Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 24-25 сентября 2011г. S-T-A-L-K-E-R "Наемники Зоны", Харьков
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Изображение
      Крупнейшая игра на территории Украины 1000+ участников.
      Отличная площадка гектаров в 20. Много зданий в зеленке.

      Первый день, обычно, полностью фестивальный, второй игра.

      (там же есть полноформатный фильм из 8 серий)

      https://picasaweb.google.com/102551513021032627852/201001

      Пока анонсирована только дата и начало регистрации. Как только будут подробности, допишу.
      Входняк от 800 до 1600 руб, в зависимости от времени регистрации. Нам, забугорским, скидки.

      Есть намерение создать на игре отдельное подразделение наших бойцов. Человек 5 желающих я уже знаю наверняка, но хорошо бы раза в три больше )

      По билетам - самый дорогой поезд, фирменный 19. Но он самый хороший, с биотуалетами и т.п. и едет в самое удобное время ( 21:32 - 09:23) , остальные стартуют днем. Поездов, проходящих, море.
      На 19 билет в купе нынче стоит (ржд о...ел) 4512.3 В конце сентября будет, скорее всего ближе к 3500.
      На 117, прямой, (выходит в 17:24, приходит в 11:00) 3800.6
      Из Внуково летает турбовинтовой ATR 42-300, рейсы в разные дни какие то разные. Есть вот 06:00-08:50. Все рейсы - ЮтЭйр. Стоит, опять же смотря какой рейс, около 11 тыр. туда-обратно.
      Стоимость такси по городу можно не считать, если вы в Москве можете себе позволить чашку кофе ) За 150-200 рублей, думаю, можно проехать город насквозь)
      Про дешевую еду ничего не скажу, я люблю вкусную, но, думаю, можно смотреть пункт про такси. Отмечу только что дешевая еда там такая же, как тут дорогая )
      Рубли меняются во всех обменках по всему городу. Любое более менее приличное заведение принимает в оплату карты.
      По трансферу могу подстраховать, буду явно раньше. Так же буду там первую неделю сентября, смогу все наши вопросы утрясти лично.
      Про жилье уже узнаю на месте в начале сентября. Поздно явно не будет, город не туристический вроде как.
      Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск




    • в планах посетить игру
      может соберем московский десант?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Он уже собирается по любому, вопрос в каком количестве будет.
      Молдаванцы вот приезжают практически целой отдельной армией.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск




    • даешь армию ЗЗ
      наведем шорох на Харьковских просторах
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • ...заманчиво ;)
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Июль - СТАЛКЕР ЗЗ-Москва
      Август - СТАЛКЕР Тольятти
      Сентябрь - СТАЛКЕР Украина (Харьков)

      Продолжи похождения СТАЛКЕРА в своем городе ;)

      Лично я бы в Харьков съездил бы, поесть вареников и драников ))) ну и поиграть конечно тоже )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Давайте соберемся тоже )


      Давайте :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ярый писал(а):В Августе Сталкер не в Владимире а в Тольятти :)

      Поправил )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Команда Irish была на этом мероприятии в прошлом году, уровень организации очень и очень. Сравнил бы с Финляндией. В прошлом году было под 1000 игроков. В этом году едем по-любому. Если соберется десант поиграли бы за одну армию. Останавливаемся в ггостинице Харьков. На данный момент нас 11 человек
      Bono
      "IRISH"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:57



    • если не трудно распиши, что сколько обошлось - проживание, игра и т.д.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Предварительная карта, однако
      Изображение
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • У меня вся поездка вышла в долларов 350 точно не помню. Выезжали из Минска на поезде в пятницу поезд купе что-то около 100 долларов туда обратно. Гостиница: номер в гостинице Харьков 80 на двоих гостиница достойная в центре Харькова. Пьянствовали в самом их известном ресторане (не помню название но все украинцы знакомые советовали именно его) по стоимости не помню, значит не дорого. В воскресенье игра была: шары были что-то около 45-50 у.е. самые дорогие. Могу ошибаться, но +-5 у.е. Передвигались на такси - цены копеечные. Об игре все очень антуражно. Отличная площадка.
      Больше всего поразили зоны обеспечения- было их три для каждой из армии. Соответственно каждая на человек 300. Каждая полностью огорожена сеткой, на выпуске судьи, внутри компрессор, для каждой команды была палатка , столы стулья (думаю палаток было около 40 в нашей ЗО,). В каждой зоне обеспечения были шатры, столы стулья с кафе. В общем все для людей. Начало старта четко по объявлению на всю зону. К каждой армии приставлен свадебный генерал- реально всех заводил на миссии. Перед игрой был антуражный парад команд. Все снималось на видео, летал даже вертолет на ДУ с камерой. Вообще орги очень адекватные. Отношение к игрокам очень доброжелательное. Любой пейнтбольный бытовой вопрос очень быстро решался.
      P.S. Был косяк в нашей ЗО с воздухом, но это считаю форс мажор, так как сломался компрессор в нашей ЗО. Ребята ремонтировали потом меняли компрессор. Однако кто хотел играть тот играл. А впечатлений положительных было намного больше.
      Bono
      "IRISH"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:57



    • Вот единственное что у Бомбы меня бесит нереально это свадебные генералы ) Построение с речами на час, хождение строем с речевками, 20 тонн отвратительно плоских шуток и огромное количество прочих не игровых моментов. Ощущение что на детском утреннике. Но то мое, конечно, вкусовое.

      По билетам - самый дорогой поезд, фирменный 19. Но он самый хороший, с биотуалетами и т.п. и едет в самое удобное время ( 21:32 - 09:23) , остальные стартуют днем. Поездов, проходящих, море.
      На 19 билет в купе нынче стоит (ржд о...ел) 4512.3 В конце сентября будет, скорее всего ближе к 3500.
      На 117, прямой, (выходит в 17:24, приходит в 11:00) 3800.6
      Из Внуково летает турбовинтовой ATR 42-300, рейсы в разные дни какие то разные. Есть вот 06:00-08:50. Все рейсы - ЮтЭйр. Стоит, опять же смотря какой рейс, около 11 тыр. туда-обратно.
      Стоимость такси по городу можно не считать, если вы в Москве можете себе позволить чашку кофе ) За 150-200 рублей, думаю, можно проехать город насквозь)
      Про дешевую еду ничего не скажу, я люблю вкусную, но, думаю, можно смотреть пункт про такси. Отмечу только что дешевая еда там такая же, как тут дорогая )
      Рубли меняются во всех обменках по всему городу. Любое более менее приличное заведение принимает в оплату карты.
      По трансферу могу подстраховать, буду явно раньше. Так же буду там первую неделю сентября, смогу все наши вопросы утрясти лично.
      Про жилье уже узнаю на месте в начале сентября. Поздно явно не будет, город не туристический вроде как.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Смотрел ИХ фильм по игре 2010 года - очень понравилось.
      Реально парни - молодцы, сделали ставку на качество, антураж, ориентированность на игрока и как результат от игры к игре армия поклонников только увеличивается.

      Единственный вопрос - нам, как варварам иногородним, как я понял, предусмотрены скидки, есть ли какие то условия для их получения? Например, зарегиться и оплатить в строго определенное время и т.д.
      :cool2:
      И уже предлагаю формировать предварительный список из желающих поехать на Игру (понятное дело, что все может поменяться - жисть штука непредсказуемая, но список и называется предварительный):
      1. Ved
      2. Yakudza
      3.....
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • И уже предлагаю формировать предварительный список из желающих поехать на Игру (понятное дело, что все может поменяться - жисть штука непредсказуемая, но список и называется предварительный):
      1. Ved
      2. Yakudza
      3 Saper :yes2:
      4........
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Доброго времени суток всем "шарико зависимым людям" :)
      Очень приятно читать эту тему и видеть что у Вас есть живой интерес к данному мероприятию.
      Могу помочь Вам с регистрацией на С-Т-А-Л-К-Е-Р,
      Скидки для гостей из соседних государств предусмотрены!
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51



    • Kuzja_ua,
      здоровеньки булы!
      Поясни поподробнее, для калькуляции предполагаемых расходов, нюансы, связанные со скидками на участие.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • О, Кузя пришел. Ну вот пусть на все вопросы и отвечает, все ответы он должен знать)
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Kuzja_ua писал(а):Доброго времени суток всем "шарико зависимым людям" :)
      Очень приятно читать эту тему и видеть что у Вас есть живой интерес к данному мероприятию.
      Могу помочь Вам с регистрацией на С-Т-А-Л-К-Е-Р,
      Скидки для гостей из соседних государств предусмотрены!

      хай живэ! :beer: ждем подробную инфу!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Понял!

      Скидки есть:
      Вступительной взнос ( регистрация) для Вас фиксированная цена
      Она составляет с 1 августа по 14 сентября - 170грн (620руб или 21,26$)
      Шары: 450-500грн (1640 - 1822руб. или 56.27 - 62.5$)

      Как можно пройти регистрацию?!
      Нужно собрать заявки всех желающих, (1. ФИО, 2. дата рождения, 3. место прописки или фактического проживания) Вся эта информация необходима для страховой компании. Каждый участник на мероприятии застрахован!
      Далее Выслать нам заявку на club-bomba@mail.ru
      Перечислить суму регистрационного взноса нам на расчетный счет!

      Теперь вопрос к Вам господа!?

      Есть ли доброволец который займется организацией и регистрацией??? Или отдельно каждая команда будет отправлять заявки???

      Мне нужно понять как Вам удобно???
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51




    • "Ярый" спасибо за помощь. Есть первый доброволец заняться регистрацией.


      За годы организации получили массу уроков.
      Пока человек не проплатил регистрацию он не зарегистрирован. Верили на слово... по факто либо не приезжают либо не в том количестве и перевес по силам, перекос в организационных моментах и т.д.
      Надеюсь на Ваше понимание.

      Мы можем и по отдельности регистрировать каждого участника если сложности со собором деньги со всех в одну казну!
      Помогите найти оптимальный вариант!?
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51



    • Я не говорю о том, что пообещаем и не привезем, я говорю о том, что за каждую высланную заявку ГАРАНТИРУЕМ оплату.
      З.Ы. Если нужны какие-то орг.ресурсы или редкое оборудование типа гранатометов - привезем
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Я не говорю о том, что пообещаем и не привезем, я говорю о том, что за каждую высланную заявку ГАРАНТИРУЕМ оплату.
      З.Ы. Если нужны какие-то орг.ресурсы или редкое оборудование типа гранатометов - привезем


      1. Оплатить регистрационный взнос за ранее обязательно!!! Не потому что я Вам не верю или вы не довезете, потому что у нас так принято. +Основные затраты на организацию идут до мероприятия, поэтому нужны средства чтобы мероприятие получилось на высоком уровне.
      Есть много способов как можно оплатить регистрационный взнос к примеру "ПриватМани"... способ найдем!
      2. По антуражу спасибо за предложение, нужно будет обсудить на планерке. По этому вопросу еще с Вами свяжусь! :beer:
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51




    • Со мной еще можно связаться:

      +38-067-577-86-58 Саша (Кузя)
      Скайп REFpaintball
      ISQ 579660279
      e-mail club-bomba@mail.ru
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51






    • Ярый писал(а):В черте города - сильно :)

      Угум. Я на игру ехал целых 15 минут )
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Ооочень в раздумьяхх,Кролеки в курсе.... :angel:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77

    След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25