Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.09.2010 Переправа. АА участвет.
    Форум для публичного обсуждения вопросов и тем Альянса


    • Набираем состав для участия в Переправе. После недавних событий (БПМ, летняя Переправа) не особо горели желанием участвовать, но по следующим причинам решили в этот раз поехать:
      - Осенние переправы всегда были лучшими играми АПГ
      - Одним из генралов является Череп (если это тот кто я думаю)
      - Много хомяков, которых нельзя вести на экспериментальный полигон Львов
      - Чтобы не забывали

      Итак, пишемся.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19





    • Едим! Гном, Васо и Белый точно, Мага на 90%.
      Аватара пользователя
      GNOM
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 28
      Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:22




    • Ярый, кому там от тебя палку шаров передать? :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL




    • :lol:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а)::lol:

      какие люди....
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна




    • Ярый приветы раздвали массово, без указания адресата, так что думаю месседж получили, все о ком ты фантазировал :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Игра обалденная была, все-таки эта осення Переправа, она всегда какая-то отжогная. Наша группа была на высоте.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19





    • на бпмовском поле играли )))
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Отчет, ждем отчет! :)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Цитата отчета Мамута на paintball-online.
      думаю очень подробный отчет :lol: :Yahoo!:

      Ну вот, теперь расскажу о своих впечатлениях поподробнее.
      Прежде всего хотел бы выразить восхищение нашей связкой АА (Лемминг, Васо, Белый+2 молодых хомяка, которые только успевали таскать заряженные балоны и шары), Легион (Рос) и 999(Каспер). Это было круто ребята!
      Начало игры как всегда было средненьким. После первого выхода спал в машине час, потом начался обед. Короче основное мясо началось после обеда.
      Череп дал нам задание занять пятерку и держать сколько сможем. Наш олстарс и МКАД дошли до дороги и начали штурм точки. Потом говорили, что противнику дали старт на 4 мин раньше и они уже там сидели. Короче раша не получилось и со второй попытки выдавили противника. Закрепились, МКАД остался на позициях, мы же пошли дальше в поисках острых ощущений. Дойдя до отдельно стоявшего коттеджа слева от дороги, начали злиться на парня который несмотря на метров 60 дистанции, методично в нас стрелял, впрочем он добился только одного, мы решили сократить дистанцию и объяснить ему всю прелесть ближнего боя. Короче, зря он нас спровоцировал. Заливая, противника огнем, мы добрались до стен коттеджа, дождались подхода всей группы, нас было 6, хомяки отстали. Лемминг, закидывает гранату и мы влетаем в коттедж. Шквальный огонь, , жесткая перестрелка, дым рассеивается, мы в доме. Чисто. Выглянув в окно я вижу прекрасную картину, человек 15 синих идет прямо к нам в лапы в полный рост ничего не подозревая. Я не успеваю крикнуть, чтобы не стреляли, а подпустили их поближе, как Лемминг высаживает фидер в сторону противника. Он так обрадовался, увидев их, что у него в маркере разлетелась болтовая система на куски! Занимаем круговую и отстреливаем смельчаков, которые пытаются нас типа штурмовать. В общем картина слегка печальная, но не для наших глаз (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) Отправили наших молодых за шарами и запасными баллонами. Сидим, болтаем, ждем и тут в воздухе оглушительно взрывается граната, она как будто с потолка упала. Респект этому гренадеру, кто бы он не был, очень профессионально забросил! Меня и еще одного мальчишку завалил, а Рос успел нырнуть в соседнюю комнату и держался до нашего возвращения с шарами и воздухом.
      Дальше еще веселее.
      Пошли штурмовать правые коттеджи. Первый и второй уже были заняты нашими парнями. Оставался только третий. Один паренек объявил, что у него 4 дыма и три гранаты. Очень кстати )) Мы нырнули в овраг за правым коттеджем и задымили окно и из ямы начали штурмовать. Мы с Васо проскочили, остальных зарубили перекрестным огнем. Дойдя до стен дома, мы решили не мешкать и ворваться в дом пока противник не опомнился. На входе один противник стоял к нам спиной, отхватил шар и побежал внутрь с криками "они в доме", но это не спасло его друзей, потому что они все стояли в ряд в коридоре. Очень наивно с их стороны. Васо рубанули шальным шаром, а я продолжил чистить дом. Эффект быстрой неожиданной атаки сработал, и ребята не успели среагировать на меня. Через секунд 15 в доме был я судья. Противники с испуга начинали стрелять в ответ, я кончено их не виню, потому что так бывает, рефлектвно стреляешь в ответ, к тому же все это время за мной наблюдал судья, который все четко рассудил, и ясно мне давал знать, выкрикивая мне "В игре!", а противников успокаивал и отправлял на базу. Огромный респект ему! Красава! Но после того, как я закончил свой штурм он мне сказал:"Ты кончено стрелял первый и вроде в игре, но уже весь в краске, так что извольте до базы и обратно. Ну я ушел, свое дело я сделал и получил 100% удовольствия.
      Третий штурм отдельного коттеджа был не очень удачным , т.к. в этот раз меня уже ждали на входе и я был очень эффективно ушатан (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

      Одним словом игра оставило офигенное ощущение!

      По организации.
      Судьи БСС - МЕГА КРУТО! От лица нашей команды респект и уважуха!
      Шары - у меня все было зачетно. Всегда бы так.
      Воздух - 3. Ну я не ожидал, что будет выше, поэтому нормально. К тому же нас все время таскали новые балоны, так что справлялись.
      Поели вкусно, ЗО обустроено хорошо.
      Танкисты наши стреляли метко и не лажали. Красавцы! Только и слышалось женские и не только крики УРАААА после того, как они в очередной раз сносили танк противника!

      У меня по игре нареканий нет. Все понравилось. Всегда бы так! АПГшников похвалить за хорошую игру одно удовольствие.

      Ну а по поводу того, что мы маклаудили и читерили, мы уже к таким вещам привыкли. Все фуфло, мы по лесам не лазили, все время штурмовали коттеджи, а там на каждом шагу были судьи. Надо же слабачкам как-то оправдать, что их нагнули и надругались над ними (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) Короче, пишите еще. Нам пох...
      Аватара пользователя
      Lemming
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 165
      Зарегистрирован: 13 апр 2009, 13:52



    • :lol: :lol: :lol: Мамут как всегда в своем репертуаре! КРСАВЧЕГ, мега респект Вам парни, молодцы. :good:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    Вернуться в Общий форум Альянса




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron