Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Карпаты. Безымянные высоты. ОТЗЫВЫ.
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.



    • Вот ведь флудерасты... Прекратите! Мне завидно :P
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Вот и я добрался до компьютера, и внесу свое слово. :)

      Хочу закрыть наконец тему скандалов и разногласий с судьями, связанных с нашей командой.
      1. Наше название ТПК ОБОРОТНИ (Werewolves), очень был удивлен встретив еще одних оборотней на игре (werewolf paintball group) раньше их не встречал, хотя они говорят что существуют уже 3 года, но не суть...
      2. Играли мы за Красную Армию, за Гвардию.
      3. Наша уставная форма ЧЕРНАЯ, поэтому все наши бойцы были достаточно заметны и спутать нас было сложно (но можно).
      4. Ни каких нашивок на спине и на груди у нас нет (пока).
      5. Единственный шеврон который присутствует на форме, находится на правом плече, что тоже довольно выделяет нас из масс шеврон
      6. Ни каких конфликтов с судьями у нас не было, иначе я бы знал и написал об этом. Единственное предупреждение мы получили от судьи еще в самом начале перед стартом, минут за 5. Один наш боец стоял на старте без маски, но сразу после предупреждения судьи, маска была одета и на этом проблема была исчерпана. Ярый был рядом, все видел.
      7. Лично от меня к судейству нет нареканий. Все молодцы. Как уже говорилось "Судья тоже человек" и быть всегда и везде не может. Спасибо вам Ребята!

      Теперь, что касается игры.

      Понравилось:
      1. Играть за Красную армию! От всей ТПК "ОБОРОТНИ" выражаю огромную благодарность всему штабу РККА. White Bear'у , Старому Удаву за отличное руководство и четкие и понятные задачи. Так же огромное спасибо нашим полевым командирам Rosstisy, CAPy, Mammuty и Вертеру за координацию и наставничество на поле боя. Ярому, который ходил с гранатометом наперевес, в полный рост и на моих глазах в него ни разу не попали, один раз пытался побегать рядом с ним в качестве прикрытия, но поймал неплохую порцию входящих, а в его сторону даже не стреляли, он продолжал свой путь не спеша и в полный рост как святой по воде. :angel: Удалось и с пехотой побегать и со спецназом, некоторые наши бойцы и даже в партизанах побывали.

      2. Понравились действия синих во второй миссии, нам нужно было удержать 3 минуты Высоту Трнавки, но в течении первых двух минут два танка перекрыли путь подхода подкрепления. Очень грамотно. Было жарко, но мы все таки продержали высоту, даже больше положенного. В конце осталось всего 4 человека. Есть даже видео, выложу чуть позже.

      Не понравилось:
      1. Воздух в начале игры - 2000psi, это маловато,
      2. Качество шаров оставляет желать лучшего.
      3. Много бесполезной болтовни на штабном канале, после чего мы просто перешли на командный канал.
      4. Отсутствие противотанковых болванок во второй миссии. Интересно если бы не Ярый, как бы мы обезвреживали танки и броневики?
      5. Малочисленность немецких войск на поле, игра больше напоминала на охоту за синими, а не пейнтбольные баталии.

      В остальном игра удалась на славу. Еда была вкусная, повару огромное мерси! Немцы молодцы, сражались как могли, хоть и редко попадались...

      Еще раз хочу Поблагодарить всех бойцов Красной Армии за отличную игру, и поздравить в очередной раз с заслуженной победой!!! Мы лучшие! :Bravo: :friends: :good: :ok:
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • Вот первое видео от нашей команды. :thank_you:
      Снималось оно на шариковую ручку со встроенной видеокамерой. Т.К. висела она на грудном кармане, пришлось избавляться от большого количества шлака, который был записан. А монтаж делал дилетант( т.е. Я) :agree: . Строго не судите, всю ночь вырезл самые нормальные кадры. На дату написанную внизу экрана, не обращайте внимание. :acute:


      Остальное видео будет чуть позже. :unknown:
      Последний раз редактировалось Гость 09 окт 2009, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
      Играя в пейнтбол, начинаешь понимать насколько ничтожна человеческая жизнь в реальном бою...
      Капитан ТПК "ОБОРОТНИ"
      Магазин Гаджетов http://gjshop.ru/
      Изображение
      Аватара пользователя
      pimple
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 91
      Зарегистрирован: 15 апр 2009, 20:52
      Откуда: Москва



    • г-да, постоянно, раз за разом путать в своих сообщениях форумы пбонлайн и пейнтбол-онлайн — довольно опрометчивый поступок. Слишком разные это форумы.

      зы: понятно, что писать долго и хочется сократить. Дело ваше.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk






    • Ярый писал(а):Видео от Гвардов (Маски): http://rutube.ru/tracks/2456613.html

      Слов нет, Молодцы!
      Предлагаю объявить конкурс (с голосованием и дальнейшим награждением, по итогам) на лучший видеоролик.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Видео от Гвардов (Маски): http://rutube.ru/tracks/2456613.html
      Ай да молодци......а кто записывал надо выдать медальку :Rose:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • hartmann писал(а):Слов нет, Молодцы!
      Предлагаю объявить конкурс (с голосованием и дальнейшим награждением, по итогам) на лучший видеоролик.


      Хорошая мысль о конкурсе кстати, поддерживаю. Ролик прикольный, Гварды малаца! :Yahoo!:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Забрать бы ролик в оригинальном качестве. Для коллекции и агитации будущих пейнтболистов. :)
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Лот - оригинальный диск с видео "от Гвардов"

      кто даст больше пива или отсыпит больше шаров того и диск. :lol: Диск захвачу на Бателфильд
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Ярый писал(а):Видео от Гвардов (Маски):...

      Мне слова песни в Бонус треке понравились: "... каждый думал о своей любимой, или о жене". :crazy:
      Это как пожелание: "Счастья в семейной и личной жизни" :P
      Видео понравилось! Молодцы! :good:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Джон Сильвер писал(а):Лот - оригинальный диск с видео "от Гвардов"

      кто даст больше пива или отсыпит больше шаров того и диск. :lol: Диск захвачу на Бателфильд

      Захвати мне плиз диск, или копию:-) За ценой не постоим :beer:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    Пред.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7
    cron