Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАМ 2013 корабль " satisfaction" - красная сторона ПИШИМСЯ
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • Красные с победой нас, здорово поиграли :) Рос, Ганс, сокомандники по Сатисфекшен :beer:
      Изредка доставляло неудобство непрофессионализм некоторых судей - палево позиций игроков, объявление пораженными без явных на то признаков, но спорить не хотелось. А так же присоединяюсь за охеренные шары :evil: . Жратва, та что по талонам - ни о чем.
      Ну а в остальном, нормалек, общение дорогого стоит. Чиж порадовал.
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой



    • МАКС чего там на тебя бочку гонят))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • тут просили шоб мол я ответил хтоже тот герой ...
      канечно никто из красных со 2 респа не видел что это был Сид ...
      ...
      мне не нужно чтобы его линчевали или еще че там делали ... (после драки кулаками нефег махать) ....

      на игре в команде мы решили, будет еще стрелять в нас будем стрелять в ответ (вот только это странная игра полчится)

      предлогаю
      - принять решение шо так делать ни при каких обстоятельствах нельзя :nono:
      - тему с данным инцидентом закрыть :beer:
      Аватара пользователя
      BUTCHER
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 13 дек 2009, 09:52



    • BUTCHER писал(а):тут просили шоб мол я ответил хтоже тот герой ...
      канечно никто из красных со 2 респа не видел что это был Сид ...
      ...
      - тему с данным инцидентом закрыть :beer:


      Письмо в личку не помогло... придется здесь, я видел стреляющего в меня Сида под номером 666.

      http://fotki.yandex.ru/users/tiacom-m/v ... 475?page=0
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):МАКС чего там на тебя бочку гонят))

      Да всё нормуль ;) Пытаемся выяснить цену победы ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • мдяяяяяя :evil:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рубились с самого начала и до 18:00 - жесть конкретная!!! :crazy: :%)

      В самом конце игры практически загнали синих на дальний респ - будто Берлин взяли! :ok:

      Когда подошли Богатыри - стало повеселее, чесслово!


      Насчет неадекватов ... всякое бывает!
      Наблюдал и жестокий овершутинг, и необъяснимое маклаудство, и судью, возомнившего себя генпрокурором России, не меньше, и судей, будто намеренно "паливших" позицию, или "не видящих" явного раскола,
      и игрока одной известной команды, пытавшегося у "синего" какой-то трофей содрать - типа, командир приказал ... но подошедший судья не подтвердил правомочность такого приказа вроде :cry:
      Но со стороны выглядело некрасиво немного.
      Ну в общем всё как всегда, потому как адреналинище бьёт в виски! Бывает!


      Парни, старайтесь поменьше негативить - больше позитива и улыбок!
      Кто боится синяков - добро пожаловать в покер-клуб или шахматишки! :crazy:


      Насчет перекрутов: В одном пакете (2200 руб) наблюдали ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ шары: шесть лет играю - такого еще не видал! Ну ... бывает, опять же!


      Обед понравился!
      Воздух тоже!
      Погода тоже!

      А больше всего понравились дальние лесные рейды - настоящая охота!

      Кэп и Боцман "Сатисфакции" - молодца! :ok: :ok: :ok:
      Все, кто стоял плечом к плечу и не дрогнул - уважект и респектуха!!!


      ПыСы: Чтоб выстрелами по ногам в атаку гнали - не видел, но доложу вам, что некоторым бойцам надо-бы поуменьшить борзоту, даже если они уже "члены большого и уважаемого клана" (с)
      - в игре всякое бывает, точно говорю! Это - без обид! :friends: :friends: :friends:




      Эту Победу у нас не отнять!!! Ура!!!!!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Уххх...
      парни было все сложно, все были на эмоциях. И я отчасти понимаю командиров поднимающих в атаки... Им тяжело.. Так же как тяжело в штабе поднимать уставших бойцов снова в бой. Сид сделал очень много... как и все остальные командиры и бойцы.
      Но мы были одним кораблем, бились плечом к плечу, и все таки победили.
      Как боцман корабля согласен с тем что:
      "предлагаю
      - принять решение шо так делать ни при каких обстоятельствах нельзя :nono: :evil: :evil: :evil:
      - тему с данным инцидентом закрыть :beer:"
      :friends: :friends: :friends:
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Хватит вам тут болото разводить, лягушки! Один – ква, второй – ква…

      И на Легион хватит гнать, они молодцы, со многими в паре работали и очень результативно. Ни каких минусов о них сказать не могу.

      Вспомните, как Синие вдоль забора почти подошли к Гренаде. После того как я передал в рацию (может так совпало) о том, что сейчас мы лишимся Гренады, подошла подмога и мы очень быстро, слажено, левым и правым флангами, под командованием одного из игроков Легиона (с рупором в руке), не то что оттеснили Синих мы устроили атаку куда-то дальше. И это было не забываемо! Сам вышел поражённым, примерно в середине атаки.
      Я не говорю, что один Легион сделал игру, все молодцы, всем спасибо. Просто, надо побольше благодарностей, а не дерьма лить. Ведь если нас не подгоняли, то мы бы проиграли.

      Делайте замечания во время игры, а не после.

      Богатыри – лучшие!
      ТПК Богатыри
      Благодарю за спонсорскую поддержку Project4 - противопожарные шторы.
      Аватара пользователя
      Morphine
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:32
      Откуда: Москва



    • дело не в заслугах
      дело в неспортивном поведении
      Morphine, тебе было приятно лицезреть такое отношение, к примеру, к своей девушке или младшему брату, которого ты взял в первый раз на игру?!

      понятное дело адреналин, но все же парни, держите себя в руках
      это же не война, а все навсего игра
      всем мир
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Morphine писал(а):Хватит вам тут болото разводить, лягушки! Один – ква, второй – ква…

      И на Легион хватит гнать, они молодцы, со многими в паре работали и очень результативно. Ни каких минусов о них сказать не могу.

      Делайте замечания во время игры, а не после.

      Богатыри – лучшие!


      Валер, Ты не с той ноги что ли встал? Где Ты видел в данном топе, что кто то на легион "гонит"? Легион - боевой каркас Сатисфакшена, не надо мух с котлетами путать...
      Прежде, чем Вы туда пришли синих месить - я был одним из последних, кто удерживал эту линию... и всегда информировал дядьку высокого (кто нас со 2го респа выпускал, извиняюсь - не знаю как зовут) - что происходит на пред-опушечным местом... и около 15 по Москве, когда нащи вместе с Легионом пошли на Рояль на право штурмить - так получилось, что я один остался... а синие с Панамки полезли... и мне пришлось отстреливаться и орать что б кто нить с атаки остался - так опять же кто то из Легиона "хомяков" привел и мы смяли синих слева - после чего был сильный штурм Панамки совместными усилиями...
      Если у Тебя дельтаплан на спине - и Тебя эта ситуация не коснулась, зачем в нее влезать? Идет речь о не лицеприятных действия одного человека, не смотря на то, что он и правда гнал людей вперед - что, безусловно, является частью нашей победы.
      Было пару раз когда и я шел по центру перед опушкой... было в начале игры, около 11 по Москве.... помню кролики тогда были и мы продвинулись малыми силами метров на 50 вперед... и мне орать приходилось - толкая фланги, что б перевеса не было... только у меня и мысли не возникло по своим стрелять!! Это же де-мотивирует колоссально... люди приехали фан получать, а тут на на тебя матом в мегафон орут за спиной и шариками еще пытаются попасть за то, что у тебя пустой фидер или воздух кончился, а ты идешь, просто как масса - выявляя огневые точки противника...
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Судейство в этот раз было в полне одыкватное по крайней мере на подходах к Панама, судьи бегали на первых линиях атаки и выводили поражённых, в лесу чуть хуже.
      Но на то она и так тика на всех судей не наберёшся.
      Те кто хочет наиболее объяктивного судейсва велком в спорт.
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • WOLF писал(а):Судейство в этот раз было в полне одыкватное по крайней мере на подходах к Панама, судьи бегали на первых линиях атаки и выводили поражённых, в лесу чуть хуже.
      Но на то она и так тика на всех судей не наберёшся.
      Те кто хочет наиболее объяктивного судейсва велком в спорт.



      +100 :good:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • Стрелочник писал(а):


      и всегда информировал дядьку высокого (кто нас со 2го респа выпускал, извиняюсь - не знаю как зовут) - что происходит на пред-опушечным местом... .


      Большое спасибо за информирование высокого дядьки - его зовут Шик (РДГ8, 1й Ударный Полк)
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Старый Ганс писал(а):
      Стрелочник писал(а):


      и всегда информировал дядьку высокого (кто нас со 2го респа выпускал, извиняюсь - не знаю как зовут) - что происходит на пред-опушечным местом... .


      Большое спасибо за информирование высокого дядьки - его зовут Шик (РДГ8, 1й Ударный Полк)



      "К стати о неизвесных героях" помните "девочку потеряную" в эфире!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • печенег писал(а):
      "К стати о неизвесных героях" помните "девочку потеряную" в эфире!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:



      Девочка потерянная в эфире это вообще фича утра игры - "аааа меня сейчас чуть танк не подбил" "ааа я тут в кустах а ты где" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Девочка конечно мешала работе штаба, но конечно ЗВЕЗДА ЭФИРА!!!!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Девочка потерянная в эфире это вообще фича утра игры - "аааа меня сейчас чуть танк не подбил" "ааа я тут в кустах а ты где" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Девочка конечно мешала работе штаба, но конечно ЗВЕЗДА ЭФИРА!!!![/quote]

      ее молодому человеку нужно было медаль за терпение!!!!он долго крепился :ROFL: ну потом уже не выдержал :ROFL: и направил ее куда нужно поконкретнее!!!
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • Старый Ганс писал(а):
      "К стати о неизвесных героях" помните "девочку потеряную" в эфире!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      Об эту девочку сломался наш танк!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Об эту девочку сломался наш танк![/quote]

      :shock:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • играли за Сатисфакцию ... шары гавно, маклаудов очень много, все красные мегапупсеги ... Ганс и Рос отлично оттарабанили.
      ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ! Синие - тренироваться!
      2 Богатыри и все кто был с нами. Трусов не видел, старались вести в бой личным примером .... Вацек напролом укладывал рощу за рощей вместе с синими :crazy: :lol: :lol: :lol: Кэмэл хреначил все время над ухом =), Морфинчег вертелся юлой всегда на передке :friends:, Конкере - выбешивал синих шустрым снапшутом, Шэлл рвал фланги, Стрелочник как кость в горле никак не сдавался :friends:, Ромчик и Гас толково косили по диагоналям, проявляя мегаживучесть и результативность. Маззик с сыном всегда на передке молодцы. Релакс сделал все для нашей победы со стороны обеспечения - красавчег! Братцы выражаю вам свою благодарность, и горжусь вами! МОЛОДЦЫ! :friends: Ура! Ура! УРАААА!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Спасибо всем соратникам (красным) за динамичную, отлично отгенераленную и организованную игру.
      С ПОБЕДОЙ!!!
      Спасибо всем соперникам (синим) за атаки на нас и оборону от нас же. Ваши атаки сквозь дымовую завесу (ПАНАМА) впечатляли! Прям как шустрые зомби в тумане!
      СПАСИБИЩЕ Богатырям! С вами, как всегда, - весело, интересно, дружно, душевно! В игре - все очень рационально, четко, зажигательно! Сын всю дорогу в поезде рассказывал как ему с вами понравилось!
      Спасибо ПК "Чкалов" за прокат (все оборудование в отличном состоянии) и возможность вернуть оборудование через Легионера (Сергей (фамилию не помню) - тебе тоже моя искренняя благодарность, добрый человек). Вы реально "звонили во все колокола", чтоб предупредить меня заранее и пошли мне навстречу с возможностью возврата не напрямую!
      Играл на респе 2 с сыном. Воздух/вода - далековато. Зато командование четкое. С 12 часов бегал без маркера раздражая противника. Самый цимус, когда противник кричит своим "Чё он там трется? Залейте его!" И 5-6 стволов льют в тебя струи шаров! Больно, но весело!
      Офигенно было когда в конце игры синих зажали на главном штабе и не давали выйти даже из буферной зоны. Система нипель - туда (пораженным) можно, оттуда - нет! :lol:
      Удивило, что на игру приехали ребята из Португалии! Это ж 5 000 км. Местный сторож сказал, что португальцы отличные добрые и улыбчивые ребята. А французов он в прошлом году по палаткам пьяных разносил. :D
      После игры концерт Чижа - отлично!
      Как стемнело - файершоу! Феерично!
      А ещё с погодой повезло!
      Спать лег счастливым!
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск




    • Rostiss писал(а):http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=37485&st=225&gopid=563138&#entry563138

      Народ я реально устал отбиваться ;))))) на мен все синии зуб точат ;))))))))
      Чего ноют не понятно


      да скучно как-то они тролят, про какой-то лесной полк, болото и сосиски говорят

      пусть оргов кошмарят
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Rostiss писал(а):http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=37485&st=225&gopid=563138&#entry563138

      Народ я реально устал отбиваться ;))))) на мен все синии зуб точат ;))))))))
      Чего ноют не понятно



      Рос не бери близко к сердцу,большинство адекватных людей все прекрасно понимают, :ok: была отличная игра,каждый получил то за чем приехал!!!! :impl: без негатива не бывает :agree: спасибо за игру и грамотное слаженное командование!!!красным УРРРРААААА!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • я на них не обижаюсь ))) просто ну что за люди )))) кроме Легиона вообще чтоли никто не играл))))))) хотя может это защитная реакция на очкуизм собственный
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):я на них не обижаюсь ))) просто ну что за люди )))) кроме Легиона вообще чтоли никто не играл))))))) хотя может это защитная реакция на очкуизм собственный




      НЕЧЕГО В КРАСНОМ ЭКИПЕ В ЛЕСУ ВЫДЕЛЯТЬСЯ БЫЛО)))) А У НАС ТОЖ ОЧКУИСТОВ ХВАТАЛО))ПРИХОДИЛОСЬ ОРАТЬ!!!!ЧТОБ В АТАКУ ПОДНИМАЛИСЬ ИЗ-ЗА ПЕНЬКОВ :evil:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он




    • Yakudza писал(а):Очкуизм - новый термин в психологии)))))))))) :D



      :ROFL: :ROFL: :ROFL: +1000 :laugh1: :laugh1: :laugh1:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки, и мы штурмовали огромные территории. Согласен, что возможно где то я переусердствовал, прошу прощения. В женщин я стрелял рядом и то только в одну, после чего ее молодой человек мне высказал много негатива а после того как понял что все нормально даже не извинился, не утверждаю что это был игрок с нашего форума.
      Еще раз приношу извинение за такого рода действия. Был неправ. И инициатива была моя личная и Легион как команда тут не причем.
      Но так, же хочу сказать спасибо всем тем, кто 2 раза уходил в бой со под мои оговоры в рапорт и воевал и поднимался в бой а не боялся в кустах как трус.
      SID 666
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:55



    • SID 666 писал(а):Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки, и мы штурмовали огромные территории. Согласен, что возможно где то я переусердствовал, прошу прощения. В женщин я стрелял рядом и то только в одну, после чего ее молодой человек мне высказал много негатива а после того как понял что все нормально даже не извинился, не утверждаю что это был игрок с нашего форума.
      Еще раз приношу извинение за такого рода действия. Был неправ. И инициатива была моя личная и Легион как команда тут не причем.
      Но так, же хочу сказать спасибо всем тем, кто 2 раза уходил в бой со под мои оговоры в рапорт и воевал и поднимался в бой а не боялся в кустах как трус.


      Больше так не делай. :nono:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Rostiss писал(а):я на них не обижаюсь ))) просто ну что за люди )))) кроме Легиона вообще чтоли никто не играл))))))) хотя может это защитная реакция на очкуизм собственный


      Не парься. Без фактов это выглядит (мягко говоря) не того...
      Давно уже известно, что сильным игрокам и командам начинают завидовать, увы. Уверена, именно это вызывает нездоровые обвинения в сторону Твоей Команды. Главное, что ты сам (и судьи) знают что подобного не было. А остальные - лесом...
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • SID 666 писал(а):Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки, и мы штурмовали огромные территории. Согласен, что возможно где то я переусердствовал, прошу прощения. В женщин я стрелял рядом и то только в одну, после чего ее молодой человек мне высказал много негатива а после того как понял что все нормально даже не извинился, не утверждаю что это был игрок с нашего форума.
      Еще раз приношу извинение за такого рода действия. Был неправ. И инициатива была моя личная и Легион как команда тут не причем.
      Но так, же хочу сказать спасибо всем тем, кто 2 раза уходил в бой со под мои оговоры в рапорт и воевал и поднимался в бой а не боялся в кустах как трус.



      Если будет когда нибудь ролевка "ШТРАФБАТ" у нас есть командир заград-отряда)))))) :grin2:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • печенег писал(а):
      SID 666 писал(а):Уважаемы игроки, добрый день.
      И в правду игрок SID под номером 666 (Это я)стрелял в своих. Эта мера на момент атаки была не обходима.
      Тем самым поднимались в бой хомяки, и мы штурмовали огромные территории. Согласен, что возможно где то я переусердствовал, прошу прощения. В женщин я стрелял рядом и то только в одну, после чего ее молодой человек мне высказал много негатива а после того как понял что все нормально даже не извинился, не утверждаю что это был игрок с нашего форума.
      Еще раз приношу извинение за такого рода действия. Был неправ. И инициатива была моя личная и Легион как команда тут не причем.
      Но так, же хочу сказать спасибо всем тем, кто 2 раза уходил в бой со под мои оговоры в рапорт и воевал и поднимался в бой а не боялся в кустах как трус.



      Если будет когда нибудь ролевка "ШТРАФБАТ" у нас есть командир заград-отряда)))))) :grin2:



      давайте уже юмором заменять негатив ))
      Игра = Эмоция = Наркотик

      Все мы чуть чуть наркоманы ))) ну а некоторые совсем не чуть чуть )))
      Per Aspera Ad Astra
      Texhar
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 10:06



    • смотрю "белый" форум - Легионом скоро детей будут пугать :D
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • давайте уже юмором заменять негатив ))
      Игра = Эмоция = Наркотик

      Все мы чуть чуть наркоманы ))) ну а некоторые совсем не чуть чуть )))[/quote]



      +1000 :P :friends:
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он

    Пред.След.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron