Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Впечатление о Чистом небе. (Сталкер-4; 19.07)
    Описание и факты СТИ "Сталкер 4"


    • Игра понравилась. Такие фишки, как артефакты, деньги, возможность нанять «Наемников», купить танк – делают игру более живой и интересной.
      Играл за «Монолит», так как в «Свободе» было уже много людей, но не пожалел, было очень интересно, а биться с «монолитовцами» и «Грехом» очень даже зачЁтно было. Штаб у нас был просто «гламурный», с крышей на случай дождя и весьма антуражный)))

      Площадка клевая, но опасная. В основном из-за высокой травы, в которой не видно различного вида ям и канав. Пару раз был на грани травмы. Но лазить по буеракам и зарослям крапивы было интересно. В первые полчаса, не потратив почти ни одного патрона, я продвинулся достаточно далеко в поисках артефактов, всех брал на аут, неожиданно появляясь из зарослей)) Поиск артефактов, сопряженный с опасностью – весьма увлекательное занятие.
      Бойня у сауны тоже была веселой. Потом, за полчаса до перерыва наступила тишина и я долго не мог понять, идет игра или нет. Рация почему-то не отвечала. Пришел в штаб – никого, пришел в ЗО – оказалось, что большинство там. Спэнсор собирал всех «на дело». Пробираясь через заросшие сады и заброшенные курятники («Агропром» оправдал свое название) пострелялись с красными, запалили две шашки. На перерыв ушли с позитивом.

      После обеда пошли готовиться к обороне Монолита. К сожалению, многие подошли несознательно к этой задаче, спуская воздух и сливая шары до штурма )) Саур занялся конструированием дота. Неподалеку мы укрепили окно для Хельги, а себе я поставил покрышку и накрыл шифером. Монолитовцы засели в траве. Дорога была под прицелом. Рядом разгуливал Халли с мегапушкой и в антуражном плаще, поднимая боевой дух защитников монолита. Штурм начался с того, что небо потемнело, загромыхал гром и… появился броневик. Он был незамедлительно покрашен (кстати тут шаров впустую тоже многие посливали), а чуть позже и взорван. Защитники прокричали ура, но не тут-то было - начался штурм. Но начался он с того, что к нам с поднятыми руками побежали белые и оранжевые, говоря, что они за нас. Правда, чуть позже выяснилось, что оранжевые все же не за нас, и их выгнали (а одному Михей уже успел отсыпать патронов). Красные нападали стремительно. Первое здание, к сожалению, мы обороняли не важно. На ключевых точках было мало народа, и часть людей вышла, просто из-за того, что кончились шары. Я этого еще не знал и был у верен, что за углом наши, но это были красные… Получив в упор пару входящих я с группой пораженных игроков, которые не могли выйти из-за шквального огня, расположился за углом, а потом, воспользовавшись паузой в штурме, выбрался на респ. Оказалось, что Монолит таки отстояли. Ура! Фана от игры было много, спасибо оргам и сценаристам за это!
      По воздуху, питанию, шарам – все отлично, все на уровне! Погодка была как в «зоне» - переменчивая. При обороне даже под градом побывали )))
      Изображение

      Если бы не было Бога, для многих сошел бы и черт... (К. Арбенин)
      Аватара пользователя
      Эпикур
      сталкер.....
       
      Сообщения: 401
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:28
      Откуда: Секретная лаборатория



    • Ritter писал(а):Мега-план мега-операции желтых состоял в следующем: мы занимаем позицию между атакующими (красными, белыми, оранжевыми) и обороняющимися (синими). Красные имитируют атаку на нас, мы отступаем, синие думают, что мы за синих и против всех остальных, прикрывают наше отступление, мы попадаем живыми в тыл синим, беспрепятственно перемещаясь по тылам находим этот чертов рычаг и дергаем его. Да, вот такие мы падонки )))))
      И все уже готово к началу мега-акции, красные готовы имитировать атаку, мы готовы отступать, но у нас в составе нет гениального автора всего происходящего - хАм_яка. Вдруг откуда ни возьмись появился ....нет, не то, что вы подумали, а хАм_як. И это чудо природы заявляет наемникам на ушко, что он ПРОДАЛ всю нашу героическую команду СИНИМ !!!!!!!!!! Как говориться, на войне ситуация меняется с каждым мгновеньем ))) И вот мы уже не отступаем, а бежим вокруг зданий на помощь синим ))) Немного постреляв в атакующих и поймав от них несколько шаров в голову и тело (обходилось без расколов, поскольку стреляли навесом и шарики были на излёте), решил поискать своих, то бишь желтых. Впрочем, долго искать из не пришлось, они сидели кружочком в траве по соседству и обсуждали, как отрабатывать гонорар ))). Решили доказать синим, что деньги они потратили не зря и бравый солдат Демон с криком "Продажные шкуры, вперед !" повел нас в атаку :fool: В общем, все умерли :grin2:
      Чем закончилась миссия я не знаю, потому как финал встречали уже на респе в компании Ярого, Вертера и других, обсуждая нюансы и прикольные моменты прошедшей игры )))
      По итогам игрового дня у нас, наемников, оказалось 1875 ИД. Вроде бы мы даже выиграли )))
      Как-то так, господа ...


      Три поста уважаемого "Ritter"а сильнейшая галюцинация сталкера попавшего под действие аномалий зоны!
      Как непосредственный участник всех событий, ВСЕХ событий, вообще ВСЕХ событий связанных с действиями, договоренностями, задиниями и т.д. НАЕМНИКОВ могу заверить все кланы, что: Наемники выполняли все взятые на себя обязательства!! Ни одной вашей копеки не было потрачено зря. 90% боестолкновений разруливалось нашим непосредственным участием в качестве переговоров.

      2 Хам_Як и Демон, мож мне не пришивать нашивки? Пусть на вас все и валят.
      Бобры - класная команда, всегда готов встать с вами плечем к плечу.
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • Еще раз повторюсь: Наемники - самая честная команда. На переговорах достигались необходимые для обеих сторон условия и выполнялись в полном объеме. Нам пришлось в большинстве телами из 12 человек защищать всех от всех, чтоб с дуру друг друга не положили и нас заодно. Только ходил и разруливал чтоб не стреляли, с Уазиком Красных тоже. Квесты выполнять начали еще в середине 1 миссии. Если кто-то и договаривался с кем-то за спиной у своих товарищей и командиров, про то как сдаст красных синим, то мне это не известно. Трижды при проводке "Специалиста" синих от группы отгонял, чтоб не залили сдуру!

      Политика - великая сила, главное маркер на предохранитель ставить!

      Спасибо всем: Оргам, Львам, гостям, Сталкерам и Клану "Наемники".
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • Хм... Вообще то, полностью подтверждаю слова Советника. Когда вел группу красных на прохождение точек вместе с желтыми, то они нас отгоняли и от синих, и от красных. Берегли нас :D .
      Но однако три поста Риттера меня сбили с толку. И потом - ведь Монолит то все-таки не взорвали ;)
      Так что, хАм-яка - в заложники!!! :D
      ТПК "Росомахи"
      Аватара пользователя
      Dr Livsy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:25
      Откуда: Москва (Митино)



    • Да чего в заложники?! Расстрелять!!!


      P.S. ни у кого нет записи с телеэфира про игру?
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05



    • sowetnick писал(а): Еще раз повторюсь: Рассказ про то какие Наемники - сцуки и продали всех - ПОЛНЫЙ БРЕД больной фантазии.
      sowetnick, обрати внимание, что ни командир группы Демон, ни главный "иезуит" хАм_як моих слов не опровергали. А знаешь почему ? Потому что все, что я написал - правда :grin2: И только тебе показалось, что наемники - сцуки, всех предали.
      Давай разберем по пунктам:
      1 - Предательство наемников
      Где написано, что мы кого-то предали ? Да, мы показали синим, где находятся охранявшие нас красные. Ну и что ? Ввязавшись в перестрелку, красные оттянули на себя внимание синих (в том числе и тех, кто по незнанию про договоренность о перемирии мог банально не дать нам довести игротеха до респа). :P
      2 - Объективность
      sowetnick писал(а):Как непосредственный участник всех событий, ВСЕХ событий, вообще ВСЕХ событий связанных с действиями, договоренностями, задиниями и т.д. ...
      Бить себя в грудь с криком "Я один все знаю, Я один все видел, только Я могу рассказать, как оно было на самом деле ..." недостойно настоящего самурая :grin2:
      Если ты, sowetnick, не в курсе про это:
      Ritter писал(а):Мега-план мега-операции желтых состоял в следующем: мы занимаем позицию между атакующими (красными, белыми, оранжевыми) и обороняющимися (синими). Красные имитируют атаку на нас, мы отступаем, синие думают, что мы за синих и против всех остальных, прикрывают наше отступление, мы попадаем живыми в тыл синим, беспрепятственно перемещаясь по тылам находим этот чертов рычаг и дергаем его. Да, вот такие мы падонки )))))

      То наверно надо было внимательнее слушать командира Демона и замполита хАм_яка :grin2: Ну или как вариант - тебя просто не сочли нужным информировать о деталях операции :grin2:
      К моменту штурма "монолита" наши договоренности о перемирии с синими, оранжевыми и белыми уже утратили силу, потому как были заключены на 1 час после обеда. Оставалась договоренность с красными о том, чтобы друг в друга не стрелять. Но поскольку красные нам за это денег не платили, то хАм_як имел полное право продать наши стволы кому угодно за ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, в том числе и врагам красных. Что он собственно и сделал :grin2: Если бы красные не жлобились и отвалили нам бабла, мы бы умерли штурмуя синих.
      Так что оправдываться перед другими кланами нам не за что. И пытаться выглядеть паиньками в глазах других игроков тоже не стоит, имхо. Мы были наемниками - циничными и беспринципными тварями, которые воюют за тех, кто больше платит :grin2:
      2 Доктор Ливси:
      Совершенно верно, мы отгоняли синих и белых от вас, дабы избежать ненужного крово(краско)пролития. Я демонстративно положил маркер на грудь и показывал синим цвет своей повязки, чтобы они не приближались (между сауной и киперной лентой). потому как подойдя, они могли увидеть красных и начать воевать. Но когда уже надо было вести игротеха обратно на респ - мы махнули синим, давая добро на обход сауны, где они собственно и пересеклись с вами. Хочу напомнить, что желтые получили бы свои бабки только в случае, если игротех будет живым доставлен на респ. И на половину этих бабок претендовали красные. Поэтому вполне логично, что вы жертвовали собой прикрывая наш отход.
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • ОК! Спорить не буду! Значит это Я попал под действие аномалий зоны! А мой клан: "Мы, как настоящие падонки...", Кстати после игры слышал историю, о том как Хам_Як зашел в штаб к Монолиту перед штурмом и взял всех на аут, а потом сказам им "Давайте мы вам продадимся", ему ответили, что у них нет денег. На что Хам_Як ответил, что "Наемники будут воевать бесплатно". Интересно Пупс, то вкурсе?
      Резюме: Спорить я ни с кем не буду. Каждый заблуждается по своему.
      Наемники условия своих договоров в отношении всех Кланов выполнили в полном объеме и дважды ни кому не продавались!

      Еще раз: Спасибо всем за игру!!!!!!!!!
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • sowetnick писал(а):Наемники условия своих договоров в отношении всех Кланов выполнили в полном объеме и дважды ни кому не продавались!
      Подтверждаю ! 8)
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • Ушлый писал(а):ни у кого нет записи с телеэфира про игру?

      +1
      Аватара пользователя
      akaSalat
      Наш человек
       
      Сообщения: 151
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 16:03
      Откуда: из Salat-ницы (:



    • sowetnick писал(а):ОК! Спорить не буду! Значит это Я попал под действие аномалий зоны! А мой клан: "Мы, как настоящие падонки...", Кстати после игры слышал историю, о том как Хам_Як зашел в штаб к Монолиту перед штурмом и взял всех на аут, а потом сказам им "Давайте мы вам продадимся", ему ответили, что у них нет денег. На что Хам_Як ответил, что "Наемники будут воевать бесплатно". Интересно Пупс, то вкурсе?
      Резюме: Спорить я ни с кем не буду. Каждый заблуждается по своему.
      Наемники условия своих договоров в отношении всех Кланов выполнили в полном объеме и дважды ни кому не продавались!

      Еще раз: Спасибо всем за игру!!!!!!!!!



      Основным банком Синих заведовал я, и кропотливо копил этот баблос, с трудом накопленный со сбора артефактов и выполнения миссий. В баре мы ничего не покупали и копили деньги до конца игры, для победы ради естессно.
      Когда перед штурмом монолита ко мне пришел Хамяк с парламентерами от Наемников, недвусмысленно намекая на свои услуги, у меня в голове созрел дерзкий план - купить его и его ребят с потрохами и отправить их помирать, покупая нам ценное время до конца миссии. Мы с Хамяком быстро петерли вопрос цены, и сошлись на 100 р за наемника. У меня на кармане было 945 игровых РЭ. Все они были уплачены, после чего Хамяк нарочито вызвал наемников по рации, не знаю чего вы там затевали, и было ли предстаельство. Но я лично видел как Наемники отрабатывали бабло и погибали за наш монолит...
      Так что - наемникам респект и уважуха, ребята - без вас бы монолит взорвался до конца миссии, а не после ее окончания.

      P.S.
      Вы бы лучше истинных героев дня обсуждали, Микса например, человека который три маркера сменил и по сути один держал одну из сторон дома (а это 3 окна извините) от толпы в 15 рыл... кхм... (извините, масок). Вот это я понимаю - Спартанец :) Еще был Халли, который в полный рост, как истинный жрец монолита поливал супостатов и за один заход залив троих самых дерзких, подбиравшихся к окнам красных... Еще был один паренек (имя не запомнил), который тоже держался до конца, и опять таки - выжил! Михалыч - подобно электровенику, носившийся от окна к окну отгоняя наступающих беглым, но метки огнем :) И уж мою спину то примонили бы :)
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • :)
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
      sowetnick
      Уже много написал
       
      Сообщения: 564
      Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:07



    • PuPs_RK писал(а):Еще был один паренек (имя не запомнил), который тоже держался до конца, и опять таки - выжил!


      Там в доме NEON до конца сидел, в красноватой маске, но вроде на послених секундах всех признали погибшими от гранат (т.е. здание в итоге все же зачистили, но войти и дернуть стоп-кран не успели), и еще нас несколько человек за зданием под деревом и в траве оставалось, чтобы собственно помешать войти в дверь или окно. Я думаю, оборона была такой ожесточенной потому, что у каждого там в здании родной хабар был под угрозой взрыва :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05




    • Ушлый писал(а):
      PuPs_RK писал(а):Еще был один паренек (имя не запомнил), который тоже держался до конца, и опять таки - выжил!


      Там в доме NEON до конца сидел, в красноватой маске, но вроде на послених секундах всех признали погибшими от гранат (т.е. здание в итоге все же зачистили, но войти и дернуть стоп-кран не успели), и еще нас несколько человек за зданием под деревом и в траве оставалось, чтобы собственно помешать войти в дверь или окно. Я думаю, оборона была такой ожесточенной потому, что у каждого там в здании родной хабар был под угрозой взрыва :)


      Да, это дико подстегивало :) Ибо некоторые ракеты (Спасибо Халли), были нацелены бойцам под зад:) Ибо зад - дороже хабара.
      “Lead me, follow me, or get the hell out of my way.” - G. S. Patton

      Изображение
      Аватара пользователя
      PuPs_RK
      Наш человек
       
      Сообщения: 241
      Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:17
      Откуда: Москва, Бабушкинская



    • Ушлый писал(а):
      PuPs_RK писал(а):Еще был один паренек (имя не запомнил), который тоже держался до конца, и опять таки - выжил!


      Там в доме NEON до конца сидел, в красноватой маске, но вроде на послених секундах всех признали погибшими от гранат (т.е. здание в итоге все же зачистили, но войти и дернуть стоп-кран не успели), и еще нас несколько человек за зданием под деревом и в траве оставалось, чтобы собственно помешать войти в дверь или окно. Я думаю, оборона была такой ожесточенной потому, что у каждого там в здании родной хабар был под угрозой взрыва :)

      гранаты падали к противоположной стенке =) с того окна откуда кидали грены, стоял чел с большущим куском шифера с залитой спиной и не уходил =) да былобы прикольно еслиб заряды хали сдетанировали от прилетевшей гранаты которые находились в центре помещения =) поповоду гранат спорный вопрос =)
      MikS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 04 фев 2008, 11:49



    • всем спасибки за блогодарность!!!!! :Rose: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
      если брать в заложники и растреливать, то надо камрада, а не мозг! всё это замутивший!!!!
      перед всеми извеняюсь кого Наёмники продали и предали! но вроде не кого!?
      сам лично (проктически!) порвал ж.....у заграждая Монолит и ползая к красным чтоп их протощить в тыл!!!!!!
      первый раз на таких играх был политиком и интрегантом!!! вроде дебют удался!!!!
      мыж Наёмники, нам кто больше заплатит того мы и любим!!!!
      а за Красных мы вобще безплатно пахали!!!!!!


      обещаю в следующей (такой) игре исправлюсь и буду проктически пай мальчиком!!!!!! :oops:
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • С гранатами вопрос спорный с точки зрения формализма, потому что помещение было чуть больше, чем считается радиусом поражения, плюс в дверях "предбанник" как бы отдельный. Но если "по понятиям",то 3 или 4 гранаты, которые туда в итоге кинули - достаточно. Другое дело, что зря не кинули раньше, могли б толпой с гоготом пробежать и закидать, а на последних секундах это уже не помогло, до рубильника не добрались. Я вот жалею, что симметричной миссии не было - хотелось и поатаковать :)

      P.S. *опа хамяка действительно здорово прикрывала наш фланг,что вдоль ленточки, благодаря наемникам мы могли тянуть время и покинуть осаждаемое здание, так что в отношении монолита они действительно отработали оплаченное :) Что не мешает им оставаться циничными продажными подонками :D а в Зоне по-другому и нельзя, это вам не Таити :D
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05



    • Ушлый писал(а):Но если "по понятиям",то 3 или 4 гранаты, которые туда в итоге кинули - достаточно.

      дык я токо 2 заметил =)
      MikS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 04 фев 2008, 11:49



    • Не заметил темы про потерянные девайсы.
      При защите Монолита, справа от дома был потерян подсумок камуфлированный с тубой на 150 ш. Просьба вернуть.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Всем спасибо за игру!!!
      Практически все было великолепно.
      Играл за Наемников. Отлично получилось погамать. Правильно говорят, что "язык до Киева доведет", благодаря хАм_яку мы выполнили три задания не стреляя. )))) Был все время рядом со специалистом, готовый принимать на себя возможные шальные шары. Было весело когда уводили красных, чтобы не провоцировали белых, а потом наблюдать как белые-синие-красные мочатся пока мы ждали команды от игротеха (специалиста). Даже жалко было отдавать красным половину выигранных денег (150 р.), но договор есть договор. ))))
      Прикольно "белых" конвоировали - довели их до дороги, а потом они увидев броневичок куда-то просто сбежали. )))) Еле-еле с помощью криков заставили сначала одного белого, а потом другого перейти через дорогу. ))) Куда попрятались остальные и причем так быстро?.. ))))))
      Кстати, отлично сработали судьи. Про них уже много было сказано хорошего, я присоединяюсь.
      При защите Монолита выбыл из желтых последним, примерно тогда, когда красные практически весь дом облепили. Заполз к красным сбоку (правый фланг защиты) и по маскам атакующим постреливал, периодически стреляя по стенам Монолита, когда на меня обращали внимание, несколько раз спасало - думали что свой, поворачивались боком и... получали.
      Одним словом было весело, но узаконенные маклауды... Надо как-то пересмотреть это... Кстати, у желтых отобрали так называемые "щиты" (возможность быть пораженным только со второго попадания, действует только один раз).
      Очень понравилось действовать с командой: Бобры, Наемники, Эскадрон + Спарта = по-моему мы очень неплохо сработались. Надеюсь будем и дальше играть на одной стороне. Единственная проблема была - связь. Хамяк - выкидывайте/продавайте свои мидланды.
      Еще раз повторюсь - все было здорово. Почаще бы так. )))))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • как командир наёмников в данной игре я был в шоке от идей хАмяка!! по обороне монолита: задумка была зайти к сигим и сдать их красным)))) но потом хамяк крикнул что надо отрабатывать бабло и план рухнул, я предлогал расстрелять всех охранников монолита, а остальных взять на аут и самим взорвать монолит!!! но расприи внутри не дали нам это сделать, тем более, что хАмяк сказал что мол красные нам не заплотили, а синие заплотили, и не плохо было бы отработать бабло, тем более что красные бойцы не особо реагировали на наши жёлтые повязки(хотя по большому счёту их и видно то не было за дымами)))

      в итоге решено было удерживать монолит и отрабатывать бабло, если бы красные заплотили бы нам денег, то думаю мы бы монолит всё же жахнули взяв синих на аут, а остальных расстреляв)))))) короче красные нас обильно поливали, мы их в ответку тоже, могу смело сказать: МЫ НИКОГО НЕ ОБМАНУЛИ!!!! РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!)))) так что красные-сорри, виноваты сами :D :D :D

      2 Советник, Ritter всё правильно написал, не парься

      зы. не надо брать мою тушку в заложники, и вообще, не дамся я просто так(лишь бы маркер мой починили)

      ззы. Ролик с Столицы+ есть у меня!!! но там мало чего интересного, но он есть, правда на кассете
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Это ещё кто бы кого взял на аут и расстрелял...
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва



    • Надо было деньги потратить не на танк, а на Наемников. Судя по расценкам, было бы дешевле. Да и надежней. :ok: :beer:
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):Надо было деньги потратить не на танк, а на Наемников. Судя по расценкам, было бы дешевле. Да и надежней. :ok: :beer:


      вот, правельно!!!!!!
      не чего скора Сталкер 5, там и будет распродажа!!!!!
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • Tangar писал(а):...Прикольно "белых" конвоировали - довели их до дороги, а потом они увидев броневичок куда-то просто сбежали. )))) Еле-еле с помощью криков заставили сначала одного белого, а потом другого перейти через дорогу. ))) Куда попрятались остальные и причем так быстро?.. ))))))

      Играл естественно за Долг (белые)...
      Довели до дороги......прокричали всем назад......Денвер, Доберман и я вывели хомячков - а попросту укрыли в доме чтоб не перестреляли........
      Под прикрытием дождя прошли к штабу красных где благополучно заключили альянс с красными...
      Да кстати в кого попал в штабе красных - не созла - не знал что штабы не играют...
      Лучше пива может быть только пиво, которого еще не пивал (с)
      Аватара пользователя
      poru4ik
      сталкер.....
       
      Сообщения: 153
      Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:41
      Откуда: Балашиха



    • Всем большое спаибо за игру! Из всех что были на моей памяти эта самая удачная.

      Наверное многое уже было сказано, но читать две страницы форума было неохота.

      Честь и хвала Ярому и другим организаторам.
      Воздух от Диких Львов - просо песня. Обеспечение с Переправы 16 и рядом не стояло

      Площадка - отличная, хотя и травмоопасная
      Судейство 50 на 50. Кто-то ленился, а кто-о работал на 100%
      Балланс сил и количество действующих на поле группировок - супер.
      Также очень порадовало наличие на поле "бронетехники" - было вкусно :evil:
      В общем еще раз большое спасибо! Так держать!

      Отдельное спасибо хочется сказать наемникам за помошь в обороне Монолита - не видел как выполнялись другие заказы, на Монолите отработали безупречно!

      Также наверное мало кто заметил, но превосходно отвоевала небольшая женская группа из 3 бойцов. Они не только организованно и эффективно оборонялись до конца, но и эффективно удерживали свой участок! Девчонки - Вы молодцы! Продолжайте в том же духе!

      Пионер, Чико, Демон - спасибо мужики что выручили с брелком - а то ехал бы в Москву на Эвакуаторе

      В общем еще раз большое спасибо всем! Удачи, бродяги!


      P.S. Не понравилось лишь одно - артефакт дающий бессмертие. В следующий раз попробуем примотаь к бессмертному гранату скотчем и посмотрим что будет =@ Вдруг поможет:)
      Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то рано или поздно мимо проплывет труп врага. (древнекитайская мудрость)
      Для тех, кто не любит ждать, изобрели прицел
      Аватара пользователя
      Fenix
      сталкер.....
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:27
      Откуда: Москва



    • мдяя,
      по итогам игры нами (наёмниками) седланы огрвыводы, всю вину за невыполненые договоры беру на себя, если кто хочет мести, то готов предоставить свою тушку на расстрел!!! (орентировочно 2го августа) впредь будет выработана определёная линия поведения в данных ситуациях и будут всем, кто хочет договориться с наёмниками о той или иной догоаворённости предоставлены гарантии выполнения договора!!!

      ещё раз прошу извинения, первый блин комом, раньше такого мы не делали, хотя это слабое оправдание
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Демон, хорош страдать! Никогда не жалей о содеянном!
      Наемники отыграли и отработали все по чести.

      Все довольны и это главное.
      У кого претензии к наемникам, милости прошу в личку.

      Игра кстати безумно понравилась самому, хочу еще )))

      Тут предлагаеют учебные мины приобрести, мож вместо аномалий их по полю, а?
      Заходите на мой сайт: http://www.prohladniydom.ru Пейнтболистам скидки!
      Аватара пользователя
      4icko
      сталкер.....
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:52
      Откуда: г.Москва, Крылатское



    • 4icko писал(а):Тут предлагаеют учебные мины приобрести, мож вместо аномалий их по полю, а?


      Поддерживаю! =@
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Тут предлагаеют учебные мины приобрести, мож вместо аномалий их по полю, а?[/quote]


      Идея супер! И вместо аномалий и просто для повышения бдительноси игроков! =@

      А какой у них эффект?
      Если долго сидеть у реки и смотреть на воду, то рано или поздно мимо проплывет труп врага. (древнекитайская мудрость)
      Для тех, кто не любит ждать, изобрели прицел
      Аватара пользователя
      Fenix
      сталкер.....
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:27
      Откуда: Москва



    • dEmon писал(а):мдяя,
      по итогам игры нами (наёмниками) седланы огрвыводы, всю вину за невыполненые договоры беру на себя,


      Гым-а у Вас отдельные личности моно покупать? ну там за натур продукт?ну или самы скажытэ за ще.............

      -во веселуха будэ-наемники наемников колупать будут :grin2:
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Мы, конечно, твари продажные (с), но только оптом :ok: В смысле сплоченным дружным коллективом. Во избежание взаимного колупания :pardon:
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • Fenix писал(а):Тут предлагаеют учебные мины приобрести, мож вместо аномалий их по полю, а?



      Идея супер! И вместо аномалий и просто для повышения бдительноси игроков! =@

      А какой у них эффект?[/quote]

      На сколько я понял: наступил - хлопок.
      Заходите на мой сайт: http://www.prohladniydom.ru Пейнтболистам скидки!
      Аватара пользователя
      4icko
      сталкер.....
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:52
      Откуда: г.Москва, Крылатское



    • 4icko писал(а):На сколько я понял: наступил - хлопок.

      В принципе, у боевых эффект такой же, только хлопок очень громкий =@ А они точно учебные? :shock:
      А кроме шуток, вестчь очень хорошая, для игры просто супер :ok: Я бы взял себе лично штук 5-10, подступы к стоянке на Селигере заминировать. Чико, пиши в личку.
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • По поводу мин веду переговоры.
      Говорят, что есть есчо противотанковые (но там вроде должен быть большой вес для срабатывания).

      Если получиться все наладить, будем активно использовать.
      Заходите на мой сайт: http://www.prohladniydom.ru Пейнтболистам скидки!
      Аватара пользователя
      4icko
      сталкер.....
       
      Сообщения: 120
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:52
      Откуда: г.Москва, Крылатское

    Пред.След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 4"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron