Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Карпаты. Безымянные высоты. ОТЗЫВЫ.
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • 26 сентября на полигоне Грюнекессель прошла первая сценарная игра "Карпаты. Год 1944-й" из серии "Безымянные высоты". Несмотря на капризы погоды, в игре приняло участие порядка 270-ти человек, 8 единиц бронетехники, 2 пушки и минометы.
      "Красная армия" одержала внушительную победу, а "Вермахт" оказал достойное сопротивление. Счет игры 424:199. Исторические параллели были соблюдены.

      (c) Капут.ру

      Статистика:
      /данные основаны на предварительных данных от оргов и на собственных наблюдениях/

      За РККА: ХХХ человек
      Команды: Бобры-тусоваторы (3), МВ РФ (6), ТПК Микрон (3), Сталкеры (2), ПК им.Ильича (7), GUARDIANS (7), LEGION (5), NLA, 10-ый отдел (4), АА (11), Оборотни (6), NLA (4) /в скобках примерное количество бойцов/
      + команды: Воин Дракона, Берсерки (видел), Старые солдаты, Маптухи, Веселый Роджер, Ржавые Гвозди (видел 2), Штрафная 8-я рота(видел), Верфульфы (видел)
      + броневики "Укурок" от "НГ-ФР" и ЛУАЗ от "На БЕРЛИН" + команды
      + 5 одиночек.
      ~20% игроки с прокатом.

      В Штабе РККА были:
      WhiteBear (БогатырИ), Cap (Эволюшен), Старый Удав (Старики Разбойники) и Алиса (Гвардианс)

      Наградной лист:
      Маски, Шанс, Арикон, Женя Руснак, Спаднюк Андрей, Вертер, Фантом, Спам, Лемминг, Зоро, Мамченко (Бабочка), Шила, Труман, Колесник Илья, Бестужев Кирилл, Батрандинов Эдуард, Баберкин Тимукр, Манул Дмитрий, Филлипок, Колесников Николай, Кубинкова Ольга, Кербиков Иван, Кочергин Виктор, Кочергин Александр, Сильвер, Коралев (из Вервульфов),Журавлева Лариса, Яковлев Кирилл, Долгов Алексей, Василенко Андрей, Кирилл Пивчук, Корников Вадим, Циалковский Олег, Шишкин, Князьков, экипажи броневиков...
      26 сентября на полигоне Грюнекессель прошла первая сценарная игра "Карпаты. Год 1944-й" из серии "Безымянные высоты". Несмотря на капризы погоды, в игре приняло участие порядка 270-ти человек, 8 единиц бронетехники, 2 пушки и минометы.
      "Красная армия" одержала внушительную победу, а "Вермахт" оказал достойное сопротивление. Счет игры 424:199. Исторические параллели были соблюдены
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Спасибо за игру соратникам и противникам(побольше бы таких противников). Все было интересно и хорошо организовано(начало с воздухом не в счет, т.к. его много и не надо было на штурме высоты Трнавки).
      Минус такой - когда передали всю технику немцам у красных не осталось муляжей противотанковых гранат - пришлось импровизировать на свой страх и риск.
      Попутно вопрос - а немцев какое количество было? Сложилось впечатление, что нас было раза в 3 больше.
      Впечатления - 1 часть игры получилась интереснее - мясо было(даже партизанам хватило).
      Вторая часть игры - грустно смотреть на вермахт, зажатый на респе.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Хорошо поиграли! Прикольная площадка! :rembo:
      Расстроило только отсутствие воздуха, 2000 psi - жесть! + Шари отвратные... 4 раза перебирал Эгу!!! :fool:
      ПК им.Ильича
      Аватара пользователя
      МиЖгаН
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:02
      Откуда: Москва)



    • МиЖгаН писал(а):Хорошо поиграли! Прикольная площадка! :rembo:
      Расстроило только отсутствие воздуха, 2000 psi - жесть! + Шари отвратные... 4 раза перебирал Эгу!!! :fool:
      через пол часа начала первой миссии воздух был 3,5-4
      а шары и правда отстой. первая коробка голяк полный(вмятины и колючесть) - летели куда угодно только не в цель(только на малых дистанциях можно было что-то сделать). На второй коробке хоть полетели в цель с расстояния 40м, но колючесть та же - как в пинг-понге прыгали по земле и соперникам.
      Последний раз редактировалось Гость 26 сен 2009, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • 1. спасибо Лисе из 5й штрафной за чашечку кофе, без неё (чашечки) бы я реально потерял свои отмороженные в ночном кемпинге буденцы )))
      2. спасибо немцам за антуражные наряды. Было интересно посмотреть.
      3. Спаси6о судьям за ра6оту. Мне очень понравилось. Всё адекватно и честно.
      4. Спасибо Ярому за гранатомётную работу и вообще.
      5. Спасибо погоде, условия были действительно необычные. Я до сих пор боюсь ботинки в дом заносить. Так и стоят перед дверью.
      6. Очень жаль что фашисты не смогли долго сдерживать натиск советских войск. Игра шла реально в одни ворота. Но тир мне понравился ;) Проиграшей стороне могу только пожелать быть более борзой в дальнейшем.
      7. Спаси6о генералам за ахренительную информационную поддержку. Я даже представить се не мог, какая это нужная весчь - рация. :thank_you:
      8. Цены - говно
      9. Шары - ГОВНО :nono:
      10. О6ед - мня-мнян. То что нужно, горячо и вкусно! :good:
      11. А площадка то маловата оказалась.... По фоткам я се нафантазировал Памелу Андерсон, а на деле Мила Ёвович. (я про сиськи если кто не въехал)
      12. Воздух понравился.
      13. О6оротни молодцы! Нет слов. :ok:

      НУ и в не всяких категорий спаси6о Полстяному Сергею за аццкий кемпинг! И конечно же спасибо Белому Медведу за Богатырей и воо6ще :thank_you:
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      Archy
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 июн 2009, 13:51
      Откуда: От верблюда



    • оооочень понравилось :Bravo: :good:
      Никогда не ною и поэтому скажу что все было ХОРОШО :thank_you: :beer:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Скучновато, противник не оправдал ожиданий! Интересно играть против сильного противника, тогда драйв, а в тир играть как-то не по мне. Наверное синим было намного интереснее)))
      Шары и правда гуано, летали по своим немыслимым траекториям!
      Спасибо Ибре ком.спецназа, за то что вносил в игру динамику!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Всем привет!!!
      Сначала о приятном)))) Красные молодцы, как всегда лучшие бойцы и лучшие тактики)))))
      Спасибо генералу Белому Мишке, спасибо Удаву - отличное руководство!!!!!!! (хотя когда вы в команде на передовой нам больше нравится))))))
      Спасибо Кэпу и Ибре за командование на поле - супер!!!! Если бы не вы, вся игра окончательно свелась бы к "пострелялкам в тире"......
      Спасибо Сереге, Артему Богатырям и их помощникам за правильно организованные окопы и редуты!!! жаль, что у синих не хватило смелости и фантазии до них дойти((((
      Всей команде красных огромное спасибо за игру!!!!!

      Теперь об организации:
      по какой-то причине в прокате не оказалось бронежилетов :angry: Видела много девушек-новичков, которые бегали без них :angry: это не есть гуд!!!!!!!!!! первый раз такое встречаю!!!!!!
      Судьи вносили на поле разные правила: судья на старте красных выпускает медиков на поле, а судья на поле говорит, что медик на поле запрещен!!!!!!!!!!!! как это понимать???
      сложилось впечатление, что это была попытка подыграть синим - какой смысл??? все равно их судьба была проиграть!!!!!!!
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва



    • XaXXoL писал(а):Спасибо Ибре ком.спецназа, за то что вносил в игру динамику!

      А вы за какую сторону играли? ;) Изображение
      ТПК "ЭСКАДРОН", позывной "LepaG"
      Движение - жизнь! Торможение - усталость! Покой- смерть...
      Нет плохой погоды... есть плохая одежда :)

      Изображение
      Аватара пользователя
      LepaG
      Эскадрон
       
      Сообщения: 964
      Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 15:48
      Откуда: Москва,СВАО



    • Всем Спасибо за игру. Вы молодцы старлись до конца.

      Сейчас из команды синих уже пошли разговоры что нас было больше, и что у них позиции были хуже. Ну чтож это всегда так и бывает.
      Предлагаю синей стороне при распределении сторон в точности как на этой игре, в соответствии со счетом оргов, отыграть этуже площадку но с обменом респов, мы на ихнем они нанашем. И я рубль за сто даю что мы всеравно победим. Просто точку трнавки отдавать ненадо было и тогда закрыть их на респе былобы невозможно, первую половину игры думаю многие запомнили, штурмовали мы ее не меньше 10 раз пока взяли.
      А секрет был прост медик возле трнавок с их стороны, всех кого поражал миномет лечил медик, и они возвращались на озиции сразуже, пока наши только успевали доюегать от косогор. Подниматься с нашей стороны было сложнее, кто не верит может попробовать.

      По организации, рега -, шары -, хоть и не играл особо, слил 1 фидр, кололо несчадно в стволе а у меня с собой был типман он даже прокат нормально обычно ест а тут просто гомно какоето а не шары. Непонятки с болванками для поражения техники, они просто после обеда кудато пропали. Было обидно лежать возле обездвиженного танка и не иметь возможности его добить.

      ЯРЫЙ мега респект, делай нашивку антитанк.

      Удав а тебе пора обзоводиться своим граником

      Накричался вдоволь, думаю нито не в обиде иногда рименял ненормативную лексику но это от избытка чувств.

      И ребята небоимся входящих, от того что вы лежите или стоите при штурме в мертвой зоне игра вперед двигаться не будет, больше фланговых маневров, меньше атак в лоб, трнавки взяли когда стали обходить с флангов.

      По поводу грессии на поле: рошу всех меньше агрессии был свидетелем как миниму 2 случаев когда игровые моменты могли перйти в состояние рукорикладства, нужно такие моменты ислючить, я понимаю что овершутинг это больно и обидно, но драться из за этого нестоит. Всетаки это игра, а не реальный бой и кровь никому ненужна, мы приезжаем на игры чтбы получить фан, а не чтото другое.

      Непонятки с судейством, были в том числе и со мной, когда я тигру ползал взрывать, но я как всегда без обид на судей, они тоже люди и всео увидеть немогут, решать споры лучше в диалоге, чем в споре. Опять же момент с медиком, тоже непонятки были, но спорить с пеной у рта не стал, пошли и принесли халат вот и все.

      Еще раз хочу всем сказать спасибо за игру, и нашим и противнику, при условии что поле будет сухим, эта площадка очень непохя, и на ней действительно можно играть с техникой,которая наконецто играет вместе с нами а не друг с другом, особенно это касается броневиков. На такую площадку 1 грнатометчик на сторону это оптимально, появляется момент (гранатомтчика направо, нет на лево, Ярый беги и всех сожги :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) Возможно стоти продумать о помещении еще одного граника в один из броневиков, в качеств ПТУРС для уравнивания шансов с танками и внесния интересного момента в игру но с ограничением зарядов у них до 2 скажем, оружие последноего шанса ))))

      ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО, УВИДИМСЯ НА ИГРАХ, особенно зимой.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Была дикая игра по высокому ценнику. Техники всех масте было не мало. Шары Ивел были просто ужас. Воздух в районе двойки на первой миссии. На второй было уже получше. Синих в конце дня против нас играло всего пол сотни. У красных же боевой дух был на высоте. Приехали почти все из зарегистрировавшихся, в отличае от синих.
      Хорошее бодание двух армий в начале каждой миссии смениялось окупированием всей площадки армией красных.
      Свой фан мной лично был получен. Но где-то часа два игрового времяни просто скучал.
      Спасибо всем командам от ообщества. Пусть другие завидуют нашему боевому духу.


      Фото с моего фотика:
      http://photofile.ru/users/guardians/3766506/?page=1

      В основном награждение

      Изображение

      Ярый писал(а):Статистика:
      За РККА: ХХХ человек
      Команды: Бобры-тусоваторы (3), МВ РФ (6), ТПК Микрон (3), Сталкеры (2), ПК им.Ильича (7), GUARDIANS (7), LEGION (5), NLA, 10-ый отдел (4), АА (11), Оборотни (6) /в скобках примерное количество бойцов/

      Благодаря рекрутам нас было 14
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Сразу повинюсь, сценарий не читал, рацию дома не нашел, но правила знал, и сценарные заморочки прочел.

      Приехал заранее, в 9-00, на парковку не пускали, запарковал на обочине.
      Регистрацию открыли спустя минут 30 - сразу выросла очередь, ждал когда она исчезнет (10-50) и зарегистрировался последним. Пока ждали - успели сделать снарядов для гранатометов, поделить их и гранатометы между армиями и обсудить правила с судьями.
      Шары решили брать Евил - чтобы кололись даже при касательном или слабом ударе (+10 к дальности), повезло - попались желтые (ибо оранжевые - кололись до вылета из ствола)
      Пришли на респ (10-58), забили воздух (2000пси), не нашли хрона и зоны пристрелки, кинули шмотки на землю и пошли на штабной инструктаж, старт прозвучал минут через 15-20, причем мы, красные, должны были выбить синих с высот, изза отсутствия добровольцев пришлось быть гранатометчиком, куда бежать не знал, побежал с Мамутом (спецназ~10) куда-то направо, оказалось они полезли по отвесной стене кудато на холм, где кстати были синие, но недолго. Еле залез, понял что я там с гранатометом вообще не нужен - пошел искать броневики синих. Нашел их на левом фланге - они осторожничали. Ползли вперед медленно, дождался и лупанул по подонку в центр лобовой сетки. Получил много ответного огня от него, стрелял еще 2 раза, но мимо и получив поражение в голову - пошел на респ, попутно услышал, что судьи переиграли правила и броневики в лоб не бьются.. Вернулся, увидел, что наши танки наконец взялись за броневики, пошел за тигром, выбежал из кустов, упал в самую грязь (супер) и лежа попал в него сзади во внутреннюю часть гусеницы (кстати не описаны поражения снизу и сверху ;) ), получил массу входящих - опять на респ. Вернулся, опять тигр, опять обход с тыла, но выстрелил холостым - опять на респ. Пока ходил узнал, что броневики поражаются все-таки везде, пошел за ними на дальний левый фланг, нашел и поиграл с ними в "салочки" несколько раз. Как-то плавно пришел конец миссии. По дороге на респ набрал "взрывчатки" от танковых залпов + поискал свои холостые.
      Обед.
      Увидев очередь на обед, сначала поискал стаканчики для зарядов к гранику, потом пообщался с народом, на обед пришел последним, супа не было, получил двойную "картошку" и пошел на респ готовится к 2-ой миссии.
      Произведя инвентаризацию и ремонт зарядов к гранику, засыпав тубы, тщетно попробовал всучить гранатомет кому-либо - пошел опять за "броней". После старта обнаружил сразу справа от красного респа 2 танка + пехоту синих на склоне. Имея опыт первой миссии и глубокие канавы поразил оба за 6 минут, проследовал за броневиками (левый фланг) и тигром (центр), проходя мимо радостного пушкаря, который тоже лупил в сторону танков, выслушал его рассказ как мол он танки "сжег" :)
      Короче, дошло до того, что броня мне уже надоела, дал поиграть с гранатометом Мамуту и Удаву, потом поболтал с минометчиками и судьями, по-вытаскивал под огнем "тигр" из ямы. Потом пошли на респ.
      Игра закончилась раньше времени (~17-45) из-за отказа играть синих что-ли..
      На награждение в ЗО было почем-то только красные.
      Результатов не знаю, но по-моему победили красные шапки :)
      Изображение

      Хочу сказать большое спасибо командам М.К.А.Д., ВарСектор и Капуту за предоставленную технику. :twisted:
      Красному штабу и Мамуту с Вертером за игру.
      Девочкам-санитаркам и доктору госпиталя за "некромантию"
      Союзным командам "НГ-ФР" и "НА БЕРЛИН" за броневики огневой поддержки.
      БСС за судейство. EvilFafner'у? за минометный огонь.
      Оргам за обеспечение игры, за интересный полигон.
      И еще раз Капуту за вклад в развитие пейнтбола.
      Сорри за неудавшиеся шутки и возможную излишнюю резкость. Я все равно всех пейнтболистов люблю.

      З.Ы. Мне понравилось - я отлично поиграл.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • LepaG писал(а):А вы за какую сторону играли? ;)


      За красную армию, спецназ, на фото Mammut взял в плен немецкого генерала)))))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • XaXXoL писал(а):За красную армию, спецназ, на фото Mammut взял в плен немецкого генерала)))))

      Тогда уж весь штаб, и помог в этом шпион Труман (можно увидеть его на награждении в красном штабе в немецкой форме) :)
      Короче все смешалось...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Cap, во-первых, спасибо за помощь в "разруливании" ситуации с медиком.
      Во-вторых, цитата:
      Полевой госпиталь - У каждой из сторон имеется по одному «полевому госпиталю». Место развертывания госпиталя обозначается флагом с красным крестом, а Военврач облачен в белый халат. При поражении Военврача, госпиталь сворачивается. Респаун госпиталя проходит возле штаба армии по правилам обычного игрока.
      Санитар - (в данной игре) Выполняет функции госпиталя при партизанском отряде. Санитар имеет отличие в виде санитарной сумки

      Ваша медик была без флага и без халата. Если же она была ВТОРЫМ медиком АКА санитаром, тогда это вообще грубейшее нарушение, тк санитар действует только пока действует партизанский отряд и лечит только партизан, а ситуация возникла в середине второй миссии (и кстати насколько мне известно партизанский санитар был заменен на полноценный госпиталь именно и только по просьбам красного штаба, так что санитаров без халатов на поле вообще быть не могло, странно, что именно красный штаб такого игрока выпустил).
      То, что выпускающий судья ответил на ее вопрос "когда может выйти медик", не значит, что он ей разрешил лечить без флага и халата. Если же ему был задан прямой вопрос "могу ли я в таком виде выполнять функции меда", то прошу первое: позывной или номер судьи для промывки ему мозгов; и второе: помнить, что судья не является источником информации по сценарным вопросам, если он не придан сценарному персонажу или миссии.

      В-третьих, мне был предподнесен урок, за что опять же спасибо (не столько тебе, сколько этой и другим ситуациям с красными игроками). Впредь я будучи судьей вообще на поле разговаривать перестаю. Если есть нарушение — аут. Если после объявления есть вопросы — предупреждение. Если есть споры — номер браслета и "залет".

      Поле — место для игры, а не для болтовни. Задерживая судью вы снижаете уровень судейства, а значит игры ДЛЯ ВСЕХ. Если есть вопросы или претензии, они должны быть высказаны главному судье — это написано в правилах. А спорить с судьей на поле для тактика последнее дело.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а): А спорить с судьей на поле для тактика последнее дело.


      Если бы мы еще с судьмя спорили ради тактики.... Счет был бы 1000-0 в этой игре в пользу Красных.
      Все споры только для выеснения истины и неповторения ошибок в дальнейшем.

      А если по игре, то хочу сказать большое спасибо Бойцам Красной Армии за желание выиграть и четкое выполнение указаний. Но в штабе я больше сидеть не буду - я лучше в поле входящих половлю.

      Cap если я возьму себе гранатомет и мы всместе с Ярым выйдем на поле то техника просто с респа не выйдет, а это уже не интересно не им не другим игрокам.

      Вертер - извини что не прислал к тебе женщин, штаб игры их просто не выдал на игру :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • 2arcanoid Вопрос с медиком это посути рабочий момент, просто получилось что всю первую половину игры мы отыграли с медиком без халата и никто из судей ничего нам не сказал, я видел два халата в штабе на мой вопрос нужны ли они мне дали ответ что достаточно сумки с красным крестом. Кто сказал сейчас точно сказать немогу. Когда выходили на вторую миссию, вопрос про медика задавался примерно так, когда можно выйти медику на поле, медик находился рядом, без халата но с сумкой и без оружия, думаю понятно что он не просто так туда хотел пойти а именно лечить, а так как в первой части игры вопросов у судей по халатам небыло то мы и не задали вопрос а так можно идти лечить или нет. После возникновения спорного момента с судьей я подошел и стал разбираться в качестве одного из двух официальных командующих красной стороны, когда мы с судьей пришли к пониманию вопроса, я взял медика и мы ушли к штабу за халатом. Я вроде человек адекватный, непьющий, и играл в этот раз практически голосом (за исключением момента когда не удержался и сползал взорвать тигра) поэтому спора с судьей у меня считаю небыло, был диалог в результате которого мы пришли к консенсусу.

      Спорить с судьями вообще не люблю и редко редко это делаю, опятьже при поражении тигра у нас возник диалог на тему правильно ли я его поразил, пока розговаривали словил входящий, пришли к мнению что обездвижел, пошел оттираться к медику, на поле разное бывает главное все воспринимать адекватно.

      По поводу того что уже отписали на форуме игры, думаю что удержав всего две точки а именно трнавки и жмигуртновы, можно было не прижаться к респу синей стороне, а удержаться там было можно, так как скаты высот были в нашу сторону крутыми, а если бы заняли прочно правый фланг, там было где укрыться, то вообще можно было устроить нам веселую жизнь. Поэтому повторюсь готов повторить игру на этом полигоне с другово респа при зеркальном соотношении сторон (говорят что нас было больше) пусть нас будет меньше, думаю нас к респу не прижмут. Потомучто сыгранность команд входящих в ЗЗ выше.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • Старый Udaf писал(а):Вертер - извини что не прислал к тебе женщин, штаб игры их просто не выдал на игру :)

      А чего про гранаты не извиняешься??? :oops: :grin2:

      Про игру:
      Приехал рано (что-то около 8-35), и место на парковке было, но парканулся на бетонке из соображений чистоты и обратного выезда.
      С регистрацией фичи не понял, был у регистрационной палатки одним из первых (браслеты получил в первой пятерке, регистрировал себя и ДЕНа), но это произошло не в 9-00 и не через 5 минут, а минут через 20-25 :(
      Утренний приезд позволил в полной мере ощутить прелесть разговоров на отвлеченные темы: поболтал с друзьями товарищами, получил задание на игру от генерала БелоМЕДВЕДОВа (кстати, он на точке был еще раньше, чем я приехал).
      Стал ждать начала миссии. Было скучно. Решил пристрелять маркер… вот тут-то все и началось… не нашел ЗОНУ ПРИСТРЕЛКИ, хронограф тоже не нашел… За себя сильно не переживал, да и за противника тоже, т.к. маркер обычно у меня отХРОНен на 270-280 ФПС, так что если и будет проверка, то в норматив уложусь (перед выходом в поле результат был 263)…
      С вопросом о ХРОНе обратился к АБРАМСу, найти стационарный ХРОН он не смог помочь, но с радостью готов выдать был судью, который бы меня отХРОНил… Так как вопрос стоял не только во мне, надо было решать что то с централизованным ХРОНированием… то здесь даже АРКАНОИД не смог помочь, единственное, что запомнил была фраза «Своевременный вопрос, да и задан нужному человеку…» В общем ХРОНирование будет произведено при выходе на поле, и судей с ХРОНами пообещали (кстати, во время игры я неоднократно видел как игроков проверяли на скорость вылета, СУДЬИ МОЛОДЦЫ, также видел как выводили КРАСНЫХ за превышение скорости… что меня очень расстроило в том плане, что ГОСПОДА КРАСНЫЕ могли отХРОНить свои маркеры таким образом, чтоб при любой ситуации оставаться в пределах допустимой нормы).
      ТЕПЕРЬ про игровой процесс:
      Какие миссии мне ставили, не скажу :)
      НО!!! Когда началась игра видел столько непонятного…
      Например, как 20-25 человек не могло перевернуть ФЛАГ на точке и пришлось по этой грязной дороге САЙГАКом скакать его переворачивать…
      Видел, как 10-15 человек не могло прикрыть наш танк, и вражеский гранатометчик его в упор расстрелял…
      Видел, как все те же 10-15 человек не могли прикрыть ЯРОГО-ГРАНАТОМЕТЧИКА и мы потеряли его на 5-7 минут…
      КОНЕЧНО все это ерунда и МЫ (красные) отважно захватывали позиции, но как же эта безответственность НАДОЕДАЕТ!!!
      И еще… вот этого я вообще понять не могу… На точку приходит 5-7 заряженных бойцов (имею ввиду в обвесе в единой форме), спрашиваешь у них, кто главный, чтоб описать обстановку и сообщить где требуется подкрепление? А в ответ тишина :( Конечно про ситуацию я говорил всем, чтоб время не терять, но в ситуации быстро меняющихся событий было бы эффективней работать с командирами-лидерами групп, а не с толпой… Кстати на поле во время сражения видел только нескольких игроков, которые гнали всех вперед: РОС и МАМУТ (это в глобальном смысле) А вот командиров малых групп не видел, исключение ГВАРДИАНС, у них даже при потере лидера сообщалось, кто вместо него становится)
      Зато наблюдал отважных хомяков (может и не хомяки, но в прокате)… Радовали, когда они пробирались на передовую, то задавали вопрос, кто ЛИДЕР и сразу приступали к выполнению поставленных задач, не зависимо от напряженности ситуации, запотевших масок и яростных атак противника…
      ОЧЕНЬ УДИВЛЕН тем, что КРАСНАЯ АРМИЯ неоднократно поддавалась провокациям НЕМЦЕВ об окончании миссий!!! ПОКА ИЗ ШТАБА ИНФЫ НЕТ надо сражаться, ПОКА ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ отмашки об окончании игры не даст, надо сражаться!!!
      ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ СУДЬЯМ!!! БЫЛИ ВЕЗДЕ, СЛЕДИЛИ ЗА ВСЕМИ!!! НО… я бы жестче выводил тех, кто уходил за РИПЕРКУ (имею ввиду игроков КРАСНОЙ армии, который так и норовили туда уползти :( хотя их об этом неоднократно предупреждают не только СУДЬИ, но и свои товарищи!!! СИНИХ игроков за риперкой не считал, т.к. они там недолго находились и мы их радостно расстреливали!!! НО ГОСПОДА КРАСНЫЕ, вы могли бы быть и поглазастей и смотреть что территория ограждена. Вот выводили бы вас судьи почаще за такой маневр и отправляли бы на респ, а не к полевому госпиталю, СРАЗУ же запомнили, что ходить там и ползать не следует!!!)
      ИТОГО: ПОЛУЧИЛ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ (+ сувенир, медаль и типа еще ценный подарок :oops: )!!! Также получил минимум входящих!!!
      ПОРАДОВАЛО:
      1. КРАСНАЯ АРМИЯ
      2. КУЧА бронетехники
      3. Братья по МАРКЕРу
      4. ХОРОШЕЕ настроение и ПОГОДА
      РАСТРОИЛО:
      1. ВОЗДУХ в 1-ой миссии (хорошо, что с собой привез)
      2. ОТСУТСТВИЕ зоны пристрелки и ХРОНа на ней
      3. Поломка маркера в начале 2-ой миссии
      4. Отсутствие гранат и женщин на игровых базах :oops: во второй миссии
      5. ЯРЫЙ не давал гранатомет и сам ко мне не приходил (2Ярый, тот единственный раз, когда ты дал мне гранатомет, а сам танк ломал зубами, не считается…)
      6. Бесполезная болтовня в эфире (надо говорить по делу, коротко и понятно. Да и отвечать надо также. Только отвечать обязательно. А то непонятно приняли информацию или нет)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • из первого поста Ярого, складывается ощущение что меня на игре и не было:)
      тока в последнем посте Ярого увидел свое имя))

      На игре командовал Гвардией! в нее входили : Берсеки, Легион, Гвардианс и команда в черной одежде )) не помню как название ( сорри)
      все молодцы - задачи выполнили , правда не в поставленное время но в процессе игры. надеюсь не разочаровали мы штаб..

      Главное для меня уже в пеинтболе не участие а ПОБЕДА и мы ее вчера получили..

      Минусов нет на игре...
      Скажу лишь что было скучно.. синии - на тренинг!
      А вот! понравились танково - артиллерийские баталии :))

      вот бы еще фото посмотреть с игры
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • синих было меньше.
      сцылка
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва



    • да не их было наравне%:) просто они не шмагли никера сделать
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • [quote="Ярый"]Статистика:
      /данные основаны на предварительных данных от оргов и на собственных наблюдениях/

      За РККА: ХХХ человек
      Команды: Бобры-тусоваторы (3), МВ РФ (6), ТПК Микрон (3), Сталкеры (2), ПК им.Ильича (7), GUARDIANS (7), LEGION (5), NLA, 10-ый отдел (4), АА (11), Оборотни (6), NLA (4) /в скобках примерное количество бойцов/
      + команды: Воин Дракона, Берсерки (видел), Старые солдаты, Маптухи, Веселый Роджер, Ржавые Гвозди (видел 2), Штрафная 8-я рота(видел), Верфульфы (видел)
      + броневики "Укурок" от "НГ-ФР" и ЛУАЗ от "На БЕРЛИН" + команды
      + 5 одиночек.
      ~20% игроки с прокатом.

      Нас было 11 человек))) (просьба не путать нас с командой "оборотни" как я понял от АПГ, странно что до сих пор о них не слышал)
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Rostiss писал(а):да не их было наравне%:) просто они не шмагли никера сделать

      т34 стояла не пригорке - ближе не пускал, пантера и тигр не могли маневрировать не попадая под огонь красного танка. так вот рассматривая с этого пригорка выход с респа синих и кустики.
      синих было существенно меньше. чем занимались игроки где они были и что делали не знаю, но играло мало.

      может перекрасились, может употребляли, байки травили... не серьёзный противник.

      вопрос баланса стоит остро, надо учитывать. всем спасибо за игру.
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва



    • От штаба РККА:
      Старый удав отвечал за связь с войсками (бедный его моск), Алиса отвечала за связь с Гвардией, я отвечал за манёвры войск на полигоне.
      В поле Кэп с Пехотой вгрызался в пригорье стараясь использовать каждую кочку для продвижения вперед, сдерживал немецкие полчища на генеральных направлениях, поддерживал гвардию, спецназ и бронетехнику прикрытием. Выше всяких похвал!!! Наша пехота это сила! :vinsent: :vinsent: :vinsent:
      СергПолст координировал броневойска и оборонительные маневры при отступлениях - очень грамотно сдерживалась бронетехника благодаря и отмороженному гранатометчику в красной шапочке (и его друзьям) и смельчакам с гранатами и пушкарям и танкистам. Молодцы бронебойщики!!! =@ =@ =@
      Маммут со спецназом - наводил ужас на фланги и высотные позиции противников, цинично и жестко прорывал линии обороны на всем перевале, руководил партизанами что в итоге принесло много очков РККА. И много мнений что РККА в два раза больше :lol: :lol: :lol: ... для справки Спецназовцев было 13 человек ... всего =@
      Рос и его Гвардейцы упорно атаковали и удерживали в течении всей игры большинство контрольных точек перевала, грамотные проходы и удержания позволили запереть всю "Северную Петлю" от пехоты противника. Умелые действия и молниеносные атаки не оставляли надежд Вермахту на возврат высот. Рос и Гвардия отличная работа!!! :friends:
      Миноментный расчет - Евил Фафнер + сотоварищи - вы просто Моцарты артилерии. Площади накрывались метко, быстро и точно. Благодаря вам уверовал в эффективность залповых систем в пеинтболе. МОЛОДЦЫ ПАРНИ!!! :friends: :beer:
      Госпиталь и глав врачи менялись по ходу игры, благодаря вам наша победа состоялась, такой самоотвержености и воли не видел еще, вся армия РККА лечилась у вас неоднократно, причем госпиталь разворачивался всегда рядом с самыми горячими точками. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ПОБЕДУ!!! :friends: :thank_you: отдельное спасибо всем защитникам госпиталя, реально закрывали телами медиков :black_eye: :beer:
      Экипажи "Укурка" и "На Берлин!" - вы действовали зачастую значительно эффективнее танков, всегда в самой жаре выручали наших парней! СПАСИБО хлопцы!
      Артилеристы и танкисты - заперли подходы к нашему респу, только однажды танк прорвался дальше Беско и того подорвали очень быстро. ОТЛИЧНО отработали!

      Наград на всех героев конечно не хватило! Но главная наша награда - это победа! Поэтому поздравляю всех с ПОБЕДОЙ!!! Я горжусь что воевал плечом к плечу с такими Воинами!!!

      п.с. правильно Рос говорит, про боевой дух ЗЗ и про сыгранность + стомильёнов.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • От души поздравляю 33 с победой а Медведя с удачным дебютом!))) Жаль, что приехать и пошмалять не смогли вместе с вами((((
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Миха ты молодец
      Алиса тоже крутая:)
      Cap отлично руководил..
      много смешных моментов было на Трнавке ) когда Мага со своим мег пулеметом под крики немцев отстреливал по 2-3 тубы за полторы минуты_)))))
      или как мы карабкались на эти Холмы блин толкая друг друга под зад))) чтобы не упасть
      блин вот трудно воевать и одновременно командовать... но все же в поле быть и чувствовать что люди вокруг слушают и выполняют твои (мои) задумки очень радует и придает сил..
      Я хочу отметить сейчас уже не геройство отдельных людей а например очкуизм повального числа тактиков... почему люди бояться входящих шаров!??
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • 2 Пожарский Алексей Юрьевич, команда "10-ый отдел" игровой браслет 10761:
      Если Вы не согласны с моим решением, о занисении Вас в список нарушителей, по фактам:
      1. Игра пораженным ( маклаудство ).
      2. Непредъявление игрового браслета по первому требованию судьи.
      3. Спор с судьей.
      То:
      1. Хотелось бы знать: опротестовали ли Вы моё решение главному судье после игры?
      2. Хотелось бы услышать Ваше недовольство судейским произволом.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • По воздуху и качеству шаров все что сказано выше, присоединяюсь (мой Etek II вообще отказался ими стрелять, "глаза" их не видели), зачем такие шары продают, ответ наверное очевиден. Мы же приехали играть, а не расстраиваться в ЗО ковыряя маркер и смотря через сетку, что кто-то все-таки играет, хотя...
      Вообщем почти всю первую часть проковырялся с маркером.
      Вторую часть отыграл с ионом, дабы не насиловать квадратами-шарами етек, немного полегче, но шары в полете жили своей жизнью.
      Понравилось же в самой игре все остальное, штурмы, танковые и артелерийский пострелушки (как вседа - антуражно и то что надо :ok: ).
      Играл за красных. В целом зачет!
      ЗЫ. отдельное спасибо погоде! :crazy:
      гм... фото то еще будет?
      veteran "night raven"

      БПМ вообще не игра, БПМ - тусовка (Ярый_Fallout6)
      Аватара пользователя
      Randy
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:28
      Откуда: Москва - город герой




    • Начнём с того, что искали минут 40 место проведения игры, не обратил внимания если бы по дороге не встретил несколько машин которые также как я занимались ориентированием на местности.

      Спасибо Леприкону который занял места на парковке. Кстати фотки с его фотоаппарата!!!
      Изображение
      Зачёты Труману и Шансу с регистрацией без заморочек, парни раздали всем браслеты и талоны на обед.
      Изображение
      Было весьма прохладно, но только до того пока не началась игра.
      Изображение

      Гварды как ни странно играли за Гвардию :D под предводительством Роса соответсвенно вместе с Легионом.
      Начало первой миссии было тяжёлым, не удалось с ходу Трнавки так они были заняты Фашистами остановились на рубеже Дукля . Оснавная заваруха произошла в районе Беско два немецких бронетранспортёра очень попортили нервы. Благодаря отчаиному истребителю танков - Ярый с гранатометом + помощь нашего танка, оборона была прорвана после чего наступило тотальное преймущество Красной армии которое уже не упускали до конца миссии.Танки и пушки на игре были очень антуражными, но самым опасным был сцуко МКАДОмобиль!!! Самым полезным в борьбе с техникой был конечно Ярый-он один стоил танка с пушкой вместевзятых!!!
      Изображение
      Грязи конечно помесили вдоволь -Тактика млин!
      Изображение
      После захвата Трнавок, Красноармейцы заняли 80% территории, Сильвер с Ариконом вышли на Команчу! Жмигурд-Новы из-за трудновыговариваемости был переименован в "ДЖИГУРДА" :) . Необходимо отметить Граматные действия Зам.кепа АЛИСЫ в штабу, постоянно держала на связи отдавала ясные короткие указания направляла подкрепление, подгоняла бойцов в бой с респа - одним словом МЕГАЗАЧЁТ.
      Дальше без особых усилий держали оборону на господствующих высотах до конца миссии:
      Изображение
      Обед был вкусным и питательным надо сказать один из немногих плюсов ОРГАМ
      Изображение
      Вторая миссия началась с потери обороняемых позиций, немцами были отбиты Свидник( где был поражен превосходящими силами немцев Ваш покорный слуга) Чарно, Джигурда, Трнавки, Команча и помоему Вислок-Вельки.
      Изображение
      Но успех гарманцы развить не сумели, Красноармейцы в течении 30-40 минут вернули себе все ключевые точки на карте и успешно их обороняли до конца игры в течении 2х часов. Так как немцев прижали почти к респу они пытались и надо сказать иногда успешно пройдя через зелёнку взять Свидник который в основном оборонялся Гвардией (Гварды с Легионом) и периодически в основном после приезда МКАДОмобиля там становилось оочень жарко!!!
      Но благодаря мужественности Красной армии все рубежи обороны были удержаны и Вермахт сдался за 10 минут до окончания игры!!!
      Изображение
      Воздух: 3+
      Шары: 3-
      Антураж 5+
      Обед 5
      Противник 3-
      Соратники 5+++, ЗЗ рулит
      Судейство 5+
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Поздравляю с Победой!!!
      Болел за вас. Очень обрадовался результату.

      Rostiss писал(а):Миха ты молодец
      Алиса тоже крутая:)
      Cap отлично руководил..
      много смешных моментов было на Трнавке ) когда Мага со своим мег пулеметом под крики немцев отстреливал по 2-3 тубы за полторы минуты_)))))
      или как мы карабкались на эти Холмы блин толкая друг друга под зад))) чтобы не упасть
      блин вот трудно воевать и одновременно командовать... но все же в поле быть и чувствовать что люди вокруг слушают и выполняют твои (мои) задумки очень радует и придает сил..

      Эх... Завидую белой завистью.
      Преодоление трудностей в отличной компании при достигнутом результате - вот ради чего и стоит ездить на игры.

      Rostiss писал(а):Я хочу отметить сейчас уже не геройство отдельных людей а например очкуизм повального числа тактиков... почему люди бояться входящих шаров!??

      Это на каждой игре происходит. И мне кажется, что у кого-то это со временем лечится, а у других просто становится такая манера/тактика/техника игры. Иной раз такие бойцы тоже могут быть полезны для удержания каких-то отвоеванных позиций.
      По-моему, тактическая команда, имеющая в своем составе "бегунов" и "защитников" будет более сбалансированной, а значит более сильной.
      Еще момент. Это не боязнь получить шариком, а нежелание быть пораженным, оставить позицию, а соответственно пропустить соперника и этим усложнить жизнь своим товарисЧам. Вот и сидят, жизни берегут. ))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Привет всем!

      Игра удалась сейчас это ясно всем. О минусах говорить не буду и так уже все озвучено - шары, баланс и т.д.
      Поздравляю штаб и всех красноармейцев с заслуженной победой! Противнику спасибо за отличную игру!

      Наверное все помнят наш замечательной серпасто-молоткастый красный флаг, который под ураганным огнем противника вел нас в атаку и придавал сил в обороне.
      Короче флаг на родину не вернулся. Я видел его последний раз в районе Трнавки за час до конца второй миссии, далее тишина... Было бы жаль его потерять.
      Если кто-то располагает информацией о его сегодняшней судьбе - скажите пожалуйста.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • от меня:
      "Приключения Красных в Карпатах ..."
      Пятница:
      Последние корректировки по телефону и на форумах. Выезд в Жостово в составе Сергей (СергПолст), Артем (Арчи) и я. Треш в Ашане :crazy: . Пробки. Приезд на площадку. Нашли место для лагеря прямо напротив игрового поля, на охраняемой территории с видом на воду. Там же расположились и Капут.ру + сотоварищи (и как они все поместились в одном домике на колесах :pardon: ). Далее шашлык + немного алкоголя в предверии холодной ночи. Далее на боковую.
      Суббота:
      Утро - суматоха. Из кавалькад подъезжающей братвы выцеплял командиров и просто знакомых. Далее регистрация. Рега весьма не продуманная на мой взгляд. Браслеты одного цвета, очередь тоже одна. На мои вопросы "а как же деление происходит?" получал однозначные ответы в духе "орги все продумали" или "орги сами определяют кому за кого играть" вобщем истины не добился :pardon: . Далее обход поля с частью приехавших пораньше командиров + раздача ЦУ. Потом с трудом обнаружили респ РККА, был дальше чем на карте, палатки поставили за здоровенным подъемом в котловане, что делало максимально безопасным респ и совершенно невозможным подъем в гору для выхода на площадку (ибо грязюка на склоне напоминала каток), Укурок к примеру попытки с десятой только штурманул данную высоту :impl: . Перенесли палатки повыше, дабы исключить травматизи при спуске-подъеме. Тут спасибо Михаилу (Капут) и ребятам из Спаун и Капут и экипажу Укурка за помощь :beer: . Далее кое-как собралась треть армии на респе за 10 минут до старта, раздали карты + частоты, разобрали воинов по группам войск, генералы объясняли задачи. Я просил оргов отодвинуть старт на 30 минут, ибо народу было менее 50 человек на респе ... вобщем время у нас появилось и к моменту старта был комплект из 70% от общего количества бойцов РККА на стартовых позициях.
      Воздух - все три соска одновременно давали по 1.2 атмосферы, но если использовался 1 сосок, то 2-2.5 атмосферы... вообще не в восторге от воздуха. Спасибо что хоть на респ его дотянули. Правда через минут 25-30 после старта стало 3.8-4 и не падало до конца игры.
      Респ РККА - столы 2 штуки от оргов, один под заправку, второй под штаб ... никаких удобств для бойцов, ни стульев ни обещанных лавок.
      Салфетки кончились к концу первой миссии, я делал запрос в штаб оргов каждые 10-15 минут в течении половины второй миссии, принесли, когда уже даже травы вокруг не покрашенной не осталось.
      Вода - всегда была.
      Связь с оргами (с судьями не было) - от аргута - работала (Буф - спасибо за дополнительный аккум), громкой не пользовался - ибо никто не показал как, не смотря на просьбы.
      Еда - очень вкусно и сытно РЕСПЕКТ, только опять же раздача подкачала - мега очередь, способствовала сильноиу опозданию большей части игроков к старту второй миссии. Как показывает прктика выдача еды в 2-3 окна в разы эффективнее.
      Хрон (стационарный) - не узрел. Видел у судей, но стационарного не было, также как и техника в помощь. Результат ожидаем - срывались браслеты с игроков с превышением. Считаю бооольшой косяк оргов ибо не каждый игрок сможет правильно настроить свою пушку. И если нет стационара (эталона) и техника, то браслеты срывать нельзя - просто нужно отправлять на настройку затем еще раз хронить.
      Судьи - отлично отработали, были конечно инциденты спорные, но не вижу смысла говорить о них спустя 3 дня после игры. 2Пионер - спасибо отдельное за напоминание на поле (я шел в госпиталь пораженный и орал "в атаку" ни к кому конкретно не обращаясь - все равно нарушение - каюсь :sorry: )
      Шары - прямо русская рулетка чесслово, кому-то повезло кому-то нет. Вобщем поставщикам шаров НЕЗАЧЕТ. Портите себе репутацию ребята.
      Туалеты - захотел сходить в "голубой домик" после обеда, зашел ... и резко разхотел до конца дня :bad: . Мало туалетов на такое количество людей.
      Техника - все зер гуд, пробки были - как и предпологалось =).
      Болванки (муляжы гранат для подрыва танков) - в начале 1 миссии в коробке лежало 3 штуки ..., после обеда на респе не было ни одной. Многочисленные запросы к оргам не привели ни к чему ... печально.
      Киперка - вообще не понял, постоянно бойцы сообщали мне о стрельбе из-за киперки со стороны вермахта. Сообщал оргам неоднократно. Теперь читаю что все было в норме. Это типа опасное место отделили.
      Ограждение безопасности на высотах (веревка) - упал на одно из них на Трнавках, порвал узел. Спасибо что привязали - реально спасся от переломов. :friends:
      Награды - было много, как всегда на всех кого хотел не хватило, вот только процедура не отработана ... Вермахт наградил своих на респе и разъехался. Странно =).
      Вермахт - бился отлично, численной разницы в первой миссии не заметил, во второй тоже ... Всем бойцам игравшим за Вермахт - спасибо за игру!

      2 Старый Удав - обеспечивал связь со всеми родами войск, качественно и быстро, а эт пистец какой труд - спасибо братан :friends:, я тебе уже все сказал лично и еще скажу ... без тебя штаб бы не справился!!!
      2 Алиса (Гвардианс) - обеспечивала связь с Гвардейцами и Разведкой, спасибо принцесса! ... без тебя штаб бы не справился!
      2 Ярый - отвел душу, свел счеты ;) а вообще СПАСИБО ЗА 33!!! ... и за танки :twisted:
      2 Шанс - Выполнял миссии штаба трижды и всегда успешно!!! спасибо Братан! :friends:
      2 Рос - ты натуральный циник! что за - "идите тренируйтесь" :lol: :lol: :lol:
      2 Маммут - все как задумали, так и сделали ;) :beer: :friends:
      2 СергПолст - брателло я все нашел ура, ура, ура!!!!
      2 Арчи - как здоровье амиго?
      2 ГеРа (медик) - ты просто умничка!!!
      2 Валькирия (медик) - ты тоже просто молодчинка!!!
      2 Ромео - украинский терминатор вносил опустошения в стан вермахта С ВОЗВРАЩЕНИЕМ
      2 ПУЛЕМЕТЧИК - который был с максимом (не помню ник) ТЫ РЕАЛЬНО КРУТ!!!! был этакой костью в горле Вермахта =)))
      2 Джон Сильвер - вот это точно должно быть в журнале!
      2 Сильвер (ПК им Ильича) - Володь, спасибо тебе и твоим ребятам :friends: !!!
      2 Шила - Гвардианс в какой раз уже доказала, что там парни с яйцами воюют! Молодцы!!!
      2 Манул - спасибо тебе за информацию и за битву! Отлично постреляли!
      2 Шериф - за Укурка и умелое руководство РЕСПЕКТ!
      Всех кого забыл того обнимаю!!!

      Ребята! Спасибо всем кто приехал и поддержал историческую справедливость!!!

      С ПОБЕДОЙ!!! еще раз! =)))))))))))))))))))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Игра получилась замечательной. Море грязи и драйва. Ботинки весом по 5 кило. Ну всё просто зашибись. Кроме одного, где только Орги берут такие шары? Шаров было три вида и всё полное Г...... :pardon:

      фотки от МИКРОНА http://photofile.ru/users/3apa3a10/96170581/?page=1
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити

    След.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron