Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 05.06.2010 Линия Сталина-4
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.

    Опрос

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования




    • Ярый писал(а):Ненавижу Турцию!!!!!!

      лучше б в Белоруссию поехал отдыхать... и в пейнтбол бы поиграл и природой насладился.... )))))))
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Выезжаю на машине в пятницу в первой половине дня, кто также? Кто будет в Минске в пятницу вечером?
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Ну вот я и приехал...Подробности фото и видео завтра...да уж..неоднозначная игра....
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Итак по игре... Играли за красных

      Площадка мне понравилась, просторная с множеством разнообразных зданий и укрытий, что давало место для тактического манёвра. Лично я рад что её не сократили как хотели перед первой миссией. Хождение до респа и обратно не особо утомительно, думаю пройти метров 200-300 не уморительно.
      Со сценарием вышла накладка, явно выдумывался в спешке.
      Из позитива: команда судей из Москвы на мой взгляд сильно подняла уровень игры. Из всех игр, разных организаторов на этой игре я впервые столкнулся с таким тотальным хроном маркеров на респе и в поле. И сразу стало понятно что рассказы о перекрученных маркерах совсем не байка а суровая реальность, причём массовая реальность. Это касается обеих сторон.

      Из негатива: Я ещё не встречал столь злой игры. Такое ощущение что люди пришли не любимым делом заняться а поубивать друг друга. На поле постоянный мат и ругань между участниками разных сторон. Постоянные надрывные обвинения в маклаудстве. Не уважение и откровенной посылание на х... судей, будь то профи или волонтёры...
      Безобразная на мой взгляд концовка каре... Раньше я считал что драки на пейнтболе исключены т.к. людям и так есть куда выплеснуть свой адреналин, теперь вижу ошибался.

      Всё равно рад что съездил, рад что поиграл, встретил старых и новых знакомых. Боно, Масик, ганжи из Латвии с которыми бок о бок уже вторую игру и все все все Салют ребята :beer:

      И поэтому я ещё раз призываю организаторов игр ЗЗ обратить самое пристальное внимание на ужесточение требований ТБ на своих играх, ибо от игры к игре вижу появление всё большего количества не совсем адекватных игроков. Ярый не зря на Высоте-2 был вынужден указать на это обстоятельство. Но уговорами тут проблему не решить и если ЗЗ не введёт санкции за различные нарушения правил и ТБ боюсь игры ЗЗ рискуют превратиться в неуправляемую вакханалию. :(

      Щас фотки будут.

      http://foto.mail.ru/list/buv75/81/?page=1
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • мы (БСС) тоже размышляли, откуда столько злости, мое мнение, что это на контрасте с московскими играми: мы уже привыкли, что большая часть народа по обе стороны более или менее знакомые, то есть отвыкли видеть в пейнтболисте, стреляющем в тебя или получающем твои шары, противника и гада, мы уже на подкорке помним, что там наши же ребята, с которыми играли и будем играть как вместе, так и против, а то и бухали, а то и сто лет дружим. Там же культура команд, правил, выездов только зарождается (сколько сейчас команд в Мск и сколько в Минске? на душу пейтнбольного населения я имею в виду), поэтому народ рубится против друг друга как в последний раз. Такое и в Питере раньше было и у нас, но со временем вроде как проходит. Больше и лучше играйте, и развитие пойдет.

      пример: команда минских судей, они за год так выросли, мы охренели. Там появился костяк маньяков, типа наших Абрамса и Пионера, который реально тащат. Если они не забьют, если у них хватит сил и маниакальности растормошить оргов, культура соблюдения правил и как следствие культура игры там за год прыгнет ого-го.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • еще отзыв об игре можно почитать здесь
      http://ganjawars.lv/news_detail.php?ELEMENT_ID=15592
      Ego sum lex
      Победишь, бывало, всех врагов и такая скука одолевает,
      что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись
      Аватара пользователя
      Yuka
      ПрЫнцесса фестивалей
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:37
      Откуда: GanjaWars Frogz




    • все ссылки на фото даны)
      тыкаем кнопочку и идем разглядывать картинки :grin2:
      Ego sum lex
      Победишь, бывало, всех врагов и такая скука одолевает,
      что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись
      Аватара пользователя
      Yuka
      ПрЫнцесса фестивалей
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:37
      Откуда: GanjaWars Frogz



    • да не..., прям в отчет! событие описали и нате вам фоточку....;)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • но с игры фоток мала :(

      я помню, когда эвакуировал бойца с вывихом ноги, наткнулся на оператора, который нас снимал, сразу же почувствовал себя благородным мегагероем, а теперь вот думаю, где полюбоваться-то?
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Обязательно жене выговор сделаю. Мало того что в силу простуды от участия в игре откосила, да и снимала на фото только первую миссию а две остальных в ЗО тусила :ROFL:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск





    • Да....вот оно как, Михалыч!))) :grin2: (из челябинского)))
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • ага, Дулина на этого горе-арендодателя нет :x :)
      Ego sum lex
      Победишь, бывало, всех врагов и такая скука одолевает,
      что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись
      Аватара пользователя
      Yuka
      ПрЫнцесса фестивалей
       
      Сообщения: 45
      Зарегистрирован: 22 дек 2009, 13:37
      Откуда: GanjaWars Frogz



    • :lol: :lol: :lol:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква


    Пред.


    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15