Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15.09.2012 Падение черного ястреба (Питер!)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.



    • Sergei Polst писал(а):Я имел в виду автобус взять на всю банду и рвануть полным составом из Мск на место, а потом обратно тоже всем вместе ехать.
      Туса в автобусе это прекрасно - есть опыт полутора десятков поездок на реконструкторские фестивали! ;)

      Вот это тема кстати!!! :good: Мы бы с женушкой поехали тады!!!
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Ярый писал(а):Не проблема, возьмешься?


      Можно попробовать.
      Дело требует 100 предоплаты билетов, цена будет зависеть от ценника на автобус и количества участников.
      Саш, есть на примете варианты с дешевыми автобусами? Я лет 7 назад организовывал автобусные поездки в Польшу, была база контактов, но сейчас оно уже потеряло свою актуальность.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Если буду в СПб постараюсь участвовать, вопрос к собирающимся, кто мою снарягу для пейнта (сумка средняя, но тяжелая + маска) сможет притаранить из Мск в СПб?))) :twisted:
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • AmoraloFF писал(а):Если буду в СПб постараюсь участвовать, вопрос к собирающимся, кто мою снарягу для пейнта (сумка средняя, но тяжелая + маска) сможет притаранить из Мск в СПб?))) :twisted:

      если всёж не на автобусе поеду,то могу к себе в багажник закинуть за день - до отьезда в питер...
      скажи,откуда забрать..ну и цена вопроса :ROFL: (шутка) ;)
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      AmoraloFF писал(а):Если буду в СПб постараюсь участвовать, вопрос к собирающимся, кто мою снарягу для пейнта (сумка средняя, но тяжелая + маска) сможет притаранить из Мск в СПб?))) :twisted:

      если всёж не на автобусе поеду,то могу к себе в багажник закинуть за день - до отьезда в питер...
      скажи,откуда забрать..ну и цена вопроса :ROFL: (шутка) ;)


      Место - Красногорск, ЗаМКАДье)) Цена вопроса - называй сам или я придумаю )) Если есть возможности заскочить, то супер, но только, если ни какого гемора для тебя это не создаст. Красногрск - город жопинский в плане пробок. Ближе к дате если все ок с твоей стороны, то свяжусь. Спасибо!!!
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Не за что,ближе к делу,спишемся.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • В этом году зимой снега не будет, Бравые тоже собираются, по поводу автобуса пока не знаю, может своим ходом, так как прямо из командировки с Волоколамска поеду...
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Energetik
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 191
      Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:55




    • Тоже будем (+4тела к десанту 33)
      Аватара пользователя
      Garett
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:31
      Откуда: Бирюлевское Гетто



    • Garett писал(а):Тоже будем (+4тела к десанту 33)

      Garett тема поездки в отдельном блоки. Запишись там:
      viewtopic.php?f=21&t=12953
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • WOLF писал(а):
      Garett писал(а):Тоже будем (+4тела к десанту 33)

      Garett тема поездки в отдельном блоки. Запишись там:
      viewtopic.php?f=21&t=12953


      Знаю, но мы не автобусом, а своим ходом. У нас в Питере еще культурная программа запланирована с 23:00 субботы :evil: :beer:
      Аватара пользователя
      Garett
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:31
      Откуда: Бирюлевское Гетто



    • Знаю, но мы не автобусом, а своим ходом. У нас в Питере еще культурная программа запланирована с 23:00 субботы :evil: :beer:[/quote]
      Ааа. Увидимся на месте.
      Удачи в культурной программе :beer:
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Garett писал(а):Знаю, но мы не автобусом, а своим ходом. У нас в Питере еще культурная программа запланирована с 23:00 субботы :evil: :beer:


      Гаррет, привет.
      У нас тоже запланирована культурная программа с субботы с 20:00 по 5:00 утра воскресенья!!!
      Так что велкам с нами в автобус!
      Представь только, что после культурной программы в СПБ кому то еще придется рулить до МСК а остальным жаться в тесной машине... Не говоря уже о том что водителю во время нее нельзя будет даже пивка выпить...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Ох и веселье паходу будет :twisted: :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • White Bear писал(а):ЕДУ!
      +1 медведь в алко - пати - бас!
      п.с. со мной все норм, айм бэк мазафаки!
      п.п.с. Питер мы би бэк блинж! Крейсер вам в бухту!!! :twisted: :twisted: :twisted:
      п.п.п.с. Ибразавр - едешь и ниипет!


      Миха как обычно интеллигентен и тонко - ироничен и главное с нами :friends:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Давайте прикинем расклад по игре!
      За кого играем?
      Кто генералит?
      Кто на вертолете будет?
      Будет ли деление на сквады?
      и т.д.

      На правах первого, прошу записать в вертолетчики! :twisted:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Давайте прикинем расклад по игре!
      За кого играем?
      Кто генералит?
      Кто на вертолете будет?
      Будет ли деление на сквады?
      и т.д.

      На правах первого, прошу записать в вертолетчики! :twisted:

      Играем за пендосов одназначно думаю.
      А разве генерала еще нет? :shock:
      На вертолете не хочу,если тока в перерыве покататься. :)
      Сквад а нужон ли он?
      Я думаю давайте просто вместе будем держаться и у кого есть рации то все будем на одной частоте.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Серёг, играем одним Мск десантом,уверен орги нам дадут точку и задачу.. делиться на сквады ??а нужно-ли? Получим фан общими усилиями,нагнём кого и где надо :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • Я про сквады вспомнил т.к. там медики есть...
      Сам свадить не хочу, только РАШ! :Yahoo!:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55





    • Миссия 1. "Падение черного ястреба"

      Время 60 минут


      В центре Могадишо потерпел крушение вертолет Black Hawk ВВС США. После крушения выжили 6 бойцов и 1 медик. С собой бойцы вынесли
      из горящих обломков чёрного ястреба два ящика с развед. данными и информацией о пути следования колонны миротворческих сил с
      гуманитарной помощью. Понимая где они находятся, бойцы послали сигнал СОС и заняли круговую оборону в ожидании помощи. Сразу же
      после крушения вертолёта на поиски экипажа выдвигается спасательный отряд. Но они не одиноки в своем стремлении найти выживших.
      Разъяренные местные жители, вооруженные до зубов и знающие каждый камень в своем городе уже окружают выживших спецназовцев. Они так
      же ищут ящики с информацией.

      Выполнение миссии:
      6-8 человек из команды синих (6-8 вертолетчеков и 1 медик) стартуют с центра поля и занимают оборону в любом месте в игровой зоне.
      Предварительно в этой игре они будут высажены с вертолета в одной из точек...
      Через минуту по команде судьи стартует команда маджахедов (красные). Маджахедам нельзя залазить на крыши, как и простым американским солдатам. А вот вертолетчикам можно... Скорей всего вертолет и высадит их на одну из крыш...
      Через четыре минуты после старта по команде судьи, с противоположной стороны стартует основная часть спасательного отряда американцев(синие). Имея в своем арсенале несколько броневиков и специальную штурмовую лестницу ( везущуюся на броневике) для эвакуации вертолетчиков...

      Цель синих:
      1. Спасти группу вертолетчиков (10 очков за каждого спасенного).
      Спасение производится путем установки лестницы и зачистки территории от маджахедов.
      2. Найти 2 ящика и доставить их на базу (20 очков за каждый ящик). Совершенно не факт, что ящики с разведданными будут у вертолетчиков на момент старта, вполне возможно им надо будет их найти, или удерживать в процессе игры...

      Цель красных:
      1. Уничтожить вертолетчиков (10 очков за каждого пораженного пилота).
      2. Найти и удерживать ящики до конца миссии (20 очков за удержание каждого ящика). Предварительно будут установлены места куда нужно носить ящики маджахедам. Фишка в том, что в течении игры ящики будут находиться в игровой зоне!

      Особенности миссии:

      Вертолетчики не могут покидать самостоятельно пределы выбранного места обороны и не могут самостоятельно переносить ящики в сторону эвакуации...

      Эвакуация вертолетчиков осуществляется запятныванием (касанием рукой) вертолетчика бойцом отряда спасения, а так же установкой штурмовой лестницы для обеспечения безопасной эвакуации.

      Медик затирает только поражения в конечности и плечи. Смертельные поражения (голова, грудь,спина,живот) выводят игрока из игры. Медик может лечить каждого из игроков не чаще 1 раза в 60 секунд.

      Бонусы:
      Красные при захвате ящиков получают схему движения колонны и очередность прохождения ей деревень во второй миссии....
      При победе синих в первой миссии схема движения колонны остается засекречена.



      Миссия 2. "Конвой"

      Время 1 час 30 минут.


      Для обеспечения прохождения колонны с гуманитарной помощью необходимо зачистить 3 мятежные деревни по пути следования колонны, обеспечив расположение местных жителей выгрузкой гуманитарной помощи (Ящики из под дымов)
      Деревни удерживаются местным населением, крайне не дружелюбно настроенным к американским военным. Деревни обозначены желтой лентой и флагами.

      Цель синих: зачистить деревни (повалить все флаги) выгрузить ящики с гум.помощью (10 очков за каждый ящик) и провести колонну.
      За каждый поваленный флаг команда синих получает по 10 очков.
      Поваленные флаги не восстанавливаются.

      Через 1 час после начала миссии начинается движение условной автоколонны. Маршрут движения колонны неизменен, но скорость передвижения регулирует команда синих. Если автоколонна доезжает до обозначенного лентой места не пораженной, то миссия выполнена на 100% и команда синих получает 50 очков.

      Цель красных: Сохранить контроль над деревнями (10 очков за каждый сохраненный флаг) и недопустить выгрузку гуманит. помощи (10 очков за каждый ящик) .
      Уничтожить колонну миротворцев (50 очков).

      Колонна уничтожается поражением шара специального цвета в каждое колесо автомобиля. 2 колеса - колонна останавливается на 10 минут, до прибытия техника.

      Начинать движение коллона может и раньше часа истечения миссии по команде генерала синих.

      Исход второй миссии решает какой будет третья миссия:
      Если побеждают красные - 3 миссия вывод войск.
      Если побеждают синии - 3 миссия ликвидация Айдида.

      Особенности старта: Красные распределяются по всей площадке, но не далее второй линии от старта синих!!!



      Миссия 3 "Вывод войск"
      1 час

      С одной из временных военных баз США происходит вывод временного контингента.
      Через спутниковую связь передается военный архив собранный за время работы базы в регионе. Регулярные войска эвакуируются с базы, внезапно оставшиеся силы подвергаются нападению ударного отряда Мухаммеда Айдида.

      Цель синих:
      Продержаться 1 час, сохранить до конца миссии сервер и обеспечить передачу информации.
      Сервер со спутниковой связью – является передвижным и может работать автономно – при условии установленной на нём антенны (привязанный к ящику флаг).
      До конца игры сервер не должен быть уничтожен (флаг не должен быть отделён от ящика), а ящик захвачен противником.

      Удержание базы - 50 очков.
      Сохранение сервера на момент окончания миссии - 20 очков.
      Обеспечения непрерывного сигнала (флаг на ящике) - 30 очков.

      Цель красных:
      Уничтожить синих и захватить их базу - 50 очков, захватить сервер - 30 очков, прервать передачу (отделить флаг от ящика) - 20 очков.

      Особенности миссии:
      Красные имеют постоянный неограниченный ввод со своего респауна.
      Ввод синих прекращается за 15 минут до окончания миссии.

      Красные стартуют от своего респауна , равномерно распределяясь по территории , но не далее 3 линии со стороны главного респа и зоны регистрации. Синие в этот момент находятся в башне и на своей стороне площадки.


      Миссия 3. "Ликвидация Айдида!"
      60 минут.

      Спецназу США становится известно место проведения совещания Айдида.
      На начало миссии Айдид с соратниками находтся в центральной башне в кол -ве 15 человек.
      15 человек спецназа США пытаются в течении 5 минут уничтожить Муххамеда Айдида, после чего дается старт армиям.

      Задача синих: уничтожить Мухаммеда Айдида (30 очков) и не дать ему оказаться в зоне эвакуации (30 очков).

      Задача красных: защитить Айдида до конца миссии (30 очков). Доставить его живым в зону эвакуации (30 очков).

      Особенности миссии:

      Айдид будет помечен черным арабским балахоном, поражается только в тело и голову...
      Зона эвакуации назначается судьями и помечена желтой лентой.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • Гуманитарная зачистка - это круто, это по - пендосски.
      если серьезно.

      по поражению:
      1. Поражение в носимое в руках снаряжение походу не считается? Т.е. ПерископПолстяного юзать можно.
      Будут ли использоваться щиты?
      2. в первой миссии "смертельное" поражение выбивает тебя на всю миссию, т.е. сидешь на респе и куришь бамбук или на респе все же можно затереться?
      3. Правила поражения во второй миссии не описаны вообще.

      по миссиям:
      1. если останется живой, непораженный вертолетчик, но его никто не коснулся, кому фраг?
      2. По гуманитарной зачистке, сколько машин будет? одна?

      использовать гранаты/дымы можно?
      Будут ли отслеживаться судьями поражение гранатами?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Спросил.
      Щиты запрещены, как и перенос укрытий. Снаряжение, изготовленное непейнтбольной индустрией может допускаться или запрещаться к применению по решению оргов. С удовольствием посмотрим, что за перископ такой.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • За выходные на автобус присоединились еще 10 игроков.
      В нем сейчас свободными порядка 10-12 мест

      На авто едут 7-15 игроков
      Всего группа насчитывает на данный момент порядка 35-45 игроков

      Также везем броневик.

      З.Ы. Нужна помощь с транспортировкой, кто чем может помогите
      8-985-970-6233
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Саш, скинь им ссылки на фото с БФ1812 с перископом.
      Там есть штуки три четыре хороших...
      Есть маза, что перископ весьма пригодится вертолетчикам на крыше!!!

      Изображение

      Изображение
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Здравствуйте!! Только вот недавно звонил, хотим тоже поехать, нам нужно 2 хороших маски в прокат и 2 харнеса с тубами, тубы на 4!!
      Mackie
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:52




    • Валер, если одежду найдешь, то оборудование могу так дать (из дестких)...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Привет всем!

      Насколько я помню, по "северной версии ТБ"- разрешённая скорость - 300 + 5% = 315 ф.с.
      Попадание в маркер не считается поражением, правильно?
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57

    Пред.След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25