Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 14 ноября г.Ярославль. МСИ МУР-3 "Сицилийская мафия"
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Старый Udaf писал(а):2Вольный стрелок ты гвоздя не слушай, он у нас как карманный попугай, где бы только что-нибудь сказать.


      это ты типа обидеть хочешь :evil:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • ГВОЗДЬ писал(а):
      Старый Udaf писал(а):2Вольный стрелок ты гвоздя не слушай, он у нас как карманный попугай, где бы только что-нибудь сказать.


      это ты типа обидеть хочешь :evil:


      нет, это к тому что хватит разглагольствовать - соберай вещи и го в Ярик :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):
      нет, это к тому что хватит разглагольствовать - соберай вещи и го в Ярик :)


      Дык я для чего и интересуюсь, вроде меня тудыть в командировку хотят закинуть числа 11-12, вот поэтому и прошу поподробней описать, вдруг решу остаться :grin2: . Если буду там - приезжайте к нам в гости :Yahoo!:
      Кроме того, учитывая что предложение очень заманчивое и уже куча народа собралось ехать весной или летом, то вся инфа таак или иначе понадобится, а если выложить её в этой темке, то потом просто апнем темку и будет нам счастье, а с принимающей стороны надо будет только подтвердить актуалность инфы и всё. Смотри напрмер темы про блицкриги или финку или минск - всё разжёвано от и до, и там вот действительно только ленивый не поймёт.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Да ,жаль что слабоваты вы для этой вылазки,я то уж чуть было не обрадовался,но слава богу ,есть еще на земле Московской мужественные сыны готовые по братски помочь Ярославским товарищам :beer: C уважением Жук 8-я штрафная рота P.S. надеюсь хоть "Вторжение"посетите?!
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • Весна/лето - поехал бы с удовольствием! :Yahoo!: Давно не был в Ярике, есть кого просто навестить :beer: :impl: Сейчас не получается :angry: :pardon:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Товарищи бойцы, кто из Москвы приедет на игру?
      Необходима ваша помощь, захватить у Ярого устройства по подсчету времени.
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • Вольный стрелок писал(а):Товарищи бойцы, кто из Москвы приедет на игру?
      Необходима ваша помощь, захватить у Ярого устройства по подсчету времени.

      Да врядли кто то соберется....у нас же тоже игра...
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва




    • Ярый, благодарю!
      Кнопки верну собственноручно на след. неделе.
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • В прошлую субботу, 14 ноября, мои друзья, товарищи и знакомые, любители игры в пейнтбол собрались поиграть. Игра должна была проходить по "финскому" сценарию-три стороны, три точки захвата-удержания, один победитель.
      Подготовка к игре началась за долго до означенной даты. Несколько бойцов из нашей команды захотели обзавестись разгрузками - жилетами с карманами для запасных туб, гранат и дымовых шашек. Не стоит объяснять зачем это нужно, но запас на поле шаров всегда пригодится. Заказываем разгрузы всегда в одном месте - ателье специализирующимся на пошиве одежды для активного отдыха, ведь то что продают в магазинах не совсем подходит пейнтболистам.
      Приближалась суббота, а многое еще было не готово. Самое главное не забыть зарядить рации и акку на маркер и фидер. Засыпая ночью, в голове крутятся мысли о предстоящем событии: какую избрать тактику, как расставить бойцов, что противопоставить сопернику?
      В пятницу Комиссар привозит электронные счетчики времени, которые будут установлены на базах. Вечер перед игрой посвящаю сбору и укладке всего необходимого, делаю вывод, что в спортивной сумке уже не хватает места.
      Утро встречает падающими каплями на карниз, не самая хорошая погода для пейнтбола - дождь. Мне, конечно, в любую погоду игра в радость, но некоторых это отпугивает.
      Выйдя на улицу, возвращаюсь за бушлатом для моей боевой подруги.
      В восемь утра на полигоне тихо, где то здесь должен быть вологодский камрад-Пивнушка, но его невидно.
      К половине десятого подтягиваются бойцы нашей команды. Время на экипирование мало, скоро инструктаж.
      Главный судья, Андрей собирает команды в центре поля, все на позитиве и рады увидеть друг друга. Объявляется пятнадцати минутная готовность. Строимся. Команда разделена на несколько звеньев, Полигон-Рома, Griss-ЯД, BlackJack-ЯД.
      За две минуты до старта с соседней базы уходит пятерка имеющая фору. Даже не видим как они проносятся.
      Старт.
      Всё стремительно, льют со всех сторон. Отсекаем желтых от ближней базы, здесь им ловить нечего. Слишком невыгодная позиция, у нас кусты, плиты, колонны, а они идут через чистое поле. Сразу мысли о том, как нам в следующей миссии будет тяжко с той базы играть.
      По рации полная неразбериха, не то что на тренировках. До одних не докричишься, у других Vox запал. Минут через пятнадцать всё устаканивается, ближняя точка у колон намертво наша, за здание боремся, а вот до развилки шапкой не докинуть.
      Изображение
      Иду туда посмотреть на обстановку. Картина маслом, три противоборствующие команды столкнулись и никто не уступает. Штрафники начинают закидывать дымами вокруг точки, прыгаю в дым. Рядом силуэты. Движение маркера в мою сторону, говорю что свой, идём дальше. Красные лупят в завесу очередями со всех стволов. Самое главное дойти до точки непораженным. Периодически постреливая в сторону красных, выношу фланговых желтых. Вдруг неожиданно заканчивается дым, несколько красных в кустах и шесть бойцов желтых. Доля секунд, я крашу желтых, желтые красных, все красят меня. Весело, иду на респ. Надо было выносить красных, потом их сложнее из кустов выносить.
      На респе узнаю, что здание так и не взяли ни разу.
      Изображение
      Собираем зондеркоманду, три отчаянных бойца Я, Griss и ещё кто-то. До середины поля доходим уже вдвоём. Флангом заходим красным в тыл, видно медика вдалеке. Хм, вот бы его покрасить. Но не тут то было, желтые со вторых этажей здания лупят по нам. Зачем? Меня выносят, быстро на респ и снова на тоже место, приглядел пару кочек и плит, будем пробираться. В это раз решаем пройти под прикрытием дымов, снайперы на крышах не спят. Моя шашка пошла, Griss уходит в дым кидая вторую. Рывок, яма, плита, двое красных, за углом желтый. Короткая очередь. Все трое уходят. Захожу в здание. Там прямо в центре три или четыре шашки во всю дымят. И кто такой умный не знает правила, что дымы в здание нельзя кидать. Пофигу, главное добраться до заветной кнопки. Никого рядом, один дым, нажимаю, точка наша. Ухожу в тот закуток, в котором потом много игроков побывало, ведь только гранатой от туда вынести можно… И началось. Слева желтые, справа красные льют, и льют не по мне, а между собой. 4.50 держал эту базу, и тут конец миссии. Ну что ж не плохо, за полные 45 минут, и этого достаточно. На других базах ещё круче, на развилке целых 32, только секунды, у колонн 41 минута с копейками.
      Изображение
      Короткий перерыв со сменой баз, и уже наша пятерка смертников уходит в отведенные форой две минуты. Вторая миссия проходит более скоротечно, много красим, еще больше красят нас. Игра уже более размеренная и нет таких моментов, когда три команды сходятся в одной точке. Из интересных случаев, в памяти остался только один. Наш боец подбегает и говорит, что там медик желтых отчаянно ругается, говорит его нельзя поражать. Хм, отвечаю, надо этому медику было инструктаж внимательней слушать, красьте парни, красьте.
      Изображение
      И вот наступает финальная миссия, у нас медик. Кругом дымы, разрывы гранат, сразу видно, никто не хочет уступать! Как то незаметно выбиваем красных прибежавших на базу в здании по форе. И тут начинают давить желтые, при чем конкретно давят. Видать другие базы решили оставить на раздрай красно-синим. Весело получается с игроком желтых, я из-за угла тыча стволом ему в маску говорю «Аут!» он одновременно стреляет в меня. Судья, осматривает, раскола нет. Говорит, вас тут двое, вот и бейтесь, расходитесь. Больше на аут не беру, крашу всех в проем, через тот известный закуток.
      Изображение
      На середину третей миссии на нашей стороне остается человек восемь-десять, остальные растворились.
      Пропустил тот момент, когда каждая команда заняла по базе и кричали друг другу, чтоб подходили. Дело близиться к финишу, база наша, ухожу на вольные хлеба развлечься пострелять с крыш по соперникам. Захожу в здание, практически в упор приходит очередь с электроники. Но, меня не задело, смеюсь громко в ответ и говорю, что нервишки у парня сдают. Захожу с другого входа и через третий этаж выношу его с лестницы.
      Изображение
      Минуты через три, боец возвращается с подмогой. Не успеваем побороться, игра окончена. Выхожу, смеемся друг на друга. Игра удалась, честная, без нарушения установленных норм и правил. Мне понравилось.
      На объявлении итогов, Главный судья сообщает о победе синих с двух минутным отрывом! Ура, МЫ победили!!! Как сказал, Griss: Ну наконец-то! Победа на сколько трудная, на столько и заслуженная.
      Всем ещё раз спасибо за отличную честную игру!
      Синие ведут! С победой!
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль

    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron