Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 06.06.2009 Линия Сталина
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.

    Айда в Бэларус?

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • сорри ) но моя команда самостоятельная) мы сами разберемся ...Ефим не обижайся но тебе так даже легче будет))) :Yahoo!: :ROFL:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Тоже хочу поехать, и главное что могу, так как с БПМ пролетел и 23-го тоже работа... Бывал в Минске в командировке, знаю все достойные заведения в городе (в смысле вкусно и сытно поесть...) если надо и магазины, а так же могу дополнить список гостиниц, есть еще санатории и дома отдыха. Гостиницы в городе дороговаты, лучший вариант снять жилье или котедж, в принципе могу и в палатках... Вопрос с проездом, хотелось бы к кому-нибудь присоединится, не охота одному трястись... На машине до Минска при пустой дороге и хорошей скорости 6 часов ходу, соответственно плюс пробки и невынужденные задержки... Могу отправится в путь с утра в пятницу...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Вот еще вариант: Санаторно -оздоровительный комплекс "Юность" на берегу Заславского водохранилища (25 км от Минска) Путевки выходного дня (От 1 суток) п.Ратомка т.(017) 503-91-01, 503-91-16, 503-91-15
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • И еще: Санаторий "Звездный" сосновый лес, красивое озеро... п\о Радошкевичи д. Удранка т.(01773) 93-565 Это в километрах 10-15 от Линии Сталина.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • To Арт: санаторий Юность раскуплен еще в апреле, если и можно найти то пару мест, да еще они не очень хотят сдавать номера на 1 сутки.
      На счет Звездного он получается находится за Линией Сталина, если ехать от города- соответственно от города будет километров 35-40
      Bono
      "IRISH"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:57



    • Rostiss писал(а):сорри ) но моя команда самостоятельная) мы сами разберемся ...Ефим не обижайся но тебе так даже легче будет))) :Yahoo!: :ROFL:

      Все, кровные враги после этого :lol: :beer:

      Планирую зарегиться на игру в воскресенье 24.05...
      Давай те список сделаем, кто едет, кто играет:
      Мегаполис
      5 играть-3 зрители=8 чел...


      По жилью склоняюсь к Республиканский центр по конному спорту и коневодству, т.к. загородом и не дорого...
      Какие предложения пожелания?
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):Ефимчик - купи мне регу одну

      Не вопрос!
      Кто еще едет? Где Риванушка? :evil:
      Чё с жильем, я так прикинул, и коттедж не дорого получается... :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):
      Ярый писал(а):Ефимчик - купи мне регу одну

      Не вопрос!
      Кто еще едет? Где Риванушка? :evil:
      Чё с жильем, я так прикинул, и коттедж не дорого получается... :D

      тута я, еду... жить хочу НЕ В БОЛЬНИЦЕ... к вечеру наберу скока мне надо заявок
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Запишите в список отъезжающих... Тоже еду... А регу на игру на весь список брать будешь, или подскажи куда подъехать, в воскресенье смогу...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Rivanushka писал(а):тута я, еду... жить хочу НЕ В БОЛЬНИЦЕ... к вечеру наберу скока мне надо заявок

      чем тебе больница то не понравилась?)))) оч даже весело было)))))))))))) особенно в столовой :ROFL:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а):Запишите в список отъезжающих... Тоже еду... А регу на игру на весь список брать будешь, или подскажи куда подъехать, в воскресенье смогу...

      В воскресенье буду регить на данный момент 7 человек...
      Встречаться буду на ул. Обручева...сам живу в Измайлово, смотри сам, как тебе удобней... :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Тогда ежели не сложно возми на меня регу, просто буду в районе Измаилово в понедельник во второй половине дня до вечера, тогда сразу и заберу... буду весьма признателен... Только куда подъехать и во сколько удобнее? И если можно то номер мобилы для связи. Мой номер: 89168102413 Артур.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • нвдо жить в нормальнйо готинице в городе! проверенно !!!были в коттеджах... не пожрать не выспаться
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):нвдо жить в нормальнйо готинице в городе! проверенно !!!были в коттеджах... не пожрать не выспаться

      Зато всей толпой, загородом и довольно бюджетно получается!

      ЗЫ Вы оргам заявили за какую сторону играть будете?
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • надо жить в нормально гостинице в городе! проверенно !!!были в коттеджах... не пожрать не выспаться...

      МЫ не заявидись.. за кого будет ФРОГС за того и ЛЕГИОН
      традиции...
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):МЫ не заявидись.. за кого будет ФРОГС за того и ЛЕГИОН
      традиции...


      Ну тогда одна сторона и получается :beer:
      Итак, сегодня оплатил 11 заявок:
      ---Мегаполис-5чел
      ---Запретная Зона (Сталкеры)-2чел
      ---Ганжа-2чел
      ---Ганжа (Фрогс)-1чел
      ---Ганжа (РККА)-1чел

      Играем получается за Вермахт :cool2:
      ЗЫ- У кого есть желание, может забрать заявки у меня, у кого нет, отдам на игре! :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Народ, а никто не хочет выехать в ночь с 05 на 06. Просто в пятницу до поздна работаю. Одному соответственно влом ехать. Машина моя, свободных 4 места. Хорошо знаю дорогу, знаю где находится линия сталина.

      По поводу жилья можно глянуть здесь http://realty.by/rent/
      yurkevski
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:04



    • Сообщаю, что орги приняли решение:
      Армия красных -костяк составит Гроза, Ирландцы, Бобры, Irish, Trayana IV, Wargames, 999TacTics.
      Армия Вермахта- Нормандия-Неман, (Мегаполис, Сталкеры, Ganjawars, Legion, Фрогс, РККА, Black CAt, Wardogs

      Так что рубим одной бандой!!! :D :friends:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):Сообщаю, что орги приняли решение:
      Армия красных -костяк составит Гроза, Ирландцы, Бобры, Irish, Trayana IV, Wargames, 999TacTics.
      Армия Вермахта- Нормандия-Неман, (Мегаполис, Сталкеры, Ganjawars, Legion, Фрогс, РККА, Black CAt, Wardogs

      Так что рубим одной бандой!!! :D :friends:

      бери текилу))) с меня мандарины и соленые огурцы :beer:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • Rivanushka писал(а):бери текилу))) с меня мандарины и соленые огурцы :beer:

      Ну попробую организовать!!! :D
      ЗЫ Вот только огурцы меня смущают....как бы еще туалетную бумагу не пришлось прихватить :ROFL:
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):
      Rivanushka писал(а):бери текилу))) с меня мандарины и соленые огурцы :beer:

      Ну попробую организовать!!! :D
      ЗЫ Вот только огурцы меня смущают....как бы еще туалетную бумагу не пришлось прихватить :ROFL:

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Регистрация/ликвидация ников на форуме. Недорого.
      Аватара пользователя
      Иван
      сталкер.....
       
      Сообщения: 457
      Зарегистрирован: 16 окт 2008, 23:05



    • 1 Миссия.
      Время 45 минут
      Информационная война
      За несколько дней до начала действий Красной Армии по освобождению Белоруссии партизанские отряды, под руководством партийных органов республики и областей, провели ряд крупных операций по разрушению железнодорожных и шоссейных магистралей и уничтожению линий связи, что парализовало вражеский тыл в самый ответственный момент.
      Одной из таких операций стал захват крупного передающего центра гитлеровцев. Захватив пункт, партизаны полностью лишили связи фронт немецкой обороны.
      Описание миссии: Армии выделяют по 20% численного состава- отряд диверсантов(Вермахт) и отряд партизан (Красная Армия). Диверсанты-партизаны занимают укрепраены, которые находятся напротив респа противника. Диверсанты напротив -Красной Армии, Партизаны напротив -Вермахта. У каждой из групп есть передатчик, который нужно удержать до конца миссии. Также, в раене квадратов А2-А3, и квадратов В6 и В7располагаются генераторы. Генераторы нужно захватить и соединить кабелем с передатчиком.
      Очки: удержание передатчика 50 очков, удержание генератора 10 очков, соединение генератора и передатчика- 20, удержание соединения на конец миссии- 30 очков.
      Пояснение: захватом-удержанием считается - нахождение игрока одной из армий в метре от передатчика генератора. Передатчики и генераторы перемещать нельзя. При обрыве кабеля, его можно восстановить, но очков за это не начисляется.
      2 миссия зеркальная

      3 Мисиия.
      Время миссии 45 минут
      Партизанская война.
      Белорусская наступательная операция началась 23 июня 1944 года.
      Большую помощь наступавшим войскам оказывал белорусский народ, и, прежде всего, партизаны. На Березине, в районе деревень Брод и Синичино, партизанская бригада "Железняк" удерживала плацдарм шириной 17 км, помогала войскам сооружать переправы. Партизаны выводили передовые отряды фронтов на перехват отступавшего противника, сообщали советскому командованию обо всех передвижениях врага, захватывали "языков" и штабные документы. Они помогали войскам ликвидировать окруженные фашистские группировки, не раз срывали угон в Германию советских людей, их уничтожение.
      Описание миссии: на площадке располагается 5 точек, в которой первоначально располагается равное количество солдат армии Вермахта. Красная армия стартует с левого респа и должна освободить максимальное количество деревень. В квадратах F6-F7 располагается партизанский отряд (до 20% от численности армии)с секретными документами, которые нужно передать в штаб. Кроме того, за последних 15 минут миссии, Красной Армии нужно провести в квадраты F6 - не пораженный танк.
      Очки: за освобождение деревни- 10 очков, за провод танка в заданный квадрат 50 очков, за доставку секретных документов в штаб -50 очков.
      Пояснения:Красной Армии придается медик и танк, армия Вермахта имеет временной респаунд -10 минут. Поражение танка -заброс первой гранаты в корзину- обездвижен, заброс второй гранаты -танк поражен. Захваченные Красной Армией деревни назад не отбиваются. Секретные документы -считаются перехваченными, если они доставлены в штаб противника.
      4 Миссия- зеркальная
      5 Мисиия.
      Время миссии 45 минут
      Советские войска прочно окружили под Минском 105-тысячную вражескую группировку, состоявшую из частей и соединений 12, 27 и 35-го армейских, 39-го и 41-го танковых корпусов 4-й и 9-й армий.
      3 июля в Минске весь день шли бои. К вечеру он был полностью очищен от врага.
      Освобождение Минска имело исключительное военно-политическое значение.
      Армия Вермахта занимает полностью всю площадку. Красная Армия стартует с Левого и Правого респаунда. Задача Красной Армии освободить Минск (убить всех игроков армии Вермахата) или взять в плен или убить генерала армии Вермахта.
      Пояснение: Красной армии придается 2 танка и медик, у Армии Вермахта 2 жизни на игрока ( т.е. если в армии будет 100 человек, то дается 200 жизней на армию). Респ армии Вермахта в квадрате F6.

      P.S. В течение всей игры будет применяться Борисовская антимаклаудская система (использовалась на игре в Борисове и очень хорошо себя зарекомендовала)
      Суть- каждому игроку перед стартом миссии будет выдаваться специальный браслет на шею (легко снимается, легко одевается). При поражении игрок должен передать этот браслет ближайшему судье или судья видя поражение игрока сам снимает браслет. Игрок может получить такой же браслет дойдя до респа и вернуться в игру. Без браслета игрок не имеет права играть, за игру без браслета накладывается штраф на армию 5 очков. Основная цель данной системы- сделать так, чтобы игроки после поражения доходили до респа, а не затирались отойдя 10 метров.
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • YURKEVSKI я хочу поехать с тобой в машине .....пиши в личку тел. для связи
      Хорошо обученный и натренированный хомяк будущее команды
      Аватара пользователя
      Ёжик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 149
      Зарегистрирован: 01 апр 2009, 12:04



    • YURKEVSKI могу так же составть компанию в поезде до города героя... пиши в личку телефон для связи.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Доброго вечера комрады! От Гвардов нас едет всего два человека так что готовы присоеденится к вам. По поводу проживания есть варианты. Сейчас жду инфу из Минска. Предлагаю взять котедж обойдется на сутки приблизительно 350$ дом расчитан на 12 человек и находится не долеко от Минска Так как на протяжении 4 лет занимался проживанием команды могу смело заявить что дело стояшее. Так что если готовы то пишите сколько человек едет. Да и кстати кто едет на поезде?
      Аватара пользователя
      сапер
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:28



    • Ну что все с жильем уже определились? Господа давайте думать быстрей, а то надо предоплату вносить.
      Аватара пользователя
      сапер
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:28



    • сапер писал(а):Ну что все с жильем уже определились? Господа давайте думать быстрей, а то надо предоплату вносить.

      Мы определились...если интересно на пейнтбол.ру кинь инфу, там вроде есть люди неопределившиеся...Блэк Кэт 4 человека вроде еще не расселились!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Если есть не размещеные товарищи по оружию то я думаю что тут проблем нет мы будем на двоих брать трешку в Минске так что места у нас хватит и те кто не разместился приютим!
      Аватара пользователя
      сапер
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:28



    • от Легиона два бойца едут на вечернем поезде, в 6 с копейками утра мы в Минске.
      Аватара пользователя
      Мох
      "Легион"
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:53
      Откуда: LEGION



    • Мох писал(а):от Легиона два бойца едут на вечернем поезде, в 6 с копейками утра мы в Минске.


      Мы тоже на этом поезде едем! Так что думаю там и пересечемся! Какой у вас вагон? У нас если что 7
      Аватара пользователя
      сапер
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:28



    • А мы на авто в пятницу с утра, часов в 6-30 планирую из Москвы уже выезжать...никто в это времч не собирается ехать, можно колонной рвануть... :)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Я вот все это читаю-ни генерала,ни штаба,ни толком правил,ни толком сценария(зависит от колличества участиников).Как так интересно можно -просто поехать и поиграть?
      Поправьте меня
      -Схема поля -где?
      -Регламент игры-где?
      -Колличественно образующий состав армий(поименно с командирами)
      -Общие беспорные правила?
      -Правила сценария?
      -Бонусы сценария?
      -Ограничения сценария?
      ==================
      Если едем просто потусит-хз зачем надо.Приключений в Масква что ли нехватает.....
      Если едем выиграть и попали за одну сторону-то надо готовиться.
      Уже в который раз убеждаюсь-бардак к добру не приводит.Токо к проигрошу или срачу.
      =============
      Просто вопрос
      Армия Вермахта- Нормандия-Неман, (Мегаполис, Сталкеры, Ganjawars, Legion, Фрогс, РККА, Black CAt, Wardogs
      1.Свои частоты знаем?(МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ....)
      2.Кто что делает и куда бежит знаем?
      3.Для посвященных-БОНУС ГЛАВНЫЙ КАКОЙ?ЕСЛИ ПРОСТО ИГРАЯ-ТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
      Последний раз редактировалось Гость 02 июн 2009, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
      Удачной охоты брат
      Аватара пользователя
      АКЕЛА
      "Спарта"
       
      Сообщения: 864
      Зарегистрирован: 29 окт 2007, 19:51
      Откуда: из джунглей вестимо



    • Хорошо вам поиграть!
      Жаль не получается с вами поехать :cry:
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Хм, Акела, ты не представляешь, наверно, какая царит атмосфера на выездных играх, какой дух сплоченности и позитива появляется у сборной, так сказать! Лично для меня сама игра интересна на 50%, а вот остальные 50% это сам процесс, дорога, проживание, автопати и т.д., такого, поверь мне, в Москве редко встречается, если вообще встречается!!! Все после игры спешат домой или по своим вечным делам, толком не с кем не пообщаешься, а в других городах нет этих бытовых замарочек, нет жен, мам, детей и т.д. и никто никуда не спешит!!
      А все нюансы по игре, кому это ОЧЕНЬ интересно, можно найти на сайте организаторов! Хотя по большому счету они и не важны совсем :D
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15