Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Впечатление о Чистом небе. (Сталкер-4; 19.07)
    Описание и факты СТИ "Сталкер 4"


    • На мой взгляд все было здорово :D
      Мы не все успели, площадка была новой, но все равно получилось неплохая "проба пера"
      Делимся впечатлениями!

      Отчет от организаторов: тут>>>
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Ну, значит, традиционно.

      Зона обеспечения - не хватало тентом, скамеек, столиков и мусорок. Так как площадка новая, оценку по этому вопросу не выставляю - не успели ребята

      Парковка - отлично, что много места, в том числе под деревьями. Близко к старту, удобно. Не забыть убрать битое стекло.

      Игровая зона - лучше, чем ожидалось. Опасные места огорожены, торчащих гвоздей я вообще не встречал. Стекла битого много, но куда уж без него - сами-то и били. Обязательно надо нанять таджиков с мотокосами, чтоб покосили весь бурьян и проредили лес. Если это сделают, площадка действительно получится громадной, с огромными простреливающимися пространствами. В духе СТАЛКЕРа.

      По зданиям - я считаю, что в зданиях надо выбить все окна. Многие здания имеют по одному входу и закрытые окна, штурмовать, да и оборонять их неудобно. Окна выбить не повредит, всё равно стеклоблоки расстреляют со временем, но так будет цивилизованней.

      Броневик наглотался дымов, наелся краски. Так ему и надо!

      Игровой процесс - очень тяжело играть такие длинные миссии, на большом поле с рациями тяжко работать, так что органицзаторам, пишущим сценарий для этой площадки, надо это учитывать на будущее. Думаю, миссии длиной 40-60 минут для такой площадки - самое то. Штурм респауна синих - это тема. Сейчас пойду стирать сумку, в которой принёс хабар на респаун.

      Судейство - без претензий.

      Заправка воздухом - отлично

      Еда - не ел, худею :impl:

      Погода - во время игры Небо было чистым.

      В общем, поздравляем с новой площадкой! Очень перспективная площадка, на которой можно проводить большие игры на сотни и сотни человек. Требует вложений усилий. Мы сегодня небольшой вклад сделали, собрав артефакты, но и насорили, конечно. Несмотря на сумбурность сценария, игра понравилась.

      Отдельное спасибо за дымы! Я по ним так истосковался, что почти забыл сегодня ими воспользоваться. В следующий раз возьму больше дымов.

      Пусть жалеют те, кто не поехал. (Шелл, Шелл, Шелл :%) )
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва



    • по белому завидую.
      жалею, что не получилось разделить с вами игру.
      Спасибо JT за Proteus II.
      Аватара пользователя
      Слон
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1295
      Зарегистрирован: 20 май 2008, 19:56
      Откуда: такие интересы?



    • я дома))))

      впечатления только положительные, эмоций море и больше!!!!
      сценарий отлично, хотя соглашусь что миссии надо бы по короче, не более 1,5 часов, ибо к концу первой миссии народ уж подустал и разбрёлся по ЗО. здорово что было аж 5 сторон в этом конфликте, здорово что можно было создавать альянсы и зарабатывать на этом бабло/очки, этио внесло некоторый сумбур в игру, но в хорошем смысле слова, игнра стала гораздо разнообразнее и интереснее.
      площадка: да она дикая. но не так страшно как можно было бы подумать, главное это конечно стёкла (гланое не бить эти стёкла самим!!), убрать колючку в некоторых местах, и хорошо бы покосить бурьян, а то в этих дебрях не видно нифуя)))) короче площадка мне в целом понравилась, тем более что много строений, реально много, парковка хоршая
      из минусов, сцуко далеко((((
      очень было приятно когда мы схлестнулись с белыми\долг в бурьяне, так там совместными АУТами мы друг друга повыносили, и никто никаких споров не вёл и не пытался стрелять в упор и это здорово!!!!
      командиры команд: доносите до своих бойцов правила игры и места в которые нельзя заходить бойцам ваших команд, не примите это как укор, я понимаю что у нас (жёлтые\наёмники) было мало народу и мне было проще донести до бойцов все установки. но всё же когда к нам в штаб (а по условиям игры штабы нельзя штурмовать) по очерёдно залезно 2 человека (прокатчики) из красных\свобода на вопрос какого ты тыт делаешь? в ответ - а вот так вот!!! это было не приятно. и конечно ребята, не надо стрелять в упор с расстояния в 2-3 метра, при попадании в шею это очень больно, спасибо что не в кадык стрелнул, боец с двумя маркерами: будь хоть немного адекватнее и читай правила, пожалуйста!!!!
      Наёмники просто молодцы, нас было 12 человек: это 4 сталкера из МТГ наёмники, 2 бобра, 3 из 3й гвардейской роты, Тангар из спарты и 2 ещё вновь прибывших сталкера (позже один из бойцов уехал но приехал один боец из сталкеров)но шороху мы навели, только в путь!!! Хамяк володец, проявил себя как великолепный дипломат, создавая союзы с разными командами была внесена грамотная сумятица в ряды врагов)))) извиняюсь за своё командование перед наёмниками, ибо до этого дня никогда не командовал, а всегда был простым бойцом, соответственно тупил и всё такое)) парни простите
      спасибо хАмяку за предоставленный маркер, Ярому за предоставленный ствол, спасибо Диким львам за отменный воздух и организацию такого прекрасного праздника, спасибо Япрму, Люцу и всем кто принимал участие в подготовке и в проведении этой игры, спасибо всем бойцам кто играм, как союзникам, так и врагам!! парни все были молодцы!!!!

      ещё раз всем спасибо!!! до встречи на полях!!!
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • По моему игра получилось супер! Отличная площадка, интересный формат игры, последняя часть последней миссии по захвату Монолита кажется мало кого оставила равнодушными из тех кто там был. Монолит все-таки взорвали (после окончания миссии). Все сработало красиво и громко, Халли постарался :) Из минусов что вспоминается, это то что не все опасные места были помечены или както обработаны, немало остались просто скрыты высокой травой ну и не совсем было иногда понятно что нужно делать, как долго и что происходит вообще, но это вместе все тока делало ситуацию ближе к реальным сталкерским будням. Спасибо всем за интересную игру :)
      No pain - no game
      Аватара пользователя
      Kinder
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 649
      Зарегистрирован: 10 дек 2007, 13:24



    • не могу найти ссылку на тв+ который будет нас показывать, люди дайте ссылку плиз, кстати вчера по тв столица нас показали в новостях, последние несколько минут увидел Чико
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Да, игра удалась на все 100%!! По духу и сюжету самое то, наверное никто не скажет, что остался недоволен. Разнообразные квесты - вообще супер! Отдельный респект за артефакт с "сюрпризом" (заминированный диск) :ok: я чуть не уделался, когда он рванул :oops:

      Оргам, судьям, всем кто принимал участие в организации - низкий поклон, на мой взгляд все было на высоте.

      Пока продирался сквозь заросли крапивы выше человеческого роста, обнаружил интересное место: два колодца со скобами-ступеньками, уводящие куда-то в подземные уровни площадки, точь-в точь как тайник Стрелка в игре. Спуститься не рискнул, но думаю, если это место расчистить, можно организовать интересный квест на следующей игре.

      Из минусов (а куда-ж без них) - считаю, нужен обязательный хрон перед выходом на площадку, т.к. получил несколько очень болезненных попаданий с такой дистанции, на которую мой маркер, настроенный на 260-270 fps просто не добивал.

      Всем игравшим огромное спасибо!! Это было супер!!
      Аватара пользователя
      DenveR
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 21 дек 2007, 12:28



    • Штурм нашей респы не оценил. Словил шальной входящий по маске чуть ли не в самом начале. Обидно.

      А вот от шараханья по дебрям с новым маркером получил немерянное количество удовольствия - счет по поражениям был в мою пользу с явным преимуществом. Кущи замечательные.

      Выбивание врагов из домов которые все в дырах словно после артобстрела доставило дикий фан.

      Шары дешево и со вкусом. Уволок домой полкоробки евилов, соседская кошка в ужасе.

      Воздух без проблем и от души.

      Оргам респект и уважуха.
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва



    • ну где же фотки???? так хоца увидеть
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва




    • больше всех денег заработали наёмники, в колличестве 12 человек))))
      впрочем так и должно было быть))))

      ичень здорово, что были введены квесты, всякие разные, иногда при выполнении их мы пересекались с другими группировками. но это было здорово!!

      требую продолжения серии сталкер!!!! надо вводить ещё и контролёров ианомалии всякие, плюс можно военных ввести, дабы мешать сталкерам выполнять задания
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Требую вернуть Монолиту деньги уплоченые Наемникам за оборону. Оборону не обеспечили.
      Optime olere occisum hostem
      Аватара пользователя
      Saur
      сталкер.....
       
      Сообщения: 156
      Зарегистрирован: 28 апр 2008, 14:49
      Откуда: Москва



    • краткость систра толанта!!!!
      ну по порядку!
      организация как всегда СУПЕР!!!!!
      воздух от Диких Львов, уже привычка!))))) ++++++5
      по сценарию и игре! первый минус Демону, ввёл нас взоблуждение по поводу квестов и подарков, сказал не БРАТЬ!!!!!!!!! толька всех мочить!!!!
      после обеда узнали другую сторону игры и тут у нас поперла!первый раз на игре так сильно думал и мутил в политеке! пройти квэст без одного выстрела это сильно! (с Гвардами играть просто удовольствие! так нас контролировать и сопровождать по зоне, это ..... одно удовольствие!!!)
      площадка прям для сталкеров просто конфетка!!!!!
      с ребятами из "сталкеров (наёмники)",Бобры и Тангар (спарта) с вами играть одно удовольствие и весело :ROFL: :friends: :lol: !!!!! так не отдыхал и не смиялся на игре не когда!!!!!(а замутки куда нас продать! это жесть!)

      продажа нас всем!!!!! :impl: в последней мисии это смешно! зато остались мы для всех хорошии!!!! :) :) :)

      следующий Сталкер предлогаю играть тамже!!!!!!!
      и зарание забиваю место в "наёмниках". чую нам там попрёт!!!!!)))))

      всем спасибо за игру!!!!! с вами хороше играть и вступать в альянс!!!!!!!! :)
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • Saur писал(а):Требую вернуть Монолиту деньги уплоченые Наемникам за оборону. Оборону не обеспечили.


      мы рвали ж....у (впрямом смысли! могу показать синяк! :oops: :oops: )
      и нас было всего 12 чел. мы вам что терминаторы!!!!!! нас всех на правом фланге и положили!!!! вы же вроде выграли!!!!
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • хАмяк, я спросил у Ярого, он сказал что нам брать ничего нельзя, типа мы только всем мешаем, я это всей команде и передал, так что не надо грязи))))

      Монолит - мы защищали!! тем более что вы выиграли, с права сидели мы и отбивались, дрались зверски)))) монолит отстояли, бабло вами уплочено не просто так
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • Saur писал(а):Требую вернуть Монолиту деньги уплоченые Наемникам за оборону. Оборону не обеспечили.

      монолит устоял! значит оборона была =)
      MikS
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 04 фев 2008, 11:49



    • Наемники показали себя настоящими наемниками)))))))))
      Лучше пива может быть только пиво, которого еще не пивал (с)
      Аватара пользователя
      poru4ik
      сталкер.....
       
      Сообщения: 153
      Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:41
      Откуда: Балашиха



    • САМЫЙ неожиданный альянс - ДОЛГ и СВОБОДА
      Лучше пива может быть только пиво, которого еще не пивал (с)
      Аватара пользователя
      poru4ik
      сталкер.....
       
      Сообщения: 153
      Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:41
      Откуда: Балашиха

    20 июл 2008, 20:04


    • Много писать не буду... ВСЕМ СПАСИБО... подробные впечатления здесь

      Кто-нибудь записал репортаж о игре?
      И еще, где фотки?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION

    20 июл 2008, 20:58


    • Саур, я тебе должен за пиво.
      И Маа тоже за что-то)))
      Аватара пользователя
      akaSalat
      Наш человек
       
      Сообщения: 151
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 16:03
      Откуда: из Salat-ницы (:



    • Всем привет !
      Игра получилась - супер ! Не знаю, как там в других командах, но война в составе наемников принесла мне массу удовольствия.
      Самое начало игры: Демон, как командир, сказал нам, что у нас миссий нет, мы тупо всем гадим. Но при этом, если видим человека в поднятой рукой, идущего в наш штаб - пропускаем, потому как это может быть потенциальный покупатель :grin2: . За 15 минут до начала стоим курим перед штабом, в доме напротив - желтые жилеты. Мы думали это судьи, спрашиваем, играет ли здание ? Оказалось, это телевидение :grin2: Начало игры, и кто-то кричит, что играем на камеру. Ну на камеру, так на камеру. И красные ("свобода") как раз по дороге да по кустам к нам полезли. Развлекуха началась с того, что я , выставив на маркере автоматический режим, уверенно заливал красных на дороге. Затем вместе с Демоном повоевали против красных, решивших пойди в обход через кусты :grin2: Оттуда и прилетел мне шарик в маску :D . Довольный собой и началом игры, пошел затираться в штаб на второй этаж. Затерся, все нормально, выходим из штаба, красные вроде выход из штаба не накрывают, выходим на дорогу и тут в нас летят шары из здания, где были телевизионшики, со второго этажа. Полагаю, это был какой-то хомяк, потому как ни в кого он не попал :grin2: Обматерили его как полагается, позвали судью, вроде все нормально, играем дальше ...
      Бегали наемники до обеда как мелким группами по 5-8 человек, так и большими кучками по 2-3 бойца )) В очередной раз собравшись на втором этаже штаба более-менее полным составом, оттерлись, зарядились и принялись держать "совет в Филях", мол, а неплохо бы нагадить кому-нибудь по-взрослому. Выдвинулись всей толпой с поднятыми руками в сторону респа, дошли до киперной ленты. Проходя мимо сауны, услышали, что там кто-то есть. Обошли сауну и давай воевать с этими шкерками :grin2: Смерти мы не боялись - респ близко ))) Попутно, кстати, задружились с красными, только половина красных этого не знала :grin2:
      Так и доиграли до обеда, воюя со всеми подряд :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 20 июл 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • Под конец обеда хАм_як (главный интриган желтых) по секрету сообщает всей команде, что нам дают миссию провести игротеха по точкам, красные должны его у нас отбить, но поскольку мы с ними задружились, красные нас охраняют - а деньги за миссию делим пополам. Отличная идея. Но по мнению товарища хАм_яка, это все полумеры, недостойные настоящих мужчин. И до конца обеда эта хитромудрая личность умудряется договориться о часовом перемирии со всеми остальными командами, кроме белых ("Долг"). Но и этого показалось хАм_яку мало :grin2: Перед самым выходом поступает инфа, что и с белыми у нас тоже перемирие ))) Казус заключался в том, что красные, которые нас охраняли, ни с кем ни о чем не договаливались. Мы, как настоящие падонки, не могли не воспользоваться этим обстоятельством, и очень удачно намекнули синим, выходящим с респа, где можно найти красных :grin2: . Прекрасным завершением миссии, а так же сладчайшей музыкой для наших ушей, были крики красных "А бля, они сзади !!!", когда синие по нашей наводке обошли сауну и зашли красным в тыл :grin2: Мы же тем временем спокойно довели игротеха до респа и получили обещаную награду.
      Полные боевого задора, заправленые воздухом наемники тут же берут у Ярого еще одну миссию - сопроводить белых до нужной им точки. Подлость и коварство заключалось в том, что у нас оставалось еще пол-часа перемирия со всеми командами. Собрав белых в кучу, окружив их своми мощными и красивыми телами, поперлись выполнять задание. Все было хорошо до того момента, когда нужно было перейти дорогу к нашему штабу. По дороге раскатывал броневик, с которым у нас никакой договоренности не было :grin2: Под ураганным огнем этого чуда техники желтые в полном составе перебегают дорогу, оборачиваются - а белых и след простыл. Они мало того, что не стали перебегать дорогу с нами, они вообще в панике рассосались по кустам и зданию. Выяснилось это после того, как часть желтых пошла отвлекать внимание броневика разговорами за жизнь (мастер закулисных маневров хАм_як отличился и тут), а другие вернулись обратно за дорогу чтобы в принудительном порядке, можно сказать пинками, перебросить белых через дорогу до нужной им точки. Доставить удалось только одного белого, и мы, сочтя миссию выполненой, собрались на военный совет в своем штабе. Совещание началось с вопроса о том, сколько мы заработали ? Все претензии были предъявлены именно мне, поскольку на эту миссию подписал наемников я :grin2: Но, получая задание у Ярого, как-то вылетело у меня из головы, что надо узнать размер оплаты нашего наемного труда. А посему было принято коллективное решение отправить меня к Ярому решать финансовый вопрос. Для компании со мной отправились Тангар ("Спарта") и мой тиммейт Швейк ("Бобры-тусоваторы"). Вопрос успешно решился суммой в 200 ИД. На респе мы отдохнули, забились воздухом и связались с Демоном, который, оправдывая свой никнейм, ввязался в очередную авантюру, главным идеологом и реализатором которой стал все тот же местый "Геббельс" - хАм_як :grin2: Расклад сил к тому времени был такой - синие ("Монолит") что-то должны удержать, а все остальные должны их выбить и дернуть за какой-то рычаг, чтобы все взорвалось к едрене-фене. Это будет означать победу кого-то над кем-то.
      Последний раз редактировалось Гость 20 июл 2008, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • Мега-план мега-операции желтых состоял в следующем: мы занимаем позицию между атакующими (красными, белыми, оранжевыми) и обороняющимися (синими). Красные имитируют атаку на нас, мы отступаем, синие думают, что мы за синих и против всех остальных, прикрывают наше отступление, мы попадаем живыми в тыл синим, беспрепятственно перемещаясь по тылам находим этот чертов рычаг и дергаем его. Да, вот такие мы падонки )))))
      И все уже готово к началу мега-акции, красные готовы имитировать атаку, мы готовы отступать, но у нас в составе нет гениального автора всего происходящего - хАм_яка. Вдруг откуда ни возьмись появился ....нет, не то, что вы подумали, а хАм_як. И это чудо природы заявляет наемникам на ушко, что он ПРОДАЛ всю нашу героическую команду СИНИМ !!!!!!!!!! Как говориться, на войне ситуация меняется с каждым мгновеньем ))) И вот мы уже не отступаем, а бежим вокруг зданий на помощь синим ))) Немного постреляв в атакующих и поймав от них несколько шаров в голову и тело (обходилось без расколов, поскольку стреляли навесом и шарики были на излёте), решил поискать своих, то бишь желтых. Впрочем, долго искать из не пришлось, они сидели кружочком в траве по соседству и обсуждали, как отрабатывать гонорар ))). Решили доказать синим, что деньги они потратили не зря и бравый солдат Демон с криком "Продажные шкуры, вперед !" повел нас в атаку :fool: В общем, все умерли :grin2:
      Чем закончилась миссия я не знаю, потому как финал встречали уже на респе в компании Ярого, Вертера и других, обсуждая нюансы и прикольные моменты прошедшей игры )))
      По итогам игрового дня у нас, наемников, оказалось 1875 ИД. Вроде бы мы даже выиграли )))
      Как-то так, господа ...
      Подводя итоги:
      Оргам - СПАСИБО и низкий поклон, за то, что вы делаете ))) Фан, драйв, веселуха, и, конечно, пейнтбол - именно за этим я к вам и приезжаю, и еще ни разу не разочаровался.
      Демон - молоток, так держать, чувак. Чуть больше смелости при принятии решений - и из тебя выйдет толковый полевой командир.
      хАм_як - ну я даже и не знаю ...с тобой теперь в огонь и в воду, чувак ))))
      Чико - спрасибо за допинг в начале игры, коктейль был суперский ! ))
      Тангар - реальный генератор всяких идей, респект и уважуха !!! )))
      С нами была симпатишная девочка-фотограф - спасибо за работу, фоткать под обстрелом - это надо немало мужества. ))
      Доктор Ливси, командир красных на миссии - мне очень понравилось, как ты рулил красными, у тебя есть чему поучиться )))
      Всем наемникам - для меня было честью сражаться с вами плечом к плечу.
      Всем игрокам - спасибо за игру, спасибо за входящие ))), спасибо за то, что ловили мои шары ))))))
      ps Демон, вот ссылка на телеканал:
      mms://38.103.146.146/TV+
      Кто-нибудь, запишите вещание ...
      Последний раз редактировалось Гость 20 июл 2008, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
      Ух ты, говорящая рыба !
      Аватара пользователя
      Ritter
      "Раменские плюшки"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 19:01
      Откуда: Раменское



    • 2 Ritter ну ты и написал, звездос, я читать устал))))) но зато всё верно и целостно, с криками в обороне монолита в атаку поднимал хАмяк)))
      а я тупил периодически в виду того что командоваь не привык как то, всё мною командуют, не командир я))) но всё равно спасибо, буду стараться))))

      на последующих играх серии "Сталкер" будем рады видеть всех тех бойцов с кем воевали бок о бок в нестройных рядах любителей наживы, то есть в "НАЁМНИКАХ"
      бабло побеждает зло, а также добро!!!

      славная была охота :beer:

      зы записал репортаж который был сегодня в 23-00 по каналу "СТОЛИЦА-ПЛЮС" минуты 3 наверное, правда Ярого я там не увидел((( репортаж на кассете лежит у меня дома, кто оцифрует????
      с каналом ТВ+ не понял где искать ролик
      GOTT MIT UNS
      Аватара пользователя
      dEmon
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1309
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:42
      Откуда: Город Герой Москва



    • 2 Ritter я хАм_як если полно!!! :thank_you:

      по отчёту взял и здал нас всем и красным и синим!!!! а до этого мы были хорошими!!!! :oops:
      хАм_як
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 127
      Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:09
      Откуда: северное бутово



    • хАм_як писал(а):по отчёту взял и здал нас всем и красным и синим!!!!
      Чувствую для нас все входящие подешевели как минимум вдвое :)

      Спасибо усем!!!
      И прошу прощения, кому-то из красных в доме напротив нашего штаба в лобешник досталось почти в упор
      III Гвардейская, just "Fin"
      Fin_BK
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 15:38
      Откуда: Москва, Щелковская



    • Игра понравилась.

      "Денег" заработали больше всех (за 2К). Но после инфы "деньги в конце игры не нужны", все средсва потратили скупив практически все.

      Наемники - продажные твари! :D :O: :D Накололи нас в конце
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Не буду писать о том, что все понравилось - это и так понятно :) Спасибо оргам, спасибо союзникам и спасибо противникам - все просто суперские :beer: Жаль, что монолит не взорвали в результате штурма - было б зрелищнее, но и так неплохо жахнуло.

      Из запомнившихся моментов - наверно больше часа, в том числе под проливным дождем и дважды под огнем проходящего мимо броневичка, сначала втроем, а потом напару с VICом просидели за низеньким бетонным заборчиком, не знаю как VIC, а я в куче мусора, колючей проволоки и *опой в муравейнике. Но зато наслаждался производимым эффектом внезапности, 4 человек взяв на аут (присаживаетс он с той стороны заборчика, а тут я ему маркер в репу упер...) и две пары покрасив метров с 10. И отлаженная систеа работала б еще долго, если бы не разговорчивый человек с белым скотчем и поднятым маркером, который "удружил" ненароком сдав нашу точку красным. Я первым делом подумал сныкаться, понял, ч то некуда, надо биццо. Решил, что красить в упор очередями жестоко и неспортивно, ближайшему сказал "аут", с остальными (офигевшими от наглости, хотя залить бы успел всех) вступил сперва в перепалку, потом в перестрелку :) и халява кончилась - нас с VICом перебили :) причем меня таки тоже на аут :) Ну и вскоре после возвращения на базу пришел судья, сказал, что начлся штурм и у нас по одной жизни. Поползал по траве, на карачках вернулся в штаб, там было так же хреново, как и снаружи :) Удалось вовремя эвакуироваться через окно и засесть под деревом, откуда иногда удавалось подстрелить накопившихся перед дверью красных. Потом начали заканчиваться шары и воздух, пошел обходить штаб, неожиданно, но удачно провалился в колодец (мокро там, блин), что спасло от стрелков из соседнего домика, наобум потратил последние боеприпасы и вышел полюбоваться финалом штурма. В общем, непонятно, зачем про это напсал, наверно потому, что похождения именно в духе S.T.A.L.K.E.R. - и площадка, и погода очень помогали атмосферности. Нам (монолиту) еще и со штабом повезло - треш-трансформаторная, очень антуражно.
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05



    • К моему великому и искреннему сожалению, не смог принять участия в этом прекрасном мероприятии :pardon: dEmon, так держать!!! :ok:
      хАм_як, тебе отдельный респект за дипломатию :good: Очень надеюсь увидеть всех в субботу на Серебрянке :Yahoo!:
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 10:43, всего редактировалось 2 раз(а).
      Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом
      Можно кота приучить к унитазу, а вот сталкера к правилам... (с)Gavin
      Аватара пользователя
      Finn
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1380
      Зарегистрирован: 06 янв 2008, 12:25



    • +1 к Сильверу
      Да уж, Наемники показали себя истинными... наемниками :D
      Ну что же, мы учтем свои ошибки в будущем при "работе" с наемниками. Примем контр-меры. Например, при заключении сделки будем требовать гарантий. Тушка их командира вполне подойдет в качестве обеспечения исполнения обязательств по сделке. Так сказать, возмем в заложники. И в случае нарушения сделки, мы, конечно, вернем оную тушку. Только сперва "отлеопардим" всем составом нашей команды :D
      хАм_як, ничего личного, как говорится. It's just a business. :D :grin2:
      ТПК "Росомахи"
      Аватара пользователя
      Dr Livsy
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 10 апр 2008, 12:25
      Откуда: Москва (Митино)



    • Антураж - я не видел.

      ------------------------------------------
      Погода, воздух, еда, люди - 5+

      -------------------------------------------
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      -=Снайпер бьёт из далека, но всегда наверняка=-
      Изображение
      Аватара пользователя
      Spansor
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 999
      Зарегистрирован: 23 авг 2007, 08:45
      Откуда: -=Эпицентр=-



    • Ярому отдельное спасибо за балон

      вохдух + шары - 5!
      плов был вкусным и питательным..немного не хватало воды с салфетками на респах..но эт поправимо!)

      площадка..уже все сказано..единственное на мой вгляд косить траву надо не под корень...а всеже немного оставить - но там где точно нет гвоздей и ям..

      Fin_BK писал(а):
      хАм_як писал(а):по отчёту взял и здал нас всем и красным и синим!!!!
      Чувствую для нас все входящие подешевели как минимум вдвое :)

      Спасибо усем!!!
      И прошу прощения, кому-то из красных в доме напротив нашего штаба в лобешник досталось почти в упор

      Мне ты засадил...шишка болит, но жить бум..не ожидал там никого( ты в окно чтоли влез?

      Ушлый писал(а):И отлаженная система работала б еще долго.......Решил, что красить в упор очередями жестоко и неспортивно, ближайшему сказал "аут", с остальными (офигевшими от наглости, хотя залить бы успел всех) вступил сперва в перепалку, потом в перестрелку :) и халява кончилась - нас с VICом перебили :) причем меня таки тоже на аут :)


      ближайшим был я..мне этот заборчик тоже приглянулся и шел занять там местечко..на аут тебя окончательно снял Panzer..а вообще снять 4 Гвардов тебе там не светило:
      1.мы не настолько кучковались
      2.я шел на упреждение и сняв меня ты был бы покрашен остальными - все настреме..чай не загородная прогулка
      3.с нами был вечный зомби Непоседа(он за игру наверно штук 5 использовал этих фанариков)...хотя этот артефакт я б назвал ходячим леопардом - именно так наши тушки после игры выглядели..ощущения следующего дня - непередаваемы!
      4.у меня тоже был этот фанарик..но привычка подчиняться правилам и слову аут когда не видел противника взяла свое!
      Последний раз редактировалось Гость 21 июл 2008, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • все было лтлично!!!! :ok:
      всем спасибо за игру.
      единственное что огорчило , маркер подвел , надеюсь поченить к след игре. 8)
      Doberman
      сталкер.....
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 04 май 2008, 15:35



    • Всем спасибо за игру!!!
      Интересная площадка, много неожиданностей по ходу игры.
      Из запомнившегося:
      Играл, есс-но, за Монолит. В первой части игры стало скучно, пошли собирать артефакты (увидели, что диск заминирован - сняли не подорвавшись :) ) Когда пошли сдавать - оказалось, что их сбор - не наша тема. Но бабла все же отвалили, заплатив за то, чтобы мы их вернули на место.
      Во второй части стало веселей - нашли интересное место, в котором удалось здорово повоевать - спасибо Ушлому за надежное прикрытие - было прикольно смотреть, как ты брал на аут :))

      2 Owl - 4 не 4 но пару гвардов мы бы еще сняли - сняв Ушлого вам нужно было еще добить меня :) - кстати сорри человеку с артефактом снявшему Ушлому - кажется я залепил ему в шею.

      Не понятно было, почему Монолит так долго не штурмовали?
      Когда все же народ потянулся стало наконец-то жарко и пошел fun!!!
      Получив входящих в траве в шею свое героическое участие в обороне Монолита завершил.
      Остался досмотреть штурм -
      Хали, озвучь имена героев державшихся до последнего - Родина должна знать их в лицо! :)
      После того,как все закончилось - пошел забирать из штаба Монолита свои шмотки - все было насквозь пропитано краской - не представляю, что творилось там =@ Хали - респект!! Ребята - вы молодцы!!!

      Диким львам спасибо за воздух и за магазинчик!!!

      По игровому сюжету - очень не хватало наличия аномалий - неплохо бы попробовать их ввести в следующую игру.

      Наличие артефактов непоражаемости - не знаю, может все же ввести какие-то ограничения? - К тому же жалко становится "бессмертных" - боль все же их остановит :twisted:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Owl писал(а): снять 4 Гвардов тебе там не светило


      а я когда выскочил, только 3 видел :) Да ну и ладно, если б меня оттуда не выгнали, я б в обороне не смог участвовать, так что все к лучшему :)
      Аватара пользователя
      Ушлый
      сталкер.....
       
      Сообщения: 426
      Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:05

    След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 4"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron