Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 24.10.2009 Линия Сталина-3 (Минск)
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.

    Едем?

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Доброе утро, страна! Я вроде только в себя пришла после поездочки, что значит-поездочка удалась на славу :mosking:
      Игра была ПОТРЯСНОЙ, противник не дремал ни минутки и даже более того, в третьей миссии он был бессмертен. Третья миссия разозлила капитально :evil: : мы белорусов как девочек, со всех сторон безустанно обхаживали, а они всё равно, не смотря на две жизни, согласно сценарию, умирали как минимум с пятой, блин. Поэтому на четрвертую миссию я забила болт вовсе.
      В результате, от души, :thank_you:, всем соратникам за отчаянную мочилову и безоговорочную победу! Если бы противник был честным, хотя бы так: "на пол шишечки :grin2: ", мы бы их и вовсе под чистую тррррррр......
      Отдельное Спасибо нашему Генералу за грамотное руководство, медали :Bravo: , он у нас вощеееее в авторитете ....
      Ну и самое главное: чё хотели, то и получили!
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Мне понравилось.
      Приехали рано, погуляли, место отличное, пофоткали немного, переоделись - и в бой.
      Про негатив писать не буду, его мало было.........так, пара бойцов попалась, которым видно ТОЖЕ погенералить хотелось, ну ..... немного режет слух. А игра была классная, площадка очень интересная, вот точно как в кино: - фашисты отступили и Красная Армия заняла деревню! Разбитая техника на поле боя - класс! За настоящим танком в пейнтболе я еще в атаку не ходил. Да и БТР времен ВОВ - супер!
      Судейство нормально, медсестры - вообще отличные девчонки! Приполз с аэродрома весь в краске (остался один в обороне, попал под трехсторонний обстрел) - сестры сказали - надо сразу из шланга с водой :grin2:

      Еще свои....тыловики, когда лупят в затылок, ну, неприятно. Ладно, бывает.
      После 3-й миссии уехали (к моему сожалению) по нескольким разным причинам, жили в Минске.

      Спс организаторам, ну и , конечно, соратникам по оружию от ЗЗ, впечатление праздника просто от поездки. :good:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • [quote="Silver"]
      медсестры - вообще отличные девчонки!

      +1/ нам бы таких медсестричек или медбратьев побольше. Не смотря на многочисленные синяки, дома, даже стирать обмундирование не пришлось)))
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя писал(а):
      Silver писал(а): медсестры - вообще отличные девчонки!

      +1/ нам бы таких медсестричек или медбратьев побольше. Не смотря на многочисленные синяки, дома, даже стирать обмундирование не пришлось)))



      ..... медбратьев :shock: ............я Вас, канэшна (наверное) понимаю, но почему то кинцо вспомнил: - .....а зачем нам кузнец..... и т.д. :D
      а вот медсестрички - это таки да!

      Пы.Сы. Синячки присутствуют, этакие багровенькие.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • [quote="Silver"]

      ..... медбратьев :shock: ............я Вас, канэшна (наверное) понимаю, но почему то кинцо вспомнил: - .....а зачем нам кузнец..... и т.д. :D
      а вот медсестрички - это таки да!

      ...Он мне заместо отца, кузнец наш.
      :grin2:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Отчетик Романа (Легион):
      Роман писал(а):ну я тоже немножко...

      Организация 5+... подъехал территории заплатил, надел браслетик и проехал на парковку, сбор и построение игроков быстрое и оперативное... проблем со стартом и окончанием миссий никаких (нет откладываний на полчаса)
      Шары 3-4 .... первые Хеат попались жуткие, через раз кололись, Премиум оказались получше... Формула 13 в были лучшими .... в результате слил коробку и 3 пакета + шары которые подносили на последней миссии...
      Воздух 5. заливали почти четыре.. в очередь видел один раз -перед последней миссией, так как перерыв был короткий.
      хавчек 5.... гречка была вкусная.... момо балдел от соленых огурцов

      Судьи 4.... у меня к ним нареканий не было... но на поле их точно было немного.... тех которых видел свои обязанности исполняли нормально...

      Сценарий 5: все просто, логично и сбалансированно в основном.... идея с партизанами и диверсантами себя оправдала... поначалу бои делились на два фронта..
      Площадка 5+ интересная, антуражная, и опять же сбалансированная там где были окопы чувствуешь себя как в реальных боевых действиях...


      нчну пожалуй сразу с третьей миссии....

      противник засел в деревушке (на вершине склона) и в окопах на склоне... мы стартуем фактически у левой части подножья склона. Армия быстро растягивается вдоль подножья вытесняя противника выше по склону.... однако на подходе к окопам атака застопорилась, с парой человке (один из мегаполиса) спускаемся с окопы... адльше как фильме "спасти рядового райана" - за каждым поворотом противник в ответвления засады, но мы продвигаемся по окопу выше по склону к расчету пушки... туда я дошел один.... противник устроил мощную оборону вокруг пушки....я вернулся обратно затираться.... и повторно пытаюсь проравться туда.....

      в это время большая часть армии пытается прорваться к деревне по левой части склона, с правй же стороны пытаются проравться единицы, которым и мешают бойцы удерживающие расчет пушки, а также обороняющиеся из деревни и за "печкой" (стояла на краю деревни)....
      Блин Рос.... как только мы вззяли расчет пушки, пол деревни стало открыто огню....с бойцом из КА69 честно итливали бойцов стоящих у домиков...... на правом фланге просто не хватало бойцов и если бы туда ты направил десяток, мы бы взяли деревню в клещи в пять минут... в результате билже к концу миссии самостоятельно сформировали маленький отрядик для атаки по правому флангу... я успел прорваться с "Мегаполисом" по печки и стога сена рядом с ней, сняв заодно изрядное количество синих, так как с этой позиции они были как на ладони.... но от попадания в голову никто не застрахован, а через минуту кончилась миссия...

      четвертая миссия.
      Теперь мы обороняемся .. защищаем генерала Роса.... занимаю расчет пушки... подходят еще несколько бойцов, организую оборону в этом месте... ребята держат пушку, я устроился на прямо за пушкой и постреливал через окошко в щите .... противник как и ожидалось: сначала растянулся вдоль всего подножья, но потом все же скоцентрировал большую часть сил на двух флангах и сделали то что мы не смогли в предыдущей миссии зажимать одновременно с двух сторон словно тисками... я сначал отошел к охране Генерала, тому времени уже довольно серьезно потемнело - Удав показывал мне как его фонарик подсвечивает вылетающие шары....
      вскоре генерал отступил к последнему домику... я же перешел к крайнему левому шалашу, было ожидаемо что враг начнет прорываться мимо печки по левому флангу чтобы выйти в бок генералу... у меня же открывался замечательный сектор обстрела от печки и до ближайших шалашей и домиков.. сначала поливал подходящих к печке... противник концентрировал там силы, стало очевидным: атака пойдет в том числе от печки к нашшим шалашам. чуть сместился закрывшись от печки, так чтобы не дать противнику закрепиться у первого шалаша и домика... вскоре ко мне подтянулась девушка Света... которая что-то активно мне командовала, подбадривала себя и меня :D и вовсю поливала печку, я же чувтсвовал себя старым быком на фоне торопящегося молодого бычка.... девочка в азарте готова была слить все шары на печку, я же лежал и ждал когда противник сам прийдет ко мне в прицел

      Стемнело совсем -- на окраине деревни, там где перегиб склона, загорелся одинокий фонарь... и вот началась феерия ночной атаки.... там где еле подсвечивал фонарь будто из под земли вырастали тени с маркерами и бежали к домикам , стогу с сеном и шалашам.... шаров и попаданий уже не было видно и мы стреляли пока бойцы противника не падали скошенные нашими очередями либо не разорачивлаись обратно... трехминутная атака захлебывалась и противник возвращался на исходную позицию возле печки и где-то позади фонаря.... на правом фланге видимо было хуже, но мы не видили.... противник наплывал волнами и атаки продолжались, на горизонте одновременно выратастали тени и пытались прорваться к деревушке.... тем кто доходил до первых шалашиков приходилось хуже всего -- пытаясь укрыться за первыш шалашом от стрельбы из домов они были у меня в прицеле: ох как я им не завидую...ведь на них много шаров слил, так как попаданий не видел ... света тоже не сидела без дела- противник пытался прорваться и нам, но встречался с ее шарами... шары кстати у нас начали кончаться, света куда сбегала и у нас появилось по полтубы шаров на каждого и полпакета "Хитов" на двоих..

      Я видимо залег так удачно что у меня не видели в упор.. в одну из перезарядок светы до нас добежал боец и вынес Свету. Дальше не замечая ,что я лежу перед ним в метре, он собрался атаковать крайний домик....извини парень, но думать и кричать "аут" не было времени, да и за Свету было обидно... очередь в живот (маркер стоял на "автоматический огонь") и боец ушел восвояси...пока света ходила на респ.. продолжал отстреливать врагов рвавшихся в шалашам и домику... вскоре ко моему шалашу прибежал еще один - пришлось приподняться и вынести его , но тут же получить входящий в маску... меня сменила Света...пока я затирался и скал хоть какие-то шары... наш шалаш занял противник, я встал в охрану генерала, но тут нас уже зажали со всех сторон.... Вот что значит желание выжить -- на пятачке площадью два квадратных метра уместилось человек восемь, старающихся еще и отбиться от врага... шары кончились через минуту, а через пару минут пришлось выйти,
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Точно! Хиты были говенные, кололись как сволочи, пять раз чистил ствол за первые две миссии, потом была Формула 13, уже стало получше... Кстати в третьей миссии, пока Мегаполис постреливал из ложбинки на правом фланге, первым у печки оказался я, только воздуха уже почти не было, все ушло когда отстреливались из бэтэра, хватило только на одного синего, который крался вдоль ленты (спасибо ребята подсказали, посколку было не высунуться шары над головой разрывались...) Когда наши прорвались и ко второй печке, тут меня и вынесли, воздуха уже небыло, правда шаров еще оставалось пол-фидера... И минута до конца... А вот дальше от печки до шалашей и дома было открытое пространство без дыма не добежать, просто расстреляли бы, но уже хотя бы можно было вести прицельную стрельбу, правда времени в запасе уже небыло...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Мне все онравилось! я еще поеду обязательно!
      и вы все тоже я уверен!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Мне все онравилось! я еще поеду обязательно!
      и вы все тоже я уверен!!!

      Мы на обратном пути подумали, что площадка уже поднадоела на самом деле....
      Я бы поиграл, где летом прошлого года была игра....около Раубечей, где воздух поздно привезли...
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4