Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Грусть & Злость
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.
    29 сен 2011, 12:16


    • Silver писал(а):Вот прочитал, что упраздняют ГРУ - http://infox.ru/authority/defence/2011/ ... ye_n.phtml
      ...сократили, переподчинили, практически полностью уничтожили агентурный аппарат и т.д. :shock:

      Если есть служивые люди на форуме, скажите: нам правда военная разведка уже не нужна и вообще что происходит :unknown:

      Сказать, что я в аху... это не сказать ничего :o
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    29 сен 2011, 13:26


    • Я всё больше и больше охреневаю от происходящего в стране!!!
      Наверху когда-нибудь поймут, что терпение небезгранично?!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    29 сен 2011, 13:38


    • хаха
      российский народ очень статичен
      это вам не Франция или Англия, там давно бы уже народ вышел на баррикады
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    29 сен 2011, 21:08

    01 окт 2011, 13:45

    02 окт 2011, 12:34


    • http://www.youtube.com/watch?v=TT7DKmG4 ... re=related - прогноз спланированной колониальной экспансии до 2050 г.

      "Дело даже до того зашло, что на закрытом заседании Конгресса США обсуждались планы освоения Сибири! Как говориться - приехали!" (с)
      - http://www.youtube.com/watch?v=fyv8bURh ... re=related

      Вот почему то хочется понять - что ваще происходит?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    02 окт 2011, 16:55

    06 окт 2011, 23:47


    • Чем дальше в лес, тем толще партизаны... одно блятство творится
      http://infox.ru/authority/defence/2011/ ... raty.phtml
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    07 окт 2011, 09:26


    • Romson писал(а):Чем дальше в лес, тем толще партизаны... одно блятство творится
      http://infox.ru/authority/defence/2011/ ... raty.phtml

      Ну тут вопрос спорный :) Все таки 21 век на дворе пусть будет ВКО ... Главное чтоб не надувные были :)
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08

    07 окт 2011, 09:37


    • 4uHru3 писал(а):
      Romson писал(а):Чем дальше в лес, тем толще партизаны... одно блятство творится
      http://infox.ru/authority/defence/2011/ ... raty.phtml

      Ну тут вопрос спорный :) Все таки 21 век на дворе пусть будет ВКО ... Главное чтоб не надувные были :)

      Сергей, каждая реорганизация вымывает из состава от 10 до 15 % квалифицированных сотрудников, а то и того больше. А это не офисный планктон, который можно за 1 день обучить.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    07 окт 2011, 10:23


    • Romson писал(а):Сергей, каждая реорганизация вымывает из состава от 10 до 15 % квалифицированных сотрудников, а то и того больше. А это не офисный планктон, который можно за 1 день обучить.


      Ром, квалифицированные и думающие специалисты вредны и опасны для правительства.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    12 окт 2011, 02:55

    20 окт 2011, 07:56


    • Понравился мне этот комментарий по поводу предвыборной речи:
      "кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина!)))"
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    20 окт 2011, 11:43


    • Romson писал(а):
      Silver писал(а):Вот прочитал, что упраздняют ГРУ - http://infox.ru/authority/defence/2011/ ... ye_n.phtml
      ...сократили, переподчинили, практически полностью уничтожили агентурный аппарат и т.д. :shock:

      Если есть служивые люди на форуме, скажите: нам правда военная разведка уже не нужна и вообще что происходит :unknown:

      Сказать, что я в аху... это не сказать ничего :o



      Служил в военной разведке 5 лет (после академии). Стратегическая радиоэлектронная разведка, служил в подмосковье. Ушел по окончании контракта и по убеждениям.

      Я видел лишь малую толику огромного механизма, впечатления смешанные.
      ВР как всем ВС РФ очень досталось в 90е... полковники вагоны разгружали, в итоге почти весь пласт офицерского состава кто выпустился и служил до 1998 году учился не служить/воевать/добывать инфу, а выживать. В итоге эффективность в том числе и ВП упала в разы. Не знаю как в агентурной, а в радиоэлектронной мы отстали шо пипец. причем центробежная сила, т.е. уход квалифицированных кадров существовал года до 2005го.
      Почти весь старший/средний офицерский состав, кого я считал своими Учителями (люди глубоких технических и военных знаний) ушли в 2005м году.
      Но! наверное с 2002-2004 гг начался приток молодежи (вся наша учебная группа дослужила минимум до кэпов). начала поступать техника, пусть не очень адекватная, но новая, по крайней мере компьютеры появлись. Народ, в том числе и я приходили достаточно деревянными, но за пару лет дорастали до неплохих спецов. В 2007 - 2008 эффективность как нашей части так и системы в целом значительно выросла, как раз за счет молодежи. Несколько челове получили боевые награды в мирное время за получение доступа к конкретным источникам инфы, я получил благодарность от главкома за вскрытие системы связи разведсети на территории РФ небольшого европейского государства... В общем служили.
      В 2008году я уволился.
      ну и ИМХО
      1. Разведка нужна как отдельное управление.
      2. Нужна служба, которую можно хоть как то противопоставлять ФСБ...
      3. Реорганизация была нужна, но не за счет сокращения мест и сокращения притока молодежи, но за счет увода на "заслуженную пенсию" тех, кто разучился работать в 90е

      Ну и выводы...
      Сейчас все очень печально. Для восстановления технической составляющей (технические средства, операторы, специалисты по получению доступа и аналитики) нужно лет 5, агентуру, если она "отпущена" или "заморожена" восстановить на 100% не удстся никогда.

      К бунту не призываю, еще посадят... но участвовать буду.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46

    20 окт 2011, 15:20

    20 окт 2011, 16:28



    • Некоторые высказывания не айс, но в целом точно.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    02 ноя 2011, 14:27


    • очередная идея от ЕР.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    02 ноя 2011, 17:30

    02 ноя 2011, 22:46


    • UMBRIK писал(а):очередная идея от ЕР.



      .....Осенило бывшего основателя мегаимперии «Русское лото», а ныне – президента Всероссийского общества охраны природы Элмурода Абдурахмановича Расулмухамедова...... (с)


      Зашибись Элмурод Абдурахманович придумал природу охранять - надо, чтоб поменьше народа по ней ходило, переселить пенсионеров нафик из страны!
      Государственный человек, ей богу!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    03 ноя 2011, 07:54


    • Silver писал(а):
      UMBRIK писал(а):очередная идея от ЕР.



      .....Осенило бывшего основателя мегаимперии «Русское лото», а ныне – президента Всероссийского общества охраны природы Элмурода Абдурахмановича Расулмухамедова...... (с)


      Зашибись Элмурод Абдурахманович придумал природу охранять - надо, чтоб поменьше народа по ней ходило, переселить пенсионеров нафик из страны!
      Государственный человек, ей богу!


      Интересно, а сей генератор подумал (про бредовость идеи щас не говорю), будут ли рады те страны, куда он переселять пенсионеров собрался, рады их принять?!
      Вот так вот Латвия или Болгария, Турция там или Индия с распростёртыми объятиями встречает сотни тысяч российских пенсионеров. Заходите люди добрые, чувствуйте себя как дома...
      что ж за дебилы у нас вершат судьбу страны-то, а?!?!?!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва

    04 ноя 2011, 10:32


    • Romson писал(а):
      Некоторые высказывания не айс, но в целом точно.


      Монтаж :)
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки

    09 ноя 2011, 08:12


    • Меня как то не удивило
      http://news.mail.ru/society/7283080/?frommail=1
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    09 ноя 2011, 20:39

    14 ноя 2011, 08:39


    • Адский шапито продолжается
      http://news.mail.ru/politics/7321839/?frommail=1
      Отдельная бадминтонная бригада специального назначения бадминтонных войск ВС РФ - это звучит грустно
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    15 ноя 2011, 14:17


    • Romson писал(а):Адский шапито продолжается
      http://news.mail.ru/politics/7321839/?frommail=1
      Отдельная бадминтонная бригада специального назначения бадминтонных войск ВС РФ - это звучит грустно


      Не стоит верить всему, что пишут :)
      Аватара пользователя
      Tookuk
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:31

    16 ноя 2011, 00:07


    • Tookuk писал(а):
      Romson писал(а):Адский шапито продолжается
      http://news.mail.ru/politics/7321839/?frommail=1
      Отдельная бадминтонная бригада специального назначения бадминтонных войск ВС РФ - это звучит грустно


      Не стоит верить всему, что пишут :)

      Подождем годик и посмотрим, утка или нет
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    21 ноя 2011, 17:07

    28 ноя 2011, 00:30


    • :cool2:


      На съезде «Единой России» в «Лужниках» партийцы утвердили премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты страны. Единороссы сегодня единогласно утвердили Путина в качестве кандидата в президенты от партии власти. Все 614 делегатов съезда "Единой России" проголосовали за то, чтобы глава правительства шел от партии на выборы президента России.
      - Недействительных бюллетеней нет, против - нет, - заявил Борис Грызлов.
      Премьер, выйдя на трибуну, поблагодарил всех за доверие и заявил, что на протяжении всей жизни чувствовал себя частичкой страны и нашего великого народа.
      - Пу-тин, Пу-тин! - заскандировали трибуны.
      - Вся моя жизнь была направлена, говорю без преувеличения, на служение Отечеству. На всех ее этапах, - продолжил премьер. - И если люди доверят мне высший пост в стране, сделаю все, чтобы результаты нашей работы были достойными, чтобы Россия развивалась, чтобы жизнь была лучше и краше.
      - Наш девиз - только вперед! - буквально прокричал Путин.
      Закончив речь, премьер позвал на трибуну Дмитрия Медведева.
      - Предлагаю показать, как съезд «Единой России» относится к России, - призвал Путин. - Россия, ура!
      - Россия, Россия! - закричал зал.
      В начале съезда спикер Госдумы рассказал, что на заседании бюро высшего совета партии, прошедшего за несколько минут до начала съезда, было единогласно решено выдвинуть в президенты кандидатуру Владимира Путина.
      - Единая Россия всегда поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Владимира Путина, - заявил Грызлов, напомнив, что Путин создал партию.
      Первым из тандема к трибуне вышел Дмитрий Медведев.
      - Мне выпала честь возглавить список самой сильной политической партии России. Сегодня на основании моего предложения происходит выдвижение Владимира Путина кандидатом на президентские выборы. Мы официально определяем нашу стратегию на далекую перспективу. Мы четко заявляем, какие люди смогут обеспечить достижение целей в качестве депутатов, главы правительства и президента, - заявил он.
      - Я обращаюсь от своего имени ко всем гражданам страны: ровно через неделю приходите на выборы и проголосуйте за «Единую Россию»! - эмоционально закончил речь президент. - Проголосуйте за нашу партию, за нашу программу и тем самым поддержите нашего кандидата в президенты. Чем убедительнее будет результат 4 декабря, тем увереннее будет победа на мартовских выборах.
      Не успел Медведев закончить речь, как весь зал стал скандировать: «Народ! Медведев! Путин!»
      - Предложенный мною кандидат - самый опытный и популярный политик России, - сказал глава государства.
      Лидер федерального избирательного списка «Единой России» раскритиковал оппозиционные партии.
      - Нет больше такой команды в стране, как наша, просто нет! - отметил Медведев. - Чем занимается оппозиция? Она просто разговаривает!
      Дмитрий Медведев, который в случае успеха партии на выборах намерен возглавить будущее правительство, выразил желание организовать виртуальное общение с гражданами России.
      - Это позволяет быть на связи с миллионами людей. Формирование открытого, доступного, большого правительства - это назревший вопрос. Граждане хотят контролировать власть. Их достала коррупция! - сказал президент.
      - Мы не подведем, мы справимся! - пообещал Медведев.

      Сегодня в «Лужниках» проходит вторая часть съезда «Единой России». На первом этапе масштабного собрания единороссов в сентябре были утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, которые возглавил президент.
      Тогда же Дмитрий Медведев предложил партии власти выдвинуть в качестве кандидата в президенты Владимира Путина. И сегодня единороссы должны официально утвердить это решение.
      Вторая часть съезда правящей партии проходит в том же спорткомплексе, что и сентябрьское мероприятие. Зал оформлен так же, формат съезда напоминает конвенты американских партий.
      Есть и важное отличие. Народу на съезд пришло столько, что места для верхней одежды в гардеробе не хватило. Поэтому делегатам и участникам съезда «Единой России» дали пакеты, куда они и складывают свою одежду.
      Дело в том, что мероприятие транслируется в прямом эфире. Во время сентябрьского съезда в кадр часто попадали лежащие куртки и шапки. Это портило картинку телевизионщикам. Сейчас организаторы решили исправить ошибку с помощью пакетов.
      Перед началом съезда ведущие мероприятия «разогревали» делегатов, призывая, особенно молодежь, громче хлопать.
      А буквально за несколько минут до появления в зале главных лиц ведущие решили объяснить собравшимся, кто такой президент. На экранах замелькали записи интервью с россиянами, которые отвечали на вопрос про главу государства.


      Выйдя на трибуну, Владимир Путин поблагодарил собравшихся за поддержку и выдвижение его кандидатуры на президентские выборы.
      Премьер заметил, что думские, президентские выборы, формирование нового правительства - это один цикл полного обновления федеральной власти.
      - Наша задача - построить на этом фундаменте сильную, благополучную Россию, Россию 21 века! - отметил Путин.
      Председатель правительства пообещал поменять систему налогообложения.
      - Налоги не должны обременять простого человека, - пояснил Путин, - а роскошь и сверхпотребление должны облагаться более высоким налогом.
      - Народ. Медведев. Путин, - проскандировали трибуны.
      - Россия! - продолжали кричать делегаты.
      - Когда скандируют "Россия", должен звучать весь зал! - призвал премьер собраться участников съезда.
      Путин напомнил, что каждый шаг правительства должен отвечать интересам большинства граждан.
      - Основной принцип - беречь людей, - заметил он. - В центре нашего внимания - новые стандартные жизни граждан.
      Путин также пообещал улучшить качество российского образования, создать условия для благополучной жизни не только в столице, но и в каждом населенном пункте.
      В своем выступлении Путин прошелся и по конкурентам «Единой России», а также оппозиционерам-крикунам. Он напомнил, что многие из них уже были у власти, «поупражнялись». В результате, по его словам, одни довели страну до развращения, другие - до беспрецедентного разграбления страны.
      - По сути, убили и промышленность и сельское хозяйство, - заявил Путин. - В самое сердце России вонзили нож гражданской войны.
      На съезде присутствовало почти все действующее правительство. Речь Медведева и Путина слушали вице-премьеры Сергей Иванов и Виктор Зубков, глава минздравсоцразвития Татьяна Голикова, министр иностранных дел Сергей Лавров, руководитель минсельхоза Елена Скрынник.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    28 ноя 2011, 18:27


    • "...Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!" — (с)(Ручечник) :D
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    28 ноя 2011, 19:15


    • Дядя Вова, мопед не мой, из новостей надергал :D
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу

    29 ноя 2011, 12:47


    • От дискуссии воздержусь, на выборах голосую за единственную реальную оппозицию ПЖиВ - КПРФ (хотя никогда не был фанатом коммунистов и вряд ли буду).
      В качестве дополнительного вброса, вот вам ссылко:
      http://i.imgur.com/NZBK6.jpg
      Последний раз редактировалось Гость 29 ноя 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    29 ноя 2011, 14:47


    • О-БА-НА!!! :shock: :shock: :shock:
      Так Вы, Батенька, тоже партейный?)))
      И, кстати, почему за Зюга, не понял (просто интерестинг!)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    29 ноя 2011, 15:48


    • Володь, как я уже написал - КПРФ единственная реальная оппозиция, отдавать свой голос кому то еще - значит распылять силы.
      Если Зюганов и ко придут, есть большая вероятность, что все будет "по другому". Хорошо ли, плохо ли не понятно. Платформа у них правильная, обещают только хорошее как будет никто не знает наверняка. Сравнивать КПРФ с ВКП(б) или КПСС бессымсленно, времена изменились, подходы другие, сейчас это совсем другие коммунисты. Так что мой голос им...
      А какие еще варианты?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    29 ноя 2011, 16:37


    • За кого угодно только не за ЕДРО и обязательно проголосовать, ибо иначе голос автоматом за ЕДРО впишут. Я лично за КПРФ ибо больше никто большинства необходимого для прохождения в думу не наберет, а кое-кто ЕДру сольет свои голоса, да и написана программа у них реалистично. Будет реальный оппозиционный блок надеюсь, который больше не допустит единогласного голосования за такие тупые и грабительские законы ... ИМХО
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30

    29 ноя 2011, 18:40


    • Sergei Polst писал(а):Если Зюганов и ко придут, есть большая вероятность, что все будет "по другому". Хорошо ли, плохо ли не понятно.

      Да примерно понятно, учитывая готовность, точнее неготовность Зюганова к решительным действиям :yes:
      И, кстати, шо ему мешало взять власть в 96-м? Она ПРАКТИЧЕСКИ была у него в руках!

      ...все будет "по другому"... - эт точно 8)

      Сам в раздумье.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква

    Пред.След.


    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron