Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Первый выбор своих девайсов
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Добрый день усталые путники Запретной Зоны :D

      Довелось мне участвовать в ацком пекле под названием Высота 3, играл я за траблмейкеров в команде золотой орды.
      Данный сейшн ну очень мне понравился и желание иметь свой маркер и сопутствующие девайсы - загорелось еще сильнее.

      Про себя - опыта мало, запал есть, профессионально играть не будет возможности ввиду пополнения в строю, поэтому бюджет на маркер видится не более 10к в начале.
      Маску купил, харнес уже один опробовал.

      Комрады рекомендуют БТ4 с докупкой двойного курка, ротора и приклада.
      Судя по отзывам неплох СП-1 он же GoG g1, я так понимаю идут с разными платами(возможность фулл авто)
      Заинтересовали новинки Azur (Kazo)
      Хочется ION, я так понимаю сейчас он называется GOG eXTCy, у буржуев eXTCy идет по той же цене, что и g1 http://www.ansgear.com/GoG_eXTCy_Paintb ... nextcy.htm

      Короче, помогите сделать достойный выбор, в принципе люблю копаться в железе и не против заморочится с апгрейдами, главное чтобы это не превращалось в вождение субару - от гаража до гаража :D
      Спасибо !
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow




    • Я за СП-1
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Вариант 1 - ходить по полю весь такой антуражный = Пакистанец (он же SP1)
      Вариант 2 - хоть скольно нибудь эффективно играть, но денег не больше десятки, я бы посмотрел на Proto.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • а я за третий вариант - копи денег на нормальный пекаль.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • SWAT писал(а):Я за СП-1

      я лично промолчал :grin2:

      если на первое время....б/у СП-1 самое оно ( но брать надо прокачанную)
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити




    • Визуально это одно, а фактически это другое.
      Надо понравившиеся маркеры подержать в руках, если будет возможность пострелять из них - вообще чудесно, повторение мать учения - "как в руку ляжет" :yes:

      Интерисующий GoG eXTCy Paintball Gun - он прост и придется "доводить его до ума". Если пошукать по форумам можно найти маркеры посерьезней этого... Кстати частенько бывает, что маркеры на продажу имеются у самих техников.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • а я за покупку прикаченного иона...никто никогда не думал, что будет играть спорт, но никогда не знаешь, что может случиться в следующую минуту...ион и для леса хорош и для первых шагов в спорте сойдёт...тут за 8к в соседней ветке такой висит..
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Ну если только маркер за 10, то еще можно и ЕТЕК-2-ой поискать...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • multon23 писал(а):а я за покупку прикаченного иона...никто никогда не думал, что будет играть спорт, но никогда не знаешь, что может случиться в следующую минуту...ион и для леса хорош и для первых шагов в спорте сойдёт...тут за 8к в соседней ветке такой висит..

      Соглашусь!
      Белая и пушистая, пока не наступят на хвост. ​
      Аватара пользователя
      sabrina
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:05
      Откуда: Украина



    • Отписываюсь для остальных новичков, кто еще не сделал выбор.
      Уже месяц как сделал окончательный выбор для себя.
      Разгруз взял милтековский за копейки, пришлось поколхозить и еще предстоит доделывать, но удобно и не жарко.
      Маску - vforce profiler - обзор отличный, дышать легко, мягкая, вообще не потеет если линза новая и покрытие на месте.
      маркер - хотел тактику, но смотрел в светлое будущее и не хотел таскать дрын на горбу типа тм15, решил взять бластер dangerous power g4 + halo (сцуко с шестью ААА - тяжелый)
      Не смотря на негативные отзывы и фейспалм от работников АПГ - полет пока нормальный, очень легкий, детали очень качественные, удобный, легконастраиваемая плата, глаза, сброс давления и тд. Выкурил все мануалы и выполняю пересмазку после каждой игры, маркер очень радует, по сравнению с ионом и прото рэйл 11 - курят в стороне .... но буду заказывать ствол и фрики, хотя это приходится делать с любым маркером.
      Балон железка, на первое время сойдет :crazy: Когда разленюсь возьму композитный :good: + нужна чехол либо резинка, чтобы можно было упереть железяку в плечо.
      Алсо взял наколенники, 2 недели назад неудачно поставил колено на желудь или шишку, до сих пор напоминает о себе.
      Перчи БТ с цепкой внутренней частью, взял с открытыми пальцами, но я бы порекомендовал с закрытыми, чтобы избежать лопанья кожи от шаров прилетающих со скоростью 320фпс+
      Короче вот такие вот пироги :beer:
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Schneidz0r писал(а):Перчи БТ с цепкой внутренней частью, взял с открытыми пальцами, но я бы порекомендовал с закрытыми, чтобы избежать лопанья кожи от шаров прилетающих со скоростью 320фпс+


      Ну ты сейчас всех новичков такими заявлениями распугаешь :D

      Во-первых, ограничение на скорость, на большинстве игр - 280 фпс
      Во-вторых, сам играю с обрезанными пальцами с недавних пор. Несколько раз прилетало - результат - небольшой синяк и пару дней будет о себе напоминать.

      А вот, чтобы кожа лопнула - это надо постараться найти того, кто будет играть левыми шарами и сильно перекрученной скоростью. Вот тогда есть вероятность, что получишь ссадину от осколков "резинового" шара. 8)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • DiGGeR писал(а):
      Schneidz0r писал(а):Перчи БТ с цепкой внутренней частью, взял с открытыми пальцами, но я бы порекомендовал с закрытыми, чтобы избежать лопанья кожи от шаров прилетающих со скоростью 320фпс+


      Ну ты сейчас всех новичков такими заявлениями распугаешь :D

      Во-первых, ограничение на скорость, на большинстве игр - 280 фпс
      Во-вторых, сам играю с обрезанными пальцами с недавних пор. Несколько раз прилетало - результат - небольшой синяк и пару дней будет о себе напоминать.

      А вот, чтобы кожа лопнула - это надо постараться найти того, кто будет играть левыми шарами и сильно перекрученной скоростью. Вот тогда есть вероятность, что получишь ссадину от осколков "резинового" шара. 8)

      Палец у меня лопнул и моего кориша в бою в здании против прокатных типманов.
      На типпманн биг гейм двое моих корешей хомяков с прокатом залетели по 310+ фпс :lol:
      Да и прошаренные игроки частенько ставят в районе 300 "а че, на шарах написано что можно и 300 ..."
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • DiGGeR писал(а):
      Schneidz0r писал(а):А вот, чтобы кожа лопнула - это надо постараться найти того, кто будет играть левыми шарами и сильно перекрученной скоростью. Вот тогда есть вероятность, что получишь ссадину от осколков "резинового" шара. 8)

      не, в спорте частенько такая фигня происходит, и нормальными не перекручеными маркерами...)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30