Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Причина победы "Синих" на БПМ 2011
    Все об экипировке для пейнтболистов.


    • Пока меня не было на горизонте, я не тратил время даром!
      И на БПМ оснастил некоторые подразделения "Синих" своими радиомаяками. А в штабе "Синих" был оборудован Он-лайн мониторинг войск!
      Таким образом "Синие" были под прямым контролем командования и нет сомнения, что не только подготовка, но и четкое руководство привело к разгрому "Красных".

      Надеюсь, что "Общество" обратит внимание на то, что контроль исполнения сценария больших игр - залог развития Пейнтбола!

      Вот принтскрин карты и точек передвижения. И сам маяк.
      Изображение
      http://fotki.yandex.ru/users/air-cannon/view/427759/

      Изображение
      http://fotki.yandex.ru/users/air-cannon/view/427760/
      Шайтан Нестор.
      Аватара пользователя
      Nestor_
      AirCannonRu
       
      Сообщения: 223
      Зарегистрирован: 31 авг 2008, 11:06



    • Вон оно чо! :crazy:
      Жалко нам не досталось, хреначили поляков по старинке, без применения радиоэлектронных средств! :biggame:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ни хрена себе!!! Так значит всё-же работали эти штуки? Класс! :))
      Насколько сложно и дорого развернуть подобный мониториг? Нужна-ли ему сотовая связь? И если нет то какой радиус действия?
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • fRame писал(а):Ни хрена себе!!! Так значит всё-же работали эти штуки? Класс! :))
      Насколько сложно и дорого развернуть подобный мониториг? Нужна-ли ему сотовая связь? И если нет то какой радиус действия?

      Маяк самодостаточен - купил и пользуйся (СИМка установлена). Трафик (весь и пожизненно) сотовый включен первоначальную плату.
      Сотовая связь обязательна, да и как смотреть на ноуте или мобильнике без GPRS!? :)
      Разворачивается примерно за... ща посчитаем - включить маяк и подождать его залогинивания - 1 минута и параллельно включить ноут... ну тут может и 2 минуты.
      Радиус действия - весь мир. Но т.к. за трафик плачу я, то за пределами РФ работает только по предоплате (там пока что 1 мег GPRS стоит 300-400 рублей).
      И цена - 1 маяк с пожизненным трафиком, входящей голосовой связью (в пределах МО), рассылкой тревожных СМС, е-майлов и скайпов = всего 10 000 рублей.
      Сервис - гибрид пешеход и автомобиль = SOS - рассылка по списку адреса, координат, куска карты, фотографии, персональных данных; Сообщения о пересечении разрешенных границ - 1 многоугольник из 50 углов; Адреса остановок; Пробег; Расход бензина; Адреса превышения скорости. Количество одновременного контролируемых маяков и сценариев контроля - не ограничено.
      Демо вход тут:
      http://portal.sky-eye.ru/
      В войне побеждает тот у кого больше возможностей! :angel:
      Шайтан Нестор.
      Аватара пользователя
      Nestor_
      AirCannonRu
       
      Сообщения: 223
      Зарегистрирован: 31 авг 2008, 11:06



    • Играл за красных.
      Парни респект и уважуха. Вполне реально, что данная система помагла синим командирам, уж прошу прощения за каламбур)))), отслеживать реальное положение дел на "фронтах" и распределять силы согласно сложившейся обстановке.
      Работа проделана не детская, денег вложено не мало.
      Но кроме всего прочего, не только эта система стала причиной не удачи красных.
      Но в этой теме их обсуждать не вижу смысла.
      Технический прогресс рулит.
      Последний раз редактировалось Гость 19 май 2011, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      akcioner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:43
      Откуда: г.Москва



    • ;)
      Ничего такого не было... Просто сунули 2 маяка людям, посмотреть, как они работают...

      Кстати, картинка - полное ГУАНО! Маяк, как мне говорили обновляет инфу 1 в минуту... работал он почти все время... значит на карте должно быть точек 400... а ни как не 5-10....
      Вы бы, Нестор, карту точнее нарисовали...
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    • Я в этом деле "0". Вполне возможно. Но это только два маяка.
      Но на скрине карты видны броники. Значит еще по одному маяку в каждый.
      Для такой движухи как БПМ обновление 1 раз в минуту, нормально. Вполне достаточно, что бы "полководцам" принять решение.
      Для UWL наверное это слишком мало. Там счет идет на секунды.
      Ясное дело, что это только начало, так сказать первый блин. Лично я за прогресс.
      Аватара пользователя
      akcioner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:43
      Откуда: г.Москва



    • akcioner писал(а):Ясное дело, что это только начало, так сказать первый блин. Лично я за прогресс.

      Спасибо за поддержку!
      Много лет назад Товарищ Бисмарк сказал - Нафига нужен телефон! Это пустая трата денег.
      А потом еще один известный сказал - зачем платить за проезд на поезде и доехать за 4 часа, когда можно бесплатно на лошаде доехать за 2 дня!
      Если не двигаться, то до сих пор все бегали с кислотными Типманами. А сколько хаяли воздух и электронику?! :good:
      Шайтан Нестор.
      Аватара пользователя
      Nestor_
      AirCannonRu
       
      Сообщения: 223
      Зарегистрирован: 31 авг 2008, 11:06



    • Сколько таких маяков было в игре?
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • Кутузофф писал(а):Сколько таких маяков было в игре?

      Выдал 5 использовали 2.
      Шайтан Нестор.
      Аватара пользователя
      Nestor_
      AirCannonRu
       
      Сообщения: 223
      Зарегистрирован: 31 авг 2008, 11:06



    • Нестор, ну сделай, пжлста, нормальную трекинговую картину... со всем массивом точек...
      :D Я ж не Бисмарк!
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    Вернуться в Оборудование. Обмундирование.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron