Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Самая Лучшая Игра, 12 - 13 июня 2010 года, ПК "ГРАД"
    Переправы, Вторжения, Капуты и другие аносы на игры АПГ, Топ-Гана, Гвардии, ЖК. И немного ОПК.


    • BUFF писал(а): С 15:40 до 17:40 мы сыграли 3 "штурма гарнизона" уже с прибывшими ко второй части игроками. Взломать оборону удалось единожды, во Второй миссии, когда оборонялись "Полигон М". Флаг сумел захватить всё тот же "Вертер". Это был его день!


      Полигон-М вполне мог добиться успеха в первой попытке захвата флага.
      Был фотографом во время этой игры и мог быть с разных сторон баррикад. В общем примерно минут 5-7 штурмующие выбивали друг друга из зданий, которые они захватили с двух склонов. Это было забавно.
      А еще забавнее было когда один игрок из штурмующих взял 3-х или 4-х своих же игроков на аут. В общем неразбериха в рядах штурмующих сделала свое дело.
      А так к концу миссии против примерно 20 штурмующих (по периметру всей площадки) было 4-5 человек обороны. Если бы не перестрелки своих против своих - задавили бы простым разменом.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • RAT писал(а):А ежли сюрьезно: Имя в списке победителей - лучше чем сувенирка.

      Золотые слова Александр, жаль, что сам не выбрался на игру, а приехал только под конец, тебя как сценариста явно не хватало. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • LIS писал(а): В общем примерно минут 5-7 штурмующие выбивали друг друга из зданий, которые они захватили с двух склонов. Это было забавно.
      А еще забавнее было когда один игрок из штурмующих взял 3-х или 4-х своих же игроков на аут. В общем неразбериха в рядах штурмующих сделала свое дело.
      А так к концу миссии против примерно 20 штурмующих (по периметру всей площадки) было 4-5 человек обороны. Если бы не перестрелки своих против своих - задавили бы простым разменом.

      Все как на войне, свои своих же мочат. Вот одного не пойму зачем кричать в рацию меня кроют и т.д. когда проще сказать мы в правом здании оно наше, потивник по центру. Усе стало бы ясно, а так..... как ты все и описал к сожалению. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • LIS писал(а):З.Ы. Игровая зона - супер. обязательно поеду в клуб еще на другие интересные игры.
      СЛИ - постараюсь посещать регулярно.
      Пабальшомусекрету: Уже думаем на датой следующей игры... :pioneer_smoke:
      LIS писал(а):...примерно минут 5-7 штурмующие выбивали друг друга из зданий, которые они захватили с двух склонов. Это было забавно.
      А еще забавнее было когда один игрок из штурмующих взял 3-х или 4-х своих же игроков на аут. В общем неразбериха в рядах штурмующих сделала свое дело.

      :yes2: :ROFL: :thank_you:
      При всей кажущейся, глядя в монитор, простоте миссии "Штурм гарнизона", она требует командного взаимодействия и достаточно усложнена рельефом и строениями...
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):При всей кажущейся, глядя в монитор, простоте миссии "Штурм гарнизона", она требует командного взаимодействия и достаточно усложнена рельефом и строениями...

      Надо отметить, что у штурмующих есть достаточно скрытые подходы к позициям гарнизона практически вплотную - чем они в самом начале успешно воспользовались и быстро вышли к границе, загнав оборону внутрь зданий и ограничив им маневр. Но развить не удалось по причинам описанным выше.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Совсем немного фотографий
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Все таки камень в огород оргов кину(ну как же без него то?).
      Ночная тусовка с громкой музыкой наверное хорошо, но уже после игры, а не до. Как то кисло было спать в палатке под постоянный утс-утс-утс. Сил на игру это не прибавило точно.
      Совсем другое дело посиделки в ночной "тишине" в хорошей компании. Новые знакомства всегда хорошо.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Ну это по касательной камушек :) Ребята вообще не планировали музон с 11 на 12-ое, но уж раз приехали - решили сделать пробный пуск. На полчасика.
      Что было дальше - вроде ты видел. На звук выползли духи и тени, потом какие то машины с красавицами начали материализоваться, и " в предгрозовую ночь .... Сосны разошлись, и Маргарита тихо подъехала по воздуху к меловому обрыву. За этим обрывом внизу, в тени, лежала река. Туман висел и цеплялся за кусты внизу вертикального обрыва, а противоположный берег был плоский, низменный. На нем, под одинокой группой каких-то раскидистых деревьев, метался огонечек от костра и виднелись какие-то движущиеся фигурки. Показалось, что оттуда доносится какая-то зудящая веселенькая музыка. Далее, сколько хватало глаз, на посеребренной равнине не виднелось никаких признаков ни жилья, ни людей.. Тень меловой горы сюда не доставала, и весь берег заливала луна.
      Лишь только Маргарита коснулась влажной травы, музыка под вербами ударила сильнее, и веселее взлетел сноп искр из костра. Под ветвями верб, усеянными нежными, пушистыми сережками, видными в луне, сидели в два ряда толстомордые лягушки и, раздуваясь как резиновые, играли на деревянных дудочках бравурный марш. Светящиеся гнилушки висели на ивовых прутиках перед музыкантами, освещая ноты, на лягушачьих мордах играл мятущийся свет от костра.
      Прозрачные русалки остановили свой хоровод над рекою и замахали водорослями, и над пустынным зеленоватым берегом простонали далеко слышные их приветствия. Нагие ведьмы, выскочив из-за верб, выстроились в ряд и стали приседать и кланяться придворными поклонами. Кто-то козлоногий подлетел и припал к руке, раскинул на траве шелк, осведомляясь о том, хорошо ли купалась королева, предложил прилечь и отдохнуть."
      И до 7 утра не смолкал пробный пуск и летали лучи стробоскопа и лазер выписывал на стенах свой узор.
      Спасибо компании planet eclipse за персональное спонсорство
      ВСЕ В ИГРЕ!
      Аватара пользователя
      BUFF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:56



    • BUFF писал(а): И до 7 утра не смолкал пробный пуск и летали лучи стробоскопа и лазер выписывал на стенах свой узор.

      :D :grin2: Интересно и кто в группе зачистки русалка? :lol: :lol: :ROFL: Буфф вот ты загнул.....
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Werter писал(а):Совсем немного фотографий

      Спасибо Николай, надо было фотик у тебя взять и тебя по фоткать! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Не, ну думаю текст Михаила Булгакова узнаваем в любом контексте, так что "загиб" не мой :friends:
      Русалки, ведьмочки и прочая нечисть отбыли, как и положено, на такси с первыми лучами Солнца. А вот видео уже с 12 на 13-ое.
      Спасибо компании planet eclipse за персональное спонсорство
      ВСЕ В ИГРЕ!
      Аватара пользователя
      BUFF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:56



    • Tiger-Petr писал(а):
      LIS писал(а):o!:

      Получили небольшой драйв. Жук не привози такие шары больше, мне через ВТ броник твои шары такую гемотому оставили, что я афигел. ?


      На Тигра шел, готовился,Кутузофф сказал, что другими шарами , тигру даже шкуру не попортишь! :lol: :grin2: :D
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • А так , обычный прокатный драксус, на скорости 260-270 с 12-15 метров , не нашел Димон в продаже других шаров, а портить праздник пейнтбола Марблайзерами с бпм, которых было 2 коробки в багажнике, не хотелось, хоть и летят они намного лучше . Зализывай , Петр ,раны и давай на игру, 26 05 в НН можно пересечься или 10 07 к нам в Ярославль приезжай с своими бойцами, я тут с оргами пообщался, вродь интересная игра должна получиться! =@ :yes2: :good : P S Без следов от шаров , ты меня тож не оставил , пара хороших очередей в спину, при штурме здания, такая позиция потеряна была, так влом было на респ спускаться и заново в гору лезть, да и за одну, с тобой ,сторону тогда играли :crazy:
      Последний раз редактировалось Гость 14 июн 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • жук писал(а): На Тигра шел, готовился,Кутузофф сказал, что другими шарами , тигру даже шкуру не попортишь! :lol: :grin2: :D

      :lol: :lol: :lol: Точно оба Жуки, попортили мне шкуру! Рад был общению и встрече, надеюсь чаше будем видеться! 26 не получится, т.к. на 27 игру планирую в Тибериусе. А вот на 10.07 буду думать. Хорошо, что порошковые не достали... а драксус видимо пару лет твердел :ROFL: :friends:

      К стати я думаю на серебрянку рвануть 20-го, к Мамуту на ОПС. Ты как?
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):[quote=

      К стати я думаю на серебрянку рвануть 20-го, к Мамуту на ОПС. Ты как?


      12 05 ехал пейнт - ломку сбить , теперь до Блица дотяну , а туды массово, (для нас ) собираемся, на данный момент - 8 чел , а люд тяжко на такие подвиги организовывать, посему 20 -го пейнт выходной, да и не могу я по воскресеньям , с 17 до 19 в футбол играю , да и в понедельник вечно дел полно ,по работе! :cool2:
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • Буфф, прикольно. Меня аж два раза светанули в репортаже. Спасибо. :good:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):Буфф, прикольно. Меня аж два раза светанули в репортаже. Спасибо. :good:

      Только смысл репортажа не в пользу пейнта. К сожалению.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):Буфф, прикольно. Меня аж два раза светанули в репортаже. Спасибо. :good:

      Только смысл репортажа не в пользу пейнта. К сожалению.

      Но и не против. Тем более, что ГРАД то как раз выкупленный разрушенный лагерь, который переводят в студенческий - так что идём президентским курсом ;)
      И дети у нас играли - судя по скорости уничтожения съестных запасов самые что ни наесть из не отдохнувших.

      Как говорят люди сведущие в пиаре - не важно, что говорят, главное что бы говорили.
      Спасибо компании planet eclipse за персональное спонсорство
      ВСЕ В ИГРЕ!
      Аватара пользователя
      BUFF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 126
      Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:56





    • Tiger-Petr писал(а):Читай лучше, я про шары, а не про синяки. Но все равно, рад был увидеться :friends:


      Про шары - претензии к "Русскому легиону" - "наисвежайшие, прокатные" - других не дали))))))))))
      8-я штрафная рота Москва
      Ремонт электрики БМВ 8-985-763-9983
      Аватара пользователя
      Кутузофф
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:04



    • Кутузофф писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):Читай лучше, я про шары, а не про синяки. Но все равно, рад был увидеться :friends:


      Про шары - претензии к "Русскому легиону" - "наисвежайшие, прокатные" - других не дали))))))))))

      Это которые по 1350 рубчиков :ROFL: :ROFL: :ROFL: знаем знаем ... я их попробовал разок, они от деревьев отскакивали, часть правда кололась. Не..., лучше метеоров только RPS ВТ, от те вообще супер шары, правда стоят дороже метеоров на 100 руб.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.


    Вернуться в Анонсы игр "АПГ"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9