Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БСДИ. Впечатления.
    Информация о БСДИ-2008


    • Ну и как всегда делимся самым сокровенным и откровенно явным :grin2:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • очень доволен. устал - как слон после трудного тяжелого трудового дня в Индии. :grin2:

      спасибо оргам и клубам за возможность поиграть! Все было на высоте.
      За чем ехал - то и получил. огромное удовольствие. :Yahoo!:
      Последний раз редактировалось Гость 13 июн 2008, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Ига была на позитиве. Что уже является нормой для игр ЗЗ.
      Шары и воздух супер. Противник хорош. Погода удивила несколько раз за день. Еслиб не несколько накладок, так вообще все здорово.
      Даеш третью часть серии!!!
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • а самое главное есть желание встретиться снова :yes2: , за что организаторам большое спасибо, "я требую продолжения банкета", :Yahoo!: :ok: , все прошло отлично, спасибо всем!!! :good:
      Аватара пользователя
      Бугор
      сталкер.....
       
      Сообщения: 333
      Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:19



    • было супер :Yahoo!: Реактору и Львам
      С появлением социальных сетей люди начали думать, что их жизнь кому-то интересна, а они сами кому-то нужны. Вот в чём беда...

      999 Team
      Аватара пользователя
      Щъц
      сталкер.....
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 10 сен 2007, 11:35



    • ИМХО :

      Миссия 1: Что делать вообще не было понятно. Ну нашли ребята доски. Принесли их.. а дальше??? в доме нас сидело человек 30. Командования на поле замечено вообще никакого не было, такое ощущение что играли кто что хочет.

      Миссия 2: Адекватного командывания так и не было. Единственная миссия которая мне показалось сбалансиованной. С большим удовольствием играл, за 10 минут до конца подвел фидер.

      Миссия 3: Слив шаров. Самая неинтересная миссия. Может комуто и нравиться ломиться в одну дырку с братьями по оружию, но я больше люблю открытую местность а не здания.
      Здания можно и на площадке штурмовать, для этого необязательно ехать за 80 км на территорую 2-5 га.

      Миссия 4: не играл. Но смысл тот же что и в 3 миссии.

      Нафига нужна площадка размерами 2 на 3 км если миссии заключаются в захвате зданий?
      Маклаудов просто дохрена. Сам просил отправиться на респ человек 5 из своих же "землян".

      Что же по организации, то тут все на мой взгляд идеально.
      Воздух на 5 баллов
      Шары тоже порадование
      Питание, рега, прокат все без нареканий.

      Вобщем Ярому и всем оргам огромный респект.

      PS: надо бы что нить с прокатом придумать. со мной были 3 новичка которые получили прокат. Прокат был аж на 330 выкручен. Хорошо что не в первый раз с этим сталкиваюсь, перед игрой отхронили.
      Готов заранее приезжать на игры и помогать с общим хроном.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • а НАМ всё понравилось!!!!!!!!!!!

      жаль шапочки не досталось!!!!!
      второй день, то что турнир! был супер!!!! :crazy: :bad: :beer: :beer: :beer:
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • "Неп-п-плохо, неп-п-плохо... Всеж таки они п-получили свой п-паек на сегодня!"
      (c) Капитан Смолетт м/ф

      Итак превед всем бсдунам! Сорри!... :oops: БСДИнам! Блин, ну и аббревиатура! Куда теперь кепку с таким боевым призывом одевать? :D
      В целом впечатления очень позитивные. Погода была настолько разная, что до полноты коллекции нехватало только метели и песчаной бури. Однако первый дождь прогнал с игры всех малодушный и оставил только самых стойких... ну и тех, кто не мог уехать :)

      Регистрация - отлично! Пять минут и команда зарегана.
      Шары - супер! Взял эвилы - ровные, свежие, весьма недорогие. Надо было бы еще коробочку с собой прикупить.
      Остальные шары тоже вроде неплохие. Только Аквы дубовые, на мне кололся один из трех, но уж синяки оставляли...! :shock: для садистов и "циклонщиков" :)
      Еда - вкусно, быстро, недорого, достаточно.
      Площадка - отличная, очень разноплановая. Много разных территорий - строения, развалины, лес чистый, лес заросший.
      Судьи - хорошо. Следили за техникой безопасности, техничили игру. В принципе контроль игроков не так был важен.
      Маклауды - явных не наблюдал. Криков "судья проверь" и "выходи я попал", также было немного. Пару раз, в основном в зданиях, столкнулся с тем, что народ не выходил при поражении маркера, но это скорее от незнания "сегодняшних" правил, врядли специально.

      А вот теперь минусы, над которыми стоит поработать:
      - карту (схема не в счет) полигона вывешивать только в канун игры не есть гут;
      - ВИП прокат задрать с обещанных 500 до 700 рублей. И при этом предоставить такое убожество!!! Фидер обмотанный скотчем, вываливающийся из стакана-цанги. Фидер с полудохлой батарейкой. Травящий баллон. Скорость в 305 фпс (хорошо был регулировочный ключ для ИОНа и хрон), маркер с дохлой батарейкой... Ребят, это очень некрасиво выглядело :angry:
      - обеспечение респов. В зонах восстановления по 1 рулону туалетной бумаги на всю игру! :D Тогда предупредили бы, чтоб салфетки с собой брали! У нас в команде народ с собой салфетки на поле не носит, т.к. принято затираться строго на респе.

      Возможно наваяю художественное описание боев... :yes:
      Непобедимость в тебе, возможность победить - в противнике. (с) Сунь-цзы
      Аватара пользователя
      Эгиль
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:15
      Откуда: Раменское-Москва



    • Из всего вышеперечисленного могу отметить только нехватку рулонов))))а так было щамечательно.....
      Миссия 1 и 2 - просто супер, все очень четко поставллено, вечно неунимающийся враг,рвущийся ближе и ближе к респу...массовые перестрелки с фоном разрывающихся гранат....Про полевое командование,скажу что зависит от того,знаешь ли ты от кого ждать приказ....Одни только Небо и Че чего стоили, а глав-бух..тоесть глав-связь Борода...вообщем с этим тоже накладок не заметил...
      Миссия 3 - веселый слив шаров и грен...все бы было супер, если бы не вечные "стрелки",засевший за забором....ибо ну не видят они чтоли когда на штурм входят свои?!оба взятия здания нашей группой были сорваны попаданиями в спину....лично получил очень болезненную очередь метров с 10,спина похожа на фарш...вообщем лишь бы пострелять,а в кого не важно...
      Миссия 4 - к сожаление клапан закосячил, пришлось отсиживаться на респе...
      Ну а в общем - спасибо огромное оргам,все сделано на ура!Спасибо большое Гвардам и Эскадрону за весело проведенный вечер...спасибо львам, что помогли с утреца завести машину)))...Ура товарищи!...
      З.Ы. пока не появилась тема потеряшки - Найдены маска V-Force, невероятно удобная))и со свежим попаданием в голову...обращаться в аську или личку...
      Лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком...
      Изображение
      Аватара пользователя
      Стифлер
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 295
      Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:16
      Откуда: город-геморой Москва



    • миссия №1 и №2 я робот. Народ (тот кто не читал сценарий) еще не знает, как этого маклада убрать. Все тело в краске, как танки на БПМе. Краски было так много, что когда пошел дождь она стекала с ОЗК, оставляя радужный след на земле ровной дорожкой.
      Отмечу добрым словом Че! Молодец! Очень хорошо провел "атаку" пулеметной точки. Шикарно распределил все роли, включая робота. Задача была выполнена.

      миссия №4 я - простой игрок. Огроменный респект 25-ПКБ и ребяткам из другой команды. Помогли подобраться к зданию, прикрывая огнем и снабжая гранатами (сидя за забором). Если бы не вы, мы бы не вынесли парочку злодеев из этого здания. Ну а тому парнишке-противнику, который во время нашего штурма отсиживался под лестницей отдельный привет! Дождался таки моего появления на крыльце и ооочень красиво снял меня очередью! Спасибо тебе, что следишь за скоростью. Два поподания в темячко с 5 метров... было больно, но сегодня нет ни одной шишки! Респект!
      Аватара пользователя
      VORON
      Особая Группа
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:34
      Откуда: Краснодар



    • Неоднозначные ощущения.
      1 миссия:
      Занимаясь удержанием захваченного респа наконец-то удалось в полной мере ощутить преимущества 20" ствола по кучности и дальности стрельбы.
      Итог: 10 инопланетян отправились к своим предкам! Слава Космодесанту! Жаль, что в итоге проиграли. Начавшийся ливень "похоронил" окончание миссии.
      2 миссия:
      Пришлось играть роль "иженера". Высшее образования помогло лишь отчасти :) Хотя бегать, как в *опу ужаленному от респа до 5-ти литровых бутылок в полной снаряге с пулемётом слегка утомительно. После 2х успешно доставленных дискет снарягу оставил на респе. :) За прикрытие большое спасибо Сталкерам из Свободы и Монолита, да и всем остальным.
      При закладке последней дискеты поскользнулся на краске из расстреляных шаров на подоконнике 1 этажа и выпал наружу. Слава Всевышнему, обошлось без серьёзных травм. "Строгги" были, видимо, шокированы моим падением и перестали стрелять, а я короткими перебежками добрался до бутылки и заложил дискету, после чего получил 5 входящих в левый бок :)
      Итог: 4 успешно заложенные дискеты, вывихнутое запястье и несколько царапин. :)
      3 миссия:
      Пока перевязывал "боевые раны" - пропустил большую часть миссии. Но вышел и добавил ещё одного инопланетянина к своему счёту.
      Итог: 1 инопланетянин улетел домой вслед за своими предшественниками.
      4 миссия:
      Вышли на миссию за 2 минуты до стартовой сирены и не успели добраться до укреплений.
      Предупредив по рации о нашем приближении, двинулись к дому...и поймали по несколько входящих от своих же собратьев "землян"...а Волкодав ещё и очередь в спину от "строггов"...:(
      Итог: Мой косяк, что не заметил, как с меня свалилась "обмотка" из синего скотча, а нашивку "Эскадрона" приняли за красный скотч - за это я и получил свои входящие, но вот на кой хрен было стрелять в Волкодава, если у неё оба предпдечья были основательно замотаны синим скотчем?
      Повезло "строггу", который ей в спину стрелял - он успел шустренько смыться в сторону своих, иначе бы ему не уйти от возмездия!
      Общие итоги:
      Погода подпортила впечатление от игры.
      1 миссия - вполне стандартная, хотя и с несколькими интересными элементами. Понравилось.
      2 миссия - необычно, впредь на роль "инженеров" целесобразнее выбирать более "скоростных" игроков. Понравилось.
      3 и 4 миссия - уже избито и неоднократно опробовано, тупо "слив шаров", практически нереально взять подобные укрепления, что неоднократно было доказано. Не понравилось, да мы особо и не участвовали.
      Всё остальное - как всегда на очень достойном уровне, впрочем, как и всегда на играх "Запретной Зоны".
      Всем спасибо за игру, а отдельно - Борису (товарищу Nikolas'a) за доставку, хомякам (Жене, Антону и Косте) за обратную доставку и компанию, ну и конечно же вновь образованной роте "Ультрамаринов": нам есть над чем работать, но я рад, что мы - команда! Слава Космодесанту! Отвага и Честь!
      Последний раз редактировалось Гость 14 июн 2008, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
      ТПК "Эскадрон"
      Основатель IV роты "Ultramarines"
      Аватара пользователя
      Костоправ
      Эскадрон
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:36
      Откуда: Москва



    • вот и я добрался до дома)))))
      короче понравилась игра очень, воздух на отлично, шары супер, только что самое интересное взял АКВУ, с 14"стволом они летят великолепно, а когда поставил 20" ствол так это просто кошмар какой-то, летят куда хотят, залил другие шары и всё в норме, больше не возьму акву

      Чем думают люди которые переносят кортонки на себе и пр???? в здании утомили меня товарищи которые просовывают стволы в щели и стреляют из за них, которые перетаскивают двери и шкерятца за ними, ну это просто кошмар. Люди!!кто привозит с собой хомяков ну объясняйте этим упёртым существам что нельзя занимакться этой х..нёй!!!!!!

      здания, не понимаю зачем приезжать напейнтбол и просто стоять в здании или около него, на вопрос: Чтостоим, чего ждём??? ответ: Там враги, они стреляют!!!
      а нахер вы тогда приехали???? мне не понятно, поднимаю людей в атаку, меня естесствено выносят и тех кто меня поддержал(как правило это люди из основы команд) а остальные благополучно сваливают на исходные позиции, нахер тогда поднимались мы в атаку???? зачем тогда мы гибли под огнём врага??? в итоге поплатился за свою резвость подскользнуышись на шарах в здании и порезав себе руку, плюс несколько входящих от врага

      итог: порезаная рука, огромное спасибо той прекрасной фее, которая оказала мне первую медицинскую помощь, большое тебе спасибо!!!! (в травму съездил усё ок, от столбняка прививку мне сделали)

      перед отъездом мы прошлись по полю боя, итог нашёл шаров в пакете (шт300) и гранат 5-6 шт, прошлись по месту палаточного городка, мдяяя богатый у нас народ, чего только не выкидывают: водка, еды море, соки на любой вкус, яблоки, помидоры, огурцы, колбаса батонами, хлеба немеряно, угля пол мешка (5кг) плюс ещё угля нашли, спасибо за салат из морковки по корейски (1кг) запакованный!!!!! ну и в довершении всего это маркер ЮС-5 с колиматором и эл.фидером(правда хозяин вроде нашёлся.
      народ, не надо оставлять столько говна, ну убирайте за собой!!! ну не стыдно вам????

      2Ярый, 3 ОЗК у нас с Чико, мы их забрали, соответственно как на игру поедем, так отдадим
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Это ... Насчет потеряшек!
      Для Даймона - Колонка и провода у меня :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Одна из самых лучших СТИ на которых мне удалось побывать. Организация и стафф в полном порядке.

      Я выложился на 100% морально и физически, так что теперь даже нет сил написать подробный пост =))) Но, это на мой взгляд - как раз и есть тот результат за которым едешь на игру =)))

      Огромное спасибо ЗЗ, Львам, Реактору. Непременно ждём новых игр.

      ЗЫ: Наберусь сил и сделаю пару конструктивных предложений оргам ;-).

      Соратникам спасибо, врагам респект.... хотя и им тоже большое спасибо ;-)
      Аватара пользователя
      Skvar
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:34



    • Огромное спасибо Львам и Реактору за организацию праздника души итела)))

      парни ваш воздух просто тема!!!!!! и вообще спасибо вам огромное!!!!!!!!!
      Последний раз редактировалось Гость 13 июн 2008, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Эгиль писал(а):"
      - обеспечение респов. В зонах восстановления по 1 рулону туалетной бумаги на всю игру! :D Тогда предупредили бы, чтоб салфетки с собой брали! У нас в команде народ с собой салфетки на поле не носит, т.к. принято затираться строго на респе.

      Не правда! На респе Землян стояла целая коробка салфеток. Когда убирались в конце дня там еще оставались не тронутые пачки
      www.guardians.ru
      Аватара пользователя
      Korotkiy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 24 май 2008, 18:08



    • подтверждаю, на респе землян (синие) была коробка салфеток, причём она была с самой первой миссии
      Последний раз редактировалось Гость 13 июн 2008, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Бобры играли не за землян
      Так что никто тут не гонит, а делится впечатлениями )))
      This is the road to Hell
      Аватара пользователя
      Lyucifer
      Уже много написал
       
      Сообщения: 2250
      Зарегистрирован: 07 июн 2007, 10:09
      Откуда: Мск-Тск



    • Люц, я немного вспылил)))) всё поправил

      орги молодцы
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • ... как я понял из всего - цитата БСДИ: "Не будите спящего Демона!"
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • если бы Чико меня палкой не стал ы будить, то всё было бы хорошо, а так имеем что имеем)))) дым ФОРЕВА)))))

      спасибо Третьей гвардейской роте за приятно проведёный вечер и следующее утро)))))
      2 Хамяк, марадёры руллят)))
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • чехольчик на ствол БСДИ приспособлен как мешочек для телефона, удобно)))
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Что касается меня, то бывает такое, что с утра день не задаётся. Начиная с того, что по совершенно ущербной схеме проезда с google.map я прокатал лишних километров 70 в поисках нужного места, а когда к нему почти подъехал - меня чуть не протаранил трактор. А затем ещё и брюхо прихватило. В такие дни видишь только плохое, например, нехватку места под парковку, неоправданно закрытый второй въезд и т.д.

      Но очухался, оделся и вышел ко второй миссии, пройдя регистрацию за 10 минут до окончания первой миссии. Вышел на респ - и влил дождь. Но ничгео, не сахарный, не сдохну - пошёл под дождём в поле. Но дождь залил маску, и у неё расклеилось стекло. После этого играть в маске, запотевающей между стёклами, было немного некомфортно.

      Что я могу сказать. Организация тыла - хорошо. Фраза "не стреляйте в кусты - там люди с#ут" - не позволяет оценивать организацию, как на отлично. Но нормальная музычка, хорошая заправка воздухом, отличное место, где можно укрыться от дождя - всё это хорошо, игры выглядели уже не такими дикими.

      Отыграл две миссии, вторую и третью. Никакого негатива не испытал. После третьей совсем запотела маска между стёклами, кончились шары.

      Но перед уходом с поля решил повысить настроение. Значит, рассказываю.

      Иду на респаун, на встречу мне - двое красных хомяков. Типа крадутся. И тут в них из леса приходит очередь. Ну они поднимают маркеры и стоят, решая, куда идти. Я прохожу мимо них, оборачиваюсь и громко говорю одному: А чего ты стоишь, на тебе расколов нету! (и правда не было), тут же, после моих слов из леса в него приходит вторая очередь, расколы появились. И настроение моё намного улучшилось.


      В общем, не смотря на то, что денёк был явно не мой, упрекнуть организаторов или игроков мне не в чем.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва



    • Игра очень понравилась. Огромное спасибо оргам!

      Есть рацпредложение - испытывать шары на тех, кто их продает. Например, перед игрой отстреливать по десятку шариков метров с 10 ти из отхроненного маркера по мягким местам того, кто их привез... :ireful3:
      Так как если мои Эвилы кололись прекрасно даже на излете, то Аквы (синяя оболочка с синей начинкой) почти не кололись. Словил очередь из дома - на один раскол четыре синяка и туба "шаров всмятку" :angry:

      А в остальном - хорошо...
      Только можно подробней дать раскладку по очкам во второй миссии?
      Аватара пользователя
      Smag
      "Бобры-тусоваторы"
       
      Сообщения: 43
      Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:26



    • Небо писал(а): Иду на респаун, на встречу мне - двое красных хомяков. Типа крадутся. И тут в них из леса приходит очередь. Ну они поднимают маркеры и стоят, решая, куда идти. Я прохожу мимо них, оборачиваюсь и громко говорю одному: А чего ты стоишь, на тебе расколов нету! (и правда не было), тут же, после моих слов из леса в него приходит вторая очередь, расколы появились. И настроение моё намного улучшилось.


      Это были Шим и я. Дали задачу срезать всех кто вылезет на дорогу, чтоб не обошли. Вот мы и ... :grin2:
      Так и было. После фразы - расколов нет - вогнали контрольных. :ok:
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • Огромное спасибо организатором: ЗЗ, Реактору и Львам!!!!
      Аватара пользователя
      Борода
      сталкер.....
       
      Сообщения: 249
      Зарегистрирован: 06 июл 2007, 15:54
      Откуда: раменское



    • :) Меня лично все порадовало !
      1 мисия - гуд! :rembo:
      2 мисия - тоже гуд! :duel:
      3 мисия - однозначно гуд! :biggame:
      4 мисия - незнаю как там у вас получилось, так как я начал пьянствовать :beer:
      Отдельное спасбо львам за бензин для музыки и генератор :Yahoo!:
      Ярый отдельный респект - все было на высоте :)
      Че отдельный респект за утрение пахмелушки :beer:
      Спасибо групе зачистки за помощь :friends:

      Спасибо сталкерам за помощь в доставке апаратуры :friends:
      И вобще люди всем огромное спасибо за игру все команды играли как надо :beer:
      Надеюсь музыка понравилась.. :Yahoo!: :ok:

      Всем командам спасибо за игру :)
      Живя по совести, закон не нужен...
      Аватара пользователя
      Даймон
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:58



    • "Thumbs up!" :friends: Игра удалась. Отличная площадка, организация на уровне, занимательные миссии и приятный народ.
      Теперь о плохом: Погода барахло, мерзкая и громкая музыка (которой и в городе можно наслушаться, только вот лет 5 назад) на главной базе, отнюдь не меценатские цены на шары. В остальном очень круто.

      Ярый и Халли - вам личный респект :)


      З.Ы. Роботом вы меня больше воевать не заставите, эти гады во мне лишних дырок понаделали! Ловить синяки, да еще и за свои деньги - боже упаси, никогда больше :) Или давайте армор нормальный что-ли.
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • А Я блин писал для всех тащите свои диски (музыка) что было что и ставить , у чо было то и поствал :oops:
      Если музыка была лишней, значит больше не привезу .......... :angry:
      Живя по совести, закон не нужен...
      Аватара пользователя
      Даймон
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:58



    • Даймон писал(а):Если музыка была лишней, значит больше не привезу .......... :angry:

      ... значит колонка не нужна :P
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • А Я блин писал для всех тащите свои диски (музыка) что было что и ставить , у чо было то и поствал :oops:
      Если музыка была лишней, значит больше не привезу ..........
      Музыка была не лишней, тут зачот. Тебе же сразу сказали - репертуар нужон понейтральней.

      ЗЫ. Колонки надо на время боя поворачивать к лесу выкручивать на полную и как бекграунд...
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва



    • .[/quote]Музыка была не лишней, тут зачот. Тебе же сразу сказали - репертуар нужон понейтральней.

      ЗЫ. Колонки надо на время боя поворачивать к лесу выкручивать на полную и как бекграунд...[/quote]

      на следущую игру берите диски с любимой музыкой :)
      Живя по совести, закон не нужен...
      Аватара пользователя
      Даймон
      "Зубодробители"
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 12 апр 2008, 12:58



    • хАм_як писал(а):второй день, то что турнир! был супер!!!! :crazy: :bad: :beer: :beer: :beer:

      Я что то пропустил?
      :ohmygod: :ohmygod:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Игра была просто великолепная, огромное спасибо всем Оргам, Львам, Реактору, Гвардейцам, Сталкерам, Легиону и всем, кто принял участие!!! К сожалению, пришлось убыть после 2 миссии, но и того, в чем удалось поучаствовать, хватило вполне :ok:
      ЗЫ. Не знаю, кому как, а мне толковище после второй миссии наблюдать было не особо приятно, я конечно понимаю, принцип, но это же ИГРА, мы все отдыхаем, и "За баллон хвататься" явно не стоит :x
      Копия DSCN4996.JPG

      Еше раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • АКЕЛА писал(а):
      хАм_як писал(а):второй день, то что турнир! был супер!!!! :crazy: :bad: :beer: :beer: :beer:

      Я что то пропустил?
      :ohmygod: :ohmygod:


      Да нет, вроде ты мимо проходил пару раз ... Даже фоткал ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО

    След.


    Вернуться в БСДИ-2008




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron