"Перепись" пейнтбольных команд.
Добавлено: 27 фев 2008, 01:17
Данные о пейнтбольных командах.
Не для кого не секрет, что команды приходят и уходят.
Попытаемся собрать все команды в один список....
В алфавитном порядке:
/Под названием команды ссылка на более подробную информацию/
0-9
Банда: "25:17"
25-ПКБ
2V Legion
3-я Гвардейская Рота (Москва)
4-я рота Ультрамарины, IV Ultramarines (Москва)
8-я штрафная рота (Ярославль)
9-ая рота (Москва)
999, 999TacTics, Девятки
ТПК "33 Регион"
34RUS(Москва-Волгоград)
77th Ranger Regiment
А
АльтерЭго, AlterEgo
АГА
Адреналин
Архистратиг
Антитеррор (Астрахань)
Анархисты-Индивидуалисты
Аркуда
Б
БогатырИ (АА)
Бобры Тусоваторы
Балтийский Шторм
Братство
Б-52 (Н.Новгород)
Блэк-Кэт, Black-Cat (Москва)
Берсерки
Боевые протезы
Бронепоезд
Бравый солдат (Москва)
Бэд Компани, BAD COMPANY (Н.Новгород)
Белки
Бирюлево Бразерс (ныне "Монолит" в спорте)
Белая Гвардия
БлокПост (СПб)
Банда: 25:17
Бессовестные, BESSoVESTnie
Бригада
Banda Cupids Division (ЖК)(Москва)
ТПК Бесславные(Москва)
В
В мире жЫвотных (АА)
Варсектор, WarSector
Выстрел
Варгеймс, WarGames, Варги (Санкт-Петербург)
Вардогс, WarDogs (Санкт-Петербург)
Высотка
Волчья сотня
Варги-МСК
Вайперс
Вархамстерс, Warhamsters
Взвод
White Sharks(МО)
АТК Вольные стрелки(АТК)
Г
Guardians, Гвардианс, Гварды
Группа Зачистки (ГрЗ)
Градлайн, GRADLINE
Гражданская Оборона
Гоблины
Горняки
Гроза
Гюрза (Санкт-Петербург)
Град (Череповец)
Грейдер (Северодвинск)
Горячие Головы (Москва)
Green Team (Москва)
ГРОМ (Москва)
Д
ТПК Дикие Вепри(Москва)
Дикие Львы (Wild Lions)
Дикая Дивизия GanjaWars
День Победы (Н.Новгород)
Дикобразы
Дозор
Е
Ельня
Ж
Жара
Железная пехота(Реутов)
З
Зверобой
ZUBODRABBITELI
Злобнi хлопцi
ЗАХВАТ-2
Зеленое Дно(Москва)
И
Инквизиторы
Империал Фистс, Imperial Fists
Ирландцы (Москва)
К
ТПК Карташ
Кнехты, MK
К.М.Б. (Владимир)
КиллХантерс, KILLHUNTERS (СПб)
кАтлеты, Кунцевские Атлеты
Клан Скоттино
Козявочники
Казявочники(Москва)
ТПК "КРИГ"(Щелково)
Kamikaze Moscow Team(Москва)
K-Front (Павловский Посад)
ТПК «Кузнецы» (Подольск)
Каратели (Punishers)
Красная Армия (Таганрог)
Red Horse ("Красная Лошадка")(Москва) Расформированна
KaBooM(Москва)
ПК Kingsman
Л
Легион, Legion, LegionST
Легион46
Линия Жизни
М
М.К.А.Д.
Минотавры
МВ РФ
Микрон
Мёртвые кролики
Мегаполис
Мамонты
Мангуст
МТГ МедведЪ(Санкт-Петербург)
Молот (Сергиев Пасад)
Moscow Bears(Москва)
Москиты(Ярославль)
Н
НГ-ФР, NG-FR
НЛА, NLA
Найт Равен, Night Raven
Нойс, NOISE
НКВД (Волгоград)
Наемники Дамира
НордОстФронт (NordOstFront) Москва
New generatioN Москва
NoNaMe Москва
О
Оборотни
Опричники
Октябрь
ТПК Охотники(Орехово-Зуево)
Омега(Москва)
"Oswald's Disciples"(Москва)
П
ПК им. Ильича
Панцергренадеры, Панцерные гренадёры, Panzergrenadiere /Капут/ (Москва)
Позитив, Positive (экс "Злобные горожане")
ПОДОГНЕМ
Полигон-М
Пчёлы
Пантеры
Полосатики
ПБ2
Platoon A Wild Duck
ТПК "Патриот"
Протва-2(Москва, Можайск)
Пыщь-Пыщь
Р
РДГ8
РККА (ДДG)
Ратс, R.A.T.S.
Рейдеры
Райкен, Raiken
Русские Партизаны
Реальные Кабаны(Пенза)
Рать
Ржавые Гвозди
Росомаха
ТПК Росомахи
"Рубеж"Луга(Ленинградская область)
Ramping (Рампинг)Казахстан
ReGioN 26
РЕДЛАЙН (REDLINE)(Коломна)
Red Eagle (Москва, Топган)
С
Сибиряки (Москва)
Спарта
Сталкеры
Синдикат
СПАУН, SpawnDiwision /Капут/ (Москва)
Санрайз, Sunrise
Сан Анжелс, Sun Angels
С.Е.Р.Е.Б.Р.Я.Н.К.А, Серебрянка
Старики разбойники
Селятино
СДГ, Solar Dragons
Север
Стая
СПАС
Смерч (Москва)
Свобода (Москва)
Стрелки Северина (Звезда)
Сципион, SCIPIO (Москва)
Стилет
C.O.P.T.13 (Москва)
ТПК SKULL FACE (Москва)
Space Wolves (Москва)
"С.К.А.Т." Сборная Команда Активных Тактиков (Москва)
ТПК "СКИФ" (Москва)
ТПК Смешарики
S.H.I.E.L.D
Т
Тени
Траяна-4, Trayana-IV
Таганка
ТТ (Москва)
Тайпан (Taipan)
ТПК "Тульские Пряники" B.G.R." (г.Богородицк, Тульской обл.)
У
Ф
Фрогз, FROGS (ДДG)
Феникс
ТПО "Фортуна"
ТПК "Форт"(Москва)
Х
Харакири
Хантеры
Ц
ЦЕНТР
Церберы (Cerberus) (Москва-Зеленоград)
Ч
Чекисты, ЧК (Санкт-Петербург)
Чёртова Дюжина
ТПК Чертова Дюжина(Москва)
Чапаевцы
ЧП
ЧМ
Черная Омега
"Black Tigers Tactical" (Черные тигры), "Black Tigers"
CHAMBERPEPS(Москва)
ТПК Черные ястребы(Москва)
Ш
Штрафбат
Шлюзовой-13
Э
Эскадрон
Эволюшен (АА)
Эдельвейс
Я
Ять
Ярославский диверсант (Ярославль)
ЯРОСТЬ (Москва)
Иностранные команды:
DEFENDER (Молдова, Кишинев)
ПЕСЧАНИКИ (Молдова, Кишинев, ПК "Сталкер")
LEGIO 13 (Украина, г.Ровно)
Айриш, IRISH (Беларусь, г. Минск)
Список пополняется. Коррекции, дополнения, самостоятельные представления команд - приветствуются.
Не для кого не секрет, что команды приходят и уходят.
Попытаемся собрать все команды в один список....
В алфавитном порядке:
/Под названием команды ссылка на более подробную информацию/
0-9
Банда: "25:17"
25-ПКБ
2V Legion
3-я Гвардейская Рота (Москва)
4-я рота Ультрамарины, IV Ultramarines (Москва)
8-я штрафная рота (Ярославль)
9-ая рота (Москва)
999, 999TacTics, Девятки
ТПК "33 Регион"
34RUS(Москва-Волгоград)
77th Ranger Regiment
А
АльтерЭго, AlterEgo
АГА
Адреналин
Архистратиг
Антитеррор (Астрахань)
Анархисты-Индивидуалисты
Аркуда
Б
БогатырИ (АА)
Бобры Тусоваторы
Балтийский Шторм
Братство
Б-52 (Н.Новгород)
Блэк-Кэт, Black-Cat (Москва)
Берсерки
Боевые протезы
Бронепоезд
Бравый солдат (Москва)
Бэд Компани, BAD COMPANY (Н.Новгород)
Белки
Бирюлево Бразерс (ныне "Монолит" в спорте)
Белая Гвардия
БлокПост (СПб)
Банда: 25:17
Бессовестные, BESSoVESTnie
Бригада
Banda Cupids Division (ЖК)(Москва)
ТПК Бесславные(Москва)
В
В мире жЫвотных (АА)
Варсектор, WarSector
Выстрел
Варгеймс, WarGames, Варги (Санкт-Петербург)
Вардогс, WarDogs (Санкт-Петербург)
Высотка
Волчья сотня
Варги-МСК
Вайперс
Вархамстерс, Warhamsters
Взвод
White Sharks(МО)
АТК Вольные стрелки(АТК)
Г
Guardians, Гвардианс, Гварды
Группа Зачистки (ГрЗ)
Градлайн, GRADLINE
Гражданская Оборона
Гоблины
Горняки
Гроза
Гюрза (Санкт-Петербург)
Град (Череповец)
Грейдер (Северодвинск)
Горячие Головы (Москва)
Green Team (Москва)
ГРОМ (Москва)
Д
ТПК Дикие Вепри(Москва)
Дикие Львы (Wild Lions)
Дикая Дивизия GanjaWars
День Победы (Н.Новгород)
Дикобразы
Дозор
Е
Ельня
Ж
Жара
Железная пехота(Реутов)
З
Зверобой
ZUBODRABBITELI
Злобнi хлопцi
ЗАХВАТ-2
Зеленое Дно(Москва)
И
Инквизиторы
Империал Фистс, Imperial Fists
Ирландцы (Москва)
К
ТПК Карташ
Кнехты, MK
К.М.Б. (Владимир)
КиллХантерс, KILLHUNTERS (СПб)
кАтлеты, Кунцевские Атлеты
Клан Скоттино
Козявочники
Казявочники(Москва)
ТПК "КРИГ"(Щелково)
Kamikaze Moscow Team(Москва)
K-Front (Павловский Посад)
ТПК «Кузнецы» (Подольск)
Каратели (Punishers)
Красная Армия (Таганрог)
Red Horse ("Красная Лошадка")(Москва) Расформированна
KaBooM(Москва)
ПК Kingsman
Л
Легион, Legion, LegionST
Легион46
Линия Жизни
М
М.К.А.Д.
Минотавры
МВ РФ
Микрон
Мёртвые кролики
Мегаполис
Мамонты
Мангуст
МТГ МедведЪ(Санкт-Петербург)
Молот (Сергиев Пасад)
Moscow Bears(Москва)
Москиты(Ярославль)
Н
НГ-ФР, NG-FR
НЛА, NLA
Найт Равен, Night Raven
Нойс, NOISE
НКВД (Волгоград)
Наемники Дамира
НордОстФронт (NordOstFront) Москва
New generatioN Москва
NoNaMe Москва
О
Оборотни
Опричники
Октябрь
ТПК Охотники(Орехово-Зуево)
Омега(Москва)
"Oswald's Disciples"(Москва)
П
ПК им. Ильича
Панцергренадеры, Панцерные гренадёры, Panzergrenadiere /Капут/ (Москва)
Позитив, Positive (экс "Злобные горожане")
ПОДОГНЕМ
Полигон-М
Пчёлы
Пантеры
Полосатики
ПБ2
Platoon A Wild Duck
ТПК "Патриот"
Протва-2(Москва, Можайск)
Пыщь-Пыщь
Р
РДГ8
РККА (ДДG)
Ратс, R.A.T.S.
Рейдеры
Райкен, Raiken
Русские Партизаны
Реальные Кабаны(Пенза)
Рать
Ржавые Гвозди
Росомаха
ТПК Росомахи
"Рубеж"Луга(Ленинградская область)
Ramping (Рампинг)Казахстан
ReGioN 26
РЕДЛАЙН (REDLINE)(Коломна)
Red Eagle (Москва, Топган)
С
Сибиряки (Москва)
Спарта
Сталкеры
Синдикат
СПАУН, SpawnDiwision /Капут/ (Москва)
Санрайз, Sunrise
Сан Анжелс, Sun Angels
С.Е.Р.Е.Б.Р.Я.Н.К.А, Серебрянка
Старики разбойники
Селятино
СДГ, Solar Dragons
Север
Стая
СПАС
Смерч (Москва)
Свобода (Москва)
Стрелки Северина (Звезда)
Сципион, SCIPIO (Москва)
Стилет
C.O.P.T.13 (Москва)
ТПК SKULL FACE (Москва)
Space Wolves (Москва)
"С.К.А.Т." Сборная Команда Активных Тактиков (Москва)
ТПК "СКИФ" (Москва)
ТПК Смешарики
S.H.I.E.L.D
Т
Тени
Траяна-4, Trayana-IV
Таганка
ТТ (Москва)
Тайпан (Taipan)
ТПК "Тульские Пряники" B.G.R." (г.Богородицк, Тульской обл.)
У
Ф
Фрогз, FROGS (ДДG)
Феникс
ТПО "Фортуна"
ТПК "Форт"(Москва)
Х
Харакири
Хантеры
Ц
ЦЕНТР
Церберы (Cerberus) (Москва-Зеленоград)
Ч
Чекисты, ЧК (Санкт-Петербург)
Чёртова Дюжина
ТПК Чертова Дюжина(Москва)
Чапаевцы
ЧП
ЧМ
Черная Омега
"Black Tigers Tactical" (Черные тигры), "Black Tigers"
CHAMBERPEPS(Москва)
ТПК Черные ястребы(Москва)
Ш
Штрафбат
Шлюзовой-13
Э
Эскадрон
Эволюшен (АА)
Эдельвейс
Я
Ять
Ярославский диверсант (Ярославль)
ЯРОСТЬ (Москва)
Иностранные команды:
DEFENDER (Молдова, Кишинев)
ПЕСЧАНИКИ (Молдова, Кишинев, ПК "Сталкер")
LEGIO 13 (Украина, г.Ровно)
Айриш, IRISH (Беларусь, г. Минск)
Список пополняется. Коррекции, дополнения, самостоятельные представления команд - приветствуются.