Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • разыскивается мерзкое липкое... но не вонючее
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.


    • под окнами вкопали заборчики вокруг газончегов, теперь там по вечерам тусят пивососики и прочие сограждане.

      медитация и аутотренинг на тему "нельзя стрелять вне специально отведенных мест и полигонов" дала свои плоды, но избавиться от галдежа под окнами все равно надо.

      путем размышлений на тему как это сделать с наименьшими затратами энергии (я ленивый), пришел к выводу, что можно пару-тройку раз полить или намазать эти самые заборчики какой-нибудь дрянью типа густой смазки для механизмов. Желательно, чтобы держалась подольше, и обязательно, чтобы не воняла.

      приму как советы, что именно лучше подойдет, так и емкости с ЭТИМ или же вектор, где брать.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • литол в автозапчастях купи
      Аватара пользователя
      GAB
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:37
      Откуда: ТПК "ХАНТЕРЫ"



    • Пройдись зубильцем держа его по отношениию к поверхности под острым углом - получатся хорошие заусенцы и будет сидящим море крови и жутких впечатлений :twisted: :twisted: :twisted:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • знакомые пацаны с форума не дадут соврать что около моего дома регулярные HARD ROCK ALCO DRUGS ANAL PARTY, и по этой причине всегда имею пол фидера залеженных метеоров. И вот при первом же звуке очередной пи%$елки или "Слыш ты, пи%р, иди сюда", оперативно включаю маркер - воздух - фидер и очередь уходит на звук в темноту, все, люди продолжают тихо общаться. Благо расстояние не опасное: 50 - 70 метров.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC




    • 70 метров, больше шума чем вреда.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • итак берем презервативы чернила или краску заливаем и кидаем :P
      Аватара пользователя
      GAB
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 52
      Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:37
      Откуда: ТПК "ХАНТЕРЫ"



    • FBI писал(а):знакомые пацаны с форума не дадут соврать что около моего дома регулярные HARD ROCK ALCO DRUGS ANAL PARTY, и по этой причине всегда имею пол фидера залеженных метеоров. И вот при первом же звуке очередной пи%$елки или "Слыш ты, пи%р, иди сюда", оперативно включаю маркер - воздух - фидер и очередь уходит на звук в темноту, все, люди продолжают тихо общаться. Благо расстояние не опасное: 50 - 70 метров.


      похожая ситуация за домом 8) маркер очень помогает в плане тишины :roll: ,один раз правдо услышал,что-то типа...ЭЙ ТЫ,Х*Е*С .... ЧЕГО ШУМИШЬ :lol: :lol: :lol: ...спущеный фидер,пустил в бегство толпу.... :angel:

      Ну,а в тему ещё,помимо литола,гудрончек,и всё что связанно со смолами и гуталином и т.п. :yes:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • автозапчасти--смазка "шрус " --- этот самый графито-молибденовый литол))) стоит копейки...
      как вариант -- отработкой по заборчику пробегись -она почти не пахнет, но следы на одежде оставит отличные...
      пару хорошо замаскированных капканов на медведя--- помогут))) :crazy:
      может помочь твой крайне страшный и разъяреный вид с бешеными глазами и слюной изо рта... :comando:
      как говаривали древние: бывает что помогают "милиционеры" после 11 часиков вечера... :lol: но как, откуда, и когда их взять--никто не знает :lol: :help:
      бывает что может помочь душевная беседа с незнакомцами, но к сожалению крайне редко, поэтому после душевной беседы чаще всего приходиться использовать страшный, разъяреный вид, с бешено вращающимися глазами и слюной изо рта :ROFL:
      ну и если ничто выше перечисленное не помогло--тогда последний способ---БЕРУШИ...
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • аааа..это,как там их...марамабелайзеры,года ..10 :grin2: их и не отстираешь и бьют больно :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Густые смазки - они, как радиация, прилипают ко всему без разбора........детишки могут измазаццо :(
      Может добрым словом попробовать? ( или добрым словом вкупе с чернилами в презике))) :pardon:
      Все-ж гуманнее)

      Когда-то слышал байку про самодельную стационарную рогатку размера XXXL, под картошку :crazy: :%)
      Хотя может и врали...
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • фигня ваша смазка..накидают картонных коробок и всё..
      надо туда бомжа положить..они хорошо воняют и тихие))
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • когда тепло наступило во дворе, начали собираться шумные личности... кондиционера у меня нет, поэтому пришло время и захотелось спать с открытым окном... на мои вежливые позывы вести себя потише (было уже за полночь, но мили... полиция в это время уже спит и я решил не будить добрых людей) мне был рассказан в ярких красках путь, которым следовало прогуляться в поисках вполне банальных эротических приключений...
      пока мне расписывали маршрут, я без дела не сидел - собирал маркер... осуществив ещё одну неудачную попытку воззвания к тишине и спокойствию, нисколько не мучаясь угрызениями совести, выпустил несколько очередей (предварительно уведомив, что постреляю всех и каждого) по кронам деревьев в той стороне, где уж точно никого быть не могло... живу я на 9 этаже, да и листва уж очень густая, поэтому, нисколько не сомневаясь в своей правоте, я разобрал маркер и преспокойно уснул.
      ... ах да! забыл сказать - пока стрелял - были несколько испуганных криков, приводить которые дословно я не буду из соображений нравственности и морали, скажу лишь, что их смысл был преисполнен, как мне показалось, взаимопониманием и раскаянием...

      прошло два месяца с лишним... дожди уж давно смыли краску и деревья восстановили листья, подпорченные моей стрельбой, а во дворе по-прежнему тихо, лишь изредка кто-то, забывшись, вскрикнет невзначай... но на него сразу цыкают и стращают байками о маньяке, что Володьку (Ваньку, Сашку, Лёшку...) за громкий голос подстрелил... Сам недавно во дворе бухал и слышал сказ про то как теперь все тихими и вежливыми стали... :D
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Да, проблема не нова. К счастью под моими окнами редко собираются шумные компании. Но у меня другая проблема - Смотровая площадка, излюбленное место тусовок мотоциклистов. И вот они начинают гонять после 12 по Косыгина туда обратно - спать невозможно! Но тут уже ничего не поделаешь, отстреливать их на ходу - это уже УК РФ.
      Что касается покрасить заборчики - не вариант неважно чем, ночью может они и испачкаются, но картонки и газетки спасают, опять таки как сказано выше детишки и просто прохожие могу пострадать. Можно повесить табличку - "Осторожно, злой пейнтболист! Стреляет на шум!" :))
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • этта,
      робята,
      стрелять вне полигонов - очень плохо.

      а за советы спасибо, думаю, для начала литол испытаю. Детей там все равно не бывает, а мирные граждане для меня параллельны, так как они как раз пиво и пьют со всяким галдежом.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid писал(а):этта,
      робята,
      стрелять вне полигонов - очень плохо.


      даже воздухом?
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Лучшее средство от пиндосов для русских дворовых бухариков :grin2:

      http://news.paintball.ru/news/id/6185
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Умбрик, вот смотри, случай из жизни (происходит на каждой второй игре):
      ЗО, игра начнется через час, народ собирается, одевается, пушки собирает, по ЗО идет судья. По делам идет, но рефлекторно смотрит за заглушками, не провисла ли сетка, не нужен ли кому хрон и тп. И тут слева сзади раздается стрельба. В ЗО. Если судья обернувшись и убедившись, что стреляют всего лишь воздухом, пойдет дальше, то какие-нибудь не слишком опытные пейнтболисты, наблюдающие эту картину издалека (им не видно, кто и чем стрелял, например), решат, что стрелять в ЗО почему-то можно (то ли аккуратно в кусты можно, то ли конкретно тому чуваку можно, то ли ваще можно - это уж что им в голову взбредет).
      Поэтому судья подходит к стреляющему и делает ему выговор, пишет залет, удаляет с игры или еще какую-нибудь сепуку анальную производит, хотя и понимает сам, что ничего криминального не произошло, кто-то просто не подумав нарушил правило "В ЗО стрельба запрещена".

      Поэтому мудрый опытный пейнтболист, особенно если ему доводилось судить, всегда сто раз подумает, прежде чем плюнуть против ветра. Всегда ствол накручивает, заранее надев заглушку. Маску всегда снимает только после пересечения сетки. Хронится на 260-270, если шары не идеальные турнирные... и тп. И в ЗО себе стрелять не позволяет, до тира идет, потому что на треск даже сухих выстрелов все всегда дергаются и смотрят на тебя как на говно.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Если еще нужно, то я тоже слово вставлю.
      А еще отработка помогает, вроде не воняет.
      Я работал летом в одном ПК, а поле вплотную прилегает к воротам ФУТБОЛЬНОГО ПОЛЯ.
      Так футболисты все время закидывали свои мячи к нам, а потом поленясь идти через выход на поле, лезли под сетку. Со временем выше упомянутая порвалась в нескольких местах)
      Мало того, так футболисты еще и облегчались на нашей территории.
      Самое страшное, они занимались там почти всю неделю, и только один выходной у нас был.
      Я по началу во время работы на поле брал с собой неразорвавшуюся гранату, но шугал их не долго( Осмелели быстро!
      Благо,у нас в 50 метрах был автосервис. Мы взяли отработочки и помазали весь низ сетки.
      Все же чем-то но помогала)
      ТПК Дикие Вепри
      Аватара пользователя
      Stark
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 306
      Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:13



    • я бухариков научил тишине, сбросив на голову гранату пейнтбольную... бабахнуло громко, но у подъезда уже год только бабушки кучкуются
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • :good: наш метод
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • один минус воняет, но 1 раз стоит попробвать!!!

      Так могу посоветовать!! Но чур меня в этом совете небыло!!!

      Я врач-ветернарный, есть очень дешовое но очень хорошое средство для иммуностимуляции!
      Называетс АСД-3 фракция 3, для тебя будет оптимально 100 мл баночки хватит, на эту операцию!!
      только преготовся очень, очеь воняет!!!!! но быстро выветривается!
      не буду доваться в подробности, из чего но скажу одно раньше это было живым!!!


      Где купит в ветапетеки!!! только не 2 фракцию а №3!!!!! Иммено она поможет!!

      Удачи!!

      з.ы. олному преподу после получения диплома в воздухозаборник налил 2 мл, он машину прода :D :D :D :D :D
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • пользуюсь такими способами

      Если шумят, вначале лазерком на них посветить (обычной указкой, просто поводить, привлечь внимание)
      Если не утихомириваются - вызываю милицию из местного отделения (естественно если после шумят после 23-00)

      Еще можео пейнтбольную гранату им закинуть, если в зоне поражения :) и глаз не выбить и после такого точно разойдутся
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • petux писал(а):один минус воняет, но 1 раз стоит попробвать!!!

      Так могу посоветовать!! Но чур меня в этом совете небыло!!!

      Я врач-ветернарный, есть очень дешовое но очень хорошое средство для иммуностимуляции!
      Называетс АСД-3 фракция 3, для тебя будет оптимально 100 мл баночки хватит, на эту операцию!!
      только преготовся очень, очеь воняет!!!!! но быстро выветривается!
      не буду доваться в подробности, из чего но скажу одно раньше это было живым!!!


      Где купит в ветапетеки!!! только не 2 фракцию а №3!!!!! Иммено она поможет!!

      Удачи!!

      з.ы. олному преподу после получения диплома в воздухозаборник налил 2 мл, он машину прода :D :D :D :D :D


      Слушай , а реально это такой крутой препарат как тут пишут ? http://netler.ru/articles/asd.htm
      Аватара пользователя
      4uHru3
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:08



    • 4uHru3 писал(а):
      petux писал(а):один минус воняет, но 1 раз стоит попробвать!!!

      Так могу посоветовать!! Но чур меня в этом совете небыло!!!

      Я врач-ветернарный, есть очень дешовое но очень хорошое средство для иммуностимуляции!
      Называетс АСД-3 фракция 3, для тебя будет оптимально 100 мл баночки хватит, на эту операцию!!
      только преготовся очень, очеь воняет!!!!! но быстро выветривается!
      не буду доваться в подробности, из чего но скажу одно раньше это было живым!!!


      Где купит в ветапетеки!!! только не 2 фракцию а №3!!!!! Иммено она поможет!!

      Удачи!!

      з.ы. олному преподу после получения диплома в воздухозаборник налил 2 мл, он машину прода :D :D :D :D :D


      Слушай , а реально это такой крутой препарат как тут пишут ? http://netler.ru/articles/asd.htm


      ну как сказать, само внушение вещи хорошая!!
      особено когда таким запохом стимулируется!!

      не поезная штука, но не для людей!!!
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва




    • Из маркеров стреляют... Киньте им ПБ-гранату и парочка заик обеспечена :D
      Аватара пользователя
      Tookuk
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:31



    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron