Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Видео на тест по обзору стволов
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Как часто приходилось читать дискуссии, какой ствол выбрать, какой лучше себе показывает с определенным маркером? Как правило, в ответах отталкиваются от личных впечатлений, как своих, так и чужих. На ютубе можно найти разные видео, но все они сняты не очень, на мой взгляд. Мне неинтересно смотреть на стреляющего человека, мне неинтересно смотреть на вид струи из-за его плеча. Мне интересна финальная точка: мишень и раскалывающиеся шары. По-настоящему хорошего обзора я не видел. Если есть такие, пожалуйста, скиньте линк.

      Собственно, есть ли интерес о сообщество организовать такое дело на одной из сценарок? Можно и в Москве скоординироваться при наличии достаточного количества маркеров и стволов. Собственно, что хотел бы видеть я, неискушенный игрок, для которого многие технические приблуды - это полный мрак. Если мне это не нужно, я и не изучаю и не знаю что такое шафт, и чем он отличается.

      Например, я сделал видео, но визуально вышло убогим, на тест своего стока и отдельного ствола. Разница заметна примерно в 35-40% с лежалым мелким прошаром.

      В идеале видео должно получится c такой информацией:
      *зафиксированный маркер X
      *ствол X с бэком/вставкой X
      *фидер X
      *баллон X c давлением X
      *температура/ветер X
      *шары X марки X диаметра (свежие/лежалые)
      *расстояние X (на мой взгляд, 30 м самое оно, дальше все равно нужно лить навесом, но можно и на 45 тоже отстреляться)

      Мишени неплохо бы менять на каждый тест, если только не использовать шары с другим цветом наполнителя, что будет только хорошо для наглядности. И мишени типа тех, что в тире. Само собой, замер рулеткой разброса следов на мишени. И вот тогда можно на практике сказать, например, да, с ультралайт однозначно лучше на 15%, чем вот такой ствол. И, конечно, снимать не стрелка, а саму мишень.

      Пока что данное предложение нашло отклик у одного техника, но в субботу в Paintland встретится с ним не получится, а он бы мог потестить сток Macdev, Cp Champions, Vanguard, Sp Freak с all american фронтом, по возможности Macdev shift2, Dye boomstick и, возможно, Eclipse shaft. Из маркеров macdev clone vx, gt, karnivor, shocker nxt. Возможно, Ego LV1, Geo 2.0, Luxe 2.0.

      Понятно, что на сценарке выбор может быть намного больше. Тут нужно понять, можно ли организовать стол, тиски, мишени, камеру для съемки и т.д.

      P.S. Мне тут писали, что ребята делали свой обзор на несколько стволов, видео в процессе. Подожду, потом выложу.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48


    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5