Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Карпаты. Безымянные высоты. ОТЗЫВЫ.
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • 3apa3a писал(а):Игра получилась замечательной. Море грязи и драйва. Ботинки весом по 5 кило. Ну всё просто зашибись. Кроме одного, где только Орги берут такие шары? Шаров было три вида и всё полное Г...... :pardon:

      фотки от МИКРОНА http://photofile.ru/users/3apa3a10/96170581/?page=1

      +1. Все понравилось. Обед не знаю бесплатный не ел :-))) Шары ну е мае :evil: А игра была замечательная :Yahoo!: :Bravo:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Воздух: 3 (первая миссия-воздуха максимум до двушки, со второй миссии норма)
      Шары: 1-
      Антураж 5
      Обед 5
      Противник 5 (уж незнаю, было ли вас меньше или просто настроения небыло, но поиграли всеравно задорно)
      Судейство 4- (слишком много косяков!!!)
      Генеральство 5 (без плюса потому, что не прислушался и не стал гонять пенками))))))

      Общая оценка твердая 4!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Sinner_ писал(а):
      синих было меньше.
      сцылка


      Sinner_ писал(а):
      синих было существенно меньше. чем занимались игроки где они были и что делали не знаю, но играло мало.
      вопрос баланса стоит остро, надо учитывать. всем спасибо за игру.

      По окончанию битвы стало ясно, чем будут апеллировать синие. Опытные игроки отлично знают, что численный перевес одной стороны перед другой далеко не всегда значит проигрыш последней . Важнее качество. Порой наоборот, в просак попадают с перевесом и вообще "чем меньше народу, тем больше кислороду" и игра слаженнее получается, тому есть примеры, по крайней мере в ЗЗ так. А перевес на Карпатах, человек в тридцать- это лирика!!!

      Спасибо командирам за четкую постановку задач, бойцам за четкое их исполнение. Вобщем спасибо за удовольствие...
      Отдельно благодарю Удава, за его помощь и безотказность во всём, с чем к нему обращалась :thank_you:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):Отдельно благодарю Удава, за его помощь и безотказность во всём, с чем к нему обращалась :thank_you:


      Незачто. Говорил же тебе - нечего переживать - мы победим :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Настя:)) а разве мы можем проиграть! осталось только вот нам привезти кубок из питера в эту субботу!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Настя:)) а разве мы можем проиграть! осталось только вот нам привезти кубок из питера в эту субботу!

      Ни минуты не сомневаюсь, что кубок будет в достойных руках :yes2: и воскресение уже в Москве
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):
      Rostiss писал(а):Настя:)) а разве мы можем проиграть! осталось только вот нам привезти кубок из питера в эту субботу!

      Ни минуты не сомневаюсь, что кубок будет в достойных руках :yes2: и воскресение уже в Москве


      пока никому не удавалось... но вы же не люди мы пеинтболисты
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Enik писал(а):Воздух: 3 (первая миссия-воздуха максимум до двушки, со второй миссии норма)
      Судейство 4- (слишком много косяков!!!)

      например?

      Настя писал(а):По окончанию битвы стало ясно, чем будут апеллировать синие.

      я правильно понимаю, что высказывая в данном форуме свое мнение я я автоматически зачисляюсь в части вермахта?
      я был занят на поле
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва



    • Внесу пять копеек, нет пять рублей... благодоря моим усилиям (Полковник вермахта получил свою медаль от Красной армии) в штаб синих поступали заведомо ложная информация...
      а если серьездно то Игра прошла на высоком уровне, бронетехника взаимодействовала с пехотой, пехота рубилась за каждую высоту, штаб отдовал взвешанные и расудительные приказы которые пезукоризненно выполнялись про шары скажу что играл самыми дешовыми летели нормально не кололись, обед зачет и уважуха отъелся от пуза так что в горку забирался с трудом наверняка пыла цель синих откормить красную армию что бы те в свою очередь не смогли ваевать, но боевой дух красной доблестной армии не был закормлен и мы победили...
      Всем спасибо было приятно с вами Играть.
      Граната сташная штука особенно когда бьет тебя по голове
      Аватара пользователя
      Trueman
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:17



    • На поле танки грохотааали,
      Пехота перла напролом
      Изображение

      А молодому командиииру
      Зачем-то дали мегафон
      Изображение

      Остальные фотки тут:
      http://b00tch.gallery.ru/watch?a=3LV-dlz9

      Фсем спасиб0 за игру!

      Но от тайги до британских морей
      Красная Армия всех сильней!!!...
      b00tch
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 19 июн 2009, 01:14
      Откуда: деф0лт-сити



    • Техник (Андрей "Гуру" Житов) был у магазина (рядом с рег-цией). Не уметь настроить на своем маркере скорость... ну я даже не знаю как это охарактеризовать, "стыдно" что ли?

      Болванки (муляжи) лично отнес перед игрой по 8 штук в каждый штаб. В красном штабе принял боец в песчаном камуфляже "емпайр". С поля отработавшие муляжи армия забирает сама (принято еще с БПМ).
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):Техник (Андрей "Гуру" Житов) был у магазина (рядом с рег-цией). Не уметь настроить на своем маркере скорость... ну я даже не знаю как это охарактеризовать, "стыдно" что ли?

      Болванки (муляжи) лично отнес перед игрой по 8 штук в каждый штаб. В красном штабе принял боец в песчаном камуфляже "емпайр". С поля отработавшие муляжи армия забирает сама (принято еще с БПМ).


      Извини но неработает сами забирают, трудно сказать какой судья именно но при мне клал наши болванки внутрь танка, после неудачной попытки подрыва, во второй части игры на поле и в штабе красных ни одной болванки небыло, сам ползал по полю и по цепи передовал чтобы попробывали найти но тщетно, шхериться от брони из за того ее нечем рвать не гут, потомучто техническая возможность была (пехотного прикрытия небыло) а практической небыло (отсутствовали болванки).
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • может начнем обсуждать БИСИ.:)? позовем ка мы АПГшные команды порубиться?)))) или уже не интересно:?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Sinner_ писал(а):
      Enik писал(а):Воздух: 3 (первая миссия-воздуха максимум до двушки, со второй миссии норма)
      Судейство 4- (слишком много косяков!!!)

      например?



      1- Игра за киперкой! (Был свидетелем лично)
      2- Закрывание глаз на явных маклаудов! (Дважды обращал внимание судьи, реакция ноль)
      3- Игнорирование вопросов и просьб игроков! (Все просьбы подтвердить поражение, или проверить игрока, или увести из-за киперки, опять ноль)

      Достаточно? или ещё что вспомнить?
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Enik писал(а):1- Игра за киперкой! (Был свидетелем лично)
      2- Закрывание глаз на явных маклаудов! (Дважды обращал внимание судьи, реакция ноль)
      3- Игнорирование вопросов и просьб игроков! (Все просьбы подтвердить поражение, или проверить игрока, или увести из-за киперки, опять ноль)

      Достаточно? или ещё что вспомнить?


      1 в каком месте?
      2 номер судьи?
      3 этот тот же судья?
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва



    • Sinner_ писал(а):
      1 в каком месте?
      2 номер судьи?
      3 этот тот же судья?


      После драки кулаками не машут! Скажу лишь, что:
      1 Каманча, в районе Чертижне, и в раоне Беско!
      2 Номер судьи не скажу!
      3 несколько судей!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Enik писал(а):После драки кулаками не машут!
      Это верно, тем более что на Ваш взгляд "неверные судейские решения", всегда можно обсудить с Главным судьей, непосредственно во время игры или после её окончания. ;)
      Но раз уж возникли претензии к Нашей работе:
      Enik писал(а):1- Игра за киперкой! (Был свидетелем лично)
      2- Закрывание глаз на явных маклаудов! (Дважды обращал внимание судьи, реакция ноль)
      3- Игнорирование вопросов и просьб игроков! (Все просьбы подтвердить поражение, или проверить игрока, или увести из-за киперки, опять ноль)
      Достаточно? или ещё что вспомнить?

      ...то у меня есть вопрос к Вашей команде:
      Кого из Ваших игроков я обозначил пораженными за нарушение границы игровой зоны?

      Так же напомню, что просьба "проверить вон того игрока" не обязательна для моментального исполнения судьей, т.к. в данный момент судья может наблюдать за соблюдением Правил именно Вами. ;)
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):...то у меня есть вопрос к Вашей команде:
      Кого из Ваших игроков я обозначил пораженными за нарушение границы игровой зоны?

      Так же напомню, что просьба "проверить вон того игрока" не обязательна для моментального исполнения судьей, т.к. в данный момент судья может наблюдать за соблюдением Правил именно Вами. ;)


      Первое: Оборотней было 2 команды, на нас так же валили посыл далеко и надолго судьи)))
      Позже выяснилось что это не наш игрок! Возможно кто-то из наших и нарушил игровую зону, но по первому требованию, и я в этом уверен, исправил ошибку!(Именно ошибку, ибо уверен что это было сделано не специально)

      Второе: Да, не обязательна, НО судья в этот момент, во первых был не один, во вторых мирно ржал (возможно над анекдотом) На мою просьбу проверить не кого-то, а меня на предмет поражения просто отвернулся в другую сторону!!!

      Ну и уж если пошел такой разговор, как Вы прокоментируете действия судьи, который тупо сорвал ограничение опасной зоны???!!! (Ситуация у Чертижне, там был крутой спуск обозначенной границей, после того как один игрок зацепил и тем самым надорвал киперку судья её тупо сорвал до конца! я может что-то не до понимаю??? )
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2009, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Нет конечно можно ходить и собирать, просто на поле их небыло точно, в штабе нашем тоже небыло, а ходить и спрашивать у граждан танкистов, както было некогда, я немного пытался организовывать народ на поле. Может я конечно и не прав но муляжи, должны возвращаться в штаб стороны централизованно както, а то самодеятельность какаято пойду поищу, может у танкистов, может у противника, может еще где, а играть тогда когда? Я против самодеятельности и за централизованоость.

      Да такой вопрос еще никто в нашем штабе перчатки не находил БТ в кауфляжной раскраске без пальцев., а то вторую половину играл без них и найти потом не смог.
      Там где танки не пройдут, пейнтболисты проползут :-)
      Аватара пользователя
      Cap
      "Эволюшен"
       
      Сообщения: 232
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 22:59
      Откуда: Москва, Коломенская



    • большк в форме РККА ездить играть не буду:( ниодной фотки нет :((
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):Тебя фоткали синие, потом 2 дня измывались в фотошопе над твоим фото, а потом вообще удалили :)

      их бог накажет:)))))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):
      Ярый писал(а):Тебя фоткали синие, потом 2 дня измывались в фотошопе над твоим фото, а потом вообще удалили :)

      их бог накажет:)))))))


      Пилотку не ты обранил, когда наши тебя по полю гоняли ))) :P А то в штаб как трофей сдали )
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Enik писал(а):Первое: Оборотней было 2 команды, на нас так же валили посыл далеко и надолго судьи)))
      Позже выяснилось что это не наш игрок! Возможно кто-то из наших и нарушил игровую зону, но по первому требованию, и я в этом уверен, исправил ошибку!(Именно ошибку, ибо уверен что это было сделано не специально..
      Игроков с нашивкой на спине Wirewolves то же было две команды?
      Так вот игрок согласился с нарушением ( что он не прав ) только после моего вопроса "Желает ли он спорить с судьей?".
      Enik писал(а):...судья ...На мою просьбу проверить не кого-то, а меня на предмет поражения просто отвернулся в другую сторону!!!
      ...как Вы прокоментируете действия судьи, который тупо сорвал ограничение опасной зоны???!!! (Ситуация у Чертижне, там был крутой спуск обозначенной границей, после того как один игрок зацепил и тем самым надорвал киперку судья её тупо сорвал до конца! я может что-то не до понимаю??? )

      Перечитай еще раз:
      RAT писал(а):на Ваш взгляд "неверные судейские решения", всегда можно обсудить с Главным судьей, непосредственно во время игры или после её окончания. ;))
      Более того замечу, что ВСЕ судьи БСС имеют на красно-бело-полосатом джерси индивидуальный номер, да бы игрок мог пожаловаться на действия конкретного судьи.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):позовем ка мы АПГшные команды порубиться?))))

      Ёлы-палы...
      Несуществует АПГшных команд...
      Есть форум АПГ, есть организатор игр АПГ... а команд АПГшных - нету. :unknown:
      Многие команды, члены которых пишут на форуме АПГ, являются членами Запретной зоны.
      :pardon:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):
      Enik писал(а):Первое: Оборотней было 2 команды, на нас так же валили посыл далеко и надолго судьи)))
      Позже выяснилось что это не наш игрок! Возможно кто-то из наших и нарушил игровую зону, но по первому требованию, и я в этом уверен, исправил ошибку!(Именно ошибку, ибо уверен что это было сделано не специально..
      Игроков с нашивкой на спине Wirewolves то же было две команды?
      Так вот игрок согласился с нарушением ( что он не прав ) только после моего вопроса "Желает ли он спорить с судьей?".
      Enik писал(а):...судья ...На мою просьбу проверить не кого-то, а меня на предмет поражения просто отвернулся в другую сторону!!!
      ...как Вы прокоментируете действия судьи, который тупо сорвал ограничение опасной зоны???!!! (Ситуация у Чертижне, там был крутой спуск обозначенной границей, после того как один игрок зацепил и тем самым надорвал киперку судья её тупо сорвал до конца! я может что-то не до понимаю??? )

      Перечитай еще раз:
      RAT писал(а):на Ваш взгляд "неверные судейские решения", всегда можно обсудить с Главным судьей, непосредственно во время игры или после её окончания. ;))
      Более того замечу, что ВСЕ судьи БСС имеют на красно-бело-полосатом джерси индивидуальный номер, да бы игрок мог пожаловаться на действия конкретного судьи.


      Значит так, у нашей команды на спине надписей нет!!!
      Перечитать нужно Вам, ибо я уже сказал, судья был отвлечен отнюдь не игрой!!!
      И третье, для того что бы признать свои ошибки, не обязательно искать крайнего!!!

      Думаю на этом пора закончить, ибо я убедился в том, что вам что либо доказать представляется затруднительным!!!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Детский сад.
      Может перестанете?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • 2 Enik и RAT: предлогаю кружку чая и успокоиться с этим разбирательством нет видео-фото доказательства значит будет разглогольство.

      RAT всегда прав и спорить не стоит
      Enik ваша команда показала себя с наилудшей стороны. И НА ЭТОМ БАСТА!
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна




    • Старый Udaf писал(а):2 Enik и RAT: предлогаю кружку чая и успокоиться с этим разбирательством нет видео-фото доказательства значит будет разглогольство.


      Да я то собственно что? мне задали вопрос, я ответил)))
      Старый Udaf писал(а):Enik ваша команда показала себя с наилудшей стороны. И НА ЭТОМ БАСТА!

      Спасибо))) :oops:
      Последний раз редактировалось Гость 29 сен 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Enik писал(а):Значит так, у нашей команды на спине надписей нет!!!
      Перечитать нужно Вам, ибо я уже сказал, судья был отвлечен отнюдь не игрой!!!

      Ок. Впредь буду внимательнее относится к командам с такими нашивками.
      Так же и Вам советую запоминать номера на джерси и своевременно обращаться к главному судье.
      Werter писал(а):Детский сад.
      Может перестанете?

      Уже. :beer:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • +1 к Вертеру
      2 Пионер - у этих ребят действительно нет нашивок. У меня к ним вообще ноль претензий одни благодарности.
      2 Еник - забей, ибо судьи тоже человеки (кроме Пионера :grin2: :friends: он над эмоциями) и с ними происходит "человекческий фактор".
      2 Рос - см. на пбонлайне - видел несколько с тобой =)
      2 АлкоРус - троллинг?
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Старый Udaf писал(а):RAT всегда прав и спорить не стоит.
      Не всегда :nono:
      Частенько вместо записи номера браслета я делаю замечание.
      Буду исправляться...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Команда "Оборотни" - команда из молодых позитивных ребят - адекватны на 99%.
      Команда "Warwolfs" - команда с нашивками, приехала на модифицированнном "Бычке", средний возраст 36-38 лет, взрослые мужики. При мне на поле получали замечание по поводу снятия масок. В беседе выяснил, что играют только на Переправах и БПМ.

      А товарищу Пионеру, вроде опытному судье, я напоминаю, что сначала надо разобраться, а потом уже кошмарить. ;)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    Пред.След.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron