Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отчет по поезде на БПМ в Харьков
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Пожалуй я первый кто добрался до компа! Что хочу сказать погода супер.организация игры супер.Очень радушный прием братьев украинцев.поиграли просто супер четко! У меня осталась масса приятных впечатлений :yes2: Познакомился с очень славными хлопцами из незалежней и не только оттуда.Получил огромный фан от общения с камрадами по пейнтболу.А самый главный фан получил в конце игры где то минут за десять до окончания игры: когда я в одиночку обошел позицию бандитов и со спины отправил на поражение 15 человек из их команды :good: :Yahoo!: Всем нашим кто и приехал и кто играл за нашу команду огромный преогромный респект! Фото и видео отчет попозжа :thank_you:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • лично мне все понравилось
      :prankster2:
      надо все устаканить в голове и подготовить подробный отчет
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • :evil:
      Уменея только негатив от самой игры - ее хода и так далее
      А вот от того что Легиона в Харькове было 12 человек )( с новичками это очень даже радует)
      могу написать отчет но так лень
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Позитив :) .........негатив :shock: парни, Вы что, за разные стороны играли?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • очень коропусенький отчетик

      И так, не зная с чего начать, начну с самого начала.
      Еще полгода назад, посмотрев фильм, снятый по игре Сталкер 2010 года, меня поразил тот объем работ, сил, нервов, выдумки, креатива и души, который был вложен в игровой процесс организаторами мероприятия. Именно фильм о том, как готовились к маневрам, и стало основанием посетить игру в обязательном порядке.

      До Харькова добирался на поезде № 73, отправлении 24.09.2011 по принципу – «с корабля на бал». В путешествии в недалекое зарубежье компанию мне составил Александр Николаевич, за что ему огромный респект и уважуха.
      В купе до Белгорода с нами соседствовали бабушка с Магадана 72 лет от роду со своей милой внучкой Настенькой. Александр Николаевич зря время не терял, провел активную агитационную работу и в скором времени, по уверению самой бабушки и Настеньки, в ряды сообщников Запретной Зоны вольются еще два бойца – сама бабашка, и как Вы уже могли догадаться, Настенька.
      Пограничный и таможенный контроль прошли без вопросов и претензий со стороны представителей власти.
      На благословенную землю солнечного Харькова наш доблестный и героический поезд прибыл в восемь утра по местному времени. Погода в Харькове в этот день была просто восхитительная – солнечно и без единого намека на дождь, в отличии от пасмурной и серой Москвы.
      Что очень порадовало - на вокзале нас встретил Ved, за что ему большое пионерское спасибо.
      Сразу с вокзала мы вместе с Vedом помчались на серебристом феррари в сторону места дислокации сталкеров – ПК Бомба.
      На месте уже были представители Московского десанта – Швед, Сапер, Сахарок, Ворон и Ко. Рад был встрече с Буравчиком, искренне рад, что все у него налаживается.
      В десять часов мы в числе бойцов доблестной группировки Свобода под заводящие и устрашающие речевки Сапера выдвинулись на парад и встречу с нашими будущими противниками – группировки Долга и Бандитов.
      На параде поприветствовали организаторов, генералов, противников, судей, монстров – игротехов в антуражных костюмах порождений Зоны, прослушали гимны стран участников игры, в том числе и гимн России.
      На параде вызвал фурор и чуть не поставил под угрозу срыва игры выход на плац девушки с флагом Украины в мегакороткой юбке.
      Также порадовал запуск видеокамеры на ракете в небо, видать ее уже не починить.
      После парада бойцы группировок разошлись по своим респам для подготовки к предстоящей баталии.
      Не буду утруждать Вас своей писаниной и расписывать подробно нюансы всех миссий, напишу короткое резюме.
      Площадка, на мой взгляд, очень интересная, достаточно большая и разноплановая, с большим количеством строений.
      Противник был силен и упорен, с небольшим количеством в своих рядах Маклаудов.
      Однополчане – по большей части доблестные и бесстрашные воины. Легион всегда был в первых рядах на острие атаки, увлекая за собой в безумные атаки «коллег по цеху». Александр Николаевич беспощадно и беспринципно кошмарил противника, иной раз своей неуязвимостью доводя отдельных бойцов Долга и Бандитов до истерики.
      Организация игры, на мой взгляд, была на очень высоком уровне. Единственный минус – отсутствие на респах воды, в связи с чем маску приходилось мыть минеральной да с добавлением витаминов водичкой.
      Сразу после игры, а отыграли практически весь игровой день, двинули в обратный путь, в связи с чем Vedу очередной респект за доставку наших тел на вокзал.
      Подводя итог, уже по миновании практически суток со дня игры, повторюсь – игра мне очень понравилась, атмосфера Сталкера завладела с самого утра и не отпускала до завершения игры.
      Спросите меня – «Жалею ли я, что потратил день своей жизни на поездку в Харьков на Сталкер?» Я однозначно отвечу – «Нет, нисколько не жалею».

      З.Ы. Все изложенное является моим личным мнением и может в корне не совпадать с мнением других участников игры.

      Всем пис, играйте в пейнтбол.
      :duel:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • НЕ понравилось

      1/ Дебильный сценарий - его сложность и нереальность исполнения
      2/ Отсутствие а поле полевых полковников ( командиров) - игра каждый сам по себе была даже у тактических команд
      3/ отвратительное руководство именно нашей стороной нашим генералом - он реальный додик
      4/ хамское отношение Хохлов (но не всех)
      5/ Отсутствие у людей понятия зона безопасности - заглушки и тд
      6/ Воздух качали так как будто там кто то лично ртом надувал газ в балоны почти 30 секунд чтобы до 3 атмосфер долить
      7/ поголовный умышленный ОВЕРШУТИНГ
      8/ Маклауды все кого видел кроме Минска и наших
      9/ Шару просто уродские летят куда хотят коляться без остановки в стволе

      ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

      1/ БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ДЕСАНТ В ПАРЕ С МИНЧАНАМИ
      2/ Организованно все было очень не плохо - палатки музыка некая анимация и даже обед)) построение как на утреннике - парад типа до и после игры


      это наверное все

      про игровые моменты саое что меня порадовало в ковычках"""

      1/ когда на уазике по сценарию команды высаживали в первой миссии в тылу другой команды свой десант - половина нашей армии ЖЕЛТЫХ как идиоты стреляли по уазику из маркеров ( при том что он не поражался ) и ходили а ним по лесу человек 40-50 и стреляли - в итоге засрали его весь краской так что тот чуть в яму не упал )) смех и немцы назывется эта картина - моя плакаль))))

      2/ момент стою смотрю на двух типов в хомячьей одежде с прокатами один другому говорит побежали в тот дверной проем там типа никого нет ( однаок вся армия горе наша армия ) не могла туда пробиться к тому зданию где был этот проем - так вот он ему гвоорит побежали и второй соглашается в итоге они вместе бегут и пробегают так что в них не попадают , первый забегает внутрь и я вижу как его там жестко расстреливают с нескольких стволов а второй УПАЛ с таких грохотов на входе ( видимо поскользнулся) и не встает секунд 20-30 , в свою очередь первый его перешагивает и идет пораженный в мою сторону и чтото фырчит - блин вы не представляете как это смешно было состороны

      остальные моменты были тоже интересные но я не буду о них писать ( надоело)
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • :Yahoo!: АААА.... Наконец токи дождался первых откликов! Жуть как интересно, давайте по больше фото и видео, :Yahoo!:
      Один вопрос! Были ли задействованы команды из ЮФО-Ставропольский кр. Краснодарский кр. :)
      Аватара пользователя
      sender747
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:21
      Откуда: ЮФО



    • Rostiss писал(а):НЕ понравилось

      1/ Дебильный сценарий - его сложность и нереальность исполнения
      2/ Отсутствие а поле полевых полковников ( командиров) - игра каждый сам по себе была даже у тактических команд
      3/ отвратительное руководство именно нашей стороной нашим генералом - он реальный додик

      Соглашусь. Отсутствие командования и дебилы аниматоры в роли генералов - это еще на майской Победе было мной отмечено и не раз тыкал носом оргов потом в это дело. С моим мнением, кстати, были согласны харьковские игроки, с которыми общался после игры. Организаторы, похоже, на эти мои комментарии в лоб только обиделись и все. А зря, это сильно сводит на нет всех их остальные титанические усилия.
      Не было полевого командования. Да. Но вот сложилось ощущение что просто все забили на такого генерала. Полевым командирам то же нужны внятные указания, информация из штаба, а тут все было очень странно и не про управление армией...
      Сценарий. Не столько сам сценарий сколько его явные косяки. Несколько раз миссии заканчивались нулевым результатом для всех трех сторон. О чем это говорит? О том что сценарий на миссию был херовый и отыграть его было невозможно.
      Очень неудачное расположение баз. По слухам местных, база на которой располагалась Свобода всегда и во всех играх проигрывала. Может уже стоило подумать над другим ее расположением...База Бандитов была расположена прямо с торца большого здания и народ, соответственно, выходил с респа прямо в здание и получал очень хорошо развитое укрытие прямо в глубь игровой территории. Оттуда можно было легко блокировать респ Свободы и отбить это здание, поскольку оно было тупо продолжением респа, было нереально.
      Шары, кстати, очень приятно удивили. Назывались Toro. Не знаю чем стрелял Рос. Правда в конце Toro закончились и было какое то мятое фиолетовое говно в неразрывающихся пакетах.
      Организация ЗО великолепна. С воздухом облажались что то, на прошлой игре (я сильно удивлялся) выдавали до конца 4к+. Судейство, как по мне, хорошее, но стоило действовать гораздо жестче, народ сильно разболтался. Хотелось бы изолирования опасных мест щитами и киперкой, коего не было вообще, а места имелись очень нехорошие.
      Вообщем - про ошибки сценария и планирования площадки явно Ярый лучше расскажет, а вот Клоунов-генералов надо решительно убирать. Ну пусть бы бегали рядом с речевками своими и шутками подзаборными, но явно же есть в рядах местных тактических команд авторитетные командиры. Которые и дело скажут и слушать их будут.
      Ожидал игры поинтереснее. Да и сам сплоховал. С больным коленом был неудовлетворительно подвижен. Хорошо что все одно надо было быть в Харькове по делам. Огорчатся не пришлось)
      Очень был рад видеть все эти наши рожи в таком количестве не только в Московской области (с Финляндией обломался, но вот так вышло).
      Последний раз редактировалось Гость 26 сен 2011, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Очень и очень понравилась.Организация офигенная,народ в большинстве очень приятный.Был очень рад видеть наших московских ребят на игре,молодцы что приехали. :Yahoo!: Меня поразил обслуживающий персонал-160 человек.Из минусов только то ,что очень много хомяков не надевали заглушки в ЗО.Это косяк. Всем спасибо за прекрасные выходные несколько не пожалел что приехал.))
      Аватара пользователя
      Garinich
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:37



    • шары- жуть , кололись страшно
      люди с детскими колясками идущие по полю...


      поле интересное, погода хорошая
      Аватара пользователя
      alex_l
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 08 мар 2009, 17:06
      Откуда: Legion




    • да не было их там
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • плюсану к отсутствию дельного руководства на поле.
      для примера, картина маслом в первой миссии - перед миссией получаем вводную - занять левый фланг. Звучит сирена, врубаем турбоускорение, но вдруг раздается истошный крик товарища с желтым скотчем - "Мол всем стоять, не бежать, щас я скажу что надо делать".
      Пока втыкали кто это, потеряли драгоценные секунды и противник закрепился на нашем фланге.
      диверсант наверно это был
      :swoon:

      хотя, с другой стороны мы же играли за анархистов, двоешников и великих Нехачух - группировку "Свобода"
      поэтому и руководства то и не было и быть наверно не могло)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46







    • Ярый писал(а):Сабрину, кстати, не видел :(

      Прости, но я не говорила, что буду на игре. Я заранее знала, что меня там не будет (по личным причинам :blush2: ) А рассказ о Сталкере от друзей услышала :) и отзывов уже начиталась :crazy: )))))))))))))))))
      Белая и пушистая, пока не наступят на хвост. ​
      Аватара пользователя
      sabrina
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:05
      Откуда: Украина




    • Ефим писал(а):Рос, а с главным Халком то рубились?

      Я к нему заходил, потрындели про Жужу и мировой спорт, смысла биццо с ним не было, а то он на рефлексах весь по корням и кирпичам поломался бы.
      Раббит с Горыном с ним стрелялись )
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • sabrina писал(а):Первая часть фоток!
      https://picasaweb.google.com/1134930175 ... LKER201102

      спасибо большое солнышко за фотки :Rose: :thank_you:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):спасибо большое солнышко за фотки :Rose: :thank_you:


      Не за что. Я ведь только ссылку скинула :) Приятного просмотра. :)
      P.S.: Жаль, что я на игре не пересеклась с Вами ребята :( Но радует то, что это ведь не последняя игра :)
      Белая и пушистая, пока не наступят на хвост. ​
      Аватара пользователя
      sabrina
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 15:05
      Откуда: Украина



    • зачетное фото всего ЛЕГИОНА в Харькове)
      Ярый надо было тебе нашу джерси брать ))) смотри как смотриться а!.
      ХУ ИЗ САБРИНА ???
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва





    • sabrina писал(а):По этой ссылке есть новые фото :D
      https://picasaweb.google.com/113493017554949322620

      :Rose:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Готов видео отчет. мы его называем фильмом=)
      Содержимое диска:
      *Ролик-анонс маневров
      *Фильм
      *Ролик с маневров
      *Статистика маневров
      Доп.материалы:
      *Фильм о подготовке маневров
      *Ролик солдата армии «Долг»
      *Ролик штурма здания
      *Слайдшоу
      Постараюсь на этой недели отправить пару экземпляров.
      парочка ссылок на промо:
      1. http://www.youtube.com/watch?v=bWXJ9WTR ... redirect=1
      2. http://www.youtube.com/watch?v=FBkoyF24 ... re=related

      До скорых встреч!
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51



    • ууууу крутотень!!!
      в следующем году обязательно к вам приеду))) :crazy_pilot:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):ууууу крутотень!!!
      в следующем году обязательно к вам приеду))) :crazy_pilot:

      Бог даст и я присоединюсь!!!! :Yahoo!:

      Постараюсь на этой недели отправить пару экземпляров


      Очень бы хотелось получить один экземпляр.Как это возможно осуществить?
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Есть несколько вариантов:

      1. Могу передать поездом. ФИО на кого, и каким поездом вам будет удобно забрать?

      2. Может кто то проездом будет ехать через Харьков??
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51



    • Kuzja_ua писал(а):Есть несколько вариантов:

      1. Могу передать поездом. ФИО на кого, и каким поездом вам будет удобно забрать?

      2. Может кто то проездом будет ехать через Харьков??

      Камрад лучше поездом вечерним который приходит в Москву.Я погляжу расписание и напишу! :beer:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23