Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 14.08.2010г. «Excalibur. Судьба престола» г. Владимир
    Выездные игры и мероприятия. Экспедиции членов Сообщества. Russian paintball Crew.


    • Название: «Excalibur. Судьба престола»
      Дата проведения: 14.08.2010г.
      Место проведения: Владимирская область, Камешковский р-н, п. Гатиха
      Организатор ПК КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА, при поддержке АПГ ( воздух , шары , и др.) в течении недели будет определенно и Капут.ру ( миномёты)

      История:
      "К двадцатому году XXI столетия, мировые запасы нефти были практически истощены… Цена на «Чёрное золото» достигла небывалых значений. Крупнейшие мировые нефтедобывающие компании превратились в мощные суперконцерны и обладали колоссальным могуществом. Ослабленные затяжным экономическим кризисом государства, уже не могли в должной мере контролировать геополитический расклад сил в мире. Вскоре пять нефтяных супергигантов объединились в конгломерат под названием «Силы Нового Порядка». Пользуясь слабостью властей, тотальной мировой коррупцией, СНП перевели под свой контроль большинство стратегических отраслей промышленности и часть военно-промышленных комплексов. Предугадывая замысел корпораций, лидеры ведущих мировых держав, силами «Армии Объединённых Наций» решили остановить СНП и вернуть их под свой контроль. Вспыхнувшие повсеместно локальные военные конфликты грозили перерасти в третью мировую войну… …Однако… Практически одновременно, спецслужбам противоборствующих сторон становится известно, что некто Надаль, Мексиканский учёный-химик разработал формулу синтеза препарата по химическому составу и свойствам идентичного нефти марки BRENT. Препарат получил название «Экскалибур». Стало понятно, что по аналогии с известным МЕЧЁМ, тот, кто будет обладать «Экскалибуром», тот и унаследует мировой престол…"

      Стоимость участия:
      В стоимость заявки входит:
      - судейство
      - питание
      - заправка воздухом
      - итоговая развлекательная программа
      Заявка:
      - с 1.07 по 11.07 – 500 рублей
      - с 12.07 по 31.07 – 700 рублей
      - с 1.08 по 4.08 – 800 рублей
      - 5,6.08 – регистрация закрыта
      - в день игры – 1000 рублей
      Прокат оборудования:
      - полный комплект (маркер + баллон + маска + форма) – 300 рублей
      - маркер + баллон (вместе или по отдельности) – 200 рублей
      - маска – 100 рублей
      - форма – 100 рублей
      Шары и пиротехника:
      - прокатный класс – 1600 руб/кор
      - турнирный класс – 1750 руб/кор
      - премиум класс – 1900 руб/кор
      - граната пейнтбольная – 150 руб/шт
      - дымовая шашка пейнтбольная – 200 руб/шт

      Технические условия:
      • Лагерь участников (не игровая зона):
      - главный штаб
      - пункт регистрации
      - пункт проката
      - пункт питания
      - автостоянка
      - палаточный городок
      - концертная площадка
      • Штабы сторон (не игровая зона):
      - респаун
      - магазин
      - заправка воздухом
      - пункт тех. поддержки
      - ставка командующего
      • Игровая зона:
      - границы и опасные участки игровой зоны обозначены сигнальной лентой

      Распорядок дня:
      - с 8:00 до 10:30 – регистрация участников
      - 11:00 – начало игры
      - 14:00 до 15:00 – обед (игровой процесс не приостанавливается)
      - 17:00 – окончание игры
      - 18:00 – награждение победителей, развлекательная программа

      Сценарий игры:
      • Миссия 1 «Программирование ракетной точки»
      Продолжительность: 90 минут
      Ценность: 100 очков
      Цель: удержать большее количество времени
      * Точка является удержанной, если любой игрок из команды установил метку вверх своим цветом
      * Если точка переходит из владения одной команды к другой, занятое время остается в памяти
      • Миссия 2 «Штурм здания»
      Продолжительность: до 90 минут
      Ценность: 100 очков
      Цель: штурмовать здание, захватить контрольную комнату и удержать её 20 минут
      * Ко*цензура*, занимающая оборону, определяется Главным штабом
      * Комната является захваченной, если в ней находится минимум один игрок команды «штурмующих»
      • Миссия 3 «Кража реагентов»
      Продолжительность: до 90 минут
      Ценность: 100 очков
      Цель: захватить ящик, пронести в свою контрольную точку и удерживать до конца миссии
      * победу получает та ко*цензура*, на чьей контрольной точке находился ящик по окончанию времени миссии
      * команды имеют право захватывать и переносить ящик с контрольной точки противника на свою точку
      • Миссия 4 «Захват города»
      Продолжительность: 90 минут
      Ценность: одно здание – 50 очков
      * здание является захваченным, той командой, игрок которой находился на расстоянии до 2 метров от контрольной точки по окончанию времени миссии
      * во всем городе 5 контрольных зданий
      БОНУС
      На всей территории города находится 10 дисков. Один диск найденный и принесенный в свой штаб приносит команде 20 очков


      подробности: http://kmb-paintball.ru/ http://excalibur.kmb-paintball.ru/ http://vkontakte.ru/club13717354


      Бланк заявки на игру (в формате jpeg):
      - Силы Нового Порядка: http://excalibur.kmb-paintball.ru/snp.jpg
      - Армия Объединенных Наций: http://excalibur.kmb-paintball.ru/aon.jpg

      1. Воздух- 2 компрессора выс.давы с ресиверами (производительность-400атм.) на базе военных Уралов. на каждый респаун.
      2. программа- концерт местных групп Владимирской области, показ-выступления ВДВ (в процессе), и др.
      3. судьи-инструктора Владимирских и областных клубов.
      4. границы и опасные участки игровой зоны обозначены сигнальной лентой, зоны обеспечения и пристрелочные зоны огорожены заградительной сеткой.
      5. Обед: секрет повара, )))) но не гречка.
      6. В зонах обеспечения БИОтуалеты.
      7. Воды залейся, душевые.
      8. Карта площадки и фото территории появятся в течении недели. В данный момент кое что можно посмотреть в промо-ролике на сайте.
      9. Игровая зона около 15 Га., 10Га из них постройки (одно.двухэтажные здания) - рассчитана до 500 человек.


      Промо-ролики, карты, схемы проекзда и т.п. хрень на соседнем форуме. Я не умею перевставлять, если кто зальёт только.

      Для игроков ЗЗ - 500р.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • wild4ild, Ваша команда едет? или так.... ради всеобщей информационной обеспеченности....
      Предварительно "Ночные Равины" едут.... :D
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва



    • Korgan писал(а):wild4ild, Ваша команда едет? или так.... ради всеобщей информационной обеспеченности....
      Предварительно "Ночные Равины" едут.... :D


      Если дата не совпадёт с Дюной и не будет жары 30+, то поедем. Нам как раз между Нижним и Москвой.
      Только ребята просили по возможности заранее сообщить сколько народу приедет от Запретки и карточки с собой не забудьте взять обязательно все.
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • Если по графику не на работе, то уж в родной Владимир на игру прокачусь обязательно...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Примерно 220 км от МКАДа.........ваще заманчиво канэшна.)))
      Некоторые фоты площадки Сталкера напоминают :twisted:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква




    • Ярый писал(а):Что-то наши владимирские сообщники молчат.

      ...так нас не звал никто туда до сих пор...поэтому и молчим 8)

      У большинства парней есть желание поохотиться исключительно на "дружественный" пейнтбольный клуб К.М.Б ...но есть вероятность что большая часть их состава будет на обеспечении игрового процесса, а тогда слив шаров "в формате АПГ" (ИМХО - судя по описанию миссий) становится не так интересен. Меня лично сценарий не цепляет...площадка классная, верю что парни и с организацией должны хорошо справиться...НО...

      ...так что...даже не знаю что и сказать... :impl: Как зритель поеду точно (ну а снаряга, если что, и так в багажнике лежит) ;)
      Последний раз редактировалось Гость 24 июл 2010, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Ярый писал(а):Что-то наши владимирские сообщники молчат.


      Все сообщники натирают стволы, полируют маски, и отстирывают внеочередной раз свои комки от въевшейся краски ещё с БПМа.
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • "...когда усатому и мохнтому животному нечем заняться он производит языком полировку до блеска своих половых органов..." (с)

      "Сообщники" все на "Сталкер" готовятся 8) ...а вот на "Эскалибур" на закуску мы заедем потом...вместо тренировки...и если "Марбалайзеров" не будет :evil:
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • Maris33 писал(а):
      Ярый писал(а):Что-то наши владимирские сообщники молчат.

      ...так нас не звал никто туда до сих пор...поэтому и молчим 8)

      У большинства парней есть желание поохотиться исключительно на "дружественный" пейнтбольный клуб К.М.Б ...но есть вероятность что большая часть их состава будет на обеспечении игрового процесса, а тогда слив шаров "в формате АПГ"


      Уважаемые парни из "ЗЗ-Владимир" . Официально! Приглашаем Вас 14.августа на "Экскалибур", дабы удовлетворить Ваше желание поохотиться на (смею заметить) не ))) на "дружественный" пейнтбольный клуб К.М.Б. , а команду К.М.Б. ( все ребята из К.М.Б. в игре), ( если я правильно понял) .
      P.S. Если всё же вы собрались охотиться на клуб)))...... :ok: :D
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • ДОПОЛНЕНИЕ

      Игра проводится по БССП, версия 1.03 http://sn.paintball.ru/kmb02.html
      Судейство - бригада БСС
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.




    • Baron писал(а):
      wild4ild писал(а):
      Для игроков ЗЗ - 500р.

      1. Это проверенная информация?
      2. Кто нить из ЗЗ собирается ?


      1. Да, в том числе и в день игры, по картам "ЗЗ" - 500 р.
      2. Наши будут, но большая часть, похоже "чисто посмотреть"
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир




    • Ночные Вороны едут играть....
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва



    • Baron писал(а):Есть какие нить контакты для связи если все таки решусь ехать и заблужусь....


      8960736059восемь Макс, 8961250253пять Андрей Звони, но желательно заранее. Иначе вы не вписываетесь в страховку, сувенир отпадает, короче всё самое сладкое не твоё)).
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • kmbshnik писал(а):
      Baron писал(а):Есть какие нить контакты для связи если все таки решусь ехать и заблужусь....


      8960736059восемь Макс, 8961250253пять Андрей Звони, но желательно заранее. Иначе вы не вписываетесь в страховку, сувенир отпадает, короче всё самое сладкое не твоё)).

      Убедительная просьба отписать кто планирует приехать на мероприятие до 10 августа
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.




    • Baron писал(а):Сколько км от москвы?

      До Владимира 200 км и там еще 20-30 км. будет... Сам бы поехал но судя по всему 14-го работаю...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а):
      Baron писал(а):Сколько км от москвы?

      Сам бы поехал но судя по всему 14-го работаю...


      Работа не волк)))))) ;)
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • Сегодня ехал из дома ( г. Видное Моск. обл) домой))) в Владимирскую обл., обгонял Грозу, ой как хорошо поливало, сейчас 22:47, поднимается ветер, думаю идёт к нам, так что надеюсь и здесь прольёт))) Завтра сообщу как обстановка.

      P.S. Хотя уже с 8 числа, в Гатихе (место проведения игры) смока не обнаружено.
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • Небо чистое. Погода уже умеренная ))) Ждём Всех !
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    • Всем доброй ночи!!! blink.gif Только добрались до дома(. Честно, даже уезжать не хотелось, столько позитива, на столько заряженная добром атмосфера. оставшаяся после Вас), что даже мурашки по коже. Как же хочется вернуться немного назад, в то время проведения игры, нажать на паузу, и почувствовать это тепло, энергию, эти мурашки чёрт их возьми снова))), просто нет слов.......одни эмоции. bq.gif

      Постараюсь немного подытожить:
      Всё прошло не так как ожидали, а лучше))) Спасибо Вам всем!!! В следующий раз мы это "лучше" умножим на несколько раз, уже учитывая опыт.
      Спасибо огромное АПГ за помощь и поддержку, подача воздуха на высоте, шары отличные, отдельное огромное спасибо Михаилу от ребят за помощь в починке маркеров, короче всё с Вашей стороны было сделано супер. Бригада судей "БСС" это вообще нечто, ребята Вы просто молодцы, красавцы, это просто высокий профессионализм с Вашей стороны, мы все в восторге, так грамотно, так всё чётко, так как Вы, не сможет ни кто. Ирландцы! Вы блин воще))) Чё натворили))) Припёрлись ночью первее всех, разбудили, вернее не дали заснуть, напоили.)))) Заставили окунуться в детство с "Love is")))))) Фрол! Где ты их блин взял?))) Редкая! В следующий раз не забудь опять свой фирменный чай (очень вкусный), я даже с просони это понял. Greengo! Спасибо за советы, полюбому мы к ним прислушаемся. Короче "респект" Вам ребята, Вы такие прикольные, ждём Вас снова! Команда "Север"! Лёха! Ещё раз с днюхой тебя!!! Лёня! залечивай синяки полученные от синих))), а именно от того настырного пулемётчика. который подстрелил и твою жену, и приезжай снова))) Никита! Твоё " Вот оно где счастье" выходя из бодрящего душа в сотый раз и повторяя эту фразу вновь,))) до сих пор крутиться у меня в голове))) Жендос! ты просто красавчЕГ))) я ни когда не видел что бы у людей было столько "вторых дыханий"))))) Короче я рад, что Вы все приехали, что всё прошло просто замечательно, что Вам понравилась площадка, Наши бодрящие душевые))). Ребятам из Коврова, Камешково, Рязани, Нижнего, Владимира, и других городов, Респект Вам. Спасибо Администрации Камешковского р-она за поддержку, за телевидение, и многое другое. Спасибо нашим помощникам по доставке еды, всё было очень вкусно))), КМБшники! Вы нас не подвели))) сражались очень и очень достойно, молодцы, Митяй! ты даже умудрился замучить на площадке судью))) заставляя его бегать за тобой вокруг забора))) когда ты его перепрыгивал))) Огромное спасибо моему напарнику, организатору, другу SHERIFFU-генералу красных, Мину- генералу синих, и всему нашему персоналу и ребятам которые просто приехали нам помочь, сработали хорошо. В общих чертах, я рад что всё так хорошо сложилось, не подвела погода, что не было дыма, стрелка термометра не поднялась выше +32., В общем думаю на первый раз всё было достаточно хорошо.

      ЖДЁМ ВАС СНОВА НА СЛЕДУЮЩИХ ИГРАХ!!! 519.gif
      У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
      Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удовольствием!!!
      ПК К.М.Б. - Владимир http://kmb-paintball.ru/
      Аватара пользователя
      kmbshnik
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:22
      Откуда: Владимирская обл.



    Вернуться в Выездные Игры




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17