Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • А играют ли в отелях в пейнбол
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.


    • Ребят, планирую отпуск. Хотелось бы там поиграть. Вот в приоритете или Египет, или Таиланд. Но чего-то я не догоняю.Ищу по сайтам в описаниях отелей организацию игр - ноль инфы, общаюсь с туроператорами - они про такое не в курсе... А что вы скажете? Может где были и играли. Буду благодарен любому совету!!!!!
      Леха Жданов
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 03 окт 2015, 14:55



    • Леха Жданов писал(а):Ребят, планирую отпуск. Хотелось бы там поиграть. Вот в приоритете или Египет, или Таиланд. Но чего-то я не догоняю.Ищу по сайтам в описаниях отелей организацию игр - ноль инфы, общаюсь с туроператорами - они про такое не в курсе... А что вы скажете? Может где были и играли. Буду благодарен любому совету!!!!!

      Я знаю в Финляндии минимум 2 места, где играют в пб - Вуокатти и Химос
      Тай: https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=zADBMagJd0BE.krqb8RW_KQYA&hl=en_US - но это не проверенная инфа
      Египет: http://www.adrenalinegypt.com
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • В Шарм эль Шейхе уже года 3 как нету, а вот в Тае видел и рассказывали про клуб на о. Пхукете.
      Клуб находится по дороге с Като бич, мимо Большого Будды, в порт. После большого Будды с пару километров по правую сторону будет картинг и багги. Тамже и пейнтбольный клуб. Но там цены! Чуть ли не по доллару за шарик!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин





    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron