Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 25.04.2015 Тульский Сталкер-5 (ОКТ)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Все сказано тобой и мной выше))))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Я не играл, так что, как игроку, мне писать особо нечего. А как зомби могу фотку выложить, попробуйте прикинуть количество входящих.

      Изображение

      Брожу я по центру, круги наворачиваю, и вижу на земле заглушку зеленую силиконовую HK. Поднял, думал в карман засунуть, чтобы потом отдать оргам для нахождения владельца, не оставлять же, вдруг "ноги сделает", на вид так 1000 рублей стоит. А потом подумал, как же игрок без заглушки будет, так что накинул на фидер, и на ствол намотал, чтобы не болталось. Думал, отдать ближайшему судье, пусть он повесит себе на шею или передаст на базу, или может тут сейчас игрок на фоне черного маркера заметит ее, да так и забыл про заглушку :D.

      Маркер я поднимал лишь для очень редкой стрельбы от бедра, и на него не смотрел, так что не знаю, сколько я еще бродил, пока не пошел сделать перерыв. Выходил через респ красных, и вот тогда уже, когда я поднял маркер стволом вверх, чтобы вдеть свою заглушку, я увидел и вспомнил про эту :o Спросил у ребят у сетки, если знают чья, она же приметная, и мне сказали и дали описание хозяина. Ну не искать же мне того игрока, так что я оставил им, пусть сами отдадут. Они мне рассказали, что хозяин им говорил: "Зомби с моей заглушкой ходит, а как мне ее пойти и забрать у него? - Он же зомби. Что делать?".


      От одного игрока нашел высказывание:

      Что понравилось:
      1. Место проведения - весьма разнообразная и интересная площадка со множеством зданий, оврагом, лесом и открытыми местами. Очень чистенько, почти никакого мусора.
      2. Судьи отработали просто на УРА - большие молодцы, профессионалы одним словом.
      3. Достаточно простой сюжет, считаю это в плюс.
      4. Появились командиры от оргов, которые направляли сюжет, тоже плюс.
      5. Дополнительные персонажи типа зомби весьма понравились. Бармен - молодец.
      6. До места легко добраться на общественном транспорте.
      7. Дополнительные развлечения для участников типа рыцарского турнира, розыгрыш призов и пр. - плюс.

      Минусы
      1. На мой взгляд можно было бы не создавать очередь при регистрации, если бы регистрировать игроков по мере их прибытия. Очередь на обед - тут вопросов нет, никуда от неё не денешься.
      2. По поводу обеда, я лично поменял бы те изысканые салаты на тарелку гречки\перловки с тушенкой.
      3. Респаунды неудачно были расположены относительно друг друга, появившиеся после старта игры дополнительно натянутые ограничительные ленты не спасли положения, а только внесли сумятицу.
      4. Мне почему то не попалось ни одной мины\ловушки, хотя облазил всю территорию.
      5. Не задействованы были здания находившиеся за главной базой синих, там почти ни чего не происходило.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron