Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАМ 2013 корабль " satisfaction" - красная сторона ПИШИМСЯ
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • SID 666 писал(а):Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки...


      Так ты своих мочил и покрашенными в тыл отправлял, чтобы хомяки в бой бежали? Жжешь, однако! :crazy:


      Rostiss писал(а):http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=37485&st=225&gopid=563138&#entry563138

      Народ я реально устал отбиваться ;))))) на мен все синии зуб точат ;))))))))
      Чего ноют не понятно


      Рос, кончай на них реагировать, они просто тупо завидуют и не умеют проигрывать! "Каждый хочет быть ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ!!!" (С)


      Мы победили! :Yahoo!:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • SID 666 писал(а):Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки, и мы штурмовали огромные территории. Согласен, что возможно где то я переусердствовал, прошу прощения. В женщин я стрелял рядом и то только в одну, после чего ее молодой человек мне высказал много негатива а после того как понял что все нормально даже не извинился, не утверждаю что это был игрок с нашего форума.
      Еще раз приношу извинение за такого рода действия. Был неправ. И инициатива была моя личная и Легион как команда тут не причем.
      Но так, же хочу сказать спасибо всем тем, кто 2 раза уходил в бой со под мои оговоры в рапорт и воевал и поднимался в бой а не боялся в кустах как трус.


      То, что извинился - молодец... Сам поступок крайне неадекватный...
      Сам всю игру провел на р2к... нормально наши люди работали, а некоторые пахали,в том числе и вы... но батенька, это совсем лишнее...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • ..... по выше вычитаному)))

      Вступлюь за Сида, да не война, не на "корову" играли, но перед игрой изночально обговаривалось, что на борт приглашаются команды и игроки с активной игровой позицией которых не надо из кустов и овраго уговорами поднимать для движения в перед! Самому неоднократно приходилось с матюгами игроков поднимать, для атак, причем не с первой лини, а из глубины наших порядков, причем это был не одиночный случай на направлении действия нашего респа. И поизиция Сида в неком игровом моменте мне в полне понятна, ну чуть жестканул на эмоциях, :evil:.

      .....про судейство
      был один не понятный мне момент: в лесу столкнулся с двумя синими начал по ним работать с дистанции около 20м видел попадания в них, начал сокращать дистацию и отливать их, опять видел попадания и расколы на экиперовке, явное бессмертие начало возмущать сократив дистацию метров до 10 выскочил на небольшую полянку чтоб не мешали ветки и всякая там растительность, бегом, перемещаясь по фронту, относительно противника, произвел несколько выстрелов в это время почувствовал попадания по ногам и услышал вопль судьи, что я аут и, что вообще я негодяй играл в пораженном состоянии, до того момента когда я выбежал на поляну судья находился недалеко от меня и притензий ко мне небыло. С рекомендацию Судьи быть пораженным я согласился, но я Порекомендовал ему проверить играков противника на что получил ответ, что он СУДИТ ЗДЕСЬ, А НЕ ТАМ (10 МЕТРОВ ОТ НЕГО В ПЕРЕДИ) И ЧТО Я ВООБЩЕ ПОРАЖЕН И ПРОВЕРЯТЬ ИГРАКОВ ПРОТИВНИКА ОН НЕ ПОЙДЕТ. Судья был в джерси ЗЗ и с дредами.

      Росс нападки в сторону твоей команды от бессилия что-либо противопоставть против неё, кроме как кляуз на форуме. Лично мне приятно играть с командой Легион как в одной упряжке так и протв неё


      Ну а синих МЫ знатно разделали)))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Создают миф просто о нашей взезлорадности хотя пусть страдают это их проблемы ... Я кстати на удивление судей вокруг себя впервые не видел ;))))) они от меня убегали ;)))))))
      А в конце было вообще смачно когда мы прижали их к штабу у синих выбежал в поле леший я дал очередь и явно видел на нем расколы он спрятался в кустах а судья подбежал ко мне из бсс и кричит мне аут !! Я ему : " не пойти ли вам нах"" на что он ты стрелял в сторону штаба и шары летели в зону где люди без масок ( это к слову о буферной зоне кстати которая вообще никак не отмечена была)
      Я ему говорю что если он выведет пораненного игрока соперника из кустов то стрельбы и не будет
      Судь пошел искать и не нашел типа в лешем
      Ошло три минуты и с метров наверное 10 по мне начался из кустов шквальный огонь и все кто был около меня отреагировали в момент ! Залили кусты в ответ оттуда весь в краске вылез этот самый леший ;)))))

      И после этого сразу ситуация с двумя женщинами которые приустали к моим игрокам легиона типа те нарушили правила какие то и требовали наказать их ;))) самое смешное что до конца игры оставалось минут 3-4 а девушки орали с пеной у рта что их расстреляли ;)) я проблемы не понял но было смешно )) пришлось отдать им свой браслет хотя в конфликте я вообще не участвовал и они да вольные шли в штаб синих и говорили какие они крутые вывели из игры одного генерала;))))) АХАХАХАХАХА сделал людям приятно ;)))))

      Писал с айпаде поэтому запятых нет ;))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Создают миф просто о нашей взезлорадности хотя пусть страдают это их проблемы ... Я кстати на удивление судей вокруг себя впервые не видел ;))))) они от меня убегали ;)))))))
      А в конце было вообще смачно когда мы прижали их к штабу у синих выбежал в поле леший я дал очередь и явно видел на нем расколы он спрятался в кустах а судья подбежал ко мне из бсс и кричит мне аут !! Я ему : " не пойти ли вам нах"" на что он ты стрелял в сторону штаба и шары летели в зону где люди без масок ( это к слову о буферной зоне кстати которая вообще никак не отмечена была)
      Я ему говорю что если он выведет пораненного игрока соперника из кустов то стрельбы и не будет
      Судь пошел искать и не нашел типа в лешем
      Ошло три минуты и с метров наверное 10 по мне начался из кустов шквальный огонь и все кто был около меня отреагировали в момент ! Залили кусты в ответ оттуда весь в краске вылез этот самый леший ;)))))

      И после этого сразу ситуация с двумя женщинами которые приустали к моим игрокам легиона типа те нарушили правила какие то и требовали наказать их ;))) самое смешное что до конца игры оставалось минут 3-4 а девушки орали с пеной у рта что их расстреляли ;)) я проблемы не понял но было смешно )) пришлось отдать им свой браслет хотя в конфликте я вообще не участвовал и они да вольные шли в штаб синих и говорили какие они крутые вывели из игры одного генерала;))))) АХАХАХАХАХА сделал людям приятно ;)))))

      Писал с айпаде поэтому запятых нет ;))))


      По первому случаю- очень скрытный леший какой то, очень странно что судья его не заметил.
      По второму ВООБЩЕ БРЕД какой-то! Как это игрок команды соперника имеет право наорать боаслет??
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Rostiss писал(а):И после этого сразу ситуация с двумя женщинами которые приустали к моим игрокам легиона типа те нарушили правила какие то и требовали наказать их ;))) самое смешное что до конца игры оставалось минут 3-4 а девушки орали с пеной у рта что их расстреляли ;)) я проблемы не понял но было смешно )) пришлось отдать им свой браслет хотя в конфликте я вообще не участвовал и они да вольные шли в штаб синих и говорили какие они крутые вывели из игры одного генерала;))))) АХАХАХАХАХА сделал людям приятно ;)))))

      Писал с айпаде поэтому запятых нет ;))))


      Арально отняли бралет!!!!
      О времена!!! О нравы!!!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • браслет реально отняли))) почему никто не знает даже судья ) но не то чтобы отняли я его сам отдал этим дамам чтобы они не ОРАЛИ)))
      :ROFL:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):браслет реально отняли))) почему никто не знает даже судья ) но не то чтобы отняли я его сам отдал этим дамам чтобы они не ОРАЛИ)))
      :ROFL:


      Зная твой письменный русский (а он ни фига не изменился за три года) - я все правильно понял? - Ты отдал браслет за ОРАЛ???? Или за то, чтоб ОРАЛА не произошло? ну во втором случае я тебя понимаю, брал на игру жену, она явно не оценила бы ОРАЛА с участием меня и каких то теть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Старый Ганс писал(а):
      Rostiss писал(а):браслет реально отняли))) почему никто не знает даже судья ) но не то чтобы отняли я его сам отдал этим дамам чтобы они не ОРАЛИ)))
      :ROFL:


      Зная твой письменный русский (а он ни фига не изменился за три года) - я все правильно понял? - Ты отдал браслет за ОРАЛ???? Или за то, чтоб ОРАЛА не произошло? ну во втором случае я тебя понимаю, брал на игру жену, она явно не оценила бы ОРАЛА с участием меня и каких то теть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



      ахахахахахахахаха
      ну ты круче чем я пишешь)))))))) ахаххахаахах
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • БАБЫ кричали что надо наказать наших игроков судья в шоке все игроки в шоке ну я и отдал им браслет))) но это уже не так смешно даже , как ты и я написали сообщения) пипец вообще умора когда нет запятых читать)))

      Да и ЛЕХА СИД 666 )))) не делай так больше ))) а то я тоже начну и тогда действительно нами детей пугать будут))))))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Да и ЛЕХА СИД 666 )))) не делай так больше ))) а то я тоже начну и тогда действительно нами детей пугать будут))))))))


      Ну да. Осиновый кол, костер и все такое... ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55





    • https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

      Странно, но с этим судьёй я столкнулся далеко от Панамы, где он зафоткан, в лесу между Порт-роялем и Арубой квадраты Е-8 или Е-9. Качующий судья, Летучий Дредиянец)))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • А тех дамочек, которые возмущались, отллили когда они выходили по дороги из леса у нас в тылу, возле заблокированного респа синих. Когда они появились они ни как не обозначили, что поражены, на них и среагировали как на противника и слегка постреляли, ситуацию усугубил какойто полевой командир синих, с шевроном, который шел за ними и явно находился в образе рейнджера во въетнамских джунглях, водил стволом из стороны в сторону и переодически постреливал по одиночным нашим игрокам, но когда глянул в сторону своего респа и поняв безнадежность своего положения как-то смутился, опустил свой шайтан-маркер и присоединился к общему скандалу с дамами)))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Да да да... Тех странных тёток было просто не унять :) :ROFL: Ходили кругами, орали, ко всем игрокам цеплялись, требовали судью и созыва совета безопасности ООН :D Мы там, понимаешь, синий респ заперли а они ходят и гундят :) Получается, что Рос выменял наше спокойствие на свой браслет. :Bravo:
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Gюрza писал(а):И поизиция Сида в неком игровом моменте мне в полне понятна, ну чуть жестканул на эмоциях, :evil:


      Навеяло... Кубок Поколений, последний раунд... Эпический срач с матами с представителем ПНО по поводу ограничения по количеству штурмующих... Полные баки агрессии по отношению к оппонентам (К слову сказать, ни до, ни после так на пейнтболе не заводился)... И рев Ибры прямо перед стартом: "Какая падла больше трех секунд шкериться будет - сам буду в спину валить!!!". (Не дословно, но к тексту близко.) :P
      Кстати, неуместным это нисколько не выглядело и, вполне вероятно, привнесло определенный драйв в тот сумасшедший штурм. :D

      Я к чему - ситуации то разные бывают. )))

      П.С.: Всем большущий прюЭт! :)
      Аватара пользователя
      Лентяй
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 31
      Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:25



    • Лентяй писал(а):
      Gюрza писал(а):И поизиция Сида в неком игровом моменте мне в полне понятна, ну чуть жестканул на эмоциях, :evil:


      И рев Ибры прямо перед стартом: "Какая падла больше трех секунд шкериться будет - сам буду в спину валить!!!". (Не дословно, но к тексту близко.) :P

      П.С.: Всем большущий прюЭт! :)


      Ну ребятки, играйте в спорт, и ходите в тактические атаки дружкой и валите там друг друга.... хоть до посинения мужского достоинства. Смысл? Не надо доводить до крайнего... ведь с болта человека легко сорвать, разве не понятно? Мне пейнтбол нужен для культурной разрядки... и мне резьбу сорвать на эмоциях много не надо... особенно когда по девочкам, детям и хомякам "не нубы" палят... смысл муссировать тему? Уже все точки расставлены... пишите это себе в приват и радуйтесь на не уравновешенность командиров.

      Были на зимних играх в реакторе? Были на пиратах которые ТПК "Богатыри" делали, где лодки надо было таскать? На таких играх Такеши курит в сторонке... не говоря уже о БПМ... и не смотря на откровенное мясо, и бодалово за победу - никто в своих не стрелял... а только поддерживали и помогали! А Верхаммер?? Как красиво Абрек уделал карту в меньшинстве?? и снега по пояс было... там тоже не было агрессии на тех кто прячется... а опять же поддержка и взаимопомощь.... смысл таких масс игр, объясните мне?? На очередной пьянке в междусобойчике "достоинством потрясти"? типа хомяков погонял? а сделай как Абрек... играя за синих на БПМ давить красных у респа... почему у них не было таких бравых командиров?
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Стрелочник писал(а):Ну ребятки, играйте в спорт, и ходите в тактические атаки дружкой и валите там друг друга.... хоть до посинения мужского достоинства. Смысл? Не надо доводить до крайнего...

      Все все поняли, публично командир команды похаил, игрок извинился, уважаемые люди сказали, что так делать не надо... Больше никто так делать не станет (ну кроме шпионов противника)....

      Вот, к примеру, дядька Ганс всегда орет, а почему? А потому что за результат переживает.... правда не стреляет и шашкой не машет...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Вот, к примеру, дядька Ганс всегда орет, а почему? А потому что за результат переживает.... правда не стреляет и шашкой не машет...[/quote]


      Вот и не правда - я не всегда ору .. Че эт я ору? другие не орут? :) (шутка)
      А по делу... Да приходится орать, уговаривать, просить, то есть делать все что можно для общей победы. Это такая роль, такие обязанности перед игроками - сделать все возможное что бы они победили.
      На самом деле роль штабного комадира/генерала - очень интересная с точки зрения управлнеия людьми - ведь люди которыми ты командуешь на игре - никак тебе по большому счету не подчиняются, ты их не можешь уволить с игры, оштрафовать, посадить на кичу и т.д. Ты можешь только словами объяснить человеку за ради чего он должен снова бегать и бегать на это поле с маркером в руках.

      А вы сразу орет орет...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Организовать толпу - одна из самых сложных задач на игре =) тут, почти все методы хороши для достижения цели, бывают, конечно и перегибы... но, командир, должен уметь и учиться держать свои эмоции в узде... чтобы не допустить конфликта.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Serg писал(а):Организовать толпу - одна из самых сложных задач на игре =) тут, почти все методы хороши для достижения цели, бывают, конечно и перегибы... но, командир, должен уметь и учиться держать свои эмоции в узде... чтобы не допустить конфликта.


      как ни странно, уверенный повышенный голос (когда обращаешься не к одному человеку) лучше чем просьбы и уговоры...
      а я вот могу сказать что меня бесит:
      Есть форумы, есть куча информационных площадок где указана вся информация: карты, расположения штабов, наличия техников и т.д. Но всегда найдется штук 20-30 бойцов которые будут подходить именно в штаб с вопросами про техника, за ключами и т.д. касающегося именно ЕГО ЛИЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ! Ну откуда я могу знать где взять на игре макролайны, смазки, о-ринги, ключи и т.д. Нет, я конечно могу провести ТО Типмана на коленке, но я приехал не чинить оборудование проката и личное... Дорогие бойцы, чините свое оборудование сами, либо у техников ЗАРАНИЕ, если умеете все сами - носите СВОИ запасные комплектующие и ключи!
      Поверьте в момент игры когда у меня, или другого штабной крысятины праздно шатающейся (как вам кажется) по ЗО голова просто взорвана :suicide2: от полученной информации, представте что у вас нет глаз - и всю инфу вы получаете через слух (рацию) и вам надо понять, продумать и принять решение.. ибо если сторона проигрывает - то плохое руководство :hang1: , а вот если выигрывает - то выигрывают крутые спецбойцы :Yahoo!: :kamuf: :kamuf2: :kamuf3:
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Старый Ганс писал(а):как ни странно, уверенный повышенный голос (когда обращаешься не к одному человеку) лучше чем просьбы и уговоры...


      Так и есть - уверенный и громкий голос =) немного мата в перемешку с юмором :)

      я, в своей жизни, сталкивался с ситуациями когда руководство в истерической форме пыталось контролировать ситуацию - от такого только голова начинает реально распухать когда ты постоянно висишь на связи, работать начинаешь уже не так продуктивно и за 3 часа уже как выжатый лимон.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • от полученной информации, представте что у вас нет глаз - и всю инфу вы получаете через слух (рацию) и вам надо понять, продумать и принять решение.. ибо если сторона проигрывает - то плохое руководство, а вот если выигрывает - то выигрывают крутые спецбойцы


      Для таких случаев можно практиковать что-то вроде должности шпионов - людей которые в основном не вступают в бой но переодически докладывают обстановку на конкретных точках. Но в любом случае руководство у нас было отличное :)
      Хотя иногда и не хватало оперативности из-за отсутствия информации об обстановке на некоторых точках - но это позволило нам хоть как-то помеситься с противником и повыбивать его с позиций =)

      Так-же, было пару вариантов, когда наши дальние рейды можно было-бы перевести в удары противнику в спину, но опять-же - отсутсвие связи у людей в таких рейдах как правило приводило к тому что мы просто доходили до респа противника, сливали шарыи, ворздух, и шли обратно.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Serg писал(а):
      от полученной информации, представте что у вас нет глаз - и всю инфу вы получаете через слух (рацию) и вам надо понять, продумать и принять решение.. ибо если сторона проигрывает - то плохое руководство, а вот если выигрывает - то выигрывают крутые спецбойцы


      Для таких случаев можно практиковать что-то вроде должности шпионов - людей которые в основном не вступают в бой но переодически докладывают обстановку на конкретных точках. Но в любом случае руководство у нас было отличное :)
      Хотя иногда и не хватало оперативности из-за отсутствия информации об обстановке на некоторых точках - но это позволило нам хоть как-то помеситься с противником и повыбивать его с позиций =)

      Так-же, было пару вариантов, когда наши дальние рейды можно было-бы перевести в удары противнику в спину, но опять-же - отсутсвие связи у людей в таких рейдах как правило приводило к тому что мы просто доходили до респа противника, сливали шарыи, ворздух, и шли обратно.


      Не совсем так, точнее совсем не так :) но было - помимо командиров докладывающих оперативную обстановку, били еще приданные люди (медик допустим) который дублировал сообщения. На высоте было аж два таких человека, которые практически не стреляли, но сообщали данные с поля. Над БПМ иногда выбивали командиров, а дублирущий не справлялся за всем следить вот тогда мы и теряли точки . В тыл к противнику тоже отправлял группу человек в 10, но она на связь не выходила (видимо были без раций), но это были не бесполезные рейды, я это называю "сбить дыхание противнику", ибо если противник знает что его на выходе никто не ждет - он со старта начинает разбег и до точки которую надо захватить только набирает обороты, а вот если "сбить дыхание" на старте, заставить идти медленно озираясь по сторонам, то к тому моменту когда это группа подойдет к точке - это не будет неожиданностью, а во вторых начнет вялую атаку, которую проще отбить.. Спасибо за лестную оценку действий штаба :), мы старались...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва

    Пред.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron