Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БАМ 2013 корабль " satisfaction" - красная сторона ПИШИМСЯ
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • Нужен срач? Могу устроить,наблюдал со стороны,так унылое гАвно,по сравнению с прошлым годом,ничё нового,гАвно шары за цену огого....нарушение тб и т.д. всё это в целом фуфу.... Народ больше отдыхал,чем играл,ибо в полях - тьма народа зависала....
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Подкину ..... на вентилятор )))

      Синие стреляли "разрывными" , :evil: ыыы

      Изображение

      на фото нога взрослого мужчины )))

      Но все равно мы лучшие и наш корабль всех порвал. :Yaho

      r4ndom, тебя вчера не хватало, так бы я за тобой спрятался на передовой :ROFL:
      Аватара пользователя
      filcolins
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:09



    • В начале игры небольшой сумбур, задержка на 10мин, как итог Синие подчти у нашего респа:( А дальше мы собрались (Мега Корсары и Флибустьеры 2 респа), и начали рвать и крушить Синих конкурентов, от Панамы до 3 респа. Организованность и желание играть, которую мы показали, позволила нам контролировать большую часть площадки и своевременно с должным эфектом реагировать на вылазки Синих. Крайний выход штурмовой группы это "Песня", сходу, без остановок смяли все очаги сопративления, с блокировкой респа Синих))))
      ВСЕХ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Старый Ганс писал(а):
      Прошу выйти на связь матроса Аленку, комадна Мертвые Кролики.

      Я тут :)
      Поздравляю с победой нас, красных!!! :yes2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • Gюрza писал(а):Крайний выход штурмовой группы это "Песня", сходу, без остановок смяли все очаги сопративления, с блокировкой респа Синих))))
      ВСЕХ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!


      К одному из респов синих раза 3 так доходили =) По дороге обратно, возвращаясь из окружения =), было четко видно насколько несогласованно работали синие, нет бы чтобы нашу группу блокировать со всех сторон - но этого не было, мы сидели в тылу у них и фактически расстреливали не спеша свой боезапас - на нас реально забивали.
      Последний раз редактировалось Serg 19 май 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Alenka писал(а):
      Старый Ганс писал(а):
      Прошу выйти на связь матроса Аленку, комадна Мертвые Кролики.

      Я тут :)
      Поздравляю с победой нас, красных!!! :yes2:



      Матрос Аленка вы награждены маской! Не смогли отдать на награждении. Могу 8го на гвардейцах против анархистов передать.
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • filcolins писал(а):Подкину ..... на вентилятор )))

      Синие стреляли "разрывными" , :evil: ыыы


      От очереди в упор в грудь у меня реально дыхание перехватило :D От видимых повреждений спасла пейнтбольная футболка.
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Rom_Kapitan писал(а):мдя. вот разница между играми АПГ и ЗЗ.
      игра на 3000 чел, а ни отзывов ни срача. :no:
      даж как - то скучно.


      Ром, а Ты прав, все очевидно и для большинства... надеюсь я ошибаюсь и меня переубедят (спорить не стану, глупое занятие - предлагаю обменяться мнениями).
      Итак, начну только с шаров.... точнее продолжу-подхвачу тему шаров. Приехав домой, я решил поэкспериментировать.... и данные синие шарики с игры БПМ отскакивали у меня от стола - как шарики пинг-понга! Эксперимент далее.... с определенной высоты шары Эликсир у меня разбивались о пол, а это синее чудо, умудрялось отскакивать.
      По поводу синяков (картинку не получилось выложить, говорит "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." - хотя картинка весит 25кб), у меня есть один такой, как у filcolins, Валера Morphine может подтвердить.... а при учете того, что маркер перекручен? а дети на площадке, а девушки?!? У моей супруги просто пропало желание ездить на такие игры, после того, как она видит мою "расскраску".... и на этот раз в меня в упор не стреляли...
      Стоимость шаров... для меня Эликсир на играх по 2000р за коробку вверх расточительства.... потому как знаю свою закупку на них вне игру. 2100р за коробку?? 600р за 500 шаров?? причем как такового ассортимента не было :no:
      По качеству полета... Метеоры на Арене Оупен летели практически в нить (у меня дешевая extcy, в остальное время типман - браво один), расколов не было. В день игры БПМ был штиль - безветрие.... с чего такой разброс - мне не понять.... шары редко долетали 30-40 метров, приходилось навесом, а с учетом выше рассказанной истории - на сопернике с навеса они просто не кололись.
      Минус БМП - шары, нет альтернативы - один из факторов того, что меня в следующем году не будет.

      События и впечатления от игры, как положительные, так и отрицательные, расскажу позже... хочется посмотреть на активность сообщества по этой теме 8)

      Дабы не было претензий - как антиреклама... все, что описано выше - мое субъективное мнение основанное на игре БПМ от 18 мая, и домашних экспериментов 19 мая 2013
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Старый Ганс писал(а):

      Матрос Аленка вы награждены маской! Не смогли отдать на награждении. Могу 8го на гвардейцах против анархистов передать.

      Неожиданно, НО очень приятно :) Спасибо!
      Пока не уверена что поеду, напишу как определюсь :roll:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • Стрелочник писал(а):а при учете того, что маркер перекручен? а дети на площадке, а девушки?!? У моей супруги просто пропало желание ездить на такие игры, после того, как она видит мою "расскраску".... и на этот раз в меня в упор не стреляли...

      При мне судья двоих вывел за перекруты, больше 320 хроны показали...
      Аватара пользователя
      Finik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:09



    • Finik писал(а):
      Стрелочник писал(а):а при учете того, что маркер перекручен? а дети на площадке, а девушки?!? У моей супруги просто пропало желание ездить на такие игры, после того, как она видит мою "расскраску".... и на этот раз в меня в упор не стреляли...

      При мне судья двоих вывел за перекруты, больше 320 хроны показали...


      Люди вообще башкой не думают... пора уже вывешивать списки попавшихся на перекрутах свыше 300 (фио, средняя скорость на трех замерах, команда)... Там же дети играют... (((((
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • RIN писал(а):[
      Люди вообще башкой не думают... пора уже вывешивать списки попавшихся на перекрутах свыше 300 (фио, средняя скорость на трех замерах, команда)... Там же дети играют... (((((

      А лучше сразу на поле полфидера отлить из такого маркера по его владельцу. Урок на всю жизнь будет. :evil:
      Аватара пользователя
      Вацек
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:25
      Откуда: Москва, Братиславская



    • По началу я минут 20 просидел на порт-рояле рядом с игротехом получая от него золото, а игротех получал входящие от синих :))) на самом деле не смешно, из защиты на нем была только маска и футболка/

      Был среди 10 диверсантов которые ушли "чесать" окраины синих :)
      4 диверсанта потерялись по дороге :))
      Остальные 2 часа мы ходили по всем портам и как партизаны отлавливали по 2-3 синих на окраинах их обороны :)))
      Интересный опыт партизанить =)

      Шары одно разочарование, раз они не кололись об меня, могу представить что там было с синими...

      На выходе с респа корабля Сатисфашн - судья всех хронил.

      Да и любопытсва ради, а что а срач с судьей был в конце игры когда зажали синих на респе?
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Алёнка,Пупсек,мои поздравления,ибо скоро можно ларёк открывать :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Вацек писал(а):
      RIN писал(а):[
      Люди вообще башкой не думают... пора уже вывешивать списки попавшихся на перекрутах свыше 300 (фио, средняя скорость на трех замерах, команда)... Там же дети играют... (((((

      А лучше сразу на поле полфидера отлить из такого маркера по его владельцу. Урок на всю жизнь будет. :evil:


      +1 из его же маркера и полный фидер... с 25 метров.

      И С победой Вас!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Всех нас (красных) с ПОБЕДОЙ!!! :good: :Yahoo!: :ok:

      А вот организаторам ОГРОМНОЕ НАШЕ - :angry: :evil:
      Ни один из них даже и не вспомнил о том что в этом году - БПМ - 15 лет!!!!!!!!!!!!!
      Вспомните 2008 г. - Десять лет БПМ!!! До сих пор многие приехали в тех футболках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      А вчера никто даже и не вспомнил об этом.................
      ЭХ ВЫ ПЕЙНТБАЛЮКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Я Волк - свободного племени!
      Аватара пользователя
      WULF
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:37
      Откуда: Москва СВАО



    • Алёнка, мои поздравления )))))))
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Бабло решает,какая нах 15 ...не не слышал :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • В целом впечатления от игры положительные,но есть определенные минусы:
      -найти красный скотч было оооочень сложно
      -шары-жуть,углубляться не буду в описаниях.
      -судейство на втором респе красных оставляло желать лучшего,удаляли "якобы" убитого с поля,занимающего выигрышные позиции,впоследствии выяснялось и констатировалось медиком,что расколов не было. выдавали позиции игроков,подходив отхронить игрока,которого соответственно противник замечал и снимал.
      - много маклаудов было у синих ,затирали попадания,было желание подойти и выпустить весь фидер в упор,чтоб покинули поле наконец!
      -еда...... не еда...но на вкус и цвет,как говориться...
      в штабе царил позитив :beer: ,в целом команда очень себя проявила под конец игры,на поле был треш! расстраивали и подбешивали товарищи с нашей стороны,которые, видимо,на поле выходили потусоваться,отсидеться в кустах и пострелять по своим. у нас с женой все синяки сзади...весело че) :impl:

      ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :duel: МОЛОДЧИНЫ!!!
      фото со стороны красных будут позже,как обещали,не судите строго!)))
      Аватара пользователя
      Jorzh
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:07
      Откуда: "3Гвардейская"



    • ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :duel: МОЛОДЧИНЫ!!!
      Гоблины довольны :)
      всем спасибо за игру ...
      было оч хорошо :)

      негативчег был только один ....
      я точно не знаю кто это был, знаю точно, что это игрок команды Легион
      он ходил по полю и угрозами и пальбой по своим якобы мотивировал красных атаковать и т.д.
      при мне в упор по ногам растрелял Хулигана (опытного и старого игрока) с 2 метров со словами "че встал млять иди в атаку "
      также растрелял в упор мою девушку тоже в упор ... тут ваще но коментс один мат ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
      вообщем он там дахера кому сделал больно .....

      я вот точно не знаю, что творится в голове этого чела ....
      по моему личному мнению данное поведение на поле недопустимо
      СТРАХ и БОЛЬ это мотивация для скота, но не для людей которые приехали поиграть в пейнтбол

      это также порочит форму команды которую он носит
      Аватара пользователя
      BUTCHER
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 13 дек 2009, 09:52





    • BUTCHER писал(а):ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :duel: МОЛОДЧИНЫ!!!
      Гоблины довольны :)
      всем спасибо за игру ...
      было оч хорошо :)

      негативчег был только один ....
      я точно не знаю кто это был, знаю точно, что это игрок команды Легион
      он ходил по полю и угрозами и пальбой по своим якобы мотивировал красных атаковать и т.д.
      при мне в упор по ногам растрелял Хулигана (опытного и старого игрока) с 2 метров со словами "че встал млять иди в атаку "
      также растрелял в упор мою девушку тоже в упор ... тут ваще но коментс один мат ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
      вообщем он там дахера кому сделал больно .....

      я вот точно не знаю, что творится в голове этого чела ....
      по моему личному мнению данное поведение на поле недопустимо
      СТРАХ и БОЛЬ это мотивация для скота, но не для людей которые приехали поиграть в пейнтбол

      это также порочит форму команды которую он носит


      Интересно кто это был? Штаб никому таких заданий не давал! Насколько я знаю капитан Рос тоже!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Это походу немотивированный вброс какашек. у Легиона на спине у всех позывные. Автор поста или называй позывной или удаляй пост.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Да было что то такое ! расстреляю любого кто отступает в легионовсой джерси, но у него не было маркера только шишки ! :ROFL:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Finik писал(а):При мне судья двоих вывел за перекруты, больше 320 хроны показали...


      Пипец..... имена "героев" в студию!
      Вообще за такой залет не только выводят, а браслеты должны срезать сразу.


      p/s/ Красных с победой.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05




    • BUTCHER писал(а):ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :duel: МОЛОДЧИНЫ!!!
      Гоблины довольны :)
      всем спасибо за игру ...
      было оч хорошо :)

      негативчег был только один ....
      я точно не знаю кто это был, знаю точно, что это игрок команды Легион
      он ходил по полю и угрозами и пальбой по своим якобы мотивировал красных атаковать и т.д.
      при мне в упор по ногам растрелял Хулигана (опытного и старого игрока) с 2 метров со словами "че встал млять иди в атаку "
      также растрелял в упор мою девушку тоже в упор ... тут ваще но коментс один мат ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
      вообщем он там дахера кому сделал больно .....

      я вот точно не знаю, что творится в голове этого чела ....
      по моему личному мнению данное поведение на поле недопустимо
      СТРАХ и БОЛЬ это мотивация для скота, но не для людей которые приехали поиграть в пейнтбол

      это также порочит форму команды которую он носит

      Ребятки, это уже перебор! Одно дело бездоказательно обвинять нас в маклаудстве и совсем другое дело в поведении типа того, что было описано. Рома Капитан верно подметил, у нас у каждого есть позывной и ЗДОРОВЕННЫЙ номер, желтый на черном фоне. И даже если от ужаса вы не можете прочитать позывной то номер запомнить вполне реально. Получается странная ситуация, как минимум трое человек имели возможность спокойно посмотреть позывной или номер после чего сообщить Росу но не сделали этого. Мне кажется тов. BUTCHER_у следует как можно скорее ответить почему так получилось. И либо указать конкретного человека либо извиниться.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • chester писал(а):
      Finik писал(а):При мне судья двоих вывел за перекруты, больше 320 хроны показали...


      Пипец..... имена "героев" в студию!

      Имен не спрашивал. С обоих сняли браслеты, номера организаторам должны быть известны. Оба играли за красных. Кто-то даже фоткал один из этих моментов, так что если наткнусь на фотку обязательно выложу)
      Аватара пользователя
      Finik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 12 май 2012, 09:09



    • fRame писал(а):
      BUTCHER писал(а):ВСЕХ КРАСНЫХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :duel: МОЛОДЧИНЫ!!!
      Гоблины довольны :)
      всем спасибо за игру ...
      было оч хорошо :)

      негативчег был только один ....
      я точно не знаю кто это был, знаю точно, что это игрок команды Легион
      он ходил по полю и угрозами и пальбой по своим якобы мотивировал красных атаковать и т.д.
      при мне в упор по ногам растрелял Хулигана (опытного и старого игрока) с 2 метров со словами "че встал млять иди в атаку "
      также растрелял в упор мою девушку тоже в упор ... тут ваще но коментс один мат ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
      вообщем он там дахера кому сделал больно .....

      я вот точно не знаю, что творится в голове этого чела ....
      по моему личному мнению данное поведение на поле недопустимо
      СТРАХ и БОЛЬ это мотивация для скота, но не для людей которые приехали поиграть в пейнтбол

      это также порочит форму команды которую он носит

      Ребятки, это уже перебор! Одно дело бездоказательно обвинять нас в маклаудстве и совсем другое дело в поведении типа того, что было описано. Рома Капитан верно подметил, у нас у каждого есть позывной и ЗДОРОВЕННЫЙ номер, желтый на черном фоне. И даже если от ужаса вы не можете прочитать позывной то номер запомнить вполне реально. Получается странная ситуация, как минимум трое человек имели возможность спокойно посмотреть позывной или номер после чего сообщить Росу но не сделали этого. Мне кажется тов. BUTCHER_у следует как можно скорее ответить почему так получилось. И либо указать конкретного человека либо извиниться.

      это враньё и провокация не видитесь :evil:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Так народ все проблемы с легионом надо решать на игре я после игры информацию не могу уже воспринимать как действие или противодействие мне нужно чтобы во время игры сообщали вот игрок твоей команды нарушил правила и тд или сел себя не корректно и т.д. Тогда мы извинимся за него и сделаем свои выводы накажем в конце концов , но после игры что я могу сделать ? Мы не на войне мы не в армии .. Все легионеры мои близкие друзья я им что буду говорит когда уже поезд то ушел

      Извините все кому Легион доставил неудобства ( синие привееет)
      ;))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Спасибо всем за участие! Это было действительно захватывающи.
      С победой нас.
      Давили на Панаму со стороны нижнего респа.
      В итоге выполненв задачу, дойдя до точки и объяденившись с Легионом.
      Как всегда много народу трудного на подъем в атаку, а предпочитающего держать 3-5 линию обороны и выбеливать снайперский выстрел на 150 метров с механики (Анрил).
      Но за счет собственного примера, сорваного голоса и примера тех ребят кто рвался в бой и они в итоге поднимались.
      Спасибо всем кто находил себе волю и силы идти в перед, результат не заставил себя ждать.
      Во общем было весело.
      Всех был рад видеть!
      :beer: :good: :Bravo: :friends:
      P.S. Спасибо Сильверу за авансовую медаль, увы до основного награждения остаться не смог.
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Finik писал(а):
      Стрелочник писал(а):а при учете того, что маркер перекручен? а дети на площадке, а девушки?!? У моей супруги просто пропало желание ездить на такие игры, после того, как она видит мою "расскраску".... и на этот раз в меня в упор не стреляли...

      При мне судья двоих вывел за перекруты, больше 320 хроны показали...



      на втором респе меня лично тестили на скорость при каждом выходе,сначало подбешивало,а потом ничего,привык,судьям и " "персам" огромное спасибо за проделанную очень сложную работу и комфортную игру :Bravo: :Bravo: ВСЕХ С ПОБЕДОООЙ!!!!!!!!
      КОМАНДНОМУ СОСТАВУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО "РОС","ГАНС" и ko :good: "SATISFACTION" непотопляемый корабль!!!!!!! единственный минус удаленность от заправки воздухом,приходилось все передвижения выполнять бегом :%) реально вспомнил армию!!!!!
      ОРГАНИЗАТОРАМ БРАВОООО!!!!!!
      СОПЕРНИКАМ И СОРАТНИКАМ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! :thank_you: :friends: :beer:
      Последний раз редактировалось Гость 20 май 2013, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он



    • Rom_Kapitan писал(а):Это походу немотивированный вброс какашек. у Легиона на спине у всех позывные. Автор поста или называй позывной или удаляй пост.


      Раз Тебе этого так хочется, отписался в личку fRame; документальных доказательств у меня нет... есть только мое слово.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Оч приятно было поиграть плечом к плечу с "БОГАТЫРЯМИ","BEER" наше вам с кисточкой!!!
      ШАРЫ КРЕПКИ И БУЛКИ НАШИ ШУСТРЫ!!!
      8-926-165-65-87
      Аватара пользователя
      печенег
      "Черная Метка"
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:55
      Откуда: ЯХРОМА ДМИТРОВСКИЙ р-он

    Пред.След.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron