Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Предновогодние поздравления и Благодарности 33 и Всем всем!!
    Форум для публичного обсуждения вопросов и тем Альянса


    • Дорогие друзья. так как не смогу присутствовать на играх и встречах с н.г до середины января :cry: , решил создать таку вот тему:

      1. Мой многократный респектуха (кто не знает это респект +уважуха) Ярому, Вертеру, Сахарку, ну и всей 33. Я с Вами не так давно , с лета 2012, но мне очень нравиться. Пейнтбол стал второйстороной моей жизни Спасибо за теплый прием, за компанию за знаки внимания, самое главное СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ПЕЙНТБОЛА(покрайне мере в том формате в котором я его вижу сейчас) Будем продолжать играть, приводить народ, набираться опыта, вместе отмечать праздники на играх и вне их)) Еще раз спасибо вам ребята за прием в свои ряды :Yahoo!: :friends:

      2. Спасибо Игрокам с которыми в этом году познакомился с кемм бился плечем к плечу, у кого учился,(играю с лета 2012 + был на БПМ 2011 там я маркер первый раз увидел там все и началось))Спасибо за ваши советы, за опыт, иногда даже за оборудование. С вами приятно проводить выходные, за кружкой пива с шашлыком после пострелушек Могу смело сказать, что этим летом у меня появилась еще одна семья Попробую перечислить таковых, если кого забуду не обижайтесь, с памятью проблемы-вчера в голову нахватал : :beer: :beer: :good:

      Финик-мой личный Наставник, человек который меня привел в пейнтбол) Ему отдельное спасибо 8) ..
      Рандом, Рос, Макс и Игорь из Легиона, Кот, Волк, Сильвер, Медведь, Серега из Богатырей, Сапер, Стрелочник, Хамелион!!
      (ChamberPepsi)) Дуда, Найк, Димон, Мелкий, те кто приезжал со мной почти на все игры ну и собственно все с кем я выходил на поле по ту или другую сторону, не важно, мы все равно после, все ели и пили за одним столом вместе смеялись и отдыхали. :Yahoo!: :P :beer:

      3. Отдельный респект ПК Реактор, Аленка, Страж, Паша, Черепаха, ваш клуб стал нам как дача, мы стали приезжать туда просто пообщаться, поесть вкусной рыбки, посмеяться ну и конечно же поиграть. Спасибо за организацию игр, за скидки, за атмосферу) :pardon: :friends:

      4.Спасибо судейской бригаде Всем судьям в отдельности и игрокам кто выходит судить, Ворон-без тебя и твоей бригады был бы беспредел и ничего бы не получилось. Спасибо Вам судьи за Все.

      5.Спасибо магазину Пейнтбольный Мир, в лице Клюквина Саши, за оборудование скидки, приятные цены и подарки!!! :thank_you:

      Всех вас с наступающими праздниками, всем здоровья, успехов по жизни. Что бы сбывались мечты. Ну и побольше шаров на халяву и поменьше входящих!!! :impl: :no2: :no3:
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • Огонек, ты решил на каждой ветке это отписать?? )))
      Дружище, чую ты сейчас проходишь путь, который мы многие прошли... К сожалению, у меня для тебя есть одна плохая новость...
      Теперь ты наркоман... Желатиновый... )))


      Дружище, и тебя с праздником!!
      Чтобы у тебя исполнилось все, что ты себе захочешь, но тебе нихрена за это не было, а все вокруг не завидовали тебе, а только радовались за тебя... )))
      Да и всем такого же!!!

      С наступающим!!
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • KoT 999 писал(а):Огонек, ты решил на каждой ветке это отписать?? )))

      Я просто хотел быть уверен что вы все увидите!!!
      Про наркомана согласен.. я быстро учусь.. так что скоро вас догоню)е
      УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ.
      Аватара пользователя
      ogonek
      Уже много написал
       
      Сообщения: 735
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:46
      Откуда: Москва



    • ))))
      И тебя с наступающим!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • И тебя с НГ2013, что бы шары летели быстрее, соперники промахивались, жены (девушки) отпускали на игры, а начальники поднимали з/п :D
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва




    • от души сказал :beer: :Yahoo!:
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва




    • От себя лично и ТПБ "Мёртвые Кролики"
      ...хочу поздравить всех пейнтболлистов и Ваших близких и родных с Наступающим Новым Годом!!!
      ...спасибо Запретной Зоне за,помощь в любой ситуации,ценю не забуду... Ярый,Вертер,Ворон,Сахарок - мега респектттттт и благодарность за всёёёё :friends: ...
      ПК Чкалов - за всё самое то,что Я люблю :ROFL: :friends: спасибо.
      ПК Реактор - за вкусняжки и приятные цены и всё всё :friends:
      ....всем командам,всех кого знаю,кто меня знает - РЕСПЕКТ :friends:
      p.s. Комарова - какж без тебя :Rose: фотограф от бога :friends:
      ...моей команде - пупсеки - кайфуем пуляем отдыхаем :friends: в 2013 продолжим жеч... :angel:

      Кайфуем отдыхаем - всем хороших праздников :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Продолжим тему!

      Всех сообщников с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья и удачи во всем! Побольше игр, поменьше входящих! Побольше новых клубов, новых оргов, новых героев! Всем командам - большего роста и побед! ЗЗ и Ярому - сил и мужества, чтоб радовать нас в новом году новыми играми!
      Ура!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • От всей команды "СПАРТА" и себя лично с наступающим Новым Го(а)дом! Всем наикрепчайшего здоровья и удачи во всем!
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • От ТПК "Дикие вепри" примите наши поздравления с наступающим Новым годом! :beer: :friends: :Bravo:
      Пусть в Год Змеи к вам счастье придёт!
      Теплом вас согреет, печали развеет,
      Мечтою поманит, удачи прибавит,
      Веселье и радость с собой принесёт!

      Желаем здоровья – пускай лишь крепчает,
      И пусть ваш достаток растёт, не мельчает.
      Пусть радует жизнь красотой и везением,
      Хорошего вам в Новый Год настроения!


      Изображение
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    Вернуться в Общий форум Альянса




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5