Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Переправа-17. Перекоп /АПГ, Гвардия, Топ-Ган/ (13.09)
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • Переправа-17: ПЕРЕКОП

      ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят 13 сентября 17-ю игру из серии "Переправа" - Перекоп.
      Игра будет проводиться в ПК "Гвардия", точное место проведения (поле за Скалбой или поле БПМ) будет сообщено дополнительно.

      Распорядок:
      13 сентября, с
      9:00 - сбор и регистрация участников;
      11:00 - начало игры
      18:00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся.

      Стоимость участия для игроков при оплате
      до 17 августа - 1400 рублей;
      с 18 по 31 августа - 1600 рублей;
      c 1 по 10 сентября - 1800 рублей;
      в день игры - 2000 рублей.
      Предъявителям карточки "ЧПОК" - скидка 10% при регистрации до 10 сентября.
      Участникам Переправы-15 - скидка 20% при регистрации до 10 сентября.

      Шары только организаторов!
      По многочисленным просьбам снижена цена на шары класса Blaze, Inferno. Стоимость 1 коробки (2000 шаров) - до 1800 рублей.

      ВНИМАНИЕ! 11 и 12 сентября
      заявки приниматься НЕ БУДУТ!
      Организаторы оставляют за собой право отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков
      .

      Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов.

      В силу того, что сценарий П17 по желанию участников изменен с "Мальчиша-Кибальчиша" на "Перекоп" и чтобы не тянуть время с разработкой нового сценария, игра будет проводиться по схеме "Дело - труба".
      Подробности, включая правила, полный сценарий, памятку игроку, файлы для скачивания - на странице Штаба Игры (следите за обновлениями!).

      Заявки принимаются в
      1. АПГ (Москва);
      2. Топ-Ган (Москва);
      3. ПК "Гвардия" (Москва);
      4. Пейнтболёр (Москва, С.Петербург);
      5. ПК "Запретная Зона" (Москва);
      Источник новости: "Штаб Игры"
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • накер!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • в бабруйск
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • .......... их переправа!
      Демон, Бабруйск пожалей :crazy:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • в пень переправу
      This game has noname...
      Аватара пользователя
      Dannia
      сталкер.....
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:13
      Откуда: Москва



    • я в бабруйске не был))))
      если они организацию наладят и ценники опустят до приемлимых, то я готов опехать (но видимо ужо не на эту)
      вообще на переправу ездить охота, но блин, с такой организацией ну совсем не охота
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • dEmon писал(а):в бабруйск

      Про бабруйск. 28 сентября планирую выпить пиво в Боруйске на следующий деь после "Робин Гуся". Из прошлой минской поездки пару бутылок бобруйского пива привез. :grin2: :beer:

      Из наших на Переправу тоже ни кто не собирается. Цена-качество...
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • dEmon писал(а):я в бабруйске не был))))
      если они организацию наладят и ценники опустят до приемлимых, то я готов опехать (но видимо ужо не на эту)
      вообще на переправу ездить охота, но блин, с такой организацией ну совсем не охота

      Копия 82.jpg
      Копия 82.jpg (21.11 КБ) Просмотров: 4130
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • 2 Финн 5 баллов!!!!!!!)))))))
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • А Переправа вышла ЗНАТНАЯ!!!!! :D :D :D
      Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну...
      Ни кого не жалко, ни кого. Ни тебя, ни меня, ни его...
      Аватара пользователя
      kromleh
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:13



    • Ага, мля
      - баланса армий нет
      - техник опять хз где
      - еды, холодные макароны, хватило далеко не всем, не смотря что находилась далеко от штабов.
      - шаров в штабах с утра не было, не смотря на обещание.
      - Шшары были полное Г - традиционно.
      - старт был несимметричный.
      - штаб был не подготовлен.
      - судей мало.
      - тира не было, система хроногрофирования не ясна
      - с кипятком и то напряги
      - покупаться в грязи по пояс чтобы дойти до штаба - норма
      - салфетки и вода кончились быстро
      - техника безопастности не ахти - прокат без заглушек и т.п.
      - воздух около 3000
      за что платили - хз
      видимо за погоду и хороших соратников/соперников
      Аватара пользователя
      DmitryM
      Гость
       



    • К сожалению, косяки и недочеты есть/бывают у ВСЕХ организаторов игр.
      Попробуй оценить, по ВСЕМ перечисленным пунктам, игры других организаторов, прошедшие за последнее время.
      Остались белые-пушистые?

      Про грязь по пояс - надо было иметь особый талант, что бы такую найти...

      +1 к Кромлеху: Это была одна из лучших игр, за последние месяцы.
      Пусть не по организации и обеспечению, а по атмосфере и желанию приехавших ИГРАТЬ.
      Но было значительно меньше маклаудов, быковавших, неадекватных, незнающих правил и т.п.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):К сожалению, косяки и недочеты есть/бывают у ВСЕХ организаторов игр.
      Попробуй оценить, по ВСЕМ перечисленным пунктам, игры других организаторов, прошедшие за последнее время.
      Остались белые-пушистые?


      Пионер, при всём уважении, позволь с тобой не согласиться. Косяки случаются у всех, тут согласен. Но в отличие от игр серии "П", к примеру в Жостово и Серебрянке (это те и места, где я играл в последнее время. Финку в расчет не беру в данной ситуации) они исправляются "по ходу пьесы". Да и про квадратные шары я там не слышал.
      Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть, но картина получается презабавнейшая. Судя по отзывам игравших, игра получилась отличной, благодаря самим же игрокам. "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (с) А орги, в очередной раз, оказались не на высоте. Может стоит тогда поступать честнее? Заранее, в заявках оговаривать тот факт, что игрок платит деньги за аренду земельного участка. И ничего никому не обещать. Тупо, лотерея. Повезло-не повезло. Попались шары ровные - выиграл. Квадратные- в следующий раз, наверное, повезет.
      АПГ и Гвардия, всёж-таки, не кучка пацанов, вчера услышавших о пейнтболе. "Алмазов это имя! Алмазов это касса!" (с) И имя достаточно известное. И, наверное, стоит всёж-таки соответствовать. И то, что будет не замечено на играх начинающих организаторов, НИКОГДА не простят зубрам своего дела.
      Прав я или нет, рассудит время. На эту переправу не поехал по двум причинам. Первая - хотелось посмотреть, изменится что-либо в лучшую сторону или нет, и вторая - банальный бронхит:) Причем вторая даже перевесила первую:) Пока желания возвращаться за скалбу не много...

      P.S. Впереди маячат "Ветераны", Минск и Н.Новгород... Вот заодно и сравним.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва



    • Таки и я не спорю.
      Можно и может быть нужно критиковать, а еще лучше помогать организаторам.
      Но не надо преувеличивать увиденных недостатков-косяков...

      Впереди: "Ветераны", БСИ, надеюсь Н.Новгород и E-Boot ( игра ЖК )... Вот заодно и сравним.

      П.С.: АПГ и Гвардия - это конечно, как ты заметил - "Зубры". И требования к ним повыше, чем к другим организаторам.
      Но найди-почитай отчеты о играх 2-х - 3-х летней давности и увидишь, что они то же исправляют/тся "по ходу пьесы".
      П.С.: Теоретически - от конкуренции выигрывает потребитель, но почемуто, у некоторых игроков, к одним играм отношение чисто потребительское, а недостатки на других играх, "в упор не видят".
      П.С.: Особенно смешно читать про "трудности и лишения" написанное "тактиками".
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Дык, вроде, ничего и не преувеличил. Я про грязь не говорю. Танки грязи не боятся. Но не боятся они их на самой игре. Ты знаешь, почему-то ни разу не улыбало тащить шары из гвардии в штаб на своём хребте. Прости, но я сливаю не пакетик за игру. Полторы коробки стабильно. А ещё в команде есть девченки, которых нагружать даже в голову не приходит. Чисто теоретически, можно не закупаться на всю игру сразу, но как-то так выходит, что к середине игры, купить можно не то, что хочешь, а что осталось... Не спорю, по сравнению с трех-летними отзывами, движение вперед есть. А вот в сравнении с П-12, П-13 разницы особой я не вижу.
      Не стоит цель опорочить кого-то, или очернить чьё-то имя. Просто порой создается впечатление, что люди решили, что настал момент, когда уже не нужно ничего улучшать, а можно просто выехать на одном имени. Повторюсь, это взгляд со стороны. И вполне вероятно, что я упустил какие-либо тонкости.
      А что касаемо помощи оргам, то если им не достаточно того, что игроки финансируют эти игры, то пусть кинут клич. Конечно не шесть сотен, но , думаю, сотня-то соберется на субботник.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      Отряд: FROGS
      Аватара пользователя
      Jabba Hatt
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:36
      Откуда: Москва




    • Ярый! Упрямства тебе и терпения - у нас в команде щас такая же байда - все тянут лоскутное одеяло к себе в норку. Потерпим манехо - и все у нас получиться!
      Аватара пользователя
      Гость
      Гость
       



    • Легион вот продинамил переправу.. и впредь будет динамить..
      причин полно! но отнюдь не грязь..
      шары причина раз
      отдаленности штабов от респа или от воздухав или от запасов шаров энто двас
      неравное тех оснащение сторон - танки , уазики , и разная херня отнюдь не пэинтбольная с поражением в 400 р и то 30% от гранат за 400 р (пара) невзрываются
      и т.д. и т.п.
      свинское отношение к
      клиенту трис...
      запарился писать))))))

      в общем мне не нравится
      ездить не буду
      и делать сам игры не буду потому что у меня есть Ярый браза
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ХЗ - помочь оргам ? Пионер, помощь- если тебе идут на встречу ! Если от тебя этой помощи ждут. Я всегда готов помочь ), если есть время. Разве не помощь- самоорганизация команд, 2-а выходных на КШУ ! Разве не помощь, герр КОнь собирающий штаб дивизии, в своё время ? Ну и т.д. Не надо забывать - игра 100% коммерческая, никакого отношения к Фану со стороны оргов нет ! Это очевидно. Мы платим я считаю большие деньги за неприхотливый сервис, без надежды его получить ! За тобой гоняются проверяют шары, купил ты их или привёз с собой ((, должны-бы гоняться, чтоб вода была и салфетки, ан-нет, 10 рублей из 1500 взноса жалко на салфетки ?????? Блин - это просто не уважение ? разве нет. Я уже писал - игра эта - памятник самоорганизации, а не оргам ! Интересная тенденция- если хочешь поиграть на П - вези свой воздух, салфетки, палатки, воду, и т.д - то что на тебе сэкономили, и плати 1500 рублей регистрации и покупай кривые шары ??? Ну нахрена это надо ?
      Как помочь оргам- купить на всех салфеток ? Это смешно ! А лес убрать - мы всегда готовы, тока позови. Но нет, надо будет говорить спасибо, сделать скидку на входняк или накормить - а это расходы !
      Одним словом - за 20- копеек догонят и в попку поцелуют. !! Ездит народ по энерции (( - движение вперед я не вижу. Регресс на лицо. То что игры проходят классно - повторюсь - заслуга игроков, орги тут не прикладывали усилий !
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • alco_rus писал(а):За тобой гоняются проверяют шары, купил ты их или привёз с собой ((, должны-бы гоняться, чтоб вода была и салфетки, ан-нет

      Очень не понравилось, когда судьям предложили ловить ( небезвоздмездно ) игроков со своими шарами.
      Судьи должны судить, а не ...й страдать. И про салфетки - не к судьям.

      Хочешь что бы игроки не играли своими шарами? Сделай ценник ниже и прогарантируй качество.

      О чем спорим? В переди несколько игр от разных организаторов - посмотрим-сравним... ;) :friends:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва




    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron