Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 17 апреля Ярославль. Плацдарм-4 «Последний из Могикан»
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Кнопки доехали в целости и сохранности, уже заряжаются полным цыклом, на Высоту-2 останется заряд :D

      К игре были изготовлены медали и грамоты, которые будут вручены особо отличившимся игрокам обеих армий. Представлено несколько номинаций: «ТРУЖЕННИК ТЫЛА»; «ЗА РВЕНИЕ К ПОБЕДЕ»; «БОЕВАЯ ПОДРУГА»; «АКТИВНОСТЬ В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ»; «ЗА СПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ».


      Фото:
      ИзображениеИзображение
      Изображение
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • На игру ехать совершенно не собирался, но благодаря своевременному звонку Mammutt'а во время последнего сеанса в кинотеатре с предложением поиграть - мы с Ульяной посетили Ярославль. )))
      Нас было 7 человек - получилась мегапозитивная и веселая компания.
      До места доехали без проблем, немного покатались в поисках места заезда на парковку, и приехали незадолго до начала игры.
      Я так понял, что армии уже были поделены по сторонам. Нас вписали за "красных", а "синих" мы до игры и не видели. Я не знаю по какому принципу делились команды, но даже с учетом нашего вливания к "красным", "синих" было как минимум столько же.
      Мне очень понравилось дружелюбие 8-й Штрафной, которые встретили нас со светлыми улыбками, при холодно-подозрительных взглядах остальных участников.
      Дальше начались некоторые сложности с шарами: в ассортименте были представлены несколько коробок Red Legion Basic по 2200р., Heat и Legioner по 2000 р. Мой маркер нормально мог воспринять только Бэйсики, их и пришлось покупать, несмотря на то, что они были мятыми. Опыт использования Легионеров и Хитов, не позволял мне их использовать.
      Пока мы засыпались и причитали насчет качества шаров, игра началась.
      Мы вошли в игру, когда "синие" были уже практически возле нашего респа. Мы их оттеснили до середины площадки и стали в процессе боя изучать площадку. Вобщем борьба была с переменным успехом в основном в середине площадки.
      Точно также прошла вторая миссия.
      Шары, как и ожидалось, летели зачастую совершенно непредсказуемо, поэтому их расход на поражение цели был больше обычного. К обеду мы слили все то Г, что было в продаже, и только после этого нам принесли 5 коробок Метеоров с респа "синих", которые изначально их использовали.
      Кстати, из-за позднего прибытия, не все из нас успели на инструктаж и не знали некоторые особенности в правилах, в том числе непоражаемость маркера (в первой и половине второй миссии выходил при попадании в маркер, и удивлялся "маклаудству" синих), а также странному правилу фронтального "аутирования" до 5 метров ("синий" забегает на пригорок с целью поразить всех сидящих за ним "красных", стреляет в кого-то, а получив от меня в маску предъявляет претензии почему не взял его на аут!? Также случай, когда "синий" затаился за пригорком, увидел только мельком мое с Удавом приближение и с 5 метров кричит "АУТ!" и ругается что его красят. А использование подручных средств в качестве щитов, в том числе валенки!!! я вообще не буду комментировать ))) ).
      Еще хочу отметить, что шары плохо кололись, что вместе с непоражаемостью маркеров приводило к довольно частым взаимным подозрениям игроков в маклаудстве.
      Со стороны "синих" чувствовалось любовь к дострелам пораженных игроков, что отметил даже Главный судья, и отдельно прочувствовала Ульяна, очень сильно получив в шею. Хотя такое везде встречается, и от нас возможно кто-то получал, но не настолько же...
      Площадка не очень понравилась: на одной стороне были заброшенные строения и плиты с открытым люком(ами?), здесь все время велась позиционная борьба практически без передвижений; остальная территория открытая с некоторыми ямами, пригорками и плитами, на которой издалека видны перемещения противника, а расстояния между укрытиями довольно большие, так что тоже довольно много позиционных перестрелок, т.к. сблизиться по открытой местности довольно сложно без потерь.
      Все 4 миссии были совершенно одинаковыми по сценарию. И нам после третьей стало просто скучно от однообразия. Сваливать не стали, дабы не подводить "красных" товарищей, но и покупать новые шары ради отбытия номера не хотелось.
      Решили сделать ставку на быстрый прорыв, захват какого-то девайса у респа синих дострелять остатки шаров и свалить.
      По ряду причин у нас это не получилось, затем начался дождь и почти все ушли спасать оставленные под открытым небом вещи. Некоторое время мы еще держались на правом фланге возле строений пока не кончились шары, но вся остальная площадка без боя досталась "синим".
      Мы довольно быстро уехали, отлично поели в ресторанчике и поехали по домам.
      За игру наград мы не получили, т.к. видимо совершенно не заслужили. А жаль. Хотя, ну и ладно...
      Еще хочу сказать большое спасибо всем "красным", в том числе ТПК "Мангуст" и "8-я штрафная рота" за отличную игру и приятную компанию. Спасибо за приглашение на обед, было очень приятно.
      Также, от всех хочу сказать спасибо "синим" за великолепную командную игру. С вами было сложно и поэтому интересно играть. Результатов игры мы не дождались, но думаю, что при довольно равной борьбе в первых трех миссиях, по результатам в 4-х "синие" победили. Не вдаваясь в подробности, на обратной дороге мы по достоинству оценили вашу игру - молодцы.
      Огромное спасибо Ибре, Коле, Игорю, Насте и Кириллу за отличное настроение!!! В такой отличной компании везде будет великолепно. Нам с Ульяной очень понравилось.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Вот это отчет!!! :good: :good: :good:

      Тангар, ЗАЧОТ!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Съездили. Очень противоречивые чувства!

      1) Из обещанного не было ничего.
      Вольный стрелок писал(а):Все виды вооружения: бронетехника, минометные батареи, доты, пулеметы, дымы, гранаты.
      Антураж: Индейцы с ирокезами; скво-медсёстры в белых халатах, Зверобой и Чингачгук.
      Героям — личные награды и призы!

      Ни танка, ни 300 человек, не антуражных индейцев, не медсестер в белых халатах, ни шаров премиум класса. Короче орги пи..болы на 100%. Дешевая замануха! Слили нам говношары (Red Legion и Legioner), ну мы за неимением другого играли тем, что дают. Когда кончились Red Legion, мы решили больше не покупать, т.к. другим овном играть было невозможно. Потом выяснилось, что местные пацаны с другой стороны всю игру играют офигенными метеорами, ну и нам 5 коробок после мучений выдали, когда поняли, что больше это говно мы покупать не будем и я пообещал, что больше не приедем никогда. Когда я спросил, оргов зачем писали, что будет 300 чел., когда шаров закупили с расчетом на 60 человек, орг пожал плечами. Зачем столько врать?

      Сценарий - плохой и однообразный. 4 одинаковых миссии. Топоры, которые должны были разнообразить игру, лежали прям на выходе с респа и дойти до них было нереально!

      Площадка - хуже среднего, здания ни игровые, много травмоопасных участков.

      Помнится, когда нам в середине игры принесли нормальные шары, я про себя подумал, что не буду писать негативный отзыв, т.к. орги ссылаясь на неопытность извинились. Да и паренек, который с нами разговаривал был вроде такой улыбчивый и радушный. Но потом, в конце игры, нам объявили что медалей 5 и ни одной мы не заслужили, хотя у нас как минимум Тангар играл за пол команды красных. Мне то пох, я их не храню и за ними не гоняюсь, но на память-то из уважения можно дать хотя бы одну!!! Да и вообще, люди наколесли 500 ради игры, а к ним такое отношение! Короче орги - сам почистил

      Больше ни на одну их игру не поеду. ФАКТ! И КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ЕХАТЬ!

      3) Вот игроки СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Игроки были очень дружелюбными! 8-ая штрафная и ТПК Мангуст, от лица всей команды благодарю за гостеприимство и радушный прием. С вами было приятно играть! Если б не вы, уехал бы в обед. Честное слово!

      4) Противники были звери! Очень хорошо играли, слаженно и активно. В Москве редко такое встречается, здесь люди приходят в "типа крутые тактические команды" и их учат ссаться и сраться. А это дело заразное! Короче спасибо вам за отличное противостояние. Давно нас так равли! Да и мы в долгу не оставались! :grin2:

      З.Ы. Поездка, компания и местные ребята - все было позитивно! Общее впечатление, не смотря ни на что, крайне приятное.

      сам почистил
      Последний раз редактировалось Гость 20 апр 2010, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Werter, спасибо за лестную оценку отчета, хотя перечитав, я понял, что какой-то сумбурный он получился.

      Mammutt писал(а): хотя у нас как минимум Тангар играл за пол команды красных.

      Даже не знаю как реагировать на такое. :) Вроде похвалили, но других принизили... Хотя если "как минимум", то значит остальные были еще лучше, тогда это больше походит на истину.
      А наград и признания больше всего заслужили наши великолепные Валькирии (Настя и Ульяна), которые и на поле вышли первыми, и вперед бросались постоянно, несмотря на полученные гематомы. Вот кто должен быть награжден, и не потому, что они девушки, а потому, что они действительно этого заслужили.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ - ЧТО ВЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВЦЕВ - МАСКАЛИ... из столицы понаехали... так что ПИПЕЦ - не просите ничего ,а лучше даже не посещать такие совково-колхозные мероприятия :))) хехех
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):Съездили. Очень противоречивые чувства!

      1) Из обещанного не было ничего.
      Вольный стрелок писал(а):Все виды вооружения: бронетехника, минометные батареи, доты, пулеметы, дымы, гранаты.
      Антураж: Индейцы с ирокезами; скво-медсёстры в белых халатах, Зверобой и Чингачгук.
      Героям — личные награды и призы!

      Ни танка, ни 300 человек, не антуражных индейцев, не медсестер в белых халатах, ни шаров премиум класса. Короче орги пи..болы на 100%. Дешевая замануха! Слили нам говношары (Red Legion и Legioner), ну мы за неимением другого играли тем, что дают. Когда кончились Red Legion, мы решили больше не покупать, т.к. другим овном играть было невозможно. Потом выяснилось, что местные пацаны с другой стороны всю игру играют офигенными метеорами, ну и нам 5 коробок после мучений выдали, когда поняли, что больше это говно мы покупать не будем и я пообещал, что больше не приедем никогда. Когда я спросил, оргов зачем писали, что будет 300 чел., когда шаров закупили с расчетом на 60 человек, орг пожал плечами. Зачем столько врать?

      Сценарий - плохой и однообразный. 4 одинаковых миссии. Топоры, которые должны были разнообразить игру, лежали прям на выходе с респа и дойти до них было нереально!

      ...

      4) Противники были звери! Очень хорошо играли, слаженно и активно. В Москве редко такое встречается, здесь люди приходят в "типа крутые тактические команды" и их учат ссаться и сраться. А это дело заразное! Короче спасибо вам за отличное противостояние. Давно нас так равли! Да и мы в долгу не оставались! :grin2:
      ...

      Но орги - просто П...СЫ и ПИ...БОЛЫ! ИДИТЕ НА Х.. со своим гостеприимством!


      Mammutt, если возможно, отвечу по порядку.
      Если внимательно прочитать анонс, сами слова, то там написано, что лимит 300 участников. Те кто приехал, или собирался приехать, и кому было важно бОльшее количество человек, просто писали или звонили оргам и спрашивали, уточняли все вопросы.
      На регистрации были девушки в антураже, индейцы тож были, сам ходил в костюме и ирокезе с опереньем, или как оно правильно называется, не знаю. Дымы были, гранаты тоже. Бронетехника не завелась(армейский БРДМ).

      Сценарий то чем не угодил, или тоже обманули?
      До топоров было реально дойти, у красных как минимум было три шанса, и у синих два.

      Играть против вас на одном фланге было сложно, но приятно, особенно против фуллавто.
      Последний раз редактировалось Гость 19 апр 2010, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • Rostiss писал(а):ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ - ЧТО ВЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВЦЕВ - МАСКАЛИ...

      Ну не знаю... 8-я Штрафная рота нас встретила очень позитивно. И сами к нам на игры приезжают и на БПМе будем с ними и Мангустом на одной стороне рубиться.
      Так что все от конкретных людей зависит. Не буду на всех вешать ярлыки, а просто буду общаться с кем интересно.
      Может и были там некоторые с предвзятым мнением, но я их просто игнорировал, что по идее должно их еще больше выбешивать. )))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Rostiss писал(а):ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ - ЧТО ВЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВЦЕВ - МАСКАЛИ... из столицы понаехали... так что ПИПЕЦ - не просите ничего ,а лучше даже не посещать такие совково-колхозные мероприятия :))) хехех

      Rostiss, можешь говорить за себя, но не за других. Надеюсь, когда к вам в Маскву приезжаем, вы о нас так не думаете, хотя...из твоих слов выходит совсем наоборот.

      2Tangar, вот и я о том же, человека там не было, а он говорит о чём-то.
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • Здравствуйте! Огромное спасибо всем кто приехал к нам на игру за мноого км ! Честно говоря не поверил глазам, только 10 04 рубились плечом к плечу на Фолауте, и вдруг вижу этих людей у нас :Yahoo!: Да ,оргам мягко говоря есть над чем работать, и я уверен что даже правила с северозападных ( во обозвали) , будут изменены на нормальные, но ет не мне решать. :oops:
      А вот с вами ,Ross, я не согласен , вспоминаю наше общение на Карпатах , никогда бы не подумал что у вас такое мнение о Ярославцах , я бывает ( по работе ) за неделю и по два раза в Москву езжу , но таких паскудных мыслей не имел никогда. А вот еще пример- у нас в 8-й штрафной роте сформирован взвод из москвичей , познакомились на 19-й переправе , общались, пересекались на играх , а потом они сами решили влиться в наши ряды. Я их всех люблю и уважаю, отличные товарищи по игре и настоящие друзья , так - что если у вас в жизни и приключился какой казус, то не стоит всех под одну гребенку равнять, а в пейнтбольном сообществе , мне представляется, таким словм вообще нет места :bad: :bad: :bad: =@
      8-я штрафная рота Ярославль El pueblo unido jamas sera vencido
      http://vk.com/login?act=mobile&hash=858 ... #/clubboos
      Аватара пользователя
      жук
      8-я штрафная рота
       
      Сообщения: 202
      Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:20
      Откуда: Ярославль



    • жеска ......мне кажется должно быть пох кто там под маской - маскаль поганий или местный пацанела...сегодня он твой товаращ по команде, завтра противник.. но все равно мы объеденены одним увлечением ...
      пацаны не вносите говно и раздор в пейнт ... и так его хватает в реальной жизни...живем по принцыпу человек человеку волк... но пейнт то давайте оставим в стороне от ссор....
      поменьше понтов побольше дел....добрых......
      ссори за оф ...
      потрите нах мой пост...
      так вырвалось....
      мля.......
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):жеска ......мне кажется должно быть пох кто там под маской - маскаль поганий или местный пацанела...сегодня он твой товаращ по команде, завтра противник.. но все равно мы объеденены одним увлечением ...
      пацаны не вносите говно и раздор в пейнт ... и так его хватает в реальной жизни...живем по принцыпу человек человеку волк... но пейнт то давайте оставим в стороне от ссор....
      поменьше понтов побольше дел....добрых......
      ссори за оф ...
      потрите нах мой пост...
      так вырвалось....
      мля.......


      +1000
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • имхо - достаточно было обеим армиям предоставить одинаковый ассортимент шаров
      и негатива было бы в разы меньше

      если бы мне за 500 км от дома по 2200 продавали кривые шары Я бы ядерную войну устроил :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • [quote="Vaso"]имхо - достаточно было обеим армиям предоставить одинаковый ассортимент шаров
      и негатива было бы в разы меньше

      +1
      Реализованные нам по негуманной цене «шары для пейнтбола» в ассортименте геометрических форм и, судя по прочности и пролежням, в почтенном возрасте, оставили осадок от поездки (думаю, нечто похожее испытывают люди, которых поимели). В остальном (по организации) от комментариев воздержусь, т.к. в выездных кроме Ярославля не участвовал => сравнить не с чем (может так принято). Первый раз наблюдал такое обилие торчащих над укрытиями маркеров, палящих неприцельно по сторонам (в конце второй миссии мне раскрыли секрет этого явления – «оружие НЕ ПОРАЖАЕТСЯ!»). Хочу отметить Главного судью – молодчага (строгий, но справедливый) кто-то из нас даже прозвал его Пионер-2. О хорошем: спасибо за прием «8 роте» (будем рады Вас видеть на играх ЗЗ) и товарищам «Мангустам». Ну и конечно, всегда поднимет настроение ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! И кабак мне понравился.
      Аватара пользователя
      Nowy
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 14 май 2009, 19:03
      Откуда: В мире жЫвотных



    • Vaso писал(а):имхо - достаточно было обеим армиям предоставить одинаковый ассортимент шаров
      и негатива было бы в разы меньше

      если бы мне за 500 км от дома по 2200 продавали кривые шары Я бы ядерную войну устроил :grin2:



      И все же жаль что ты не поехал.... :D
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Помнится, когда нам в середине игры принесли нормальные шары, я про себя подумал, что не буду писать негативный отзыв, т.к. орги ссылаясь на неопытность извинились. Да и паренек, который с нами разговаривал был вроде такой улыбчивый и радушный. Но потом, в конце игры, нам объявили что медалей 5 и ни одной мы не заслужили, хотя у нас как минимум Тангар играл за пол команды красных. Мне то пох, я их не храню и за ними не гоняюсь, но на память-то из уважения можно дать хотя бы одну!!!

      3) Вот игроки СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Игроки были очень дружелюбными! 8-ая штрафная и ТПК Мангуст, от лица всей команды благодарю за гостеприимство и радушный прием. С вами было приятно играть! Если б не вы, уехал бы в обед. Честное слово!


      По медалям, не знаю как зовут, но как я его помню большой человек и вроде с бородой, белая надпись на спине! Для этого человека медаль, и для девушки, вроде зовут ее Настя, для нее тоже вроде есть какая то награда, вы быстро уехали и не остались на награждение! А как вы говорите, что вам сказали то что медалей вы не заслужили, товарищ организатор просто не знал кому давать из вас, т.к. не видел вашей игры! Потом в конце я подошел и сказал что надо дать им медаль, но вас уже не было!

      По организации:
      Давайте все же поменьше мата, ничего страшного на ошибках учатся! У Ярославских оргов нет столько опыта, как у Московских!

      Ребята а с вами мне действительно было очень приятно играть, когда штурмуем, один командует что на 1,2,3 все встают и идут и действительно все встали и пошли, из наших бойцов лишь немногие бы поднялись! Вообщем спасибо вам за игру от ТПК "Мангуст"!!!
      Демон
      Мангуст
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:11



    • А фотки будут?
      А то там постоянно бегал фотограф, которого с судьей путали периодически.
      Если здесь не выложите, то где их можно достать?
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):А фотки будут?
      А то там постоянно бегал фотограф, которого с судьей путали периодически.
      Если здесь не выложите, то где их можно достать?

      Как только у меня появятся эти фотки обязательно дам здесь ссылку!
      Демон
      Мангуст
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:11




    • Ярый писал(а):Обсуждение игры от Ярославля где идет: ссылочкой не поделитесь?

      И верните кнопки :)
      Я так понимаю вот ЗДЕСЬ какие-то обсуждения есть.

      Пусть тебе кнопки в субботу на ОПЛ (24.04.) привезут, я могу их себе в авто закинуть, потом тебе передам, или еще проще твоим, а они тебе на треньке передадут.
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • 2Рос - вот ты пипец судья =))) ты там был? Я кстати постоянно в Ярик катаю ибо дела обязывают, народ в основном без предрассудков, где бы и с кем ни пришлось общаться.
      2Орги - Парни, а че за замута с шарами то? Очень похоже на тупой сруб бабосов ... Реально антиреспект при таком раскладе. :no3:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Демон писал(а):
      По медалям, не знаю как зовут, но как я его помню большой человек и вроде с бородой, белая надпись на спине!


      2 Тангар - помоему из нас 2х одного человека слепили, так как у меня борода, а надпись белая на спине была только у тебя :)

      А по игре скажу - следующее: шары плохо, площадка не выше 3х балов, как сказали орги больше ее исполдьзовать скорее всего не будут, команда - просто мегазачетно - 8я штрафная выполняла свою задачу на 5+ мы даже не волновались за правый фланг, Мангусты - красавцы не знаю как без нас, но когда мы были рядом в атаку поднимались все и не боялись получить входящий, за это от нас отдельный жЫвотный респект.

      А оргам - ну что скажешь - не удолось произвести впечатление - ничего - на ошибках учатся.
      Ждем фото.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):
      Демон писал(а):
      По медалям, не знаю как зовут, но как я его помню большой человек и вроде с бородой, белая надпись на спине!


      2 Тангар - помоему из нас 2х одного человека слепили, так как у меня борода, а надпись белая на спине была только у тебя :)

      Может конечно я и ошибся и без белой надписи и на счет бороды ошибся, но то что большой это точно! и вроде толи белый камуфляж или просто костюм! Блин народ надо было остаться на награждение, там то точно бы узнал кому хочу медаль отдать! Если поняли меня про кого я говорю, скажите хоть кто такой!
      Демон
      Мангуст
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:11



    • Демон писал(а):Может конечно я и ошибся и без белой надписи и на счет бороды ошибся, но то что большой это точно! и вроде толи белый камуфляж или просто костюм! Блин народ надо было остаться на награждение, там то точно бы узнал кому хочу медаль отдать! Если поняли меня про кого я говорю, скажите хоть кто такой!


      Если будете на БПМ - привозите там распилим на всех больших :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Если будете на БПМ - привозите там распилим на всех больших :)

      За кого на БПМ будете выступать?
      Демон
      Мангуст
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:11



    • Фото от меня, с построения: тыц!
      Фото от не комбатантов: тыц2!

      Изображение

      Изображение

      Изображение

      Изображение
      Изображение
      Несу пейнтбол в массы!
      Не так страшен "маляр", как его МАЛЯРИЯ.
      Аватара пользователя
      Вольный стрелок
      Ярославский диверсант
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:21
      Откуда: Ярославль



    • Демон писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Если будете на БПМ - привозите там распилим на всех больших :)

      За кого на БПМ будете выступать?


      Я за ЗЗ :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Лучше фото с игры покажите. Что нам на построения смотреть?..
      Аватара пользователя
      Xaba-xaba
      "Спарта"
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:52
      Откуда: Спарта



    • Xaba-xaba писал(а):Лучше фото с игры покажите. Что нам на построения смотреть?..

      Не так все быстро! Фоткал профессиональный фотограф, так что он их обрабатывает сначала, завтра думаю заберу у него и выложу!
      Демон
      Мангуст
       
      Сообщения: 22
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:11



    • Демон писал(а):
      Старый Udaf писал(а):Если будете на БПМ - привозите там распилим на всех больших :)

      За кого на БПМ будете выступать?


      Демон, читай выше, уже писали, что мы играем на одной стороне.
      Tangar писал(а):8-я Штрафная рота нас встретила очень позитивно. И сами к нам на игры приезжают и на БПМе будем с ними и Мангустом на одной стороне рубиться.
      Аватара пользователя
      Xaba-xaba
      "Спарта"
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 23 май 2008, 08:52
      Откуда: Спарта



    • [quote="Mammutt"]Съездили. Очень противоречивые чувства!

      . Да и паренек, который с нами разговаривал был вроде такой улыбчивый и радушный. Но потом, в конце игры, нам объявили что медалей 5 и ни одной мы не заслужили, хотя у нас как минимум Тангар играл за пол команды красных.[*]

      Если честно пребываю в некотором недоумении. Встретили доброжелательно,так как на построение не успели, провели "парламентёра" по ключевым точкам с изложением сути заданий и конкретным месторасположением. По ходу игры постарались выяснить все беспокоящие игроков моменты и по возможности решить их на месте.На счёт шаров,был промах по количеству и разнообразию,но шары были завезены за день до игры из Москвы и приобретены у достаточно известных поставщиков,которые заверили что шары самые наисвежайшие.Но и с этим моментом разобрались наместе. И моё глубокое убеждение,награждать бойцов до окончания самой игры крайне не допустимо! Моё личное мнение о чём я чётко и внятно сказал представителю команды,который зашёл попращаться. Но я ни сколько не сомневалься,что генерал армии представит к награде данное подразделение. Именно по этому был настолько категоричен в решении не выдавать знаки доблести до общего построения и награждения. А так как подразделение проживает не за тысячи километров,доставить награду задача крайне выполнимая.
      А вообще медаль "За отвагу".
      Ибрагим за что такие слова!?
      Комиссар
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:50



    • Как мне сказал Коля: "Я сходил на построение. Мне сказали, что медалей 5 и нам не дадут". Коля сказал, дайте хотя бы Тангару. Ему предложили на БПМе вручить. Короче, выбесило. Плевать на эти пластмаски. Просто отношение такое убило. Наврали, наплевали, говно слили и на последок на БПМ послали. Вот пишу это все и еще раз вас всех послать хочется с вашими говноиграми. Честно, если бы не случай с награждением ничего бы не написал, ни хорошего не плохого. Короче остался очень неприятный осадок. Может быть я немного переборщил с формулировками. Но именно так я это воспринял. Специально ждал до понедельника, думал успокоюсь. Оказывается нет. От вашего говна осталось очень хреновое послевкусие :bad:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Добрался до компа, отпишу по порядку... Добирались своим ходом, выехали в пятницу утром на поезде к 12-ти были в Ярославле. Заселились в гостинницу, и пошли гулять по городу. Погода замечательная, город интересный, но судя по всему на все, как всегда не хватает средств... Но есть надежда, что к юбилею постараются все же кое-что успеть... Пообедали на набережной в "Собрании", достойное заведение с традиционной русской кухней...
      Утром поехал на игру. Заранее изучив карту и узнав маршруты автобусов, добрался без проблем. Успел осмотреть площадку, она не "облагорожена" (сталкерская...), но интересных мест на ней хватает. Что б использовать все ее достоинства под нее бы специальный сценарий... Много чего оказалось в неигры, например не играли лесницы и верхние этажи, но все же было где развернуться, укрытий местами не хватало, так и площадка реально приближена к "боевой" (в бою искусственных укрытий нет, используйте складки месности...)
      Зарегился, обещанная скидка по картачкам ЗЗ, отправили играть за синих.
      Играли четыре одинаковые миссии, без смены респов (наверное стоило хотя бы поменяться для интереса респами) Но что радует, на переферии народ играет с большим энтузиазмом и вдохновением... (не то что избалованные москали у которых игры каждые выходные...) И это с лихвой окупает косяки сценария и организаторов. В ходу больше механика, а по сему запросы к качеству шаров минимальные... Так как игру готовили два клуба «Засада» и «Багира», подозреваю что шары тоже закупались разные. С нашей стороны были "Heart" и кажется "Метеоры" но в каких то белых коробках. Играл последними, по ощущению были немного жестковаты (видимо полежали, привет поставщикам!!!) но вообщем без претензий, летели и кололись. Сам играл механикой, все проглотила за милую душу...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • В организационном плане игры нашей команды помог Веник из (МКАДа) собрав командиров, расписав карты, распределив направления и позывные. Каждый знал свою конкретную задачу, а потому играли организованно и дружно. Сразу захватили точки и довольно прилично их держали... Но и красные смогли потеснить наш правый фланг почти до респа, правда не без нарушения. Двое или трое бойцов забрались за границы площадки обозначеной лентой и были отправлены судьей на свой респ... Нам удалось восстановить нарушенное равновесие и первую миссию мы выиграли за небольшим преимуществом. Нас тоже штрафанули за нахождение "игрока с маркером" на верхних этажах здания, хотя это был фотограф с фотиком. Пришлось ему одевать желтую жилетку.
      Вторая миссия началась так же удачно для нас, успели захватить точки и навязать противнику вязкую оборону. На нашем правом фланге все шло волнообразно, то давили мы, а то придавливали нас... Так что приходилось искать в рельефе местности хоть какие-то более менее подходящие укрытия... Вообщем наползались... И снова за очень небольшим преимуществом миссия за нами.
      В перерыве к нам на респ пожаловал "парламентер" от красных и попросил пять коробок шаров в долг, сказав, что приехали "Москвичи" и слили весь запас шаров... Подогретый интересом пошел посмотреть кто же это у них там так отличился, а тут знакомые все лица: Тангар, Хаба-хаба, Настя, Миханик и иже с ними... вообщем поздоровались, посмеялись, похвалились и разошлись чтобы продолжить противостояние.
      В третьей миссии уже нас опередили и не хватило синим отчаянных потыток отбить точки, особо уже отличились "московские - красные" не дав нам ничего сделать на правом нашем фланге и в центре... Рубились сурово, частенько игроки дерзко шли на размен, но в итоге миссия за красными.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Четвертую миссию решено было брать обязательно. Сразу рванули вперед, а по центру навстречу команда красных в полном составе с намерением захватить наш "топор" и им это возможно и удалось бы если бы не последний синий заслон, и то что они вклинились между двумя нашими флангами попав под перекрестный огонь практически на открытом месте, это в итоге и сыграло с ними злую шутку, большая часть площадки осталась за синим. На вторую волну красных уже не хватило, к тому же начался дождь, который быстро закончился, к этому времени красных уже зажали к респу и даже успели отбить у них "топор"... В итоге победа за синими. В историческом противостоянии красных и синих ,в городе Ярославле, чаще побеждали красные... В этот раз Фортуна повернулась к ним боком.
      Потом была раздача "слонов" в теплой и дружеской атмосфере. Могу потвердить что мои "земляки" игравшие за красных, наградами тоже были отмечены, но на награждении их уже небыло... Не знаю уже подробностей, что уже там произошло, и чем так не доволен остался Маммут, но лично мне поездка понравилась. Еще погуляли по городу в субботу вечером и полдня в воскресенье, и к вечеру были дома...
      Из выше сказанного вывод: едешь на игру, заявляйся заранее, что бы организаторы расчитывали свои запасы, берешь электронику, будь готов к тому что может не оказатся в достаточном количестве хороших шаров, а на этот случай бери уже свои проверенные, или как вариант играй с механикой, и не ждите больших сюрпризов, наслаждайтесь тем что есть и просто получайте удовольствие от игры, и будет вам хорошо...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5