Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отчет по поезде на БПМ в Харьков
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Yakudza писал(а):смотрим вести
      http://www.youtube.com/watch?v=nhPdAYdcexU


      Че говорила репортерка нихрена не понял за искл. отдельных слов. А репорт нормальный ))
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53




    • Ярый писал(а):Обратили внимание, аниматоры сторон - ветераны КВНа?

      да ладно :shock:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Ярый писал(а):и уже не первый раз

      а я то чета и не обратил внимание блин :(
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ярый писал(а):Обратили внимание, аниматоры сторон - ветераны КВНа?

      Глеб из ХАИ :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION





    • уже собираюсь!!!!!)))))
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Надо будет полюбас съездить дай Бог будем все здоровы! :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Еще бы кто нить одуплился бы там на сценарий и условия майской игры не в мае...
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Маневры ПК Бомбы заслуженно наилучшие в Украине. Каждый год они ставят новый рекорд по посещаемости не с проста.
      Я читал много комментов и недоумеваю от некоторых негативных - пролью свет на некоторые моменты: не обращайте внимания на негативные отзывы, ни в коем случае к ним не прислушивайтесь! Все кому понравилось (95%) - не лезли в интернет писать о мелочах. Негативные отзывы люди сами по себе недовольные. Отзывы "Размыты" и ничего не предлагают, и не описывают. Просто не понравилось непонятно что и все тут. На самом деле все не так. Не критикуйте и меня заодно)))
      БПМ Сталкер наемники зоны 2011 уникальная игра, провести такую другим клубам в Украине не под силу. Организация на высшем уровне. Маневры Сталкер сверх стилизованны, антуража немеряно, передана реальная атмосфера зоны и механика компьютерной игры Сталкер. Высокообъемный характер. Опроси 10 человек и все расскажут про разные события, а окажется, что они играли в одной команде.
      Сценарий сложный, не линейный и увлекательный, есть доп миссии, возможностей море. Увидеть ВСЮ его механику одному игроку не под силу. Сценарий супер офигенный! Генерал передает задачи миссии сталкерам. Каждой армии присущ свой характер, каждый генерал передает его своей армии. Точно передана атмосфера группировок из игры. Может кому лучше будет в другой группировке.
      Полевых командиров в компьютерной игре не было и на маневрах они никому не нужны.
      Интернациональный уровень игры, все на высшем уровне. Это я говорю исходя из множества разговоров. Так как я заядлый тактик, я часто обсуждаю эту игру, и я считаю ее лучшей за всю историю пейнтбола в Украине.
      Шары продавались по моему 4-5 типов, всем по вкусу. Плохому пейнтболисту и шары мешают)) Я с 500 шаров Meteor сделал 20+ фрагов.
      Коментарии могут быть только позитивные, самый главный - "Хочу участвовать на Сталкере три раза в год". Есть дельные комменты, какие то замечания со смыслом, но негативные - чушь! Внесите конкретные предложения, как и что сделать лучше на Сталкере.
      Кто ноет:
      1) любители только спорта, которым лучше умничать у себя на поле. Много их конкретно понасиловали вот и злость.
      2) люди, которые пожалели время на проезд и считают, что их обдирают. Многие жаждут больше денег пробухать, можно же и в меру отдыхать. В 2008 поиграть в небольшом клубе стоило 30$ с прокатом и 200 шарами, а сейчас это 10$. Ну а маневры с такой организацией не дорого стоят, я лично не нашел аналогичного мероприятия за такие деньги.
      3) Консерваторы, которые не хотят принимать другие форматы, привыкли только к лесному пейнтболу стенка на стенку. Такие отзывы пишут из за отсутствия опыта или желания ляпнуть, что все не так.
      Коментарии про маклаудов, что новички тупят, что судьи не умехи, вообще ни о чем. В ваших клубах люди по другому играют?))
      Нытье и ребячество, вроде "Он меня обидел" или "Я так не играю" просто кошмар! Что вы вообще делаете в пейнтболе? Надеюсь такие не приедут больше.
      Сталкер оставил незабываемые впечатления всем, кто приехал - все здорово провели время. Каждый кто поиграл, целый месяц хотели вернуться назад каждый день. На мои взгляды и стиль игры эта игра повлияла в корне.
      Это лучшее фром Юкрейн! Из моей группы в 5 человек 4 купили свое оборудование и посещают все маневры ПК Бомба. Чего и вам советую! Все кто играл в пейнтбол - приезжайте, не пожалеете. Это совсем другой уровень, супер впечатления останутся с вами навсегда и изменят вас - оставят метку Сталкера. Надеюсь, хоть одному человеку мой пост был интересен.
      http://vk.com/aleksei_yanovski
      Последний раз редактировалось Гость 28 мар 2012, 00:34, всего редактировалось 5 раз(а).
      Аватара пользователя
      KADR
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:08
      Откуда: Украина, Донецк

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18