Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Высота-6 Отзывы
    Большая Тактическая Игра Высота. Ежегодное мероприятие при участии 3х сторон играющих с 3х респов в 3х раундах.
    11 май 2014, 01:44


    • По-моему отлично порубились! По-домашнему как-то)
      Организация отличная, воздух, шары, еда - всё на уровне.
      Судейство адекватное, в меру строгое. Противник достойный.
      Играл за медика, поэтому словил кучу запомянающихся моментов, вроде ныряния рыбкой в кусты, ради спасения товарища, а удержание вдвоём коробки напротив дальнего респа во второй миссии - это вообще что-то) 2 отбитые волны желтых, окружение синими и удивлённый судья, спрашивающий "о вас что, совсем ничего не раскалывается!?"
      Спасибо Вепрям за отличную компанию и особенно Наталье за очень оперативную помощь!
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково

    11 май 2014, 10:34


    • Отлично поиграли! Шикарный формат игры. Судьям 5++ (РОС красавчег не давал поблажек никому, всегда бы так). Синих с победой, классно мы отжигали первые две миссии пока 25 человек от нас не "перекрасили" в красных, количество сыграло большую роль. Редкая-Света молодец была за Генерала,отлично фасовала направления. Вообщем была тактика , было мясо....!! Оргам 5++ всё перечеслять не буду уже выше сказано, отлично всё сделали и ШИКАРНО поиграли.

      P/S Редкая с меня две тубы с шарами...Ой чуть не забыл...спасибо Маммуту за тубу шарами во второй миссии в след игре отдам )))) ну совсем пусто, а рюкзачОк школьника забыл взять! ))))
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва

    11 май 2014, 10:44


    • Всё прошло отлично, здорово мы попартизанили у респа жёлтых, матперемат стоял :evil: нас было 10 чел. с медиком. С женулькой порыбачили у здания :yes2: она первый раз пришла на игру ) всё выполняла, ни разу не забывала про заглушку. Детишки молодцы! помогали затираться :black_eye: Всем большой рахмат за игру!
      Не страшно, когда у противника есть план действий. Гораздо страшнее, когда его нет у тебя…
      Аватара пользователя
      баламут
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:19
      Откуда: москва

    11 май 2014, 11:36


    • Игра удалась!
      Всем спасибо за участие!!
      Ярому, Вертеру, Арканаиду, всем оргам и судьям - спасибо что Вы есть !!!

      Синих с победой!!! Все молодцы: Микс Альянса - задачу захвата точек 1 и 2 выполнил.
      Маммут и ВМЖ - красавцы - здание чистили как бульдозеры)))
      Соперникам спасибо за жесткое сопротивление.
      Красные "сделали" всех в третьей миссии. Респект )))
      Желтые - Ваша броня в третьей миссии зачетно отжала первую точку....

      Особая уважуха Росу, Хамелиону, всем легионерам за судейство!!!
      Четко и справедливо )))))
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18

    11 май 2014, 11:47


    • Отличное игра!

      Оргам большой респект! Игру провели на ура, ни одного нарекания!
      Судейский корпус был шикарен! Спасибо, все четко и по делу. Макс и Мага, отдельное спасибо за мега отчаянное судейство в здании в третьей миссии. Мага, как твоя нога? :ROFL:
      Желаю Легиону удачи сегодня на спортивном турнире! Порвите там всех!

      Всем синим, красным и желтым - уважуха! Все играли бодро и весело, пассивных игроков было меньшинство, а это само собой привело к динамичной игре!

      Было много офигенных игровых моментов от которых получил массу впечатлений!

      Всем спасибо за участие в мероприятии, теперь едем объяснять на БПМ!

      Эх, даже потроллить некого и не за что :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    11 май 2014, 12:52


    • Спасибо оргам и судьям за игру, Высота была на высоте!
      Благодарю Германыча за покатушки на броневике!
      Спасибо красным, кто не боялся подняться за мной в атаку на здание из оврага в первой миссии!
      Гвардам - спасибо за тубы с шарами, когда гонял на броне.
      Спасибо всем)
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13

    11 май 2014, 16:21


    • Прежде всего - огромное спасибо оргам и судьям за их нелёгкий труд!
      Спасибо всем игрокам синей стороны за крепкое плечо и слаженную игру.
      Игра удалась!
      Получили море фана и адреналина!
      Рос - звезда судей на данной игре
      Рос.jpg
      Рос.jpg (67.48 КБ) Просмотров: 45491

      Была рада встретить массу знакомых шевронов и лиц.
      До новых встреч!
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская

    11 май 2014, 17:11

    11 май 2014, 17:42


    • Всем спасибо , игра была отличная , минусов нет одни плюсы :)
      Оргам спасибо за ваше дело
      Судьи красавчики , всё как надо
      Всем желтым кто не опускал руки большое спасибо , нас было маловато но мы старались как могли :)
      красным и синим спасибо за входящие :)
      игра удалась и это главное
      "Пистоны"
      Аватара пользователя
      KeDbI4
      Уже много написал
       
      Сообщения: 86
      Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:43
      Откуда: Климовск

    11 май 2014, 18:44


    • отличная игра
      спасибо за фото, судейство думаю все отметили уже-молодцы-так бы всегда!
      соперник хитрый и быстрый - отлично
      Стерва-молодец -смогла нас на 3ей миссии организовать!
      Енот выздоравливай. Ярый и Ворон с Вертером - good game, любим Вас! :beer:
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва

    12 май 2014, 00:15


    • Наконец добрался до компа.
      Высота была на высоте. Зарубы были классные. Спасибо красным, приятно было с Вами биться плечом к плечу. Спасибо синим, давили крепко. Спасибо желтым, то же скучать не давали. Отдельное спасибо судьям. Это было что то. :good:
      В первой миссии, Были вдвоем на точке в поле, с одной стороны видел желтых, с другой синих, к нам на помощь никто не подошел и нас быстро от туда слили... синие. Получил три обидных и больных шара в бок под руку от своего на пожарке из под лестницы... сказал уходя ему "спасибо" и получил еще три в плече со второго этажа, там уже высказал все, что думал...
      Во второй миссии решил сделать вылазку с "Баламутом" к респу желтых, за нами еще народ пошел, в итоге получился рейд. Самое интересное, что подошли к тропе метров на десять и несколько минут сидели выжидали, народ по ней ходил как в одну, так и в другую сторону, но нас никто не обнаружил.
      В третьей миссии был в школе, на втором этаже долго перестреливались с синим он был за укрытием (какая то тряпка или что то вроде того).
      Еще раз спасибо всем, всем, всем за игру. Приятно было встретить знакомых и не важно, что на поле мы все были в разных армиях.
      Всем удачи на БПМ... я минусуюсь.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва

    12 май 2014, 10:18


    • Походу и правда всем все понравилось :lol:
      Полдень понедельника, а срача как не было, так и нет :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    12 май 2014, 10:38

    12 май 2014, 10:42


    • Победителей с победой!

      Игра понравилась, фана от игры против сильного и многочисленного противника море. Сто лет не стрелял по Легиону, забыл как это приятно :grin2: .

      Можно было конечно поднять срач из - за баланса, но я ж не Капитан Очевидность.

      При всей куче плюсов: судьи, хавчик, площадка, обеспечение, цены..., баланс был в жопе :bad: (на стартовом построении специально пошли за желтых). На предыдущей Высоте баланс был там же.

      Предлагаю оргам на следующей Высоте принудительно балансировать команды, разбивать альянсы и делать прочие непопулярные, но правильные действия. На стороне желтых знали как держать маркер и что заглушку нужно одевать перед респауном, а не внутри, дай бог человек 15-20.

      Огромное спасибо Богатырям (нас было трое), Корсарам, 3й гвардейской , всем, кто рубился за желтых до конца третьей миссии. Коту - отдельное спасибо.

      P.S. нахамил в первой мисии игроку, обстреливавшему со второго этажа точку 1, извини. :friends:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46

    12 май 2014, 12:45


    • Вот и я добралась.
      Спасибо ОГРОМНОЕ, от моей большой души, за такую великолепную игру.
      Орги, большое человеческое вам спасибо :kiss: Давно я так душевно не играла!!!!!!!
      Стоимость, воздух, площадка, даже к еде придраться не могу :D Всегда бы так кормили!!!!!!!!
      Один вам минус, погоду забыли проплатить или денег на весь день не хватило... :grin2:

      Спасибо синим, знатно поохотились. С заслуженной победой!!! Отчаянно бились.
      Спасибо судьям. Мальчишки, вы лучшие!!! Слышала крики в первой миссии со стороны желтых:"там Рос, там Рос" и началась пальба, вот не знаю, на Роса была охота ли так совпало :lol:
      Rom_Kapitan, понимаю тебя. Сама постреляла своих легионерчиков :dance3: , когда на сторону красных перешла, в 3-ей миссии.
      Красным спасибо отдельное, хоть и воевали 2 миссии против друг друга, быстро слилась с вами в единую команду. Спасибо вам за поддержу, за понимание. За то, что вы такие дружные, дисциплинированные и замечательные.
      Меня очень неожиданно отправили к вам, это был мой дебют. Надеюсь я вас не разочаровала. :oops:
      Со своей стороны, хочу сказать вам огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Было приятно биться с вами бок о бок. Вы МОЛОДЦЫ!!!!!! Уели всех, и желтых и синих!!!!!!

      Была рада видеть столько родных и знакомых лиц.

      P/S/ ну и по традиции: Люди, не играйте деревянными шарами, больно и не эффективно. Они не колятся!!! :)
      Последний раз редактировалось sterv@ 12 май 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион

    12 май 2014, 12:48


    • UGaLeK
      спасибо :victory:
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион

    12 май 2014, 13:23


    • sterv@ писал(а): Уели всех, и желтых и синих!!!!!!
      :angry: :angry: :angry:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    12 май 2014, 13:40


    • Mammutt писал(а):
      sterv@ писал(а): Уели всех, и желтых и синих!!!!!!
      :angry: :angry: :angry:

      Да, мой хороший, это горькая правда :P
      :lol: :lol: :lol:
      :kiss:
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион

    12 май 2014, 13:45


    • Спасибо всем! + 5.
      Енот,кто тебя пострадал? Поправляйся.)
      Вложения
      8440.jpg
      8440.jpg (87.72 КБ) Просмотров: 45164
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39

    12 май 2014, 14:29


    • Наталия писал(а):Енот,кто тебя пострадал?



      Это очень... грустная... история... Ее нельзя писать в открытке... :lol:
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04

    12 май 2014, 17:27


    • Игра супер!
      Спасибо игрокам Микс Альянса и всей синей стороне. Отлично отыграли!
      Спасибо противникам за то что не давали скучать и создавали напряженные моменты!
      Спасибо судьям за судейство. Судьи были, хронили, игроков выводили. Очень понравилось что выводили за разговоры в пораженном состоянии :good:
      Спасибо организаторам! Классная организация и чумовой формат игры. Очень динамично. Супер! Ни разу не попал в очередь на воздух - шииииикарно!

      Как по мне, на этой игре было почти оптимальное количество народа. Карта не была пустой, но в тот же момент были и атаки и прорывы. Мне кажется, оптимально - три команды каждая численностью по количеству игроков синей команды в первом раунде.

      Ros
      как Vio после i4?
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37

    12 май 2014, 18:56


    • Mammutt писал(а):
      Полдень понедельника, а срача как не было, так и нет :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Просто Петя не доехал, а Рос судил)) Ыыы)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково

    12 май 2014, 19:28


    • Спасибо за отзывы о нашем судействе . Было достаточно интересно.
      Суди не предвзято .
      Играли в основном все честно !
      Выводили за все что было не по правилам .

      Синие явно до минировали в первой и второй миссиях . Думаю за счет количества .
      В третьей миссии верх взяли справедливо красные благодаря отчасти броневику желтых который закрыл респ. синих ;)))


      Маска вирту бомба !!!!
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва

    12 май 2014, 20:31


    • Rostiss писал(а):Выводили за все что было не по правилам .

      Запятые рулят ))))))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    12 май 2014, 22:01


    • -=KoT=- писал(а):
      Это очень... грустная... история... Ее нельзя писать в открытке... :lol:

      Ясно. Капкан был на медведей, попался енот.)) Вообще то в качестве компенсации, он по царски сидит. О чем свидетельствует фото.)))
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39

    13 май 2014, 20:09

    13 май 2014, 20:28

    13 май 2014, 21:17


    • Corsar писал(а): В третьей миссии был в школе, на втором этаже долго перестреливались с синим он был за укрытием (какая то тряпка или что то вроде того).

      Со мной стрелялся, потом мне надоело там валятся, ушел(убежал) играть в сусанина в овражек :oops:
      А В целом порубились неплохо, приехал за фаном и получил его ;)
      Первый раз был на площадке, понравилось, надеюсь не последний.
      Что запомнилось:
      - Стерва граната была зачетная, я думаю парни за щитом оценили VIP подход =@
      - Дамир Красавчик, только так и по другому ни как :good: ( в 3 миссии ушел на усиление к красным) подошел к кучке синим в скворечнике по центру и передал привет от Красных :friends: хоть бы одна зараза посмотрела на красный скотч, правда сам не лучше )))
      - ну и Привет желтым, в начале второй половины первой миссии - заход в школу через центральный вход (шли правда 3, увы забежал один) 8)

      Так Же - прошу прощения ! за мои лишние эмоции бойцу из Вепрей, прости Дружище :beer:

      Ну и Аве Рос !!! хотя не, не только:
      - Аве Сопернику !
      - Аве Всем Судьям !!
      - Аве Синей стороне !!!
      - Огромное спасибо Организаторам за позитив :Yahoo!: :Bravo:
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ

    15 май 2014, 08:04


    • Всем привет. Костя.
      Мне очень понравилась игра, а также её шикарная организация.

      Что при этом не понравилось (хотелось бы, что бы к моим замечаниям отнеслись объективно, т.к. я их тоже объективизировать старался).

      Ребята. При такой действительно шикарной организации и супер-площадке для игры (повторюсь, я в восторге), так относиться к делению на команды....
      :) Попал в команду "Жёлтые". Претензий ни к кому лично нет, но там реально было очень много новичков, много игроков, которые заявились на игру и не вышли на поле. В первой миссии, например (из заявленных, сколько там? 40 человек?) вышло 18, как я помню.
      Решение: известные команды (минимум две их там было в относительно приличном составе) раскидать по разным командам на таких играх - это, по-моему, первый простой шаг к решению проблемы. Далее раскидывать компании с электронными маркерами примерно поровну и, вот он - залог успеха.
      Делите принудительно сами, т.к. "стадный принцип" никто не отменял, люди сами не разделятся никогда (банально даже потому, что не видно кто и где в такой толпе при делёжке).
      Показательно кстати, что, будучи "медиком", собрал около 10 карточек, из которых 8 реально выпросил (орал на убитых: имейте совесть, подзывайте, лечитесь и будет вам счастье!) То есть, в команде медика не подзывал никто. В итоге, до конца игры был твёрдо уверен, что 10 карточек - это офигеть какой крутяк. Впоследствии узнал, что люди по 90 карточек насобирали))

      Второе, что не понравилось - узнал, что игры на этой площадке проходят очень редко. А хочется!))) Дача у меня в 10 мин. езды, так что удовольствие от выходных удвоил :)

      Вопрос: фотографии фотографа и участников (неплохо бы собрать в отдельную тему, а не плодить в отдельных) - иде? :) По поиску: то ли не так ищу, то ли нет их ещё пока что? В целом, для меня как для новичка, форум немного непонятен и перенасыщен.
      Update: а, ниже камрад ссылку скинул, спасибо! Тему видел, сцылку на вконтакт не заметил в ней сначала :)

      Спасибо за игру! Устраивайте ещё.
      Последний раз редактировалось Knight_of_love 15 май 2014, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
      Knight_of_love
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 12 май 2014, 08:00

    15 май 2014, 08:34


    • Все фото с игры тут:
      viewtopic.php?f=2&t=17629
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04

    15 май 2014, 09:37


    • Кстати, о площадке, может на ней новый Спецопс замутить? :P
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    15 май 2014, 09:42


    • Knight_of_love, армии делятся по количеству. НЕРЕАЛЬНО отобрать поровну прокатчиков и элетронику.
      Никто не может спрогнозировать кто будет играть, а кто пойдет бухать)))))) На 3-ю миссию, много синих перемотались за красных и за желтых.
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион

    15 май 2014, 09:43


    • Mammutt писал(а):Кстати, о площадке, может на ней новый Спецопс замутить? :P

      Ты ведь Мамут, вот и замути :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
      Сегодня прогнешься-завтра нагнут!!!
      Аватара пользователя
      sterv@
      "Легион"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 10:47
      Откуда: Легион

    15 май 2014, 16:17


    • sterv@ писал(а):Knight_of_love, армии делятся по количеству. НЕРЕАЛЬНО отобрать поровну прокатчиков и элетронику.
      Никто не может спрогнозировать кто будет играть, а кто пойдет бухать)))))) На 3-ю миссию, много синих перемотались за красных и за желтых.


      Леди, я хоть и новичок в этом деле (вернее, не новичок, играю давно, но крайне редко), но даже на моей памяти, например, в Серебрянке,
      элементарно это делалось. Нонсенс?
      Опытные игроки с электроникой в первую миссию предпочтут бухлу игру, в подавляющем большинстве - моё мнение.
      Knight_of_love
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 12 май 2014, 08:00

    15 май 2014, 16:50


    • Бухать во время игры - это полная херня...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    След.


    Вернуться в Высота




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron