Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ETEK 3
    Все об экипировке для пейнтболистов.
    24 дек 2009, 19:04


    • Уважаемые владельцы.Я кончно понимаю что вас мало очень..но с каждым днём вас становиться всё больше..отпишитесь плиз о сём девайсе.
      Собственно собираюсь в течении нескольких месяцев свой G3 поменять на Етек. Привлекает спорт, видимо постепенно буду уходить от тактики..именно с этой стороны и интересует оценка.


      Проблема ещё в том что этек и эги нравятся мне по дизайну и как в руке лежат просто до одури....На эгу денег жалко :)))
      Последний раз редактировалось Гость 24 дек 2009, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    24 дек 2009, 19:09


    • MadBrat писал(а):Уважаемые владельцы.Я кончно понимаю что вас мало очень..но с каждым днём вас становиться всё больше..отпишитесь плиз о сём девайсе.
      Собственно собираюсь в течении нескольких месяцев свой G3 поменять на Етек. Привлекает спорт, видимо постепенно буду уходить от тактики..именно с этой стороны и интересует оценка.

      ты это, подумай основательно... спорт затягивает... :oops: :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва

    24 дек 2009, 19:25


    • Могу ошибиться (думаю, что товарищи поправят), но ETEK не самая спортивная машинка.
      Хотя E3...
      Может всё ж тебе сначала с Гуру посоветоваться.
      До Сокола прогуляешься, пообщаешься с одним из самых компетентных техников и все вопросы сами собой проясняться...
      Моя так думает :)
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва

    24 дек 2009, 21:59

    25 дек 2009, 09:10


    • Моё ИМХО. 3 Етек не самый дешевый маркер, за этиже деньги можно взять подержанную эгу 7-8. И я бы на твоем месте присмотрелся ещё к шокеру, я и тетрис с ними бегаем и радости нет предела.
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 10:13


    • MadBrat писал(а): Привлекает спорт, видимо постепенно буду уходить от тактики..именно с этой стороны и интересует оценка.

      )))))))))))))))))Ты попробуй вспомнить, когда последний раз по лесам бегал???))))))постепенно))))ХА! 8)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    25 дек 2009, 11:28


    • Как говорит другой, один из самых компетентных ГУРУ (м. Алексеевская), чтобы понять - совет не поможет, т.к. тебе играть, надо взять и пострелять.
      Про Шокер - хорошая машинка, но тяжеловат, ИМХО.
      Для перехода в спорт не обязательно покупать новый аппарат, есть много достойных предложений по б/у маркерам. Хотя я не фанат Эго и т.п., но мне кажется что Эго - это Эго :ok: , а Этек - это Етек :ok: , каждый хорош по своему, но Эго поинтересней КМК.
      И раз уж каждый кулик хвалит свое болото - присмотрись к Матрицам (Дай и Прото)! :beer: :twisted:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 11:54


    • не бери ЕТЕК не надо, G3 не хуже уж точно!!! а если будешь переходить в спорт то там G3 норм со временем на топовую пушку перейдёшь, но менять то на то не к чему вообще, ну или как сказал Ефим Эгу в хорошем состоянии Б/У . Ну или Шокер... В Шокере всё супер только вес тяжеловат, но это кому как.

      Етек это по сути бюджетная эга, тяжелей по весу , кажись начинка тож чуть хуже...
      Запретная Зона
      Команда Братство (Запретна Зона)
      Reball Center Moscow
      Аватара пользователя
      Pricker
      "Братство"
       
      Сообщения: 1360
      Зарегистрирован: 29 май 2008, 12:02
      Откуда: г.Дзержинский МО

    25 дек 2009, 14:23


    • Тээээк, поехали!
      Я как счастливый обладатель Etek 2!
      Скажу, что апаратом доволен вполне, то что он лучше g 3 это факт, на вархалауте "геха" у знакомых на раз тупила. При нормальной настройке под игрока вообще нет нареканий, особо ломаться нечему, так что думай сам! Это всего лишь мое мнение, есть куча различных-личных моментов за и против, а советы бери не бери, фигня, из серии как спрашивать у нелюбителей пива: Ну как вам новое темное чешское ))))надо хотя бы немного поюзать. :cool2:
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой

    25 дек 2009, 14:59


    • Randy писал(а):Тээээк, поехали!
      ... то что он лучше g 3 это факт, на вархалауте "геха" у знакомых на раз тупила. ... из серии как спрашивать у нелюбителей пива: Ну как вам новое темное чешское ))))надо хотя бы немного поюзать. :cool2:
      +1 к поюзать :ok:
      Саня, с остальным могу поспорить! :twisted: Если у кого-то "затупила" G3, тем более на морозе - это не говорит о том, что Етек лучше и однозначно я бы не утверждал о "лучшести". Каждому свое, тем более человек ищет маркер как я понимаю для спорта, и полагаю, что в морозный денёк не поедет играть в лес, а поедет в "теплый" купол :impl: , в котором и "Матрица" прекрасно себя чувствует :beer: Вон у Маммута на том же Вархалауте Бобик себя вел "не адекватно", это же не значит, что Бобик хуже Етека :ROFL:
      Я могу вообще сказать, что "лохматый" Интимидатор - вообще улёт! :beer:
      Про пиво - есть альтернатива - "резанное" (слоями:светлое/темное) пиво в пабах разливают такое :beer:

      Зы. Писсимист говорит - не стоит! :cry: , а Оптимист говорит - зато как висит!!! :ROFL: :Yahoo!:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 15:16


    • Даевские маркеры дорогие, если не брать конечно старый ДМ6, а протовские маркеры по-моему не ахти какие. В любом случае я думаю что оптимально Эго7 ~17к, если конечно подходит по деньгам т.к. Эго8 на много дароже, а достойный ДМ за эти деньги не купишь. ИМХО
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 15:37


    • Dannia писал(а):Даевские маркеры дорогие, если не брать конечно старый ДМ6, а протовские маркеры по-моему не ахти какие. В любом случае я думаю что оптимально Эго7 ~17к, если конечно подходит по деньгам т.к. Эго8 на много дароже, а достойный ДМ за эти деньги не купишь. ИМХО
      Встану на защиту Матриц! :ROFL: Дык никто не говорит про ценовую политику. На G3 покупаешь новую плату, везешь ее к технику вместе с маркером и понеслось, на тебе и кучность и расход воздуха и настройки какие хош и т.п.
      А что плохого в ДМ06? :nono: В спорте поинтересней многих маркеров "по-новее" других производителей будет ИМХО. Линейка Прото - это тот же Дай, тока бюджетно, собственно как и Етек, и Эго. Для примера - Прото Матрикс 06 в свое время стоил за 30000 рубликофф! :ROFL: Знаю ребят, которые до сих пор играют PM06, PM07 и как бы эта.., ну все вроде прекрасно, я не говорю про ДМ-ки. :grin2: Если говорить по цене (...я думаю что оптимально Эго7 ~17к), для примера PM06 или PM07 - 11 - 12 тыс. рубликофф б/у.

      А вот теперь вопрос к топик-стартеру: "Бюджетик то какоф будет на покупку маркерочка"? :pardon: А то мы тут уже "залезли" глубоко :ROFL:

      И эта, ну как его - тема то не о том, о чем мы тут рассуждаем дружно в слух :pardon:
      MadBrat писал(а):Уважаемые владельцы. ...отпишитесь плиз о сём девайсе.
      Собственно собираюсь в течении нескольких месяцев свой G3 поменять на Етек. Привлекает спорт...
      Проблема ещё в том что этек и эги нравятся мне по дизайну и как в руке лежат просто до одури....На эгу денег жалко :)))
      Человек видимо уже понял чего конкретно хочет! :beer:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 15:40


    • Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений. В любом случае все маркеры надо щупать перед покупкой.
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва

    25 дек 2009, 15:42


    • Dannia писал(а):Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений. В любом случае все маркеры надо щупать перед покупкой.
      +1 вооот! И непросто щупать, но еще желательно пострелять из подобного маркера, приехав на какой-нить турнирчик и пообщаться с владельцами того и иного девайса. В руку то он "ляжет" а остальные свойства могут быть не те )))))
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    27 дек 2009, 09:48


    • Ну вы нафлудиди, граждане ! :) Тысяч 20-25 отдам без вопросов.
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    27 дек 2009, 10:22


    • MadBrat писал(а):Ну вы нафлудиди, граждане ! :)

      :ROFL: И где мы это сделали?
      Там, где сказали, что для спорта E3 не самый интересный вариант, или там где посоветовали оставить пока G3 :o :twisted: :P
      Изображение
      Каждый человек имеет право на собственное неправильное мнение :-) (с) Alan_B
      http://www.polyn.su
      Guns.ru user
      Аватара пользователя
      Cortess
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1515
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:18
      Откуда: Москва

    27 дек 2009, 13:10


    • Там где вы предлагали мне выбор различных маркеров...Я точно знаю чего хочу....И я не собираюсь свой Г3 сливать прям сейчас....у меня пол года на выбор....Сейчас 9я его 30 стоит, может к лету она до 25 спустится, тем более что сейчас спортсмены начнут менять их на 10ки. Или я свою жабу задушу и 30к выложу :)
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    28 дек 2009, 10:37


    • Cortess писал(а):
      MadBrat писал(а):Ну вы нафлудиди, граждане ! :)

      :ROFL: И где мы это сделали?
      +1
      Хотел совета - вот тебе советы! Форум на то форум, а по поводу флуда тут его приктически нет КМК :twisted:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    28 дек 2009, 17:08


    • Я просто не совем точно сформулировл вопрос! :)
      Беру Этек 3 для спорта..какой гемор меня ждёт? :)
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    28 дек 2009, 17:23


    • MadBrat писал(а):Я просто не совем точно сформулировл вопрос! :)
      Беру Этек 3 для спорта..какой гемор меня ждёт? :)

      Думаю, ни какого гемора тебя не ждет...
      Изображение
      Клевый
      Уже много написал
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 02 июл 2007, 12:01
      Откуда: Спарта.

    28 дек 2009, 17:48


    • Клевый писал(а):
      MadBrat писал(а):Я просто не совем точно сформулировл вопрос! :)
      Беру Этек 3 для спорта..какой гемор меня ждёт? :)

      Думаю, ни какого гемора тебя не ждет...

      +1
      Сначала у меня были траблы после покупки и первоначальной настройки у криворуких техников - у Е2 была проблема с травлением воздуха, насколько понял конструктивная.
      Но после ТО у Армана - все решилось.
      Я с Е2 год бегаю - и ничего.

      Вот только как ты говоришь, жабу за год еще так и не придушил, живучая зараза, но может в след году всеж осилю сразу 10-ку :D
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва

    07 янв 2010, 09:48


    • Я бы 3 этек не брал фрейм пластиковый не доверяю я плассмассе а так по первому и второму маркеру ни у кого нареканий нет отличная бюджетная модель ломатся там нечему при своевременном обслуживании единственное что нужно сделать сразу поменять болт на Cure 2 или лучше 3 и купить комплект нормальных стволов
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва

    07 янв 2010, 20:23


    • Frank писал(а):Я бы 3 этек не брал фрейм пластиковый не доверяю я плассмассе а так по первому и второму маркеру ни у кого нареканий нет отличная бюджетная модель ломатся там нечему при своевременном обслуживании единственное что нужно сделать сразу поменять болт на Cure 2 или лучше 3 и купить комплект нормальных стволов


      воо....единственный :roll: конструктивный отзыв по теме про третий этек :pardon:

      а я вообще в глаза его не видел...поэтому решил промолчать и согласится с преведущем оратором :O:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО

    08 янв 2010, 11:23


    • 2 Frank Так есть же две версии 3го Етека ЛТ пластиковый, АМ в стандартном исполнении, правда на 4 килорубля дороже. Завтра сгоняю в магаз, поверчу в руках оба...посмотрю как они хоть выглядят вблизи.
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    09 янв 2010, 23:29


    • Меня в очередной раз смутили..... Этеков в магазине нету, только с 12го числа будут. Но сказали что у них время от времени появляются еги 8-9, так вот 8я его стоит как етек.... В связи с чем я опять мучаюсь выбором.
      Вступил в клуб EGOистов.
      Аватара пользователя
      MadBrat
      33 Зомби
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:56
      Откуда: Москва. САО

    11 янв 2010, 19:19


    • MadBrat писал(а): ...так вот 8я его стоит как етек.... В связи с чем я опять мучаюсь выбором.
      Ега "покучерявей" будет ИМХО. Бери Егу :pardon: и не мучай себя :grin2:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    11 янв 2010, 21:17


    • Сейчас приличную Эгу 8, если помониротить объявления на форумах, можно взять за 20-23к...да может сразу с норм.стволом (хотя сам играю со штатным и не парюсь особо по этому поводу)...но ты, конечно, сам думай :twisted:

      ЗЫ А на Эгу 9 я бы даже засматриваться не стал, ибо отличий от 8 у нее совсем чуть, а стоит сильно дороже...ИМХО
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    11 янв 2010, 21:21

    21 мар 2010, 23:54


    • Много я бы больше 20 тыков не дал смысла нет за 25 сейчас новую взять можно
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва

    22 мар 2010, 00:53


    • 2 MadBrat:

      ответь на вопросы:
      1. какой сейчас маркер?
      2. ты в реальности играл Эгой/ЕТеком? любой модели. или просто держал в руке и в тире?
      3. в спорте кем играешь? трешка, змея??

      Сам являюсь обладателем ЕТЕК 2, поэтому вопросы вполне закономерные.

      2 Samael:

      И чем же Эга кучерявей ЕТЕКА?
      Да она более прокачена для спорта, и что? ты думаешь человек который пришел из леса возьмет в руки Эгу и тут же поймет чем она отличается от ЕТЕК? Да нифига. Минимум год пройдет, прежде чем он начнет понимать что его не устраивает в маркере, чтобы он хотел поменять и т.п.

      Спорт и лес это разное, и маркера выбираются по разному.

      Это равносильно что выбирать машину для трофи и для стритрейса. по разним критериям выбираются машины.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва

    22 мар 2010, 08:25


    • Да упокоооойтесь)))))Медбрат заказал 9-ую эгу)))
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха

    17 апр 2010, 23:25


    • Ну хз я бы посоветовал что то с закрытым болтом например GEO, + новая тюненая болтовая ( 3000 р ) но это как апгрейд но весчь зачётная, пушка реально намного тише Эги :good:
      С помощью маркера можно покрасить всё кроме этого маркера, с помощью двух маркеров можно покрасить вобще всё....
      Изображение
      Аватара пользователя
      Frank
      Наш человек
       
      Сообщения: 1205
      Зарегистрирован: 28 окт 2007, 20:30
      Откуда: Москва

    18 апр 2010, 10:54


    • Nikolas2k писал(а): ты думаешь человек который пришел из леса возьмет в руки Эгу и тут же поймет чем она отличается от ЕТЕК? Да нифига. Минимум год пройдет, прежде чем он начнет понимать что его не устраивает в маркере, чтобы он хотел поменять и т.п.

      +1
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    19 апр 2010, 12:30


    • Frank писал(а):Ну хз я бы посоветовал что то с закрытым болтом например GEO, + новая тюненая болтовая ( 3000 р ) но это как апгрейд но весчь зачётная, пушка реально намного тише Эги :good:
      И траектория полета шара другая - не как у ЭГИ. :crazy:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва

    19 ноя 2011, 00:47


    • Народ, помогите плизз с выбором платы...
      Сразу скажу я из тех кто хочет НЕстоковую плату из-за наличия в ней фул-авто.
      Вот например такой варант кто-то юзал?
      APE Rampage OLED Board w/ Grips For The Etek 3
      http://pbup.ru/acces...the-etek-3.html
      судя по описанию в LT ставится без изменения конструкции.
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21