Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15-16.09.2012 ОТЧЕТ ПЧЯ-Питер. ВНЕИГРЫБАС (Варги)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Подъезжааем,тьма историй и фоток...ждите... :Yahoo!:

      Ярый писал(а):Благодарю:
      Спасибо организаторам: Варгам и Саиду лично, за единственную игру в России (а может и в Европе/Мире) где есть вертолет.
      Спасибо спонсорам: [url="http://www.pro-shar.com/"]Компании ПРОШАР[/url] за качественные шары и подарки; [url="http://www.sim-travel.ru/"]Компании SIMTRAVEL[/url] за призы командам; [url="http://www.pbs-arsenal.ru/"]Пейнтбольному интернет-магазину "АРСЕНАЛ"[/url] - за призы лучшим игрокам и отличный ассортимент предсавленного товара; [url="http://www.nagasaki-sushi.ru/"]Японскому рестораныу «Нагасаки»[/url] за приз генералам Игры и Шампанскому "Буржуа" за вкус победы.
      Спасибо [url="http://forum.z-ball.ru/"]Сообщникам[/url]за компанию, поддержку и проведенное вместе время.
      Технику Саше - отдельное спасибо.
      Немногочисленному персоналу ЗО во главе с Ольгой - тоже спасибо.
      За питание не скажу - традиционно не ем, но за то что не дали умереть с голоду Москве, что была лишина возможности поесть дома - спасибо.

      Кратко:
      Игра понравилась - слухи что в Питере вымерли пейнтболисты - оказались преувеличены.
      Организация игры имела несколько слабых мест, именно тех куда не успевал Саид лично или связанных с лишними игроками и это наводит на единственный вывод - он одинок и ему не помогают, что печально. В одиночку игру свыше 80-100 игроков не вытянуть. Объединяйтесь.
      Не знаю зачем вы там встречались на совете командиров, но сценарий+респы+полигон+тайминги не подогнаны друг под друга и играбельны только частично. А также у сценария может быть много "авторов", но должен быть 1 "режиссер" его играющий. На Игре же сценарием рулили все кто хочет, и я в том числе (запутка с броневиком). Извиняюсь, что влез - просто не выдержал.
      Правила, а это касается поражения техники и экипажа в нем тоже должны быть известны до Игры. И по аналогии со сценарием 1 старший судья с железной хваткой и несгибаемым характером не дает их менять в процессе Игры.
      Все ИМХО

      Фото и видео в процессе обработки.
      Ваши мАскали:
      Изображение
      З.Ы. Кто бросил дым на фотографировании - тот *удак, почти все фото и видео этого момента - запорото.
      Последний раз редактировалось Гость 16 сен 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ждем-ждем!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • Ну и животные же вы!!!! НЕ ТОМИТЕ!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • охх....
      ...20.30 (приехал на Речной Вокзал),по традиции утопал от места сбора обсалютно в другую сторону :oops: благо Еник сориентировал :beer: ...притопал на место сбора...
      ...там были Еник,Алёнка,Зося..Сапёр(жена)..и ещё народ(извеняйте не всех помню).... затем подтянулись Богатыри..Медведь,Полстяной..Даша Комарова...Сахарок,и куча народу + Коломна,ох мужики и их прекрасные дамы,с Вами от души весело и ржачно :ROFL: ...ждём автобуса,время 21.00 ...Ярого нет,начинаем квасить,всё что есть...в плане минералка,соки :ROFL: вкусные крымские вина...пересчитываемся,собираемся,притопал Ярый...всё на мази,НО..автобус (водитель) говорит..."ара,скоро буду да,Я на третем кольце разворачиваюсь"...и это сказанно было дааавнооо...в итоге переместились на полянку,к нашим девушкам,которые расположились с вкусняцким шампанским от спонсоров Буржуа и прошаром(банерами)....ждали смеялись,кайфовали.... в итоге спустя 30 мин.после того как Я узнал,что наш автобус накрылся....мы увидели картину,как егож буксируют обратно х.з. куда...а спустя ещё гдет час,Нам предоставляют просто ЭКСКЛЮЗИВ отеч.автопрома :roll: :grin2: :grin2: :grin2: Зелёненький автобусек,который всю дорогу Нас сопровождал угаром,теплом и холодом,поломками и преключениями...криками Сапёра,мол..."да у Нас там сумки и пейнт барахло,а полка(на боку у автобуса)не закрывается,а когда закрывается,то вроде и не закрывается..." :impl: :friends: в итоге уселись и понеслась....смех,фото поездка,остановки...сновидения храп,игры..сного остановки.... :beer: УУУРРРРАА опоздали...Питер...время 11 с чемт утра..все в шоке,ктот Я пью :ROFL: кайфую и радуюсь,жду игры...по навигатору,спасибо Еноту(Игорю),добрались до площадки....погода шляпа...мелкий маросящий дождь,после сладкой ночи,какт всё ровно весело...начали переодеваться ещё в автобусе,т.к. думали,что игра уж началась и т.д. в итоге приехали,дособирались далеко от площадки,и отправились на построение...а там много Питера,хороших людей,верталёт,фотографов,броневичков ...и наших ребят которые добирались на машинах и поезде,и прост были в питере...отхронились,закупились шарами,которых оказалось к нашему приходу тока прошар и Иванычи....вторые вроде не плохо себя показали на мой взгляд...началось построение,визги,представления и т.д. общее фото всех,на фоне верталёта и т.д. ....остальное позже....думаю ребята добавят и отпишут... :impl:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • Теплый душ и ровная постель - ура!!! почувствовала себя человеком! :roll:
      P.S. Все было супер!!!!!! :good: :good: :good:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • СТРАЖ писал(а):Фото бронивика "Адская ладья" после первой миссии )))
      http://vk.com/id88419171#/photo-42098064_287268272


      О! Похоже мое название этого замечательного вундерваффе понравилось маэстро! :Yahoo!:

      Если времени достанет запишу на неделе "Песнь о Походе московитов в град Петров" в трех частях - "Тудой" "Тама" и "Взад"... Стэй тюнд!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Привет всем!

      ВНЕИГРЫБАС
      Ребята!!! Огромное спасибо за компанию- было очень круто, весело, интересно! :Yahoo!: :beer:
      Отдельное спасибо Ярому за организацию, опеку и поддержку! Выздоравливай!
      Так же много спасибо "Богатырям" - за приём и сопровождение!
      (Медведь, я надеюсь, потребление китайской кухни не сказалось на твоём здоровье... :bad:
      Полст - надеюсь, что коварная яма не нанесла огромного вреда ноге. )
      Рандомчику - за позитив и прикрытие во время игры...(особенно за месть чуваку, который расстреливал нас, просунув марке в проём - круто ты его схватил за маркер, аутировал и вытолкнул обратно :ROFL: )
      Коломна - соседство с вами в автобусе - сплошной позитив!
      Ну, и девчёнки... с вами здорово, вы такие клёвые!!!

      По игре:

      Вот за что особенно люблю ЗЗ - так это за подготовку площадок. Такого количество не отмеченных "опасностей", как на ЧЯ, я не встречала ни на одной игре... Слава Богу, обошлось без обращений к бригаде скорой помощи.
      В целом - площадка интересная - особенный антураж игре придавали "сомалийские пальмы" в виде борщевика высотой выше 2-х метров. Участие вертолёта - интересно, новый экспириенс в жизни. Иногда напрягал, но не сильно.
      По сценарию: если б не изменения, которые вносились в процессе, было бы понятней.
      Играть нашей командой понравилось - всё понятно - задачи и цели ясны, чего не скажешь об общем положении вещей.
      Поэтому наверное, не убили ни одного вертолётчика, да и ящики остались нетронутыми...
      Человек неотхроненный - некоторое время перед зеркалом буду вспоминать тебя "всякими хорошими словами"... так как через маску, с другой стороны коровника прилетевший шар такие отметины оставлять не может...
      Ещё один опыт - на игры буду ездить с ложкой, а то обидно - суп(борщ) есть, а ложек нет. Но шашлык из рыбы - респект. Кухня "Бизона" - вкусно. Напитков тоже всем хватило.

      Вообще всё понравилась - ехала за фаном - получила в большом количестве.
      Жаль, что часто не могу принимать участие в совместных выездах (издержки и специфика работы).
      Но, при любой возможности - я с Вами - за любой кипиш (кроме голодовки) :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Bravo: :good:
      Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Достаточно увлекательное действо :)
      Если кратко, не касаясь приключений, их было достаточно у каждого:D
      1) заглушки. Я выпал в экстаз, услышав, что суровые питерские тактики играют без заглушек, но сегодня сделали исключение, поэтому прокатчики поголовно покупают заглушки, остальные тож найдите их. Или купите. Заглушки стоили, кстати, не дорого у Комода, так вроде, по полтишку.
      пытался намекать, говорить октрытым текстом про заглушки, но потом трусливо сбежал за автобус Арсенала, где пил кофе и тягал сигареты одну за другой в попытке проснуцца :D
      2) Хрониться на 299 фпс. Мои жалкие потуги, аля третий шар на очереди покажет за 305 были встречены отеческой улыбкой, мол не ссы, судьи выведут хулиганов.Неуютно себя чувствовал на хроне: он у мя не визжал, в общем чувствовал себя неловко с 260-270 фпс.
      3) изумился чьей-то простоте. дважды. зачем покупать батарейки, если можно взять её из хрона. В этот раз я приехал магнатом крон, поэтому с Гарусом по очереди заряжали батарейки в хрон :D
      4) Дилемма буриданова осла. Либо чай холодный без сахара, либо суп без ложек.
      5) судьи - они, наверное, везде не с третьей планеты от Солнца.
      Во время игры правила менялись несколько раз, внезапно оказывалось что вот эта территория не играбельная.
      6) мужественные бойцы броневиков. Когда судья орал им, прекратить огонь, они храбро улыбались и в упор ипашили по поражённым в спину.
      Респект парням. Совесть не дым, очи не выест, а вот ещё возможности пострелять из кузова может и не представиться в жизни.
      Понравилось:
      1) Питер. Красивый город. Уютный.
      2) места досуга, вытекают из первого пункта.
      3) площадка, антуражная.
      4) вертолёт, респект за пулемётчика в нём. По другому начал воспринимать безопасные зоны и передвижения рысцой.
      5) техник на игре. За небольшое время вернул веру в мой маркер.
      6)использование дымов в размерах, близких к промышленным.
      7)интересные вещи для тактиков, по смешным ценам от местного магазина. Арсенал, который за 700 км привёз не маленький ассортимент.
      8)финальный спич Медведя :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Вечерком продолжу разговор,но млин до сих пор в ауте :ROFL: и пазитиве
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Всем приветы! Только добрался до компьютера. Игра конечно получилось мясная, фана много, но и недочетов по игре тоже куча. У большинство, я думаю, мнение сложилось лдинаковое, поэтому повторяться смысла не вижу, все уже было сказано. Извините что покинул автобус чуть пораньше(в Солнечногорске), но зато оказался дома намного раньше вас) На питерском форуме всплыла инфа что сегодня 17.09.12 в 17.15 на 100 тв будут показывать то, что отсняли телевизионщики

      http://www.tv100.ru/live/(ссылочка на канал)

      И еще раз всем спасибо за хорошую компанию и времяпрепровождение)
      Ничто не радует глаз, как второй глаз.
      Аватара пользователя
      F@K_Y
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:11
      Откуда: Солнечногорск



    • Читаю отзывы и понимаю... Питер он и есть Питер... Все кричали что "Штурм форта" отвратительно организован, теперь я вижу что и остальные игры такие же. =) А главное это то что их все устраивает и менять они ничего не хотят. Так еще и ревностно оберегают свои "северные правила" =)

      з.ы. : Подстолом.....
      Изображение
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09




    • F@K_Y писал(а): На питерском форуме всплыла инфа что сегодня 17.09.12 в 17.15 на 100 тв будут показывать то, что отсняли телевизионщики
      http://www.tv100.ru/live/(ссылочка на канал)



      репортаж - ни о чём... :(
      Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Посмотрел... так себе...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Питерские телевизионщики гонщеги однако :unknown:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • А мне репортаж понравился... Видел Шелла, Нашивки и джерси ЗЗ, броневик!!!
      :P
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Сам ф шоке !!! А главное, обратите внимание, репортёр в игровой зоне не снял маску !!!
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл писал(а):Сам ф шоке !!! А главное, обратите внимание, репортёр в игровой зоне не снял маску !!!

      Шелл, после разговоров с тобой про ТБ многие маску и дома не снимают ))))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • http://www.tv100.ru/news/chem-zakonchil ... kih-62039/

      постоянная ссылка на репортаж

      мне понравился, уже хочется РЕВАНША на 2-х автобусах с палаточным лагерем!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Да, пейнтбол попал в хронику проишествий .... я валялся от репортажа особенно про разминку спецназа, когда в кадре улыбчивая девушка в черной спортивной форме =). Культурная столица также убила наповал фразой, что серьёзные намерения были с "обоих сторон"........ В общем Пафос, но как итог для обывателя - ПЕЙНТБОЛ только для круть-круть людей из спецподразделений =)
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • совершенно нет. Я воспринял видео, как пейнтбол для круть -круть и обычных людей.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Мои 25 копеек.

      фан неописуем и от дороги и от игры.

      По игре.
      Было круто:
      1. дымы в промышленно - боевых масштабах (кто бегал хоть раз в жизни штурмовую - огневую полосу, это было очень похоже).
      2. вертолет с пулеметчиком.
      3. броня ездила и стреляла.
      4. воздух был отпад. да и техническое обеспечение
      5. неплохая кормежка.
      6. хорошо придуманный (тока придуманный) сценарий
      7. интересная площадка.
      8. было приятно биться рядом с ЗЗ-шниками.
      9. Смелый Главный орг, рассекающий по площадке на мотоцикле.
      10. Порадовали "награжденные" пакетами шаров, которые отдали свои шары самому юному бойцу.

      Было через опу:
      1. дымы в травмоопасных зданиях.
      2. иванычи - это жесть, других я не видел.
      3. несоблюдение и изменение на ходу сценария. Это походу не баг, а фича оргов :).
      4. отношение к ТБ. одевать маски только в игровой зоне, пристреливать маркер на респауне - ни у кого не вызывает негатива. :(
      5. площадка крайне травмоопасная + перманентная задымленность. еще в первой миссии человек серьезно поломался - до больнички.
      6. площадка была явно велика для такого количества играющих.
      зажали хоть завалящий сувенирчег (к хорошему привыкаешь быстро)
      300фпс - это ибздец полный.
      7. стрельба по пораженному игроку - ну это везде бывает :)


      Огромное спасибо Ярому и всем кто способствовал поездке.

      Итог. Супер, что поехали. Следующий выезд не ранее чем через год.
      Да, сравнивать конечно не очень честно, но если через год будет выбор БПМ или десант в Питер, я лучше поеду в Питер :)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Всем огромное спасибо за игру.
      Наконец-то запахло командной игрой. Мне все понравилось, жаль что так и не нашел автобус из Питера на игру о котором упоминалось, но мы все же добрались на нее. По-моему, я заразил игрой как минимум одного человека.
      На счет шаров, Rom_Capitan у меня «Иванычи» летели хорошо и не одного раскола в стволе, к моему удивлению шары «Прошар» мой ETEK кушал хорошо и плевался ими тоже неплохо, но вот траектория их полета была не очень.
      Приношу свои извинения, что не присоединился к шатанию по ночному Питеру после игры.
      ТПК Богатыри
      Благодарю за спонсорскую поддержку Project4 - противопожарные шторы.
      Аватара пользователя
      Morphine
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:32
      Откуда: Москва




    • ...итак,пофоткались,посмотрели на вертолёт,закупились ЫЫванычами,прошаром,и вроде делосы были,отхронились,до положенных 300fps,попреведдствовали друг друга и потопали на ре!п красных,где начали друг другу объяснять,что да как и где,итог очевиден :ROFL: ... По традициям Питера - Мы жаждящие м9са,попали на фальстарт :ROFL: :Yahoo!: и млин толпой из 7 бойцов трусцой стартанули,напрасно,но с радостью...всех вернули,пожрали,настрой слегка с легкими сбился...но СТАРТ и рванули,кто куда и должен,кроме мкня :Bravo: ,как обычно с новой площадкой и бывает,пробежал я место поворота,хоть там и стоял полстяной и орал,Мск сюда,быстрооооо,вернулся и рванул за толпой,буквально в слепую,в обнимку с темнотой,ощутил первый коллллекторррр,минус колено :D бегу дальше,и какбэ понимаю,что народ покрашен с головы вниз,вспоминаю вертолёт,с опаской бросаю взор на верх,...вот она птичка и мать его тьма нереальная тьма из дыма,казалось,что войдя ы него,ты в какомт др.измерении,ну прибавить запах и всё сходится...вообщем,добежал до точки понял,что в 2-4 бойца,особо ничего не ззделаешь,популял туда сюда,подышал там сям,встретил Енота,со словами,скушно...и решил веселиться,т.к.наших не видать,в полный рост начал топать к одному из зданий,в там войны,прокат vs етек вроде,итог - вертолёт :ROFL: встретил МаргоДашу,осливал шары,на этом миссия и закончилась...утопал без впечатлений на респ...а там наши крассавицы,затирают бойцов красного цвета,и :crazy: чключ ительно!некоторым синим может даже и обидно было,но эт жнаш респ..взглянул на Крика,который не хотелзаправлять меня воздухом,но заправил....память пропала,затем много Еник,со словами типа бегом к автобусу,вообщем обед начинался в напряжении,,пропажа документов на автобус,мало сна,много питья :beer: ....вторая тема,миссия завтро... Я рад,что скатался в Питер,спасибо всем,...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Питер клевый =) и его клевость даже не в том что он на самом деле из себя представляет, а во всем что связано с ним =). Поездка вся, атмосфера, фан, пиплы, сообщнеги, приключения, игра ... даже приятная усталость и синяки в кайф =).
      Впечатления о поездке ...
      Сборинг:
      Из Переславля в пятницу вечером АААААА бегом бегом, газу !!! ой бордюр, кувет, 6 колец МКАДА ... ой бирюлево =) дооооом :crazy: милый дом. Шмотки в зубы АААА ... бегом бегом, ой такси, ой Полстяной оп - чирик Речной =) Все буквально на лету ... даже сопля не успевала приземлится как мы уже перемещались на левел вперед к Питеру вшшшшшш =))).
      Встречинг:
      Джамшуты, талибы, чибурашки, долгоносики, гопнечги, фаст сокс с очаровательными скейтгерлами :oops: ... о кажись там наши ... катим телеги к кучке народу вокруг Сапера, всех обнимашки (Сапер - стайл кстате), но блин гдеж все-то? :unknown: Чих-пых, оппана все собрались = ждем Нетусклого, бусик и бухаем бухашку и курим куришку ... Знакомимся со всеми кого не знаем = все теперь мы все довольны и на одной волне ... даж без раций понимаем друг дружку с полупука =). Своииии :friends: :beer: :Yahoo!: :crazy:
      Ожидашки:
      Трешатина (в смысле пиндец) происходит с бусом Артура (Увася = настоящий Артур = барцуха красаучиг) и фирма "колхоз бас инкорпарейтед" предоставляет нам озорную зеленую скотовозку :%) с опопозданием в 3 часа = супер, пока ждем обжираем местные фаст и не очень фуды (попутно с Еником совращаем Звезду полей из Крошки Картошки на двоих :twisted: :Yahoo!: ), уничтожаем Н.З. и устраиваем алкогазонопикниг :impl: Опа Ярый, и приземление Внеигрыбуса на 200+ метров дальше цели ... тормозной путь куле :crazy: пиндуем к зеленому ..
      Тудаблин:
      Погружение чемоданов, жопок и впууууть ... водитель нифига не артур, что и хорошо, тока наш мог довести сей пепелац тудама и сюдама, без потери шасси =). Въезжаем в пробку от МКАДА до КАДа ... ржем и веселимся, поем и бухаем ... со стороны реально Московский зоопарк на выезде :crazy: . В окна нихрена не видно ибо грязен автобус как сволчь ... нет как две сволочи :good: . Куришки/срашки/прогуляшки через каждые пол часа ибо биоритмы еще не синхронизированы :crazy: . Спать не получалось, зато получалось бухать, скакать через рязанца, ржать, петь, болтать ерундой и вываливать дурака. Выключили свет и удалось таки соспать с пару часиков. Ранее утро мы где-то под Питером ... "Ярый мы далеко?" "15 км" через пол часа "Ярый долго еще?" "15 минут" и так 5 часов :ROFL: ... биоритмы дали первую синхронную срашку прямо напротив многоэтажных жилых домов ... рос себе значит рос небольшой кустарнег вдоль дороги ... как появляемся мы с полным автобусом обосранцев ... в общем Ениг отомстил за всех нас этому кустарнегу и успел таки в рокетджампе запрыгнуть в наш зеленый метеор :crazy: поминая кубок вызова экип натягиваем прямо среди буса. Всё!!! :shock: при при приехали :bad: ... выпадаем из бусика = целуем землю, лихорадочно заправляем трусы в берцы и кто как пиндуем на регу ... чих - пых - труля-ля-ля все в сборе когда старт?
      Региспокупшаропостроестартование:
      Все организовал Ярый без сучки и задоринки :good: хотя может кто и помогал :crazy:
      Лами:
      Мадам с большими умными глазами и сразу вселяющим доверие в ее ум рассудительность и тон голоса. Короче хорошая девушка ... этакая Паранойа по питерски (эт комплимент есиче :thank_you: )Наша генеральша! Получаем вводную, быстро заряжаем с СергПолстом всех наших на танец чунга чанга по фрейду (ибо на первоначальный сценарий оргами был положен большой пролетарский питерский болт). Очуменная выдержка у Лами :Rose:
      Пыр-пыр-пыр или старт?
      Разминаем булочки и что старт? авоткуй! Пиндуйте грят все на общее фото ... в течение часа 3 сотни луженых глоток орали "сиськи" на всю округу, лыбились и втягивали пуза и чуть ли не столько же фотографов снимала этот порнофильм про трех сотен поросят :yes: Короче по поляне будто стадо коров дискотеку устроило ... Все это обдувал подлый вентилятор за полторы тыщи лицо покатать, задымлял и взрывал всю эту картину маслом явно доктор Зло ибо на взрыв половина бошек отворачивалась, а ну и покуй - в дыму все равно не видно :crazy: поэтому большинство фотог сего вокально инструментального ансамбля представляет из себя тактические мужественные нарядные крутые затылки :Yahoo!:
      Респ красных - прекрасных (с) Рос = аве Рос)
      ... туби континед стей тюнд :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Чета все про ночную газовую атаку забыли написать! Мало было что ли? Учту в следующий раз! ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Немножко отсебятины)
      Люди - вы прекрасны! Ехав на встречу, переживания конечно были на счет разворота событий, все же видела почти всех в первый раз) Повторяться не буду, т. к. поездка уже описана в красках, но пару моментов скажу! Для начала спасибо Ярому! Не дал доконца замерзнуть)) Периодически открывала ночью глаза, смотрела как он накрывает то одного, то что-то поправляет другому, чтоб удобней лежать было.. Наш ВОЖАТЫЙ - респект!!! Спасибо всем девчонкам - вы супер, с вами интересно и весело ! 
      И даже Енику спасибо, не дал мне умереть с голоду по дороге туда, правда в какой форме разворачивался разговор тогда м/у Еником и Медведем...жжесть)) 
      Итог! ВНЕИГРЫБАС рулит, уверена что все получили заряд позитива на долгое время!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • Медведь - :ROFL: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: хватит,ахахахахах,валяюсь ...описал всё в точечку- Серёга Ееее,больше такого не надо...
      p.s. а шампусик остался :oops:
      ...t.b.c.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Значится так... Репортаж: фантазия репортеров безгранична!!! (ниочем)
      Питер: мне не понравился (без комментариев)
      Внеигрыбас и вообще алко-поездка это все что греет мою душу)))

      Как то так.....
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Мои 3 копейки !

      После возвращения броневика "АДСКАЯ ЛАДЬЯ" домой, началась чистка от прилипшего желатина (он был везде на полу, на крыше, на стенах ) короче после сбора взвесели и получили результат 6,5 кг :crazy:
      Аватара пользователя
      СТРАЖ
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 48
      Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:00

    След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3