Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 27.08.2011 В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ (ЗЗ Владимир, п. Гатиха)
    Форум для обсуждения Независимого Пейнтбольного Фестиваля


    • Кстате Друзья,спешу напомнить,про ГОСТЕПРИИМНЫХ ВЛАДИМИРСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, соблюдайте СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!
      Или Вас ждёт : :rtfm:
      Аватара пользователя
      PIPETS
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 47
      Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:35





    • вечно твои сливаются в последний момент
      Народ у нас шары остались с пследних игр 33 мона мы их у вас отстреляем???
      Далее по ВДВ - маммут на рации в штабу будет координировать всю армию
      ЗАРЯЖАЙТЕ РАЦИИ!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Куда все делись
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Куда все делись

      Во Владимир уехали ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Все спят... А через несколько часов начнется движуха)))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • "Тихо в лесу, только Вертер не спит. Вертер в мобильном и-нете сидит и в телефон глядит." пам-пам-пам...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • парни, напишите то как съездили - как поиграли
      :rembo:
      интересно же :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Поиграли в принципе хорошо!
      Я. Scolder и AT-118 оказались первыми - приехали в 16-00 пятницы – одни только орги были на месте, потом уже все остальные стали подтягиваться. Вечерне-ночной отжиг был на славу, утром народ долго приходил в себя некоторые даже не смогли играть вообще, не то что со 2-й и-3-й миссии.
      По организации процесса подготовки к игре замечаний практически нет воздух – 4-4,5, салфетки были, вода была, разливное пиво, музыка и свет вечером и ночью.
      По игре недостатков хватало, например респ синих расположили гораздо дальше от игрового поля, чем красный респ - пока до поля через буераки допрыгаешь по песочку… и так далее. Но основная и главная проблема была все таки в том, что на игру приехало в 2 раза меньше народу, чем планировалось и подано заявок, из-за этого игра началась только в 12 и орги только после 2-й миссии и обеда по многочисленным просьбам трудящихся ужали игровое поле до более менее приемлемых размеров. По этой же причине сценарий пришлось переписывать на коленке и игровой процесс был скомкан. На будущее к оргам есть пожелание, готовьте на всякий случай запасной сценарий. Понятно, что никто основной особо и не читает, но когда игротехи в процессе игры сами путаются как то не айс.
      И главное пожелание именно к нам игрокам - не можете ехать - СООБЩАЙТЕ заранее, орги тоже люди, они на нас надеются, а в результате им приходится выкручиваться из сложившейся ситуации. А в результате почему то виноваты только они.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):На будущее к оргам есть пожелание, готовьте на всякий случай запасной сценарий.[/color]

      Будем возить с собой тир. Приехал 1 - хоть пострелял в тире типа? :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Romson писал(а): орги тоже люди


      ничесе :ohmygod:

      кто победил то?
      синие? красные? или никто не проиграл?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):
      Romson писал(а): орги тоже люди


      ничесе :ohmygod:

      кто победил то?
      синие? красные? или никто не проиграл?


      Красные победили с большим отрывом, вроде)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Кто фотографировал - выложите фото, оч. интересно поглядеть, да себя поискать
      SimonZilot
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:08
      Откуда: Подольск



    • ...я проснулся и добрался до компа ;)

      Итак...леди и джентельменеры, к сожалению, из заявленного количества игроков приехала только половина ;) Это самое грустное...

      Теперь о хорошем ;)
      В игре приняло участие 75 игроков из Москвы и МО, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иваново и Владимира (в это раз он был представлен наименьшим количеством игроков - что тоже очень грустно :( ).
      По результатам 4-х игровых миссий с большим отрывом победили "Красные" :Bravo:
      Погода была отличная...пиво холодное...и народ, надеюсь, доволен процессом ;)
      Из-за того, что народу было мало, действительно пришлось сценарий переписывать (скорее сокращать) на коленке...в процессе переносить респы ближе и делать прочие "фуэте от оргов" (с)

      Хочется сказать еще раз большое спасибо всем кто приехал к нам на игру и "просто потусить", а так же "Запретной Зоне" за техническую поддержку, а бригаде Ворона за адекватное судейство.
      Отдельное спасибо генералам, что не бросили это "гиблое дело" с самого утра и игрокам, кто привез игрушки для малышей!

      Несмотря на то, что кворума в этом году не наблюдалось - в следующем году все равно продолжим хорошую традицию устраивать Paintball Ope Air с игрой на Владимирской земле ;)

      З.Ы...готов "ловить табуретки" ;)
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Maris33 писал(а): З.Ы...готов "ловить табуретки" ;)

      Из табуреток...только один вопрос?! Откуда была вода на респах??? В бутылях было много того, чего не должно быть в чистой воде! В остальном ...все на 110% - спасибо оргам!
      Спасибо противнику (Красным)....победа Ваша.....по праву!!!
      Спасибо синим....с кем шел в атаку....спасибо тому кто ставил задачи и сам шел их выполнять - Белый Медведь!
      За третью и четвертую мисию....честно!.......было стыдно!
      3я....терлись с торца здания ...СЛИШКОМ ДОЛГО!!!
      4я....не взяли здание в 50ти метрах ...в котором 10 человек :dash2:
      Спасибо Ирланцам и Корсарам за теплую и веселую компанию....и отдельная благодарность Зурбагану, пригрел и снабдил всем недостающим для хорошего отдыха! :friends:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • *стёр*
      Последний раз редактировалось Гость 28 авг 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • ...
      ...скромно начну :oops:
      ...Кроликов было 6 чел. + 2 полукролИка 8)
      ..Игра понравилась,ночь до игры была ну очень Тяжолой.... :crazy:
      ...Спасибо всем,кто приехал,играл и получал удовольствие и т.д.
      ...Россссс - Мы старались :friends: :thank_you:
      с Владимира рванули в четвером на другую игру в Мск.... :crazy:
      ....ВСЁ БЫЛО СУПЕР,спасибо есчё раз за пострелушки,за танцы на машинах :lol: ..море синева и т.д. и тп.... :Bravo:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Шикарный выезд! Отличная погода, отличная площадка, отличная кампания, весёлый генерал))
      По игре ничего сказать не можем)) Кроме этого не было ничего просто)):
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • r4ndom писал(а):..Игра понравилась,ночь до игры была ну очень Тяжолой.... :crazy:
      ...Спасибо всем,кто приехал,играл и получал удовольствие и т.д.

      Вот точно такие же ощущения))) почему не помню)))

      Заехали вечером в 22.0....
      Успели и разложиться и отдохнуть перед игрой, правда отдых затянулся до 4х утра)))
      Пипец был вечером и настал с утра :lol:
      Огромное спасибо организаторам за 2 сорта пива на утро)))

      По поводу игры ...
      Площадка хорошая, но травмоопасная пора бы исправить все же не первый год ... у синих шифер был на входе у красных ров. Когда играли 3ю миссию здание было не подготовлено ... стекло, кирпич, ямы = травмы ... оно вам нужно???

      Обед ...
      Первое вкусно, во второе пришлось добавить привезенной с собой тушенки иначе сухо.

      А вообще море позитива... спасибо штабу за то что знал куда "послать", организаторам за теплый прием.
      Аватара пользователя
      Phantom1982
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:06
      Откуда: Нижегородская обл., г.Кулебаки



    • 1. Площадка супер
      2. Сценарий ...офигенный ( хоть и со страшными изменениями)
      3. Гречку....последнее время непереносимость....суп 5 балов
      4. Воздух и шары на хорошем уровне :good:
      5. Пиво :good:
      6. Велес (тур база) дорогая, но шикарная

      короче один тока позитив
      мне всё понравилость :D
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Судя по видосу, судьям было "тяжело" :D
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • Fisk писал(а):Судя по видосу, судьям было "тяжело" :D

      :ROFL:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • 1. Площадка очень понравилась.
      2. Сценарий понравился
      3. Генерал отличный
      4. Воздух и шары на хорошем уровне
      5. А это, газировочки бы или квасу :) привередничаю немного....
      6. Велес (тур база) дорогая, красивая, цены московские, обслуживание отвратительное, уехал с комментариями в жалобной книге.....
      мне всё понравилось, я наигрался от души, наобщался, получил море положительных эмоций. Маркер гад на 3 миссии шипеть стал но из окна пока воздух не кончился я за деревом всех убил очередями навесом :lol: , на 4 я уже не вышел он стрелять перестал.
      Синим спасибо за игру!!!!!
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Уффф приехал =)
      Лагерь - мегазачет! Музончег, компания - все супер!
      Погода - кайф (но только не после такой ночи) =)))
      Площадка - интересная, но сильно много опасных мест, не мешало бы ее сильнее обезопасить, в т.ч. вывезти колюще режущие предметы
      ЗО - супер, воздух 4-4,5 + еда (много) + рега (все ясно и без суеты) + магаз (отличная традиция)
      По игре:
      Армии - малочисленные, с большим количеством зомбей после пятничной ночи =)))
      Генералы - нет претензий (ну кроме одной к Росу за вторую миссию)
      Сценарий - ОТСУТСТВОВАЛ, инфа доводилась до штабов не полностью и несколько раз менялась по ходу игры. Конкретнее:
      1 - ая миссия армия Синих, не играла за забором, к середине миссии по рации у судей слышу объяву синие за забором играют о_О Рос стоял рядом =))(красные уже несколько атак оттуда предприняли =) к тому моменту)ВТФАК???,
      2 - ая миссия, принесли сумку медика, спрашиваем где он будет, на что слышим четкий ответ "у вас медик только с третьей миссии" Марис после игры говорит "у вас должен был быть медик во второй" о_О ВТФАК?,
      3 - я миссия ожидаем зеркалку - никуя! меняется респ, красные все в одном здании к которому куй подойдешь при такой плотности защитников =))) (в предыдущей миссии плотность атакующих составляло 3-4 бойца на одного в здании)в 3-ей получилось 1 к 1 (вспоминаем что при дележке нас было еще и меньше изначально на 5 или 6 бойцов), помним чтобы обеспечить баланс при штурме нужно обеспечить миниум 1к2 бойцов + 1-2 "слепых коридора" к зданию... этого не было ... ВТФАК
      4 - ая миссия опять меняем респ и 25 бойцами штурмуем изначально не игровое здание, по причине небезопасности (о_О ВТФАК), причем залезать в окна нельзя, ибо стекла торчат и судьи кричат что нельзя =))) вход возможен только с противоположного торца ... тир в общем ... Синих в строю около 10 к концу миссии, энтузиазм и желание играть убито странным ощущением под названием "нае..али"

      ИТОГО
      Перечень косяков в сценарии с балансировкой заданий, а также отвратительная дисциплина у синих, у 90% бойцов отсутствие связи и как результат отсутствие взаимодействия на поле, являются истинными причинами поражения синих. На обеих сторонах были объективно сильные игроки и совершенно не тупые генералы.
      Всем спасибо кто приехал и бился до конца! Рад что стоял плечом к плечу с вами! До новых встреч!

      п.с. 2 Марис опыт - сын ошибок трудных, если понадобится помощь в сценарии и тонкостях - пиши и ветераны 33 помогут вычислить формулу баланса на игре.

      п.п.с. из позитивного, наконец-то обкатали в бою взвод снайперов правый фланг синих во 2-ой миссии прикрывался 5 дальнобоями и 3 бойцами поддержки (4 Апекса и 1 Флетлайн) при мне отлили 3 волны атакующих с всего 1 потерей ... потом я сместился в центр рядом с надувняком и не видел что там было дальше, но эти парни вышли с площадки последними. :friends: Такому соединению быть.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • 200 с лишним км по владимирской трассе и 75 тел --- если я скажу что это полный облом --- это не сказать ничего.... :angry:
      из орг моментов --- как то странно и в разнобой объявлялся старт миссии, Вам бы сирену какуюньть чтоли...
      отсутствие техника -- тож не айс ...
      косяки в сценарии были, не без этого --оно и понятно- на коленке рисовали по количеству приехавших...
      непонятки типа "за забором играет"- "не играет"... короче разбирались по ходу...

      всем спасибо за игру! :friends:

      пысы:
      ну никак не пойму оганизация в поряде, площадка классная (кстати насчет почистить --поддерживаю) и народу 75 тел :angry:
      короче смешаные впечатления.... :%)
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Дасвой косяк во второй миссии я понял но 1 и 2 миссию мы должны были выиграть
      1 ю если бы часть бойцов синих во первых вышло на старт сразу! это сильный дизбаланс когда часть кроликов и некоторые члены АА вышли минут через 20 после начала 1 миссии итак народа почти нет!
      и второй момент когда перед второй миссией я задачи раздавал - если бы опять все все делали как я сказал мы бы победили в ней а так кое кто ищ моей же Легионовской команды меня ослушался и мы просто один из флангов потеряли за первые 10 минут а еще оставалось 20 минут игры в которых нереально было уже удержать оборону
      а третья и четвертая миссия - полный треш вы и сами понимаете что там не делай )))))) пох
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Я разочарован игрой.

      Организация зачетная, воздух шикарный. Шары? спорный момент, летели вроде прямо, но не кололись долетая, даже с незначительных расстояний (говорю только за те шары которые прилетали в меня).
      Поляна слишком большая на такое кол-во народу, считаю что надо было урезать.

      Саму поляну привезти бы в нормальный вид, разрытые коммуникации не огорожены, пеньки по колено, которые не видно в траве. На бегу цепляешь кучу ржавой проволоки, не приятно. Битое стекло опять же не добовляет впечатлений. Пару раз встречал травмоопасные торчащие гвозди из досок. :o

      По игре - понравилась только 3 миссия, задума неплохая. Тупили у торца очень долго, но потом зачистили 2 отсека за 5 минут - приятно, в самом здании тупили по минимуму. 4 миссию играть не пошел. 1-2 миссии не понравились, в обоих приходилось держать красных за забором (как оказалось там мона было играть). Спасибо 3 бойцам которые были со мной - ушли только когда кончился воздух и шары.

      Все кто не приехал - Бяки, на вас рассчитывали !
      Человек - это животное, животное - это машина
      Аватара пользователя
      laros2off
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 465
      Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:38
      Откуда: МО Раменское



    • не буду давать советов по организации (просто хочу всем заметить) на данной площадке за 1,5-2а года проводилось 3(три) игры...
      я приехал в пятницу, часикам к 20:00,
      дорога была не напряжной, особенно после того, как вырвался из Балашихи...)))
      был рад пообщаться со всеми (кто приехал) в пятницу вечером (ночью),
      узнал для себя кое что новое, про некоторых пейнтболистов...)))
      обед не пробовал, думал после игры покушать, а их уже не было... (((
      единственно водички (питьевой) на респы можно было побольше привозить...
      шары летели, на противнике кололись, все норм.
      игра в целом удалась, погода супер, компания мега-зачет!!!
      судьм, оргам и противникам спасибо за игру...
      красных с победой!!!
      Аватара пользователя
      3yp6aGUN
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 04 мар 2008, 19:17
      Откуда: Moscow



    • Всем спасибо за игру - замечательно провели время!
      Воздух и обеспечение на высоте, было немного косяков по игре:
      в первой миссии от респа синих по оврагу, не мелкому, ну уж долго до боя бегать
      пришлось! Третья миссия со штурмом здания поначалу поставила в тупик, долго тупили
      как попасть в здание через один простреливаемый торец и нехилых размеров котлован перед ним,
      но потом войдя него (синие) быстро провели его частичную зачистку...
      А в остальном все было зачетно...красных с заслуженной победой!!! :beer:

      Народ и где еще фото??? парнишка, который ВСЕ снимал с длиннофокусным объективом в желтой жилетке...
      прояви сознательность :ROFL: где эти достойные кадры???? например с миссии по перетягивания каната одним ниссаном и двумя мицубиси 8)
      Аватара пользователя
      DSerg
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:51



    • Что касается фотогрофа... Не торопите, нужно время на обработку ;)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Что касается фотогрофа... Не торопите, нужно время на обработку ;)


      ради качественных обработанных фотографий с радостью подождем :Yahoo!:
      главное потом не забыть их выложить и ссылку дать :friends:
      Аватара пользователя
      DSerg
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:51



    • Отличная игра! Красных с победой!
      ехать далеко и много стекла на площадке(
      в остальном карта супер! и виды вокруг обалденные!
      мне запомнилась церковь полуразрушенная.....
      жду фоток!
      Аватара пользователя
      mad_enot
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:46



    • Игра прошла на позитиве!!!

      Спасибо организаторам за предоставленную возможность отдохнуть и поиграть на Владимирской земле. Марис и Пипец - молодцы! Во первых потому, что кроме вас этим во Владимире никто больше не занимается, а во вторых, потому что очень многое было сделано на достаточно высоком уровне. А остальное наверстаете со временем, чего вам и желаю! Главное "набить руку", а "набить морду" желающие найдутся. Удачи и терпения!

      Армии Синих и Генералу Росу респект и уважуха. Спасибо за игру.

      И спасибо игрокам нашей армии за победу. Боевой дух, выносливость и дисциплина впечатляла.
      Все команды показали себя очень хорошо. Спасибо Ирландцам и Зурбагану, Корсарам и Змею, 8-ой Штрафной, Кутузову и Жуку, Конфедератам и Шведу, Сталкерам , Свату и Заразе. В очередной раз приятно удивили Нижегородские ребята из Бед Компани и ВилдЧаилд. Играть со всеми вами было в удавольствие. Спасибо за доверие и организованность.

      Красных с победой!
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • И так, закину свои 5 копеек.

      Оргам спасибо за саму игру, было очень интересно, хотя передвигаться по самой площадке было довольно травмоопасно местами. Сама площадка для игры очень интересная и будь больше народу и площадка чище - рубилово было бы зачетнейшим.

      За обед отдельное спасибо - суп был вкусный, второе не ел :)

      Для меня игра омрачилась только тем, что потерялся болт крепления фидера на Феноме (никак не могу понять как он выкрутился) и пришлось приматывать его к маркеру проволокой :). Маркером играл мой напарник и обошлось почти без расколов и потери боевой единицы.

      Не понравился баланс в миссиях... играл за синих. Наша команда все равно осталась довольна игрой.

      И главная фраза за всю игру: - " @ля, ну вы настоящие Гоблины" ))))) нас очень порадовала :)

      Моей команде отдельный Респект! И спасибо всем, кто играл с нами и против нас!
      Плохой... хороший... главное у кого ружье!
      Nemo me impune lacessit

      Товарищ, верь, пройдет она -
      И демократия, и гласность.
      И вот тогда госбезопасность
      Припомнит ваши имена
      Аватара пользователя
      BarSwiss
      "Гоблины"
       
      Сообщения: 30
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 08:05
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в НПФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron