Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • БРАТЦЫ НУЖНА СЕРЬЕЗНАЯ ПОМОЩЬ ПО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ!!!
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.


    • Нужна помощь по судебным приставам - помощь нужна следующего плана, нужны контакты адекватных людей в ФССП Москвы или сами люди. Приставы а именно их начальство творит беспредел...

      Вкратце один из моментов:

      Моя жена пришла выяснять вопрос по нашему должнику (который должен нам по решению суда 450000 руб.), по которому судебный пристав даже пальцем не пошевелил в течении 2 лет в ОСП Даниловский.

      Из очереди к приставу в которой находилась моя жена её под руки взяли два неизвестных ей сотрудника и с фразой "тебя начальник наш вызывает" в прямом смысле потащили её в кабинет к зам начальнику Даниловского ОСП Хачатряну Тамерлану Самвеловичу. Где Хачатрян Т.С. начал угрожать моей жене что заведет на неё уголовное дело, посадит её в тюрьму где над ней будут издеваться, она больше не уведет своих детей и все в таком духе... заставлял подписать какие то документы относящиеся к многолетнему спору двух хозяйствующих субъектов. Так как моя жена является одним из директоров участвующих в споре, Хачатрян Т.С. видимо по "просьбе" "ДРУЗЕЙ" заставлял мою жену подписать не законные документы... В общем это мрак длился 3 часа, жену не выпускали в туалет , забрали телефоны. И только когда у неё началась настоящая истерика её выпустили так и не добившись ... подписания документов.
      После этого вопиющего случая наши юристы написали жалобу на действия зам. начальника ОСП Даниловский Хачатряна Т.С. его непосредственному начальнику Савчуку М.В. и в прокуратуру ЮАО г. Москвы.
      По нашим жалобам ни каких действий ни одни не другие не провели....тишина. Теперь Хачатрян Т.С. звонит (терроризирует) мою жену по телефону, угрожает, требует явится к нему - на законное требования моей жены прислать официальную повестку Хачатрян Т.С. дает отказ мотивируя что якобы он звонит по телефону и это является повесткой (телефонограмма).... Как их угомонить?

      Если может чем то помочь, буду благодарен.....
      Последний раз редактировалось KaRABAZ 28 июл 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • Стас, печально, что с твоей супругой так обошлись.
      По сути:

      1. до 105 УК РФ лучше не доводить - 450 000 того не стоят.
      2. в данной тематике, сменил бы жену на адвоката (только в рабочем смысле) - ей не придется никуда ходить, а у него кроме всего прочего есть статус, неприкосновенность, а главное -право сбора доказательств (аудио, видео, адвокатские запросы).
      3. на будущее - читаем ст.216 ук рф - это чтобы никто руками даже не думал трогать. Причем статья частного обвинения и 1 часть вообще возбуждается мировым судьей (даже без документов из травмы) с занесением инфо в ЗИЦ.
      4. тебе нужен выход на отдел собственной безопасности УФССП, видимо под ч.3 ст.159 ук рф. Но цена вопроса маловата...
      5. нужно смотреть, что там по сути твои юристы наработали...
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • Я не очень понял до чего доводить не нужно ( 450 должны нам - человек у нас их украл). Но и на том спасибо. Проблема в том что наших адвокатов в ОСП Даниловский не пускают. Этот "пидор" Хачатрян Т.С. требует встречи лично с женой, а с адвокатами не разговаривает ( там на лицо коррупционная составляющая) он "заряжен" по самые не могу... А службы собственной безопасности в ФССП нет... в принципе. Там кураторы занимаются коррупционными случаями, а превышениями должностных управление по кадрам. Но им там так же по хер.... У нас уже пачка жалоб с отметками канцелярий, штампами, печатями и пр. но как то ни хера толку нет.... Потому и ищу людей внутри ФССП кто может помочь...
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • Службы собственной безопасности нет, но у них есть телефон доверия (495)620-65-97 (http://fssprus.ru/corupt/), не могу сказать насколько он действенный, но ты все равно ничего не теряешь. Я бы посоветовал обратиться в ОБЭП, такие вопросы в их компетенции.
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • monsterant писал(а):на будущее - читаем ст.216 ук рф - это чтобы никто руками даже не думал трогать.

      при чем тут 216 статья:"Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ"?
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • Совесть писал(а):
      monsterant писал(а):на будущее - читаем ст. 216 ук рф - это чтобы никто руками даже не думал трогать.

      при чем тут 216 статья:"Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ"?


      UPD: monsterant, ты вообще свои статьи с потолка берешь или откуда? ты советуешь человеку статью 159 УК. Мошенничество.
      диспозиция - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". Где в описанной выше ситуации хищение?
      Тут скорее подходит статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями, 286. Превышение должностных полномочий
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"



    • Спасибо. В службу доверия я обращался мне посоветовали написать жалобу начальнику ОСП Даниловский и в Прокуратуру что наши адвокаты и сделали ... но как я написал выше.... толку от этого нет.... Как говорит сам Хачатрян Тэльвман Самвелович - "жалуйтесь куда хотите Мы судебные приставы, мне все равно"
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    • могу дать адвоката хорошего порекомндовать точнее
      но скажу сразу тут прозе пойти к тем кто знает вашего друга - к его "старщим" и с ними погвоорить
      правда свое возьмет
      а то что у него там все схвачено как ты пишешь за такие деньши жто мало вероятно скорее всего там просто вас пинают потомучто руки не жоходят или нет мезанизмов
      но если он действительно своровал то мошенничество впаять можно но это же вбред мировое разбирательство доводить до УК
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Спасибо Рос. Но дело именно так как я пишу, делу этому уже 15 лет.... Та ситуации что я описал одна из сотен произошедших, но до этого все было в рамках приличия (наезжали по разному но придерживались границ). За адвоката спасибо у нас у самих 4 человека здесь и два в Крыму работают, нам нужны люди самом ФССП.
      В любом случае спасибо.
      НА Ху# ВОЙНУ - ИГРАЙ В ПЕЙНТБОЛ, PAINTLAND - пейнтбол каким он должен быть.
      Аватара пользователя
      KaRABAZ
      Гость
       
      Сообщения: 132
      Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:42
      Откуда: moscow-city



    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9