Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Полевая кухня, выездные кафе - какие они?
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.

    Питание на игре

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования




    • Вкусные, нажористые, дешевые!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Считаю, что вода на игре должна быть БЕСПЛАТНОЙ.
      Это относиться к 19 литровым бочкам.
      Это проблема организаторов.
      Но что делать зимой? Надо бы чай бесплатно, но это уже трудоемко!

      Я бы отдал чай зимой (а скоро как раз зима) - на откуп кафе, но с условиями - не более 10-20 рублей за стакан и ОТДЕЛЬНАЯ очередь, чтоб народ не тратил времени во время игры, чтоб попить!

      А насчет кафе:
      1) Обязательно "тяжелое" блюдо - шашлык, плов, сардельки или еще чего ... Хорошая порция за 250-300 рублей.
      2) Быстрый перекусон по 100 рублей - в ассортименте.
      Есть же на АЗС вот такое чудо:
      Изображение
      и продается по 100 рублей. А зная наценки на АЗС, не думаю что продавая подобное по 100 рублей на пейнтбольных играх не выгодно будет.

      И еще раз организаторам кафе. Пейнтболисты люди странные. Может они есть и хотят, но переплачивать за кусок хлеба или стакан воды по ценам аэропорта Шереметьева не будут! Почти все приезжают с водой и сухпакетами в машинах. И купить что то в кафе, а не дойти до машины и поесть в сухопятку может сподвигнуть только цена предлагаемого! А за тройную цену продукта проще собрать гонца и отправить в соседний магазин, что иногда и было на играх!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • На правах рекламы:
      Полевая кухня Егермейстер.
      Наши мощности, сотрудники и опыт могут обеспечить качественным и разнообразным питанием игры и мероприятия различного масштаба и формата.

      На нашем счету свыше 20 обеспеченных игр, и их количество постоянно растет, организаторы различных мероприятий все больше доверяют нам.

      Наше стандартное меню на играх, где обед включен во входной взнос:
      1. Суп (Один из следующих супов:Борщ, Щи, Гороховый, Рыбный, Куриный)
      2. Два гарнира на выбор (Рис, гречка, макароны, картошка)
      3. Два основных блюда на выбор (Мясной соус Болоньез, сливочно-грибной соус, тефтели, куриная поджарка, мясная поджарка)
      Наш знаменитый чайный стол, на котором Вы совершенно бесплатно можете отведать печения, бутерброды с паштетом, сыром, джемом, сладкие рулеты. Налить себе чай, кофе или какао на выбор.

      По мимо выше перечисленного, за отдельную плату мы готовим стейки и сосиски на гриле. Гарниром к ним выступает овощной салат или картошка фри.

      Так же в продаже в широком ассортименте напитки, снеки и шоколад. А с недавнего времени и разливное пиво и квас (лимонад).

      Наши мощности и повара смогли обеспечить питание без остановки 2300 игроков на страйкбольной игре в течении 24 часов.
      Аватара пользователя
      (aka AVEO)
      Уже много написал
       
      Сообщения: 563
      Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:44



    • а я (и не только я одна!) голосую за Край кафе!
      Это было (и остается) на самом высоком уровне! Соотношение цены и качества. Одновременно антуражный Край, знакомый очень многим. Вкуснейшие блюда, шашлык. Очаровательная борода.

      P.S. Проголосовала за 2й пункт: кафе на игре - за доп плату. Как бы туда еще слово КРАЙ приписать...
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Егермейстер - это реально вкусно. Чаще я не ем на различных мероприятиях в выездных кафешках (брезгую что-ли). Но тут уплетаю все, что дают :)
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Redkaya писал(а):а я (и не только я одна!) голосую за Край кафе!
      Это было (и остается) на самом высоком уровне! Соотношение цены и качества. Одновременно антуражный Край, знакомый очень многим. Вкуснейшие блюда, шашлык. Очаровательная борода.

      Не сыпь мне соль на рану ... Настоящий орк, да еще как вкусно готовит!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Всякое пробовал, и Края тоже, но Егерьмейстер самый крутой.
      Вкусно, разнообразно, качественно, быстро, высокий уровень сервиса (подносы, куча приправ и т.д.)!
      На играх ЗЗ многие его знают по крайнему Фаллауту со стороны красных.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • еще бы голосовалку на 20+ пунктов с множественным выбором по конкретным блюдам.

      А если заранее оплачивать хавку, при покупке билет например, цена и качество выше будут?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • У ягермейстера один косяк все же есть...маленький такой :D
      После их обеда как минимум на пол часика прилечь надо и ремень на одну дырочку ослабить, ибо все слишком сытно и вкусно настолько, что приходится по два круга ходить...а они и не отказывают в добавке. А теперь у них еще и квасок разливной...ммм. жил бы на полигоне где их кухня стоит. :grin2:
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • И все же требую, чтобы омары, черная икра и шампанское включались в стоимость игры. :P
      У нас в провинции тут каждый парень знает, что каждому своё и труд освобождает.
      Аватара пользователя
      Messer
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:13
      Откуда: Москвобад



    • Messer писал(а):И все же требую, чтобы омары, черная икра и шампанское включались в стоимость игры. :P


      тогда можно маркер не брать.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Это только мое ИМХО.По армии сужу.На марш-бросках (что тоже идет,как большая физ нагрузка) толком не ели и есть не хотелось.Нужен чай сладкий и теплый да пару шоколадок типа MARS SNIKERS и т.д. и т.п..После сытного перерыва играть воошпе не хоца.Когда полный желудок много не набегаешь да и чревато дополнительной нагрузкой на организм.
      Так что на фиг омаров с икрой.Лучше легкие быстроусвояемые блюда-Бульончик, миска каши и сладкий чай или компот.
      Сейчас разберусь как следует...И накажу кого попало!
      Аватара пользователя
      Мичман
      Уже много написал
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:07
      Откуда: Тульские пряники



    • По мне, на играх понравилось по вкусности в стоимость билета: Егерьмейстер!, для меня однозначно.
      В большей части на играх почти не ем, так легче играется, максимум бутер+ водичка.
      Аватара пользователя
      nimuss
      Уже много написал
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:54
      Откуда: г.Климовск Моск. обл.



    • Второй вариант.
      Вообще дурацкая тема. Если честно.
      Планирование затрат - наше все. Зачем платить за то чем не воспользуешься?
      На игре ем крайне редко. Я же играть приезжаю, а не трескать. Обычно хомячу в холод. Летом пью водичку и содовую.

      Думаю, никто не будет оспаривать что в пейнтбол надо привлекать новых людей. Для многих начинающих игроков решающим фактором является цена за игру. Чем ниже будет цена тем больше вероятность того что он поедет. Т.е. цена не должна включать хавчик. При этом цены на полевую кухню должны быть адекватными что бы народ не особо комплексовал проводя аналогии с магазинами.

      Как компромисс можно сделать опцию к билету "+150 рупий за обед". Это поможет примерно спланировать затраты на закупку и обеспечить нуждающихся едой.
      Любому игроку должно быть уютно на игре и тогда, и только тогда, он приедет еще раз. Он расскажет друзьям и притащит их потому что классно. Есть все и очень не дорого.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron