Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • World of Tanks
    Форум для общения на свободные темы. Флуд разрешен.
    08 ноя 2011, 20:43


    • Tsevsh писал(а):Начитался форумов.... че-то мне кажеться что мне со своим 4-5 уровнем рановато еще в командные игры резаться :-))))


      Я бы сказал, самое время начинать. Подбери себе взвод и катайтесь на низкоуровневой технике, тем более что до 6-7 лева прокачаешься очень быстро. Взвод легко подобрать прямо в игре.

      А то грустно наблюдать 9-10 лвл технику, которая понятия не имеет о командной игре и совместных действиях.

      У самого ИС-4 и Фердинанд, скоро Е-75 открою.
      Аватара пользователя
      Tookuk
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:31

    16 ноя 2011, 21:08


    • Tookuk писал(а):
      Tsevsh писал(а):Начитался форумов.... че-то мне кажеться что мне со своим 4-5 уровнем рановато еще в командные игры резаться :-))))


      Я бы сказал, самое время начинать. Подбери себе взвод и катайтесь на низкоуровневой технике, тем более что до 6-7 лева прокачаешься очень быстро. Взвод легко подобрать прямо в игре.


      Спасибо за совет, стараюсь :-))

      Народ! А вообще еще кто-нибудь играет в WoT? Есть клан "Бригада-Тринадцатый корпус (13K)", командир - Romson.
      Сами видите что "танкисты" подбираются из пейнтболистов :grin2: Если есть желание поиграть в команде (между прочим можно с аудио связью без тангенты :grin2: ) - пишите Ромсону здесь на форуме в ЛС заявку на вступление в клан. Реально в команде прикольней "бегать" :roll:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55

    22 апр 2012, 14:23


    • Народ!! Подскажите где мона скачать мод на зоны пробития танков.... а то че то то что по яндексу выдает хрень какая то .... НА офф форуме тоже че то поиск ничего не дает... Если не трудно ссылочку киньте плз....
      Аватара пользователя
      Baron
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 970
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:47

    22 апр 2012, 16:05

    22 апр 2012, 18:21

    23 апр 2012, 08:34


    • Baron писал(а):
      FBI писал(а):http://wow-clear.ru/vot-zony/2113-shtrikhovannye-zony-probitiya-ot-qkrasnoj-zvezdyq-dlya-071.html

      Спасибо! Теперь хоть есть представление куда стрелять :))



      Читер! небось еще голдой палишь и экипаж всякой дрянью пичкаешь!!! :angry:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46

    23 апр 2012, 20:53

    23 апр 2012, 22:31


    • Baron писал(а):ну как читер! Все что не запрещено разрешено! А вот денег я в эту игру вкладывать не собираюсь... а то мона и разорится%((


      денег не так много уходит (если тока в прем вкладываться), а вот времени много отнимает(
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула

    Пред.


    Вернуться в Зона отдыха




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15