Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 22-23 сентября БПМ «S-T-A-L-K-E-R_2012. НАЧАЛО» г. Харьков
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Спешу с прискорбием сообщить что мы с Женушкой не едем на игру,так как у меня воспалился двухсторонний бронхит после удачной поездки в крейзибасе :crazy: в Питер :( Удачно вам поиграть камрады! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):Спешу с прискорбием сообщить что мы с Женушкой не едем на игру,так как у меня воспалился двухсторонний бронхит после удачной поездки в крейзибасе :crazy: в Питер :( Удачно вам поиграть камрады! :good:

      Выздоравливай!!! :Rose:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Месяц планирования и подготовки! 800 км с лишнем! 13 часов в пути! Проезд граници! И мы, небольшой дессант из Москвы в Харькове, на СТАЛКЕРЕ 2012! Ура, ура, ура!!!
      Пришли на свой респ (респ Долга ) часов в 10, парад и торжественное открытие к сожелению пропустили! И началось…. Все пишу по пунктам!
      1. Шатры – это класная идея оргов – у нас такого нет – За шатры спасибо!
      2. Шары не продаются пакетами – что за бред! Это что же получается что бы мне подобрать шары под свое оборудование мне нужно покупать коробку?
      3. Зона пестрелки – а если её сократить еще? До метра? – почему не зделать зону престрелки метров 40 для того чтобы можно было отценить качество шаров и выбрать оптимальную марку ( на 5 – 10 метрах они все летят ровно)))
      4. Отсутствие бесплатной питьевой воды – Это просто наглость! Продажа 0.5 за 6гривень – это обдираловка! А продажа стаканчика воды за 1 гривень – это полный пи……..!!!!!
      5. Отсутствие технической воды – ни руки помыть ни маску протереть!
      6. Командование Долга – я конечно понимаю что раздавать задания большим командам проще – но нах забывать про маленькие команды – а фразы из серии того что идите в те квадраты в которые вы били направлены в первой миссии убивают весь дух игры! В плане управления людским ресурсом командир Долга провалился! Командование в поле тоже полностью отсутсвоволо! Народ не знал что делать! Творился полный бардак!
      7. По полю – ну бывали поля и по лудше а бывали и по хуже – здесь кому что нравится. По данному полю – укрплений мало – можно было на пляже тоже построить укрепления!

      И в итоге получается что.
      Организация и продуманность обеспечения респов - полная опа. Организация командования полный провал. Поле можно сказать (для меня) унылое овно! Игра моментами напоминала простой слив шаров! Народ не шол в перед! Поднять народ в атаку было практически не реально – поднимальси и бежаль человек 10 из 50! На игре если честно не увидел 1000 игроков! Максимум человек 300!
      Встретить на игре судейскую бригаду ЗЗ под предводительством Ворона было неожиданно но очень класно! Спасибо бойцам Омеги которые смогли приехать в Харьков!
      P.S. А куда слился Московский десант??? Хоть Вы ничего и не потеряли не попав на сию игру, но все же что произошло?
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • Питерский десант и подготовка к БИСИ-2012. Не парься - выезд всегда гуд, чтобы больше не расстраиваться от хреновой организации - запомни что у московских оргов самая большая конкуренция - поэтому лучший сервис, чем где угодно в СНГ. Молодцом что сгоняли.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • У меня как писал выше бронхит и поэтому не смог! :( А то что так в этом году облажалась Бомба для меня это шок :shock: Приношу свои извинения тем камрадам которые поехали на эту игру и что так красочно расписал какая там супер организация :pardon:На самом деле в прошлом году все было наоборот.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Всем привет! Спасибо что приехали к нам.

      Говорить что было все классно, глупо... ведь это было не так. в этом году по организации мы немного не дотянули детали. Причиной тому есть распыленность основной группы организаторов на нескольких мероприятиях одновременно. (Кубок Украины по спортивному пейнтболу, СТАЛКЕР 3 шт(ночной вообще пилотный проект), и Вечеринка с детской программой.) Еще и все опытные судьи Украины обслуживали спорт.

      У нас формат и подход к играм отличается от Московских БПМом, и многие говорили мне об этом еще в прошлом году, командиры... штаб... радио перехват такого у нас нет, но у нас свой формат хороший или плохой судить Вам. Самому лично очень нравится идея штабов в Вашем "ЖАНРЕ", есть большая вероятность, что к следующему году будем перенимать это у Вас, или даже просить помощи в этом вопросе.

      Еще раз СПАСИБО!!! что приехали и отписали свои комментарии, для нас это очень важно.

      У меня маленький подарок для Вас! Если можно то жду по нему комментариев.
      Собствено подарок это песня,оставил запись в вашей группе http://vk.com/club4542207
      Аватара пользователя
      Kuzja_ua
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 26
      Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:51



    • Уууух. Хочеться согласиться с Denfly, но подбавить сахарку:

      1. Сценарий: БПМом это не назовешь, хотя может для Украины это БПМ, но сравниваться это мероприятие может только с нашим Сталкером. Главное отличие от нашего Сталкера - у нас Сталкер есть полная свобода действий и вся игра это одна большая миссия; у них же Сталкер - это обычная сценарная игра с элементами "Сталкер", несколько миссий, две фрации...

      Со точки зрения сценарной игры - сразу видно что организаторы очень старались и делали рискованные вещи, которые не могли позволить себе наши организаторы, вводили новшества и поддерживали традиции лесного пейнтбола, за это им огромный +, молодцы.

      2. Не польностью согласен с благоустройством карты - да, было куча голых мест без укрытий, но в лесу было минимум 4 специальных постройки.

      3. Судей было куча, храбрости не занимать. +

      4. Насчет командира армии - да, косяк про маленькие войска за ним был, но его активность, дружелюбность, умение создавать тактику игры, организованность достойны похвалы. Такое чуство, что он к пейнтболу имеет малое отношение, не выходил сам на поле, отсюда и не знание про момент с малыми армиями, но он создал изначально полный план действий ВСЕМ командам, участникам и советовался с любым желающим солдатом, имел связь со всеми фронтами, большими командами, надо было просто вносить коррективы во время боя.

      5. Средства массовой информации - не только по рациям но и по громкоговорителю +, хоть противник и изза него подслушал секрет. В центре карты был один большой рупор, который информировал игроком о респах и т.п. - супер, хотя хотелось бы увеличить зону оповещения.

      6. И самое главное - оргам было интересено мнение каждого участника! Ходили работники и раздавали бланки соответственно.

      В общем такими темпами организаторы далеко пойдут.

      фотки https://plus.google.com/u/0/photos/1134 ... 0917932385 https://plus.google.com/u/0/photos/1134 ... 4479508865
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • А что с украинским Сталкером 29.09.2013 в Харькове? Никому до него нет дела?
      Сапер бы меня поддержал :(
      Вечная память...
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears






    • Собираемся))Был два года назад,очень понравилось))
      Аватара пользователя
      Garinich
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:37



    • не не не у нас БИСИ!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13