Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 13.06.2009 СТИ C&C "Red Alert" (В рамках НПФ)
    Форум для обсуждения Независимого Пейнтбольного Фестиваля

    • Rojer писал(а):Я отписался на форуме у "Анти-террора", и тут продублирую:

      Дайте плиз GPS координаты площадки.
      Очень по гугло-картам и гугло Земле охота поглядеть - что и как :) (ну или .kmz пришлите:) - в идеале с отмаркированной площадкой как например это )

      Спасибо :)



      Такого нет. :( Вся площадка закрыта лесом и сверху ничего невидно - да и сфоткана местность по максимуму только как тут.

      Попробуй набери в картах - Самбулово - увидешь, что покажет.
      Аватара пользователя
      Trotskiy
      ПК "Анти-террор"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 19 май 2009, 04:07
      Откуда: Оттуда


    • Ребята я тоже хочу приехать!!!!!!!!!
      Ждите................ :Yahoo!:
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04


    • Еду!!!!!!!!!! :Bravo:
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04


    • Шо то опять инфы по пансионату нет :-( Как же мы номера будем выбирать с учетом обороны от Гвоздя :lol: :lol:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • swat10 писал(а):Шо то опять инфы по пансионату нет :-( Как же мы номера будем выбирать с учетом обороны от Гвоздя :lol: :lol:

      В палатку, брат, в палатку!!!! Я тебе место займу :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • Фотки, но не все есть тут - просто комп сломался и все залить неуспел.

      Примерные расценки и скорее всего такие и есть:

      разместить палатку на территории пансионата - 50 руб./чел (не более 80 чел.)
      проживание в домике (1 вход - 2 комнаты на 9 человек - туалет общий на 5 входов, умывальник на улице) - 300руб./чел. (не более 120чел.)
      гостинница (2 места в номере+1 детское, внутри туалет, душ, холодильник, телек) - 1500руб./номер (осталось 8 номеров )

      Питание - обед - 100, завтрак - 50

      баня - 900р/час (не более 10 чел за раз)

      волейбол, баскетбол, настольный теннис, ролердром, стоянка охраняемая, сцена, душевая, мангалы - бесплатно

      Лагерь и все, что внутри него охраняется.

      В полутора км от игровой зоны большое озеро - там скорее всего будет ночное пати


      PS Сегодня сделаю комп и выложу все фотки полностью.
      Аватара пользователя
      Trotskiy
      ПК "Анти-террор"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 19 май 2009, 04:07
      Откуда: Оттуда


    • Trotskiy писал(а):Фотки, но не все есть тут - просто комп сломался и все залить неуспел.

      Примерные расценки и скорее всего такие и есть:

      разместить палатку на территории пансионата - 50 руб./чел (не более 80 чел.)
      проживание в домике (1 вход - 2 комнаты на 9 человек - туалет общий на 5 входов, умывальник на улице) - 300руб./чел. (не более 120чел.)
      гостинница (2 места в номере+1 детское, внутри туалет, душ, холодильник, телек) - 1500руб./номер (осталось 8 номеров )

      Питание - обед - 100, завтрак - 50

      баня - 900р/час (не более 10 чел за раз)

      волейбол, баскетбол, настольный теннис, ролердром, стоянка охраняемая, сцена, душевая, мангалы - бесплатно

      Лагерь и все, что внутри него охраняется.

      В полутора км от игровой зоны большое озеро - там скорее всего будет ночное пати


      PS Сегодня сделаю комп и выложу все фотки полностью.

      Отписался в личку.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • Trotskiy, прошу поподробнее
      1. Въезд машин платный или нет?
      2. Где будут стоять машины (по отношению к полю и палаточному лагерю)
      3. Можно или нет жечь костёр: в мангалах или на земле и как с дровами.
      4. Можно ли жить в палатке, а питаться в столовке?
      5. Сколько человек уже разместится в палатках, мы в заявке указали, но хватит или нет на нас места не знаем?
      6. У меня вечная проблема с карточкой ЗЗ (забываю сцуко :) можно ли заранее на нашу группу скинуть номера (Ярый данные подтвердит).
      7. Можно ли в палаточный лагерь заехать в пятницу вечером или ночью, а уехать в воскресенье?
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • Народ Вы не забывайте что пятница 12 июня праздничный день :-) Мы например хотим стартовать утром из Москвы
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • swat10 писал(а):Народ Вы не забывайте что пятница 12 июня праздничный день :-) Мы например хотим стартовать утром из Москвы

      А, бл................., ну я и баран, совсем зарапартовался :crazy: :%) , если б не ты я б ещё и на работу припёрся б :shock: Конечно с утра - где точка сбора колонны? Будем сто пудов
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • Trotskiy писал(а):Фотки, но не все есть тут - просто комп сломался и все залить неуспел.


      Блин, Сват, такую красоту не хочется штурмом с утра портить - может так кофе отдашь без боя? :grin2:
      Ссори, не умею две цитаты в одно сообщение вставлять и не надо мне напоминать про волшебную кнопочку, лучше научите как это делать :oops:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • ГВОЗДЬ писал(а):
      swat10 писал(а):Народ Вы не забывайте что пятница 12 июня праздничный день :-) Мы например хотим стартовать утром из Москвы

      А, бл................., ну я и баран, совсем зарапартовался :crazy: :%) , если б не ты я б ещё и на работу припёрся б :shock: Конечно с утра - где точка сбора колонны? Будем сто пудов

      Не ты страшный человек :lol: В праздник на работу :lol: :Yahoo!: Приходя к Гвоздю в гости в палатку сперва кидаю гранату :lol: =@
      Если серьезно то пока никто не сказал где точка сбора и пойдем ли колонной. Нас ориентировчно 2 машины с Зелика стартует в 9-00 утра.
      А пока я пытаюсь через Троцкого номера забронировать хоть как нибудь :-) А то боюсь не достанется. Да и Роджеру надо бы, а то он по моему с женой писал едет. То есть и ему номер также надо срочно бронировать
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Trotskiy писал(а):Фотки, но не все есть тут - просто комп сломался и все залить неуспел.


      Блин, Сват, такую красоту не хочется штурмом с утра портить - может так кофе отдашь без боя? :grin2:
      Ссори, не умею две цитаты в одно сообщение вставлять и не надо мне напоминать про волшебную кнопочку, лучше научите как это делать :oops:

      Ты знаешь я тоже не умею :-))) Не отдам. Написал же гранатами откидываться буду :Yahoo!:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • Собственно инфа по базе отдыха:

      Несколько вариантов размещения, (цены указаны в сутки):

      1. разместить палатку на территории пансионата - 50 руб./чел (не более 80 чел.)
      2. проживание в домике (1 вход - 2 комнаты на 9 человек - туалет общий на 5 входов, умывальник на улице) - 300руб./чел. (не более 120чел.)
      3. гостиница (2 места в номере +1 детское, в номере туалет, душ, холодильник, телек) - 1500руб./номер (номеров 7)

      Всем кто размещается на территории пансионата, независимо от типа размещения также доступны бесплатно волейбол, баскетбол, настольный теннис, ролердром, душевые, мангалы.

      Стоимость питания в столовой базы отдыха:
      Завтрак - 50 р. (каша, сосиски, напиток)
      Обед - 100 р. (суп с мясом, второе блюдо с мясом, компот)

      Сауна - 900 р. в час, единовременное размещение не более 10 человек.

      Паркинг - будет как на территории, так и на площадке перед базой отдыха. На ночное время будет выделена охрана.

      Естественно никто не отменяет вариант размещения №4 - палаточный лагерь вблизи территории базы отдыха.

      Часть фото доступно по ссылке: http://terror62.ru/index/0-32

      Пишите кому что бронировать, т.к. все будем делать централизованно.
      Последний раз редактировалось Гость 28 май 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      leo
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 19 май 2008, 20:39


    • leo писал(а):Собственно инфа по базе отдыха:
      Пишите кому что бронировать, т.к. все будем делать централизованно.

      Пишу. Бронь пансионат три двухместных номера на 6 человек. Деньги с визы как предоплату готов скинуть куда скажете. Чтоб номера не ушли. Какие там еще данные нужны? ФИО паспорта все могу прелдоставить. Мой м.т. у Лео и у Троцкого в личке есть :-)
      Бронирую бронирую три номера :-) Денег надо кому дать? :-)
      Последний раз редактировалось Гость 28 май 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • 1. Leo, А под палатку и машину тоже бронировать? Прям БПМ №2 получается :D
      2. Сколько народа то будет? Получится ли указанное в анонсе "Возможное деление: "регионы" против "столицы".
      3. Народ, может всё таки организуем колонну? Предлагаю с 9.00 до 10.00 в пятницу встретится на пересечение новой и старой рязанки, судя по спутнику с правой стороны вроде есть стоянка для авто)
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • ГВОЗДЬ писал(а):1. Leo, А под палатку и машину тоже бронировать? Прям БПМ №2 получается :D
      2. Сколько народа то будет? Получится ли указанное в анонсе "Возможное деление: "регионы" против "столицы".
      3. Народ, может всё таки организуем колонну? Предлагаю с 9.00 до 10.00 в пятницу встретится на пересечение новой и старой рязанки, судя по спутнику с правой стороны вроде есть стоянка для авто)

      Мы не против если с Зелика до 10 успеем туда доехать. Или в пути догоним если колонна не полетит с сумашедшей скоростью :-))))
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Trotskiy писал(а):Теперь доступны все фото лагеря и окресностей - смотреть ТУТ

      Там уже написано 4 номера осталось!!! :P :crazy:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • swat10 писал(а):
      Trotskiy писал(а):Теперь доступны все фото лагеря и окресностей - смотреть ТУТ

      Там уже написано 4 номера осталось!!! :P :crazy:


      Твои забронированы - не переживай.
      Аватара пользователя
      Trotskiy
      ПК "Анти-террор"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 19 май 2009, 04:07
      Откуда: Оттуда


    • Trotskiy писал(а):Твои забронированы - не переживай.

      Сенкс :thank_you: :thank_you: :beer:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • 1. Trotskiy, а магазинчик прдуктовый там есть? Вдруг чегой-то забудим или быстро выпьем?
      2. swat, ближе к теме определимся, пока у нас не понятки с колонной, так как народ думает 8)
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • ГВОЗДЬ писал(а):1. Trotskiy, а магазинчик прдуктовый там есть? Вдруг чегой-то забудим или быстро выпьем?
      2. swat, ближе к теме определимся, пока у нас не понятки с колонной, так как народ думает 8)

      Да мимо Рязани буш проезжать докупишь:-) В крайнем случае я думаю рядом где то в деревне есть магазинчик.
      А по поводу колонны стартанем вместе а потом кто нить потеряется. Например я :-)) Я на своем вжипе больше 100 не летаю практически
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • [quote="swat10" А по поводу колонны стартанем вместе а потом кто нить потеряется. Например я :-)) Я на своем вжипе больше 100 не летаю практически[/quote]

      Вот и поедешь первым :D . А для того, чтоб не потерятся есть телефона, однако ;)
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • ГВОЗДЬ писал(а):[quote="swat10" А по поводу колонны стартанем вместе а потом кто нить потеряется. Например я :-)) Я на своем вжипе больше 100 не летаю практически


      Вот и поедешь первым :D . А для того, чтоб не потерятся есть телефона, однако ;)[/quote]
      А еще есть рации :-) Я счас ваще стационарку хочу поставить на бибику или хотя бы минимум автомобильную антенну к своей носимой рации
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • ГВОЗДЬ писал(а):1. Trotskiy, а магазинчик прдуктовый там есть? Вдруг чегой-то забудим или быстро выпьем?
      2. swat, ближе к теме определимся, пока у нас не понятки с колонной, так как народ думает 8)


      Магазинчик есть в Сумбулово и наверно к тому времени будет в лагере (кроме пива :grin2: )
      Аватара пользователя
      Trotskiy
      ПК "Анти-террор"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 19 май 2009, 04:07
      Откуда: Оттуда


    • Trotskiy писал(а):Магазинчик есть в Сумбулово и наверно к тому времени будет в лагере (кроме пива :grin2: )

      Прааавильно праааавильно :lol: :lol: Будем пить молокоооо :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • swat10 писал(а):
      Trotskiy писал(а):Магазинчик есть в Сумбулово и наверно к тому времени будет в лагере (кроме пива :grin2: )

      Прааавильно праааавильно :lol: :lol: Будем пить молокоооо :ROFL: :ROFL:


      БУ-ГА-ГА, магазинчик в лагере и без пива - у Вас что в Рязани антиалкогольная компания идёт - а-ля Горбачёв дубль два :%)
      Не, блин, вы внатуре издеваетесь - ночеватбь в палатках и пить молоко? Я ж простыну и заболею :cry: А молочко я утром люблю :D
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • ГВОЗДЬ писал(а):БУ-ГА-ГА, магазинчик в лагере и без пива - у Вас что в Рязани антиалкогольная компания идёт - а-ля Горбачёв дубль два :%)
      Не, блин, вы внатуре издеваетесь - ночеватбь в палатках и пить молоко? Я ж простыну и заболею :cry: А молочко я утром люблю :D

      В пасионате пива нельзя там же люди отдыхают лечатся :-)) Молоко буш пить утром холодное ночью горячее!!!! :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград


    • swat10 писал(а): В пасионате пива нельзя там же люди отдыхают лечатся :-)) Молоко буш пить утром холодное ночью горячее!!!! :ROFL: :ROFL:


      А я шо пить его собрался что ли? Я ведь исключительно с целью лечеья с утра подорванного ночью здоровья :grin2:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • Народ, с этой долбаной работой закрутился.

      Можно в резерв 1 номер.

      И какой рассчетный час? Планирую заехать в первой половине 12го и съехать в обед 14го. скоко суток это получится 2 или 3?
      Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
      Изображение
      Не стоит делать поспешных выводов и резких движений (с) FINN
      Аватара пользователя
      Rojer
      сталкер.....
       
      Сообщения: 993
      Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:14
      Откуда: Москва. м.Динамо


    • Предпологаю ехать. Но хочу с палаткой, романтика :)

      Гвоздь, если нужно пиво - заказывай, возьму с собой (только не надо говорить что фуру выпьешь, а то для нее стоянка дорого обойдется)

      Так что если колонной выдвигаться, я с вами :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна


    • по брони на 2 местные номера.

      3 номера - SWAT10, Команда "Микрон"
      1 номер - Rojer, Команда "Сталкеры"
      3 номера - WL (Gusena, Monsterant, Colonel Roggi)

      Итого из 7 заявленных забронировано 7, свободных - 0
      Аватара пользователя
      leo
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 55
      Зарегистрирован: 19 май 2008, 20:39


    • Старый Udaf писал(а):Предпологаю ехать. Но хочу с палаткой, романтика :)

      Гвоздь, если нужно пиво - заказывай, возьму с собой (только не надо говорить что фуру выпьешь, а то для нее стоянка дорого обойдется)

      Так что если колонной выдвигаться, я с вами :)


      Спасибо, Старый Као, но пиво мне рязанское нравится больше да и цены там смешные в магазинах Русское живое пиво рублей 18 стоит.

      А по автоколонне я сделал отдельную тему - так что вэлком туда.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители


    • Попробуйте пиво купить там "Русское"... :ok: местные на него смотреть уже не могут... а я, как с Рязани еду... ящичек (а то и 2) беру. Бутылка у него конечно не товарного вида... но содержимое ничЁ так... Мне нравится... проводили эксперимент: Налили в бокалы несколько марок пива и дали друзьям на пробу. "Русское" оценили все... потом упаковка уже не имела значения. Последняя цена на начало мая: 14-15 руб/бутылка.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область

    Пред.След.


    Вернуться в НПФ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron