Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15-16.09.2012 ОТЧЕТ ПЧЯ-Питер. ВНЕИГРЫБАС (Варги)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • + вторая миссия. Спасибо Ярому хорошо сгруппировал поставленные задачи и цели.
      + хорошая компания.
      + отдых в Питере.
      + выспались.
      + респаун - обеспечение воздухом, помощь в затирке попаданий обеспечивала минимальное количество времени для выхода на поле.
      + вертолет для атаки с воздуха, не давал людям расслабляться и стоять на месте.
      + «броневички» обеспечивали интересные атаки синих и задачи к выведению их из строя. (полили краской их, ну очень полили)
      + на территории много укрытий и окон для укрытий.

      - выезд из Москвы в связи с заменой автобуса.
      - кража документов из автобуса.
      - третья миссия рассортировка красных и бестолковость в действиях команды.
      - отсутствие столовых приборов на обеде.
      - территория со скрытыми травмоопасными зонами, но слава богу, ни одно «животное» не пострадало.
      Спасибо всем за игру! Поездка удалась!) т.к цели запечатления мероприятия не было, то и фото видео материалов почти ноль. При возможности выложим пару видео (толкание автобуса с толкача в виде команды, выход из автобуса в Москве.)
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39



    • Женушка писал(а):+ выспались.


      КАК?????????? :shock:
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • )))молча. Сапер замуравался берушами и шорами на очи, а мне шум по барабану, если спать хочу.
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39



    • Столько всего понаписали...
      Дайте тоже высказаться!)
      Хотя поездка заняла в общей сложности всего 2 суток, такое ощущение, что она была более продолжительной.
      И с самого начала она обещала быть незабываемой (с опозданием/поломкой автобуса, нашим внеигрыбасом с аналоговым климат-контролем, с остановками на ВСЕХ заправках и не только (спасибо нашим алкогольным "спонсорам"?) :lol:
      За время ожидания автобуса и в первые часы поездки успела со всеми перезнакомиться - ребят, вы сумашедшие-веселые-замечательные! Девочки - особенно! :tongue:
      Собственно, из дороги туда помню мало - честно проспала почти всю дорогу, проснулась уже на подъезде к площадке.
      Питер встретил традиционно - легким моросящим дождиком, который, впрочем, практически закончился пока все переодевались. И возобновился по завершению третьей миссии.
      На этапе подготовки-заправки воздухом-закупкой шаров (двух видов, ага) обнаружила, что мой маркер скоропостижно скончался и на попытки его реанимировать не откликнулся :( Спасибо Ярому, у которого я в который раз "отжала" маркер :lol:
      Про площадку, дымы, открытые ямы-колодцы и прочее уже все сказано. (Дымов в помещении действительно многовато - учитывая количество ям в них).
      Яркий момент, про который еще не написали - это как травмированному игроку после первой миссии медик (нормальный такой, обычный медик, который врач
      :) ) марлевую повязку на ноге фиксировал скотчем :lol:
      Насчет сценария и изменений в нем "на ходу" - получилось что "понятно, что ничего не понятно")) поэтому я, не заморачиваясь, бегала-стреляла ориентируясь на "старших" товарищей, которые кричали "мАсква налееевоо! мАсква за мной!"))))
      Обед вообще не обломал ни разу: суп есть, ложек нет, его можно пить, будете?))

      З.Ы. А почему все молчат, про замечательное слово "инкапсуляция" и Дена, получившего по-пути назад второе высшее? :ROFL:
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • Сегодня проведал наших автомобильных товарищей!
      Оказывается они добирались до МСК тоже долго, порядка 12 часов.
      Так что наши 16 это вообще неочем, учитывая количество и продолжительность остановок и техпроблемы с автобусом. :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • margosha писал(а):
      З.Ы. А почему все молчат, про замечательное слово "инкапсуляция" и Дена, получившего по-пути назад второе высшее? :ROFL:


      Слушала и вместе Деном узнавала много нового)) Были периодически переглядки:
      -"ты это знала?"
      -"нет"
      -"и я нет"
      -хахахахха.... :D :D :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • Женушка писал(а):+ вторая миссия. Спасибо Ярому хорошо сгруппировал поставленные задачи и цели.
      + хорошая компания.
      + отдых в Питере.
      + выспались.
      + респаун - обеспечение воздухом, помощь в затирке попаданий обеспечивала минимальное количество времени для выхода на поле.
      + вертолет для атаки с воздуха, не давал людям расслабляться и стоять на месте.
      + «броневички» обеспечивали интересные атаки синих и задачи к выведению их из строя. (полили краской их, ну очень полили)
      + на территории много укрытий и окон для укрытий.

      - выезд из Москвы в связи с заменой автобуса.
      - кража документов из автобуса.
      - третья миссия рассортировка красных и бестолковость в действиях команды.
      - отсутствие столовых приборов на обеде.
      - территория со скрытыми травмоопасными зонами, но слава богу, ни одно «животное» не пострадало.
      Спасибо всем за игру! Поездка удалась!) т.к цели запечатления мероприятия не было, то и фото видео материалов почти ноль. При возможности выложим пару видео (толкание автобуса с толкача в виде команды, выход из автобуса в Москве.)

      Присоединюсь к Женушке и также поблагодарю весь московский десант за отличную компанию! :friends: Организаторам нашей поездки отдельный респект :Bravo: и ничего что автобус мало мало был дишманский ,зато компания которая в нем ехала была очень душевная. Да и на обратном пути я отлично выспался!Всем огромный респект и уважуха ! :friends: До новых встреч и очень жаль что вы не едите в Харьков.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Итак - конец первой миссии,обед...еле дотопал от респа,моросил мелкий дождь,скинул шмот,под надзор Шела и Енота,глянул на очередь,и дико захотел пивка,но не задача,очередь общая,встал к нашим и наблюдал за происходящим вокруг,....- все довольны,улыбчивы,чтот обсуждают,наливают,кружит вертолёт,катая народ,вообщем всё как и должно быть,в итоге,соблазн к пивку победил очередь+ в микрофон объявили,что на суп или талоны или х.з.что халява и очередь превратилась в толпу голодных желотиньщиков,ну я не растерялся влез в дырочку ;) и намутил себе вкусные баночки,за приемлемую цену...затем всёж дождался очереди за супом и о боги - ложек нету :cry: , мол пей суп,но питерские товарисчи-по красен не оставили в беде и угостили ложечкой :friends: поели,начало 2- й миссии,как всегда с задержкой,много пиво много смех,курево,смех,толпы,девачкки :yes: :Rose:..двинули на респ...вторая миссия ...распределились по флангам,мелкими группами в зданиях и возле,и т.д.,со мной была Маргошка :Rose: пара Богатырей и ещё пара бойцов,которые точно поняли,что Я им говорил про тактику :friends: ,надеюсь всё получилось,старался как мог....правый фланг,вроде здание 5 или 3 или7 ( все похожи)... Итак старт по отмашке из здания...ждём,минута,две "Марго,еле сдерживая смех,мол Рандом расслабься,ща стартонём,а я вцепившись в стену,всё смотрю на место,куда со всех ног ломиться нужно" ...бабах,старт,со всех ног ломимся к зданию,пулемётя на опережение,занимаем позиции,на углу здания и первые 3 окна,диагонально....ура синенькие идут,подпускают ближе,начинаю сбор урожая -3 ...судья выводит,сзади Марго с парнями крошат окна,дым,взрыви....сЦука,не во время,броня,прям к нам...остаюсь на углу,слеегка оттянувшись назад,ору,чтоб отступали,слегка не успели,залегли в борщевике,- слышу,Марго(её обидел шарик), :( ...пускаю много в ответ,минусую,Марго выходит,с ещё помоему бойцом...становится жарко,ору много,чтоб отступали в здание,,,народа между не осталось,и сам щемлюсь в него,ждём прорыва,подтягиваются к нам ещё сборная солянки...минусуюсь,прихожу на респ,меня с улыбкой затирают наши сразу обе девачки :twisted: заправляюсь,топаю обратно,позирую Комаровой :roll: захожу в здание и тут началось...дым между зданиями,все стен,сие штурмуют,прячусь за столбик,который в 2 раза меньше меня,отливаю окна,наши сливаются один за одним,и тут меня осинило,выбежать и разменяться,подбегаю к окну и мне в лицо с улицы тычат типманом,пару выстрелов,мимо-вжимаюсь в стену,свой ствол в край и тут он высовывается свою голову прям мне под заряд боли и желотина - минусую,за ним ещё 2 ...получаю в голову,ухожу,респ,крассавицы...иду обратно,до конца 7 мин.синие готовят штурм,Сапёр мне говорит,что моего нет почти никого,и там прорыв,пытаюсь пробежать мимо ада в виде брони - удача,всё что летело в меня,не смогло попасть...прибегаю налего,встречаю пару богатырей,много дыма и тучу синих и вторую броню,последнюю скосили,ждём пехоту,дожидаемся,начинаю пулемётить,очень больно,закрывая струёй подход к зданию напротив,кося как ковать...ребята активно помогают и шарами и наблюдением,в итоге,пройти не дали,миссия за нами...небольшая усталось,бегом на респ,а там всё как всегда на уровне,девачки :oops: ,воздух,смех,питьё,Зося - впечатления....
      продолжение следует...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • блокбастер, едрить-колотить)))))
      давайте еще рассказов)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Alenka писал(а):Слушала и вместе Деном узнавала много нового)) Были периодически переглядки:
      -"ты это знала?"
      -"нет"
      -"и я нет"
      -хахахахха.... :D :D :D

      ..да мой мозг вскипал,я с расстройства начал хомячить текиллу и шампанское,спасибо Яркому,за своевременную остановку,а такб все и всадилб...+ Маргошка и Аленжка,за наклеички...ну и конечнож,запомощь в понятии сути игры и как итог вышка номер 2 :D
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • На работу забил, давай новых впечатлений и историй.. :D
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва



    • ... краткое содержание из пердыдущей серии = (гнусаво аки Гоблин) они ехали ... ехали ... ехали ... ф питер

      ...
      Респ красных - прекрасных (с) Рос = аве Рос)
      Плящем румбу на респ мимо ремб во главе с Бизончиком (обнимашки) гаденько так ухмыляющихся - "мол щас мы вам москали проклятые устроим желатиновую нигерсаки" ... прискакали .... разбомбленное здание с болотом всместо пола ... :good: Лами с помошниками ввинчивает в нас муравьинные тропы, а мы тем временем погружаемся берцами в грязь респа все глубже ... и экип тоже, ибо стол был один на 100 щей :good: построение колон и ожидашки, кричу "бодряшки" и даже угрюмый питер смарю начал поддакивать и реально подтягивать трусики :Bravo: :Yahoo!:

      1 мисссссииииияяяя
      ... слышем бумс и "вперееееееед" ставлю одну ногу вперед другой и так повторяю много много раз ... оп птичка шмаляет, дым епашит стеной ... еееее :Yahoo!: ... ломлю через здание чешу так что Джонсон со мной рядом покажется одноногим, слышу как сзади кто-то исполнил тройной тулуп совмещенный с сальто под громкие матерные аккомпанименты ап бетонный пол :%) шшшшшлёпс!!!! ... тут меня за руку хватает кто-то ... я от нежданчика выхожу на удущающий ... упс судьишка хе-хе :oops: прости пупсиг, так что ты кричал "ах какого дикообраза я тя мацаю?" так этож - люблю судей как увижу сразу так и тянет обнять :friends: орет мне прям в иллюминатор СТОООП ИГРАААА ... я даже разглядел в полумраке его гланды :shock: но не суть ... дыша в лучших традициях фашисткого порева, плыву на респ ... короче мы не должны были ломить на команду вперед и взрыв ... типа случайность :impl: , а вот только мы вернулись опять СТААААРРРТТТ!!! Изображаю лося из "ежика в тумане" и ломлю через дым в направлении правой семерки и тут мне навстречу молниеносно выбегает стена ... дзииииииньььь .... (слоумоушн) ...... в замедленном слоумоушене пролетают редкие счастливые мгновения моей жизни ... страховка на бачок, ну вроде без последствий наипочек :good: ломлю дальше мысленно отсчитывая вторую минуту старта ... иии влетаю в кучу синих на пятерке :crazy: в дыме .... тррртрататата с московским акцентом на фул авто приговорила медведе-эга пяток заблудших синих от нежданчика пупсиги еще и в друг дружку пошмаляли хе хе :crazy: все влетаем в 5 и рассыпаемся по диагоналям ... пацанов учить не надо, концерт по заявкам иси диси блин :twisted: ... игнорим джунгли, а зря оттуда кто-то щедрый начинает коробками заливать шары в наш коровнег ... Морфинчег прописал пару сливок богатею промеж фар ... покааа= ))) ... уговорив еще с десяток синих с остатком первой волны ломлю на четверку - визит через окно как граната в нужнике повергает синих в диарейный ужас и они сначала начинают метаться об стены и стрелять друг дружку с разных сторон коровника, а потом уже увидели нас привееееттт =)... впереди справа коровник 80 лвл двух этажный (интересно а там компьютерный класс для коров был?) ... подскочила вторая волна - ломим с морфином, ром капитаном и коломенцами в кусты - а куле им можно а мы типа дрозды? ... пробираемся к коровнегу 80 лвла - совместно с питерцами разрисовываем под хохлому с пяток обороняющихся ... забираем башню ... всё - кончился воздух ... прихожу на респ смарю девочки делают тайский массаж всем пораженным ... ну я тоже притворяюсь пораженным и млею от растираний брызг желатина по своей шкурке нежными лапками девчонок ееееее :crazy: меня лапают на халяву :ROFL: ... оп шарики - привет Еник залей по гланды пшшш четверка :friends: ... вшшш бегом на 4 ... привет Богатырушки :friends: ... пляшем дальше к трешке штурм ... ку-ку мои хорошие на те вам дымок внутрь (*я у них же подсмотрел ... а дым подобрал перед входом и от сооблазна не удержался :oops: честно-честно :oops: ) ... только забегаем и начинаем кошмарить пяток синих как = конец миссии ... Лами: "мы ничего не нашли и не уничтожили - миссия просрана" ... а по мне так мы им вломили по самую тумбу юмбу, че нам говорили то мы и творили ... причем подвинули синих до двушки с пятерки это на нашем фланге :angel:
      п.с. сценарий 1 и 3 миссии меняли по 3-4 раза при непосредственном исполнении миссии ... правильный вариант знал только Саид орги 80 лвла :yes:

      бич обед и волшебные ёлки:
      туби кантинед - стей тюнд :yes:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • ...Мишаня,я щазз лопну :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      + а чё за тема с синим перемотавшимся за красных и внезапно много синим,косивший наших??? + Маргошка,а твою шкурку не сильно у окошка помяли???прост когда я услышал от тебя аут,в голове мелькнуло,мол Марго залезла в окно и насувала там всем :lol: ,но мои мысли рассеялись,пришлось мстить :Rose: ,рад был,что вызвалась популять со мной,да и Полстяной - респект,что отправил Нас направо,мы там знатно,покошмарились.... :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Жду продолжения.... :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
      Изображение
      Одесса-мама, Ростов-отец, кто тронет Тулу - тому п.....ц!!!!!
      Аватара пользователя
      711alex
      Уже много написал
       
      Сообщения: 302
      Зарегистрирован: 23 июл 2011, 17:56
      Откуда: Тульские пряники



    • :D :ROFL: :D :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • r4ndom писал(а):+ Маргошка,а твою шкурку не сильно у окошка помяли???прост когда я услышал от тебя аут,в голове мелькнуло,мол Марго залезла в окно и насувала там всем :lol: ,но мои мысли рассеялись,пришлось мстить

      :) о да, залезть и насовать всем очень хотелось, в тот раз шкурка практически не пострадала, большинство шаров прилетело в маску) и то что "мстя" была страшна, краем глаза, отползая видела))) :angel:

      Блокбастер получается зачетный, пЕсатели прямо))))

      Пы.Сы. Надеюсь, что все справились с наклейками и уклеили ими все доступные поверхности)
      Аватара пользователя
      margosha
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:43



    • -Я старался :oops:
      О даа,наклеички ввезде,на машине и ещё кое где :roll: :grin2:
      + барабанная дробь - Алёнка теперь Ушастек... :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Мих, это все мы? :shock:
      Слуш, извинись перед питерскими... ну скажи, что погорячились, в автобусе было неудобно, опять же обокрасть пытались...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Да уж, Ромыч, не говори...
      Понаехали.... Устроили резню с рукопашной,

      :kamuf: :kamuf2: :kamuf3:
      так мало того, ещё и большой броневик отжали... :crazy:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • бич обед и волшебные ёлки:
      чешем в ЗО спортивной походкой виляя бедрами как грязные шалавки - а то не достанется жранины (настойчиво подсказывало шестое чувство сзади в штанах) ... оп - причал = очередь ппц, только что конец миссии, а уже весь Питер в очереди о_О КАК :D ??? С кем мы тогда в похотливых маляров играли? ... иду ... иду ... иду ищу конец очереди и так как он терялся за горизонтом в лучших традициях мачника в 80-е ... вижу унылые разукрашенные мордахи сообщников и богатырушек ... рассосались по ЗО ... меня и Мишку Паукова взяла Аленка Паукова под мышку и отнесла кормить (Богатыркаж :crazy: ) ... бич пакет и горячий бульон вернули силы мне и память о толчке моему желудку... вижу очаровательные елочки и.... вжик я уже под ними и делаю свое грязное дело глумливо хихикая прямо на муравейник :crazy: утеплив основательно их скромное жилище встаю ... и понимаю что гадил прямо напротив пары троек палаток :oops: ... крабом ретируюсь за елочку и вспоминаю добрым словом изобретателя влажных спиртовых салфеток ... вжик ... у-ля-ля :cool2: лыблюсь питерским красоткам "привет очаровашки" (сияю как стоваттная лампочка от чистоты лица, рук и задницы) ... поболтали с питерскими пейнтболюгами из синих = послушав их мы еще больше полюбили московских оргов ... прям расцеловать готовы ...
      рация с детективным размахом освещает поиски барсетки водителя ... окуеть расклад если там башли и документы (закралась мысль что это некий такой кидок со стороны водил :angry: ) ... подхожу к Саиду = он грит не сцы у нас тут спец наз ... спасибо грю мне б копов вызвать а то мы не уедемж = сами не рады будете :twisted: ... ок говорит щас поможем прыг на Тулу и куда-то срулил...

      миссия 2 хор пятницкого и пампарампампасы
      Лами - внедрила в нас суть следующей миссии ... расположились на третьей линии = заходит реф (из отряда петросяна походу, ибо манера шутить такая же) .. говорит "ЗБС что вы тут но вы стартуете из деревень" - ну мы ему говорим типа сам стартуй из деревень у нас хенеральша есть ... гоп-стоп-вуа-ля мы в 4-ке в компании питерцев без масок но с заглушкаме, а мы все наоборот ... Серж в праведном гневе нежно предлагает поберечь фассад и надеть намордники = сморят как на кретинов :%) разряжаю обстановку надеваю презик, сняв намордник и прошу Богатырей сделать тоже самое ... нежно мурлыкаю что мир дружба поребрик парадная мы типа не возникаем ... и лыблюсь от уха до уха какой то тактической красотке :twisted: .. пришуршала Лами и мы опять заняли трешку ... подтянулиии трусикииии!!!! Бумс!!!! очередной взрыв и мы скачем как антилопы от крокодилов(африка куле) в двушку ибо решили Морфин, РомКап, Паук и я штурмануть 2-шку (осел,козел и волосатый мишка решили выипать мартышку (с)басня Крылова между прочим хе-хе) прям со старта вот такой мазафак :crazy: ... СергПолст остался прикрывать наши пушистые попки с ватагой отморозков в трешке (тактикиж) ... залетаем никого хе хе :crazy: занимаем самые темные углы аки вурдалаке и ну шмалять во все что чешется ... нашел хитровыдолбленную нишу в стене обнимаю ее как родного брата и срезаю очередями всех входящих по центру ... вижу как мои ипашат что есть мочи и по окнам и по другой стороне я аж загордился!!! красавцы!!! :Yahoo!: ... я же занимался пациентами на входе с центра :twisted: ... мама моя как они корчатся прикольно, неужели без ракушек бегали сорррррииии =))) ... фраг лимит зашкалил за 30 ... файр ин зе холл!!! (от манды киль от входного тамбура ибо грены там рвутся как феерверк в китае на НГ) ... но чудес не бывает и мальчишки мои тих тих сливают под ливнем шаров ... глушу рацейку и ныкаю свою тощую попку под столб в разрытую щель посредь коровнега ... слышу последнюю фразу от МишкиПаукова "синие внутре блеать тра тататата!!!" и вижу как с дальнего конца наощупь подходят синие по стенам ... жму гашетку = домоооой пупсеги =) они начинают рашить тех кто входит, я ложусь и глумливо ржу как они друг дружку крошат :roll: ... скокаж я новых слов то услышал :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... меня нежно щупает клешня из темноты с синим скотчем х.з. как подобрался со стороны стены = наверное фокуснег ... грит "братиш" где они? ... я ему ору с испуга аут аут аут! и тычу нежно стволом прямо в визор ... он явно обиделся и повесив голову пошел к другому выходу ... вижу еще таких же тенелазов крошу их по макушкам ... тут меня снова хватают = оппа желтое джерси ... выпученные зеньки ... что-то орет ... судья - осенило меня... ну погоооодь вот еще этого и эттттртртрого ... поворачиваю котелок на судью = он вещает "нельзя тебе тут находится!!!" ... :Bravo: :good: ... я ему "с куяли?!!!" трататата минус еще двое ... "И нельзя прикрываться пораженными" ... "он" грю "от меня в 7 метрах" ... реф: "все равно нельзя!" "Выходи!" ... ок в моем микро мозгу быстро прокрутилась Лами набалтывая как Скатмен последние вводные (и ничего подобного там нет ... ну да ладно не спорить же с судьей хоть и чист)... кричу ему "Хорошо я выйду = выводи меня!!!" :twisted: :twisted: :twisted: (а тут музыкальная пауза из острова сокровищ с песней "Шанс" что в него не будут стрелять при штурме рааввееенннн? :yes: :yes: :yes: прально нулю) ... он орет НЕ СТРЕЛЛЛЯЯЯТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ и идет впереди, а я чистенький шурую за ним ... судья получил примерно 10 хороших очередей от Хора Пятницкого в упор :friends: пасиб дорогой ... исчезаю вприпрыжку в дыму аки черный плащ замачивший мегавольта :Yahoo!:
      Заправка затирка, пшшш ... "спасибо Еник" - вжик = несемся с Богатырями на помощь Серг Полсту на трешке, ибо рация нам вещает что ппц уже ощутим ... весело подрезаем кустики с десятком синеньких (хорроши иванычи :grin2: ) ну и довольные как девченки с голдкарт ноулимит в МЕГЕ поддерживаем Серегу Полстяного и Шела с питерцами на трешке ибо вылазка удалась на ЗБС+++ ... тут и кроля и Маргоша все прискакали ... стало решительно скучно ибо все что делали синие это развлекали нас камикадзеранами до кустов и под стену :good: ... ну думаю хорош, пойду поохочусь ... прошу всех хором оттарабанить калинку малинку по окнам пока я со свойственной мне слоновьей грацией выпархну практичски в окошко в направление двушки :twisted: сказано - сделано ... лезу под настоящими сомалийскими пальмами-борщевиками под стенку двушки ... "привет окошко" оп чирик минус один ... тут меня принимают в пристрелянную диагональ и пиндую через помпасы на респ ... и вижу как под трешкой ползает синий с такими же гнусными намерениями ... вскидываю большой палец вверх = молодцом пупсег - не каждому дано ... пока плыву на респ = "стоп играаааа!" визжит девочка реф ... у меня аж ухи заложило :shock: ... пожалел что не записал на рингтон :crazy:
      Лами: "деревни не поражены - мы увыиграли!" ... ЗБС = чапаем на респ и рация весело докладывает что барсетка нашлась ... и настроение приподнялось еще на пару левелов (мясож :yes: )
      3 миссион инпасибл или напаркуа штурмовать стену если правила никому не известны?
      стей тюнд туби континед :yes:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • А-а-а-а..Медведь.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      харэ.... под столом с больным животом...
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • З.Ы. А почему все молчат, про замечательное слово "инкапсуляция" и Дена, получившего по-пути назад второе высшее?

      :lol: под столом)+ причем безплатно
      Ничто не радует глаз, как второй глаз.
      Аватара пользователя
      F@K_Y
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:11
      Откуда: Солнечногорск



    • Ну и я напишу тогда. :)

      Пролог.
      Предыстория всем известна - как Ярый кинул клич всем в Питер ехать - стали собираться, думать кто как когда и на чем.
      Мне хватило прошлой поездки на "Кубок вызова" с дорогой туда в плацкарте и обратно в машине Ибрагима, что бы понять что второй раз таким макаром я уже не поеду. Не сказать, что было плохо, было хорошо, местами даже весьма необычно и внове, но просто не мой формат.
      А раньше, в реконструкторскую бытность, я часто ездил вместе со своими друзьями товарищами на мероприятия в автобусах. Давняя история, но воспоминания остались хорошие - разухабистое веселье, чувство какого-то могучего единения, всеобщей общности, полный отрыв от обыденных житейских проблем и обстоятельств! Это по дороге туда... А обратно обычно все ехали притихшие и уставшие, большей частью спали.
      Так вот, помыслилось, что пейнтболисты по сути такие же люди и так же как и все, подспудно и неосознанно, в глубине души не чужды простым радостям автобусных приключений. А раз так, то значит надо сделать это! Сначала идет пробный шар - кинул клич на форуме, по отзывам похоже, что предположение оказалось верным! Тут Ярый, со свойственными ему прямотой и решимостью, предложил мне собственно этим безотлагательно заняться, чем окончательно подкрепил мою уверенность в правильности выбранного нами курса.
      Не даром говорят, что инициатива наказуема исполнением! Так и надо кстати - если хочешь что бы что то было сделано, не жди у моря погоды, а пойди и сделай сам, тем более что не впервой - доводилось уже по автобусной части хлопотать неоднократно и не банальный межгород вовсе, а за кордон с кучей сопутствующего геморроя.
      Поднял старые проверенные конторы, с которыми ездили когда-то и остались друг другом довольны, позвонил, оказалось живы курилки, в некоторых даже сотрудники те же на местах. Пробил маркетинг, подсчитал цифры, выложил анонс в отдельной теме. По деньгам получилось весьма доступно, дешевле только в сидячем вагоне железки. Ну и комфорт намечался человеческий - видеосистема, кондей, туалет. Предел мечтаний белого человека. Осталось дело за малым - собрать людей, собрать с них деньги за билет и завезти в контору.
      Однако это, на проверку, оказалось самой большой проблемой. Зарегистрировалось порядка 22 участников, кворум не состоялся. Ну думаю, ладно, поеду на машине, благо есть варианты, фиг с ним с автобусом... Но тут снова вступает в игру наш пейнтбольный ангел (Ярый) и совершает поистине благородный, широкий жест - говорит "Отставить панику, разницу доплатит ЗЗ!" Ну что? Встречаемся завтра и привозим башли!? Неа... На встречу приехало с учетом меня самого всего 8 персон. Кручина... Иду к Ярому за недостающим... Саня, встречает нас Ромой Капитаном у Книжного магазина Москва на Тверской, переходим на другую сторону и там он снимает с карточки кэш. Протиягивает мне, смотрит грустно, говорит:
      - Ну что, Серег, попаду я штук на двадцать?
      - Ммм... эээ... ну... не факт... Что на двадцать, но походу да, попадешь...
      - А дешевле не найдем?
      - Можем попробовать, но хз что это будет...
      Решили взять таймаут на день, и еще раз поискать, дешевые варианты. Утром следующего дня получаю письмо в ЛС - типа "Я нашел - вот - звони - договаривайся!". Позвонил, ага, есть контакт - предлагают бас за 72000, классом похуже, но, на словах, со всеми условиями согласно моей заявке... Еслиб знать тогда чего стоят эти обещания...
      Дальше все своим чередом, проплата в контору, обновление информации по составу участников в теме и томительное ожидание вожделенного часа "Ч"...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • :angry: с&%&%&%%%*%кина :angry: мать её,пол часа печатал и всё в туда :evil: ...3 миссия и остальное завтро..
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Часть первая: Тудой!

      Последнюю неделю сижу на работе как на иголках, работа не идет, чемоданное настроение, все время лажу на форум, обновляю обновляю... А вдруг там новое сообщение или в личку кто-ни будь написал! А тут еще как на зло тема с правилами - Питерские орги выложили дополнения к основному сценарию. Бред сумасшедшего, не сказать хуже. Нечто нелепое, и весьма сумбурное. По правде сказать если бы я видел основной то так не говорил, но вот ведь незадача, как-то оно мимо меня прошло, незаметно. Короче я начал нервничать сильно, думаю ну что нафиг, как же можно с таким сценарием играть, так там и карта подстать - мозголомная хрень с перекошенными осями координат! Потом прочитал мантры (оммм), взял себя в руки (несколько раз) и вау!!! Нашел двумя страницами ранее основной сценарий - попустило... Но вопросы всеж остались. Ярый, помог, запостил их на Питерском форуме, а вечером я там зарегался и сам продолжил. Там по началу какой-то неадекват попер, но потом проявилась Лана, Скиф, Феникс и другие сомалийцы, которые расписали весь расклад по площадке, тактике и сценарию.
      Накануне в конторе определились с автобусом. С удивлением узнаю что туалет там был, но в данном автобусе демонтирован, видеосистема сломана, а кондей не предусмотрен конструкцией... Водитель наш - Артур едва едва по русски говорит - дело труба! Надеюсь что "сюрпризы" на этом закончатся. Тешу себя тем, что автобус дешевый и надеюсь на взаимопонимание и долготерпение товарищей.
      Таким макаром добрались до пятницы, после работы домой, собирать вещи. Звонит Мишка, договариваемся ехать на место встречи вместе. Едем, дергаемся - расчетное время прибытия на место впритык к девяти. Входящий от водилы - перезваниваю на остановке. "Браат, слюшай, я тют опаздываю, пробки...". Ну ладно, бывает...
      Выходим из метро идем по парку "Дружба" насторение радужное, аж вприпрыжку охота... На месте находим Айсмана с сыном, Зосю. Гневный звонок от Сахарка, она тревожится что нас нет, и пасет спонсорские ништяки... Иду ее искать, навстречу Сапер с Женушкой - "Кааамрааад!!!" (обнимашки/Саперстайл)... Нашел Сахарка у подземного перехода в компании остальных - бурная встреча, выражение радости, дружеские под... шучивания. Общее состояние у всех весьма эмоциональное, приподнятое - это замечательно! Звонит Ярый, он заболел, но все равно едет (мужик!) только задерживается (невопрос!). Участники тем временем, начинают уничтожать запасы спиртного, а автобуса все нет. Звоню Артуру - "Браат, слющай, только что выехал с третьего кольца на Ленинградку буду через 15 минут". Фиксирую опоздание звонком в контору, там успокаивают, рассказами какой Артур исполнительный и вообще хороший человек...
      Взял пивка, пока открывал, вспомнил пункт договора, отмеченный жирным текстом - "В АВТОБУСЕ ЗАПРЕЩЕНО ОТКРЫВАТЬ ШОМПАНСКОЕ И ДРУГИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!". Спрашиваю есть ли среди нас юристы и будет ли это нарушением договора если мы все откроем на улице а выпьем внутри? Слышатся варианты с открыванием в форточку и прочий креатив.
      Время тикает, подъехал Ярый, Макс из Рязани уже порядком нажрался, чем весьма меня (как лицо материально ответственное за состояние автобуса) опечалил. Его друзья просят меня его "не злить" и все сложные вопросы решать через них. Заинтригован. Снова звоню Артуру - абонент не абонент! Ухожу в глубь парка, глажу статую женщины по бедру - успокаивает. Звоню еще раз - таже фигня... Набираю контору, грубо быкую на них, требую автобус в течение 5 минут!
      Через 5 минут перезванивают, говорят у Артура там что-то сломалось и он не приедет, немая пауза... И??? Ой, Сережа, вы не беспокойтесь, сейчас к вам другой автобус приедет, еще лучше чем предыдущий! Ага!.. Звоню новому водиле, он божится и клянется что приедет через 20 минут, общее время задержки уже час. Снова глажу железную женщину, дыхательная гимнастика, улыбаюсь, возвращаюсь к друзьям.
      Тусовка плавно переместилась частично на внутреннюю часть перехода, частью в парк. Там на разложенных на газоне спонсорских перетяжках удобно расположились девочки а вокруг них склонились мужики. Вход пошло шампанское Буржуа, запас коего был весьма впечатляющим, а так же вискарь и шоколадки. На вопрос как дела с автобусом - уверенно киваю, скоро будет! В карманах куртки держу сжатые кулаки и пальцы крестиком.
      Автобус приехал через час. Вернее даже не приехал а проехал мимо нас и скрылся за поворотом на Фестивальную улицу.
      Звонок водителю Андрею, и он возвращается на Ленинградку и паркуется метрах в пятистах от нас. Мы, так рады что он, несмотря ни на что, все таки приехал, что почти не материмся тягая баулы в последнем маршброске!
      Вблизи чары разрушились. Если считать что этот бас был "гораздо лучше чем первый", то страшно даже подумать чего нас могло ожидать... Из четырех багажников, свободным оказался только один, стекла мутные, в некоторых как в аквариумах плещется вода, салон полутемный, сиденья ободраные, сзади набросаны какие то подушки перины и одеяла - не дать ни взять лежанка бомжей. Принимаем решение грузить вещи в салон, но снова затык - задняя дверь не открывается. Дергаем ее втроем - Андрей (водила) Саша (его кореш) и Я. Сдернули кое как, загрузили, теперь бы ее назад...
      Телевизор там есть, но не работает. Таже судьба с музыкой. Туалет не предусмотрен конструкцией. Короче чума!
      Единственная отрада - после всего произошедшего, с учетом общего состояния автобуса, руки наши в плане бухашки полностью развязаны, а совесть кристально чиста! Понеслась моча по трубам! Веселись, гуляй Православные! Камооон!!!
      Хочется думать что мы в большинстве своем отнеслись ко всем автобусным неудобствам по философски, главное мы едем, значит скоро будем на месте. А пока мы здесь! Нас переполняет боевой задор, расчехляем и мечем на стол закуску и выпивку, алкоголь течет в горло огненной рекой, желающие нюхают Снюфф, биение жизни пульсирует вокруг калейдоскопом огней, слышатся тосты, зравицы и смех. ЭТО ВНЕИГРЫБАС - роадпати, хайвэйтрип, пейнтбольный авто-угар!
      Три часа ночи - почти все спят, только самые стойки продолжают клубится в корме автобуса, но не долго.
      Когда мы только вошли в салон, было очень жарко, и водила отключил обогрев, сейчас же, начинает подмораживать, особенно на корме (из едва закрытой двери сильно сифонит). Все начинают утепляться. Я одел куртку. Еник лежащий на куче бомжового трепья, потихоньку натягивает его на себя и зарывается вглубь. На галерке становится реально холодно и кроме меня на заднем ряду сидений не остается никого. Пользуясь моментом я ложусь на него и с блаженством вытягиваю ноги. Сквозь сон ощущаю остановку, шевелю ногой и слышу странный звук - "ПЩЩЩЩЩЩ!". Не понял... Двигаю еще раз - "ПЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!" Долго туплю что же это может быть. Потом вдруг мысль, что это я задел клапан пневмосистемы открывания дверей, спешу проверить гипотизу... Поднимаюсь и в темноте нащупываю........... свой газовый перцовый балончик, который походу выпал у меня из кармана куртки. Паника! Хватаю первую попавшуюся под руки сумку и накрываю эпицентр газового поражения! Встаю, перешагиваю через первое перегородившее проход тело, второе, падаю, пролезаю под третьим - времени все меньше... Выбегаю на улицу, молчу... На улице кто то курит, кто то шебуршится в кустах на обочние, пользуясь случаем присоединяюсь ко вторым. В автобусе слышен кашель. Стряхиваю, подхожу к курящим. Кашель заметно усиливается. Паника. Заходим в атобус, там реально воняет жгучим перчиком, Миша начинает принюхиваться и со сложным выражением лица заявляет "Это черемуха! Точно говорю..." и страшно вращает глазами при этом. Я благоразумно молчу, высказываю предположение что это нам "с улицы надуло" и предлагаю срочно уезжать отсюда! А газ реально дерет, пока дошел до середины уже прокашлялся изрядно. Зато впервые был рад тому что автобус наш весь дырявый - как только поехали, из щелей тут же подула и злой газ был побежден! После этого ничего до утра не помню так как уснул.
      Утром, где то в районе часов восьми, меня разбудили похмеляющиеся Коломчане, предложили и мне, но я благоразумно отказался. Проснулся и Еник, он вылез из под трепья и странно его осматривал... Потом как то поежился и стал энергично чесаться на что мы тут же глумливо предположили, что виной тому многочисленные мандовохи жители перины.
      Скоро к нам на корму подтянулся проснувшийся Медведь и мы втроем с Еником начали петь "Сомалийские народные" песни.
      Главный хит это бесспорно "Ай-яй-яй-яй убили негра", следом за ним "Чунга-чанга" и кавер "Эх жара - жара, не поджарь меня!". Потом еще что-то про "Когда твой друг в крови..." и "Субстанция, субстанция..." пока Еник не захотел погадить...
      Причем настолько сильно, что не поленился пройти через весь автобус и лично попросить водилу остановиться. Правда как только он вышел, то сразу перехотел (кусты слишком редкие, деревьев нет и т.д). Тут на выручку другу пришел Ярый, взял Еника за руку и отвел в надежное место в 50 метрах от нас... Его небыло довольно изрядное количество времени и мы решили приколоться и попросить водилу закрыть двери и отъехать метров на сто, но Андрей нашего прикола не понял и дождался страдальца обратно. Дело было в городе Пушкине, а это значило что мы почти приехали. Там же с автобуса сошли жена и подруга Романа Капитана, а мы поехали дальше. На часах к этому времени было уже 10:00. Самые нетерпеливые начали переодеваться в автобусе. На место добрались к 11:00, небо моросило мелким дождем, местность округ была безлюдна и глуха. В редколесье уходила заросшая травой дорога, по которой от нас удалялся Ярый в поисках оргов и остального Питерского пейнтбольного бомонда...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • 3 -я миссия и прочая красотень :twisted:
      ...не смотря на множественную непонятку со сценарием,изменениями и просто уже желанием красить,мы двинули на старт,народ чтот обсуждает,интересуется,рассуждает,рычит в карту,а он стоит непаникёрный,спакойный как звёзды на небе Межведьььь,и говорит "пупсег ты со мной в обход этой рубки,для удара в бок"на что Я отвечаю - конечно,идём и епошем...а я предлагал слегка некий план зарубки,который тоже поддержали пейнтболлюги и выслушали,что нужно,включая Марго,которая из всего числа пейнтеров первая крикнула,что птопает на окошко :good: (крассаууица).. стоим размышляем,готовые рвать- нам предлагает судья в течении 5 мин. Аш
      3 варианта сценария...жжжесьь- значит то мы стартуем 15 на 15 затем,основная туса через 3 минуты,затем нам говорят,что
      Нас 45 отморозков стартует против 15 синих,через 3 мин.остальные,Итог-всей этой порнографии мы стартуем все одновременно,а синих только 15 ...утвердились, предлагаю ударить волнами прям в морду,в стиле АА Стайл...на что мне отвечает Наш прекрасный генерал,"там мега крутые Питерские тактики и всё окажется зря"в голове кручу,у насж респ,дымы и т.д.,вообщем не переубедишь,оборачиваюсь,а он всё стоит :ROFL: - Медведь и говорит,что придерживаемся плана...ВЗРЫВ - мега забег - темноте как всегда ничё не видно,Мишка перебегает в сл.здание,между ними дымы,отливают я слегка замешкался,передо мной игрок и кричит мне не суйся там шайтанама,я в стиле робокоп,врываюсь берцами в бетон,но это не тормозит сзади бегущих и они так мило меня подталкивают,ну я в лучших традициях этой площадки,рыбкой лечу,на -1 этаж в виде,толи заброшенной бетонной лестницы усыпанной : камнями,мб.я чтот путаю,но лёжа на камнях с свёрнутым фидером,пробегающий сверху народ,...не оставил меня в беде,в темноте вижу руку,мол давай помогу,меня вытаскивает игрок,благодарю,проверяю снарягу,слегка разбитое колено и выбегаю на улицу,там в лучших традициях дым,броня и мясо...Слышу медведя,бегу к нему под градом желотина,мимо...занимаем здание,понимаем,что на задуманное не хватает времени,а броня почти намертво отрезала подкрепление,окапываемся внутри,места окна и дороги,тут по тропе от леса собралась не хилая толпа синих,дым,крики - у нас минуса,и уоля,знакомые нити полетели Миша-пулемёт :ROFL: на минутку всё стихло,синие меняют трусишки,групперуются и сного атакуют,...чувствую семь попахивает,обмана,внутри коровника,дым,и залетает ещё шашка,мы рассосались по стенам,видимость до лампочки ротера,вжимаюсь в пол,чтоб как то дышать,мини переклич,вроде наши на месте,на мгновение тишина и аееее,панеслось самали стайл,в окна полезли маркера без хозяев,нереальные струи,сзади крики,и тут же гранаты и прочее шоу,...тишина,тьма,закрыл лампочку на ротере,сзади шаги ислова,"кто тут" ответ"красные" ага,шаги назад,я разворачиваюсь,даю очередь,слышу крики мол,хватит,поражены,с улыбкой ложусь в позу,много палю окно,и тут нате распишитесь,получаю в лоб - раскола нет,я в шоки,сзади наших девочек обижает этот профессор маркер в окно :ROFL: резко встаю,ору там поражонныее,стрельба не утихает,левой рукой хватаю вроде синий с золотым ствол,высовываю свою пушечку и шпигую пупсека желотином,слышу аут,выкидывают ствол,довольный в позу...затем много тьма,дым,взрывы,5 входящих-выхожу с улыбкой,как у ребёнка,после подарка,...респ,дамы затирают,засыпаю прошар
      обратно,а рядом с респом не выйдешь,там синии,устроили высунь ствол стреляй неглядя,овершутинг зашкаливает,прыгаю в окно,внутри,2 наших бойца перестреливаются с дымом,решаю пройти вперёд,обана Маргошка,одна кошмарит у прохода...1-2-3 стоп игра,конеццц...выхожу,вижу разукрашенного Медведя,а моего в нашем здании 2 синих,как это получилось х.з.стоят и синие,которые те 15 мега,спецназовцев,вижу что подкрашены с улыбками,типа Яж сказал,что не пройдут- молодчики....идём на построение,пиво,сиги,смайлы,награждения,медали,вертолёт,много пиво...переодевашки,фото всем десантом Мск,искание шмотья,много пиво,много Медведь с Полстяным оставляют меня без него,много палатка :ROFL: устал,пью,наших награждают,слегка проиграли,фан получили,всё как и должно быть- Питер - спасибо
      ....продолжение следует...рассказ о высшем,прогулки,...
      Последний раз редактировалось Гость 19 сен 2012, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Сколькож у нас талантов оказывается! ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ребят, девчонки, спасибо за хорошую компанию)
      Несмотря на то, что наша с Настей программа несколько отличалась, получила заряд позитивных эмоций))
      Вы умнички =)
      Счастье, оно есть =)
      Аватара пользователя
      web_panda
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:24



    • парни, что творите))))
      сил нет, весь офис уже косится :D
      на истории с перцовым баллончиком чуть не погиб от смеха :lol:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Sergei Polst писал(а):Миша начинает принюхиваться и со сложным выражением лица заявляет "Это черемуха! Точно говорю..." и страшно вращает глазами при этом.

      :lol: :lol: :lol:
      всееееееее Я под столам
      :focus:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • С балоньчиком вышло конечно не айс,но чудо автобус с климат контролем нас спас,сзади жара,середина умеренно,спереди дубак,наливают везде :twisted: + Сапер,а ничё не выпало в итоге из под автобуса - у нас он просто,еле держался снизу,т.е.богажное отделение :D + я паходу забыл трусишки,которые сохлии висели :oops: или ктот трофей взял :ROFL:
      too Еник,Алёнка,Енот - забегая вперёд,помните к нам у метро 2 гопника,алконафта в возросте докопались,которые спрашивали,мол где концерт,и что они с :lol: мвд:ROFL: ...один худой в очках рембо,второй брюсли,после слов "щас я вам -ля покажу мвд"в спешке :D убежали...а текилку,а пивасик,нет над ещё гнать куданеть...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Серег, а вот на счет баллончика надо было таки предупредить! Мало ли что, а если астматик в салоне?... Вообщем я и сам кашлял долго и упорно, в какой то момент начал тяжело дышать, спасли щели в автобусе!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • Yakudza писал(а):на истории с перцовым баллончиком чуть не погиб от смеха :lol:

      +1 :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      r4ndom писал(а):
      + барабанная дробь - Алёнка теперь Ушастек... :friends:

      круто круто круто !!! :Yahoo!: :D :D :D
      Изображение
      Аватара пользователя
      Alenka
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:18



    • r4ndom писал(а):too Еник,Алёнка,Енот - забегая вперёд,помните к нам у метро 2 гопника,алконафта в возросте докопались,которые спрашивали,мол где концерт,и что они с :lol: мвд:ROFL: ...один худой в очках рембо,второй брюсли,после слов "щас я вам -ля покажу мвд"в спешке :D убежали...а текилку,а пивасик,нет над ещё гнать куданеть...


      помню, я думал ты их искать пошел... мол предложить выпить бодрящего
      Аватара пользователя
      ЕНОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 92
      Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:38



    • вообще- то нам всем крупно повезло. ))))
      После высадки на Речном вокзале, мы поехали до дому, до хаты на автобусе. Автоматика автобуса отказала на 50 % еще при выезде с Питера, когда мы на ямку наехали. Тормозил водитель практически ногами об асфальт. Двери после речного вообще не закрывались и водитель - слесарь держал переднюю дверь руками, дабы на ходу не открылась. Зданию дверь подвязали проволокой. И по трассе мы шли без габаритов, за что нас доблестное ГИБДД тормозило пару раз. Когда мы выгрузились, ребята привязали вади автобуса аварийный знак, т.к все габаритники умерли. Сказали им спасибо и потакали до дому с благодарностью Богу, что живы остались.
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39

    Пред.След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16