Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Кто на автобус в Тулу на Сталкер?
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • В целом поездка прошла отлично и без эксцессов, водительно нормальный - по дороге туда смотрели какие-то юмористические передачи, по дороге обратно ехали в тишине, кто отсыпался а кто просто отдыхал =)

      Нас было 8 человек, выехали примерно в 6.50-7.20, на место добрались вовремя, успели как-раз на начало игры.
      Выехали обратно после третьей части со штурмом - прибыли в Москву где-то в 22.40-23.10 (вроде так) - немного под дождь попали - но всем уже было пофигу =)

      Начало игры оказалось немного смазанным - сказалось то, что правила были нестандартные и было немного непривычно - нужно было забирать жетончики у убитых противников =)
      Но потом все втянулись, даже понравилось :) передвигались организованной группой и просто отбирали жетончики у противников =)

      На площадке также было множество укреплений, стороны могли покупать их за жетончики, но мы на это не велись - выбивание противника из укреплений более интересное занятие чем сидение на месте =@

      В начале игры, нам противостояли военные =) натаскивают их на пейнтболе походу :D нужно было штурмовать укрепления с военными, задали мы им жару выбивая с укреплений :)

      Были и веселые моменты - втроем передвигались сквозь лес и прижимали остатки противника к границе зоны, идем вперед, неспеша, которкими перебежками, и тут... я четко ощущаю что мне в темечко прилетел шарик, я по началу офигел, думал опять свои подстрелили :D оказалось, что мы настолько увлеклись, что забыли о тылах и к нам сзади зашла девочка лет 12ти и положила троих матерых пейтболистов - особенно развеселила ее реакция - человек просто прыгал на места и кричал "Да ! Да !" :D

      PS: Площадка хоть и была подготовлена но словил гвоздь в бутсы, хорошо хоть подошва толстая в берцах, обошлось все царапиной.

      PSPS: Тот кто не поехал пропустил много позитива !
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Еще один запомнившийся момент =)

      Группой в 10 человек сопровождаем человека с артефактом в сторону респа, я в голове группы обследую опасные участки, остальные позади, замечаю движение спереди и вступаю в огневой кнтакт с противником, но тут кто-то из своих кричит "Свои", обе группы идут на сближение, и... момент... 5 метров между группами, обе стороны начинают четко осознавать глубину своего заблуждения... как результат, скоротечная дуэль в стиле старых добрых вестернов на опережение :D

      Мораль этой истории такова: Красные и оранжевые скотчи сложно отличить на расстоянии :D


      Ну и напоследок, случайно затесались с коллегой в третьей части в ряды обороняющихся новичков - мы там были единтвенные с электроникой против ребят из ЗЗ ! попытались хоть как-то организовать новичков более-менее грамотно чтобы удерджать оборону, хотя и понимали что шансов у них мало :) Подвели меня батарейки в фидере, пропустил такую интересную атаку ! ээх =) коллеге пришлось отдуваться за меня :)
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Освежим воспоминания
      СТАЛКЕР, как это было:

      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22