новичку хорошо было бы предъявить свой лик на ближайшей игре и поприставать к страшным и не очень аборигенам на предмет выбора.

      Хочется на ближайшей игре быть уже со своим оружием)
      А свой лик в розовой маске непременно предъявлю :blush2:
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • Werter писал(а):
      Ash писал(а):Dp G3. Лёгкий, стразы опционально, резьба cocker, проблем нету. Ну или Proto PMR, но там болт хитрый.
      А вообще девушке-новичку хорошо было бы предъявить свой лик на ближайшей игре и поприставать к страшным и не очень аборигенам на предмет выбора.

      Так она же написала, "...тем, кто в теме..." :)
      Маргоша ходит на открытые тренировка ЗЗ, достаточно выносливая и меткая... а вот с маркером засада. Сейчас она играет шокером, но эта пушка достаточно тяжелая, да и наверное хотелось, чтоб пушка была своя, а не брать ее каждый раз у друзей ;)
      Из бюджетных это только MINI и G3/4... может что еще появилось на рынке, но я не в курсе :(


      дадададададада! Хочется свою!
      За "достаточно выносливая и меткая" прощаю шутку про стволы, так и быть))))

      Invert mini мне внешне нравится :lol: а какой туда баллон и фидер нужен?
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • margosha писал(а):дадададададада! Хочется свою!
      За "достаточно выносливая и меткая" прощаю шутку про стволы, так и быть))))

      Invert mini мне внешне нравится :lol: а какой туда баллон и фидер нужен?


      С балоном сложно... кевлар легкий, но его от 4500-5000р. найти можно... Так что при таком бюджете только Тяжелый люминь, наверное (2000-3000р. - новый, от 1500р. - держаный)...
      Фидер...мона Invert Halo Too взять... примерно 2500р новый (от 1500р. - держаный), ибо лучший(Ротор(примерно 5000-6000р.)), бюджет не выдержит...

      Werter писал(а):Тяжелый ;)

      Уж не думаю, что намного тяжелее, чем Миник или Г3/Г4... Но хозяин-барин... мое дело предложить ;)
      Последний раз редактировалось Гость 16 фев 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • физически туда установить что угодно возможно. Как гравитационник так и электро фид. С баллоном та же история. Железяка пойдет но луче кевлар легче и практичней. Но проблема в том что фид и баллон обойдется в десятку если брать хороший.
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • а по поводу маркера знакомый продает красивый (золотой) дп 3 достаточно дешево.
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • в обозначенный бюджет не влазишь, если только не брать сильно б/у)))

      лично мой совет - если есть возможность на время заимствовать оборудование у друзей, бери у друзей)))
      тем более, что ты сама еще в раздумьях и размышлениях о серьезности своего увлечения)))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):в обозначенный бюджет не влазишь, если только не брать сильно б/у)))


      Полностью согласен с предыдущим оратором, бюджет маловат((
      Вижу два пути:

      1) Посмотреть/попробовать и подкопить. А пока поиграть прокатом (есть VIP) или взять у друзей, если есть возможность. Почему? Потому что практически всё, что будет куплено в рамках этого бюджета, будет "сильно б/у" и "на первое время".

      2) Если же сильно хочется "со своей пушкой" на вархаммер - есть компромис: взять саму пушку (например G3/G4 тысяч за 7-9), а баллон и фидер брать в прокат. Причина та же, что и в п1. - за оставшиеся 3000 (10 - 7 за маркер) нельзя купить ни нормальный баллон, ни хороший фидер (да простят меня поклонники Invert Halo и Empire Prophecy). Так зачем эти деньги тратить, например, на баллон-железяку, когда их можно отложить, докопить пару-тройку тысяч и купить хорошую колбу Ninja (опять же например)?

      Лично я бы взял на эти деньги новый G4, а всё остальное - потом.
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Исходя из "очень урезанного бюджета" что-либо рассотреть вообще проблематично :cry: , т.к. если ориентироваться на спорт, то ФБРчик прав - режим стрельбы под регламент не попадает, причем вроде как и у DP G3 тоже - выход замена платы, а это опять же от 2-х тыс. руб.

      Для леса - оба варианта приемлемы, но G3 будет привлекательней во всех отношениях, имхо.

      Опять же возвращаясь к 10 тыс. - подкопи еще, чтоб было хотя-бы ~ 20-25 тыс., вот тогда можно рассмотреть б/у варианты, уже с учетом (как уже правильно заметили) - баллона и фидера.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Сам маркер да и баллон можно и на ансгире поглядеть, пока бакс падает. Сам купил недавно гог екстси и ниндзявскую колбу. получилось около 15 с доставкой.
      Можно купить только маркер - он легкий, за пересылку почти ничего не платишь, экономия думаю пару тысяч выйдет ( у меня всю экономию сожрал вес баллона).
      Мне доставили посылку за 10 дней.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19