Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 14.09.2013 Падение черного ястреба (Питер)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • финский судья смотрел со стороны ))) с улыбкой на глазах)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • поездка огонь
      Полстяной и Абрек мегапупсеги
      все остальные БАНДААААА :friends: :friends: :friends:
      Богатыри - ура всем!
      Автобус это отдельное приключение ... местами странное и неожиданное :shock: :lol: :lol: :lol: .
      Питерцы вполне симпотичные граждане за исключением нескольких сильно закомплексованных долбоепов.
      Удалось таки вывести мозг Саида из под влияния некоторых авторитетных товарищей и призвать таки соблюдать сценарий как обещали, даже слово давали.
      Мне понравилась поездка. Ольгаааа, Артуууууур, Колпачок, озорной юный сутенер, сексапильная мотомим в балетной пачке, мегатуса во внеигрыбасе, приключения белого попеля на площади восстания, охранник по кличке "Заходимпоодному" ... как будто целый отпуск за один уик энд
      Подробнее позже.
      Всем спасибо за мегафан! Запретка лучшая!!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Последний раз редактировалось Гость 17 сен 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • наверное поэтому столько задержек, пока отснимут...
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки



    • Rostiss писал(а):Серега у меня конфдликт был с игроком в спортивной джерси если бы с ЭТИМ агрономом что на фото то я же не слепой прочитал бы его ник на нашивке ) а в той ситуации я попросил его назвать ник а потом повернуться спиной чтобы сам мог прочитать))
      так что где то тут подстава)

      АБРЕК
      БРО! решай сам хочешь напиши Бобу не хочешь не пиши я вон на страниц 7 там говносрача развел и в итоге остался виноватым без вины)) тебе это надо - боб все равно напишет чтовсе НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО ))))))))

      МОСКОВСКИЙ ДЕСАНТ ЗЕ БЕСТ!!))))

      а на счет северных правил у меня же был в финке конфликт с одним "ВАСЕЙ"
      ситуация:
      идет игра ! грязное мочилово в первой миссии мы аттакуем питер в обороне остается минут 10-15 до конца мы дожали их до домашней последней точки
      а там надувняк + стоги сена
      пробираемся с ВИХом (ГАНЖА) от надувняка к надувняку от сена к сену)) и в одном месте его сносят я отсаюсь один ( чтобы понимали плотность огня там была капитальная на площадке метром эдак 150 квадратных рубилось человек 90)) с обоих сторон
      орги пускают дым ( они это делали регулярно сами - чтобы интерес был)
      я за стогом сена даю очередб в сторону противника через дым и когда немного рассеивается занавес смотр что с другой сторны этого же стога сена торчит тактический маркер я в него пару шаров и продолжаю работать дальше НО! не тут то было игрок с этим маркером встает в полный рост и начинает херачить по мне в упор! я от злости вскакиваю на этот стог сена и ему в ответ в башку пол фидера ! ( благо он был в каске !, но мне было пофигу) и с матом выясняю у него какое ХУ,, он стредяет пораженным - на что в ответ слышу такой же мат и пояснения " я не поражен я играю по северным правилам" ,)) тут меня порвало от смеха)))))) и я пошел на респ ))))))

      напомню дело было в финке))))



      Да было дело,да ещё и на моих глазах =)
      Аватара пользователя
      Неоныч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:24
      Откуда: Москва




    • Шила писал(а):
      Zosya писал(а):"Наслаждайтесь!"

      http://www.tv100.ru/news/otdyh-s-riskom ... zni-79501/

      как же заипали "журналюги" которые про пейнтбол такую ересь несут(((
      "группы зачистки" на них нет)))


      Про что и разговор - такая же чушь, как и в прошлом году... Да ещё и с нарушением ТБ - без масок и т.д.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Вроде бы, Саид, говорил, что без упоминаний силовиков и тренировок журналисты ролики у них не снимают... или как то так...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Когда брали интервью, вопросов было больше. Видимо для ролика все смонтировали, чтобы сюжет уложился в рамки времени.
      Журналист спросил, имеет ли отношение происходящее к событиям в Сирии. Я ответил, что не в коем случае. Пейнтбол это в первую очередь спорт и отдых. И никак не война. В сюжет это не вошло. Не формат. Но хоть хватило ума все это озвучить своими словами в конце сюжета...

      Как-то так...
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • ... читаю питерский форум и рыдаю!)))
      народ не успокоить!

      Рос перестал писать, теперь за мой пост взялиль!)))
      Я чтото не так написал, или такого небыло?

      два дня назад пили пиво вместе, а теперь мы гомно! прям обидно!(((
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Хватит там писать.
      Дурное дело...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • полностью согласен,там уже сообщения повторяются, народ же не читает все 20 стр. с начала и пишет все по новой и говно заново вскипает
      Рос высказался, Алекса высказалась, все по разу высказались и хорош
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Хватит там писать.
      Дурное дело...


      да я там и не писал, и несобираюсь!
      они теперь перетирают мой пост который я здесь о поездке написал!

      Серег, ну что я соврал про маклаудство и овершутинг??? еслиб только я об один этом писал, то это было мнение одного человека, и можно было ссылаться на кривизну рук и слепость глаз! но когда об этом говорит не один десяток человет, то это уже факт!

      я не спорь что на всех играх присутствует и то и другое, и том числе на играх 33, но не в таком колличестве! обычно это единичные случаю!
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Мих просто этот десяток тебе пожаловался тет-а-тет в приватной беседе...
      А тут надо при всех высказаться, да в письменной форме!
      На такое не у каждого смелости хватит - мы то приехали и уехали, а им там жить и в пейнтбол играть вместе с этими барбосами... Сечешь разницу? :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Хватит там писать.
      Дурное дело...

      Не могла удержаться. Так мне Питерский форум напомнил школьный курс литературы :D

      В романе “Война и мир” Толстой создал правдивую и целостную картину русской жизни первой четверти XIX века...
      ... Надо отметить, что высший свет в тот период был представлен в основном двумя столичными обществами, довольно сильно отличающимися друг от друга: петербургским и московским.
      Петербург — холодный, неприветливый город, стоящий в одном ряду с европейскими городами. Петербургский высший свет — особый мир со своими законами, обычаями, нравами, интеллектуальный центр страны, ориентированный на Европу. Но первое, что бросается в глаза при описании взаимоотношений в этом обществе, — неестественность. Все представители высшего света привыкли играть роли, навязанные им обществом или взятые ими добровольно...
      Одним из основных видбв времяпрепровождения членов высшего света были светские приемы, на которых обсуждались новости, положение в Европе и многое другое. Человеку новому казалось, что все обсуждаемое важно, а все присутствующие очень умные и думающие люди, всерьез заинтересованные предметом беседы. На самом же деле в этих приемах есть что-то механическое, равнодушное, и Толстой сравнивает присутствующих с разговорной машиной. Человека умного, серьезного, пытливого не может удовлетворить такое общение, и он быстро разочаровывается в свете. Однако основу светского общества составляют те, кому такое общение нравится, для кого оно необходимо. У таких людей вырабатывается определенный стереотип поведения, который они переносят и в личную жизнь.
      Совсем другим предстает перед нами московское светское общество...
      ...На обеде у Ростовых проявляются все качества, присущие московскому дворянству: хлебосольство, радушие, семейственность. Московское общество во многом напоминает одну большую семью, где все всем известно, где прощают друг другу маленькие слабости и могут прилюдно поругать за проказы. В отличие от петербургского, московское дворянство ближе к русскому народу, его традициям и обычаям...
      ДВЕСТИ ЛЕТ ПРОШЛО, А КАК АКТУАЛЬНО! :D
      Давайте возвращаться на свой форум, что вы там все на Питерском застряли (и я тоже). Посмотрите какой у нас форум красивый! Эстетично оформленный. И что нам пообщаться не о чем? Впереди же БАТЛФИЛД.
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Мих просто этот десяток тебе пожаловался тет-а-тет в приватной беседе...
      А тут надо при всех высказаться, да в письменной форме!
      На такое не у каждого смелости хватит - мы то приехали и уехали, а им там жить и в пейнтбол играть вместе с этими барбосами... Сечешь разницу? :)


      Ну так то оно да!)))

      Хотя у нас срач, между нами москалями, на форумах тоже бывает некислый! :twisted:
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Олеся, золотые слова! :Rose:

      И как в тему нашей с Серегой дискуссии!))))
      Аватара пользователя
      Mihey
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 235
      Зарегистрирован: 21 окт 2012, 16:47
      Откуда: Москва



    • Олесь, занятное наблюдение. И весьма тонко... :)

      Зось, твои "искания правды" на Питерском форуме, приведут лишь к новым ушатам грязи, возвращайся к нам! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Да были-и-н, вроде взрослые люди, ей Богу....

      Но... Попкорн закончился, вернулась...
      Хорошо-то как здесь! Дома....
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57




    • Тань, спасибо за фотки. :good:
      Передавай всем нашим друзьям от нас приветы!
      Ждем Вас через полторы недели в гости! :friends:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Олеся писал(а):Не могла удержаться....

      Умничка! :Rose:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • Почитал тут и там все... веселуха... особо порадовало что не осталось равнодушных... По игре мне до сих пор не понятен один момент... Начало второй миссии... Красные должны находиться в в местах дислокации называемых "деревнями" так по сценарию и вроде как по игре тоже... Стартуем вдоль киперки по кустам... До ближайшего угла здания метров 10-15... выскакиваем и сразу попадаем под огонь... Затерлись вернулись с респа выбили игроков красных из здания и потом из коровника (ближнего к нашему респу) и нигде по близости не обнаружили так называемую "деревню" а это метров за 100 до данного угла... Может кто мне объяснит как при одинаковом старте можно промчаться больше 100 метров успеть заскочить в здание занять позицию и начать стрелять... а мы 15 метров за то же время не пробежали... Для меня до сих пор загадка... Может кто прояснит....
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Деревень было три одна в среднем коровнике, вторая там где мы выходили на площадку на 1 миссии и третья в дальнем правом углу площадки от нашей парковки.

      Красные разделились на три части и на момент старта находились в деревнях, потом разбежались куда смогли...

      Баланс во всех трех миссиях сильно перекошен, если в первой это еще оправдано, то во второй все уже не так очевидно.

      Получилось что мы играли в нападении с голого поля на укрепленные позиции первую и вторую миссии. По военным раскладкам для успешного выполнения подобной задачи нужно превосходство в силе в 3-4 раза.

      Но анекдотичность ситуации в том, что победив в первой миссии нам не было не малейшего резона выигрывать вторую, так как выиграв ее мы бы в третий раз обрели на свою задницу игру в нападении! Проиграв же вторую миссию, мы получили возможность хоть раз сыграть в эти "поддавки" от обороны (пусть на небольшом участке поля - всеравно)! Тут уже красным пришлось почувствовать себя в нашей шкуре... Как и следовало ожидать штурм провалился. Победа наша! Ура!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):По военным раскладкам для успешного выполнения подобной задачи нужно превосходство в силе в 3-4 раза.

      Красава!
      Но анекдотичность ситуации в том, что победив в первой миссии нам не было не малейшего резона выигрывать вторую, так как выиграв ее мы бы в третий раз обрели на свою задницу игру в нападении! Проиграв же вторую миссию, мы получили возможность хоть раз сыграть в эти "поддавки" от обороны (пусть на небольшом участке поля - всеравно)! Тут уже красным пришлось почувствовать себя в нашей шкуре... Как и следовало ожидать штурм провалился. Победа наша!

      Красава дважды!!!

      И потом ты рассказываешь, что генеральство это не твое?

      З.Ы.

      Во-первых, я заметил, что наш состав не потерпел еще не одного поражения. :grin2:
      Во вторых, я заметил, что Миша, что Рос, что Швед с начало спросили куда идти, а потом сказали: - "Я так и думал!" Фишка в том, что генерал вам уже не нужен. Толи знаем друг друга так хорошо. Эх, Мамутика не хватало... :lol:
      В третьих, нами все было сделано для того, чтобы вторую миссию не выиграть, потому что мы играли игру, а не миссию. Противник затребовал одну броню - да ради бога! Противник стартонул от центра и прижал нас к респу - да ради бога! Короче говоря, противник помог как мог! Мы же знали что к третьей миссии будет слив игроков. Кто-то устал. У кого-то денег на шары нет. У кого-то эмоций нет. А в таких условиях обороняться проще чем атаковать. Так нахрена нам Айдид, когда победа на носу. Гы! Мелкие пакости... :grin2:

      Серега! С меня пузырь! Красава трижды!!! :beer:
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство





    • По поводу питерского форума: если мне память не изменяет, говно с лопастей вентилятора в прошлом году еще недели две стекало, так что быстро это не закончится. Мы съездили, хорошо потусили, фан получили, фрагов набили, стаканы на память тоже увезли, что еще для счастья надо?. Я лично отдохнул на 146%
      Ничто не радует глаз, как второй глаз.
      Аватара пользователя
      F@K_Y
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 56
      Зарегистрирован: 08 авг 2012, 22:11
      Откуда: Солнечногорск



    • Всем привет!!! Приезжаешь в Питер, все добрые, приветливые, гостеприимные, улыбаются - и это не полный список, из-за которого мне нравиться отдыхать в этом чудном городе, видел Питер во все времена года, это сказка.
      А тут ппц, поиграли, порезвились, всем весело, указали принимающей стороне недочёты, опытом поделились как лучше, показали на их слабые стороны, чтоб развивались, у нас бы продуктивную критику на ура воспринимают.... а тут из-за игры в 250 человек (пострелушки) ..... такое устраивать какой кошмар вот еслиб выводы сделали
      А если БПМ 900-1500 человек, этож корма на полгода
      от попкорна уже изжога (((((((
      Мир всем!!!!
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • а про стаканы поподробней)))
      Серега, гиде мой стакан??? :twisted:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Пока у "монастырей" будут свои, отличающиеся "уставы" - вопросы и разногласия будут.
      А из-за того что группы (сообщества) внутри себя дружны, то на любую попытку внешнего воздействия будет идти сильный эмоциональный отпор.

      Если посмотреть со стороны - то неадекватны представители обеих сторон.
      Полстяной чуть ли не в первых рядах, а он образец сообщника этого года между прочим )
      Но внутри тусы многое прощается.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый дипломат. :)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • relax писал(а):http://vk.com/videos-26866577?z=video-26866577_166091215%2Fclub26866577
      на 4;18 судя по словам и видео,то ли я ошибся,то ли спалил северные правила о непоражаемых конечностях)))

      Да залет.
      Изображение

      Похоже, это как раз тот самый злополучный переход между коровниками во второй миссии, который мы никак не могли взять...

      Парняга получает в кисть, разворачивается в центр комнаты и с криком "Ссука ПАЛЕЦ!" мгновенно затирается и продолжает играть как ни в чем не бывало!!! :good:

      Самое веселое, что за его спиной в полуметре стоит "Генерал БОБ" и как бы благославляет: "Все нормально, боец, сделаем вид что я это не увидел и не услышал... Продолжай читерить дальше, все свои!" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Как раз тот самый "Вардогги стайл" о котором все в крусе, но мало кто дерзает высказываться...

      Надо бы узнать имя и позывной владельца камеры!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ярый писал(а):Если посмотреть со стороны - то неадекватны представители обеих сторон. Полстяной чуть ли не в первых рядах, а он образец сообщника этого года между прочим )


      Что бы не быть голословным, прошу пример моего неадеквата?! :angry:

      Ki$@ писал(а):а про стаканы поподробней)))
      Серега, гиде мой стакан??? :twisted:


      Стаканы вручали на закрытии. Странно что вопрос ко мне...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Стаканы вручали на закрытии. Странно что вопрос ко мне...


      ну мало ли))) можагде видел?! :twisted:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19