Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • WARFACE.LIVE: пейнтбольные маневры! - альтернатива гвардам?
    Мероприятия устраиваемые пейнтбольными командами и клубами. клубные дни, спаринги, пострелушки. "Корпоративки" - не предлагать


    • Стрелочник писал(а):Уже конструктив, норм волна...


      Смотри к чему пишу... набор в пейнтбольную команду Барсика на форуме Варфэйс:
      Пейнтбол 31.08.13 Команда: МедБат

      Приглашаем принять участие в составе нашей команды на пейнтбольных играх.
      Анонс мероприятия: Пейнтбольные игры
      Название команды: "МедБат"
      Принимаются: игроки имеющие опыт игры в пейнтбол.
      Возраст: 20+.
      В обязательном порядке: своя маска.
      По желанию и на свое усмотрение: личная форма, связь (PMR+гарнитура), личное снаряжение и оборудование (цель: поиграть своим на остатке шаров после турнира).
      Читаем внимательно правила проведения турнира!!! По поводу своих шаров и своего оборудования есть ограничения.

      P.S.: Просьба помогать, по возможности, молодым (новичкам) на площадке, следить за ТБ.
      Связь и обсуждение игры, а также место сбора на площадке, по скайпу или почте (личка забита и я ее не успеваю чистить).

      Не заметил что тут он набирает новичков... по-моему собирается команда бывалых, чтобы всег ногибАть...

      Дальше про оборудование:
      Проблема: Ограничение на собственное оборудование и обмундирование.
      Суть проблемы: Крайне не рационально ограничивать игроков в оборудовании и снаряжении о чем говорит несколько аргументов.
      1. Игроки с собственными маркерами более тщательно следят за своим оборудованием чем клубы. Игрок, играющий собственным маркером на вряд ли захочет играть клубным с вероятностью 90%. Игроку который пришел первый раз играть абсолютно все равно из чего стрелять, т.к. он понятия не имеет что ему дали и куда послали.

      То есть есть желание играть своим маркером против Типаков... там еще где-то было про то, что электронику можно поставить на полуавтоматический режим и она будет нескорострельной... сам понимаешь, что на двухпальцевом тригере нормально выбить 10-15 ш/с не проблема...


      Вот про это и пишу, собственно...
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Scolder - Я школьнеГ :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      по поводу он-лайн игр в 21 веке,яб ещё поспорил,что "школа" там токо зависает... но это другая тема :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Серег, по мне - так ничего лишнего... у кого появится серьезное желание - и без маски отпишутся. А про возрастной ценз - я и ранее выше отписывался, по поводу детских войнушек.
      На турнире - своих маркеров не будет, об этом Ярый в самом начале сказал - никакой электроники. А то, что после турнира, стенка на стенку - так я только за! причем никогда не жал пострелять из моего маркера...
      То, что у Тебя свое видение ситуации в отличии от Барсика, не значит, что он не прав...
      ...реально, мужики )) ну заняться больше не чем? К чему столько трепотни? Для себя понял - не делай тут добра, не получишь зла - хрен с два я напишу о таких турнирах в след раз... на кой мне стока не га ти ва.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Стрелочник = не переживай,проще будь,яб покашмарился с типманом, и поеду если смогу :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Стрелочник писал(а):Серег, по мне - так ничего лишнего...


      Мир тебе, Белый Брат:))) Все нормально, не парься...обсудили тему...все и всё поняли... следовательно форум живет ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Задумка конечно хорошая, новичков надо привлекать, но воплощение малость страдает. На мой взгляд, турнир, да еще с ограничением на количество шаров, не очень подходит для таких целей.
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Random писал(а):Задумка конечно хорошая, новичков надо привлекать, но воплощение малость страдает. На мой взгляд, турнир, да еще с ограничением на количество шаров, не очень подходит для таких целей.

      Напиши свой вариант
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ну как минимум ограничение по шарам это не дело, не всем же понравится, отстреляв весь боезапас в первые секунды, куковать в ЗО без возможности вернуться в бой. Да и 5-10 минут игры и час ожидания своей очереди также не увеличивают удовольствия от игры, особенно если ты играешь впервые.
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Random писал(а):Ну как минимум ограничение по шарам это не дело, не всем же понравится, отстреляв весь боезапас в первые секунды, куковать в ЗО без возможности вернуться в бой. Да и 5-10 минут игры и час ожидания своей очереди также не увеличивают удовольствия от игры, особенно если ты играешь впервые.


      У хомячков нет туб...у них только фидер...так что они ни в чем не обломаются ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • А что мешает им тубы выдать, самодельные, например?
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Если увеличить размер выносимого на поле боезапаса до 400-500 шаров - то за этим последует 40-60% прибавка к стоимости входного взноса.
      И уже за 2000р народ уговорить поехать играть в первый раз уже труднее.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):Если увеличить размер выносимого на поле боезапаса до 400-500 шаров - то за этим последует 40-60% прибавка к стоимости входного взноса.
      И уже за 2000р народ уговорить поехать играть в первый раз уже труднее.

      Я слышал что с шарами вопрос решили! Каждому будет дано: 200 шаров перед каждым выходом на поле и остальное закупай сам - столько, сколько захочешь - если захочешь! Фактически, каждому новичку дано 200 шаров в любом случае, при каждом выходе на поле.
      Аватара пользователя
      Barsik_s
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:55



    • Scolder писал(а):
      Стрелочник писал(а):Уже конструктив, норм волна...


      Смотри к чему пишу... набор в пейнтбольную команду Барсика на форуме Варфэйс:
      Пейнтбол 31.08.13 Команда: МедБат

      Приглашаем принять участие в составе нашей команды на пейнтбольных играх.
      Анонс мероприятия: Пейнтбольные игры
      Название команды: "МедБат"
      Принимаются: игроки имеющие опыт игры в пейнтбол.
      Возраст: 20+.
      В обязательном порядке: своя маска.
      По желанию и на свое усмотрение: личная форма, связь (PMR+гарнитура), личное снаряжение и оборудование (цель: поиграть своим на остатке шаров после турнира).
      Читаем внимательно правила проведения турнира!!! По поводу своих шаров и своего оборудования есть ограничения.

      P.S.: Просьба помогать, по возможности, молодым (новичкам) на площадке, следить за ТБ.
      Связь и обсуждение игры, а также место сбора на площадке, по скайпу или почте (личка забита и я ее не успеваю чистить).

      Не заметил что тут он набирает новичков... по-моему собирается команда бывалых, чтобы всег ногибАть...

      Дальше про оборудование:
      Проблема: Ограничение на собственное оборудование и обмундирование.
      Суть проблемы: Крайне не рационально ограничивать игроков в оборудовании и снаряжении о чем говорит несколько аргументов.
      1. Игроки с собственными маркерами более тщательно следят за своим оборудованием чем клубы. Игрок, играющий собственным маркером на вряд ли захочет играть клубным с вероятностью 90%. Игроку который пришел первый раз играть абсолютно все равно из чего стрелять, т.к. он понятия не имеет что ему дали и куда послали.

      То есть есть желание играть своим маркером против Типаков... там еще где-то было про то, что электронику можно поставить на полуавтоматический режим и она будет нескорострельной... сам понимаешь, что на двухпальцевом тригере нормально выбить 10-15 ш/с не проблема...
      Вот про это и пишу, собственно...


      Жаль что ты не видишь всей картины и судишь только поверхностно!
      Реши задачку и следующую математику.
      Дано: 480 человек рандома.
      Сколько из них новичков?
      Сколько из них бывалых?
      Твой ответ: ...........?
      Хочешь подавить восстание? Возглавь его! Лучше объединить бывалых в одно целое и понимать сколько их!

      Вместо того, что бы сидеть, ничего не делать и критиковать.
      Может ты присоединишься к нам? И давай после турнира (на остатке шаров) попробуем выступить 1 бывалый к 10 новичкам? Что бы новички запомнили и получили положительные эмоции от игры и понимали что им есть куда стремиться!
      Я проиграть не боюсь! А ты? 1 к 10, но каждый со своим оборудованием!
      Тебе мало 1 к 10? Не хочешь позерством заниматься? давай 1 к 20! Только приезжай обязательно!

      P.S.: Может там где то и не совсем верно я изложил свои мысли (приношу извинения), но:
      1. на вашу помощь я не рассчитывал, т.к. мало кто поймет.
      2. как всегда - хотел как лучше.
      Аватара пользователя
      Barsik_s
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:55



    • Barsik_s писал(а):Жаль что ты не видишь всей картины и судишь только поверхностно!
      Реши задачку и следующую математику.
      Дано: 480 человек рандома.
      Сколько из них новичков?
      Сколько из них бывалых?
      Твой ответ: ...........?
      Хочешь подавить восстание? Возглавь его! Лучше объединить бывалых в одно целое и понимать сколько их!

      Вместо того, что бы сидеть, ничего не делать и критиковать.
      Может ты присоединишься к нам? И давай после турнира (на остатке шаров) попробуем выступить 1 бывалый к 10 новичкам? Что бы новички запомнили и получили положительные эмоции от игры и понимали что им есть куда стремиться!
      Я проиграть не боюсь! А ты? 1 к 10, но каждый со своим оборудованием!
      Тебе мало 1 к 10? Не хочешь позерством заниматься? давай 1 к 20! Только приезжай обязательно!

      P.S.: Может там где то и не совсем верно я изложил свои мысли (приношу извинения), но:
      1. на вашу помощь я не рассчитывал, т.к. мало кто поймет.
      2. как всегда - хотел как лучше.


      Большинство заядлых пейнболистов знает друг друга и играет между собой. Не думаю, что желанием покошмарить новичков обладают более 20-30 человек из 480-ти.
      Знающих пейнтболистов надо раскидывать по командам в таких играх, для передачи опыта, а не организовывать из них одну! Ты вспомни себя, когда ты приехал поиграть с прокатным маркером и увидел "бластер" стреляющий очередями... я думаю что ты готов был поверить, что таким бластером можно и 50 человек с механикой покрасить. Попробуй приехать в клуб, где корпоративщики играют... вытащи электронику...и увидишь как много народу испугается одного ее вида и ни за что не согласится с тобой стреляться.
      Поверь, что организаторы все правильно задумали... это тот самый формат, который поможет новичкам увидеть пейнтбол, посоревноваться с равными, совершить свои первые ошибки на этом поприще и начать расти, развиваться, интересоваться пейнтболом...и наконец перестать бояться входящих, а потом уже и струй входящих... Всему свое время...
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Scolder писал(а):
      Barsik_s писал(а):Жаль что ты не видишь всей картины и судишь только поверхностно!
      Реши задачку и следующую математику.
      Дано: 480 человек рандома.
      Сколько из них новичков?
      Сколько из них бывалых?
      Твой ответ: ...........?
      Хочешь подавить восстание? Возглавь его! Лучше объединить бывалых в одно целое и понимать сколько их!

      Вместо того, что бы сидеть, ничего не делать и критиковать.
      Может ты присоединишься к нам? И давай после турнира (на остатке шаров) попробуем выступить 1 бывалый к 10 новичкам? Что бы новички запомнили и получили положительные эмоции от игры и понимали что им есть куда стремиться!
      Я проиграть не боюсь! А ты? 1 к 10, но каждый со своим оборудованием!
      Тебе мало 1 к 10? Не хочешь позерством заниматься? давай 1 к 20! Только приезжай обязательно!

      P.S.: Может там где то и не совсем верно я изложил свои мысли (приношу извинения), но:
      1. на вашу помощь я не рассчитывал, т.к. мало кто поймет.
      2. как всегда - хотел как лучше.


      Большинство заядлых пейнболистов знает друг друга и играет между собой. Не думаю, что желанием покошмарить новичков обладают более 20-30 человек из 480-ти.
      Знающих пейнтболистов надо раскидывать по командам в таких играх, для передачи опыта, а не организовывать из них одну! Ты вспомни себя, когда ты приехал поиграть с прокатным маркером и увидел "бластер" стреляющий очередями... я думаю что ты готов был поверить, что таким бластером можно и 50 человек с механикой покрасить. Попробуй приехать в клуб, где корпоративщики играют... вытащи электронику...и увидишь как много народу испугается одного ее вида и ни за что не согласится с тобой стреляться.
      Поверь, что организаторы все правильно задумали... это тот самый формат, который поможет новичкам увидеть пейнтбол, посоревноваться с равными, совершить свои первые ошибки на этом поприще и начать расти, развиваться, интересоваться пейнтболом...и наконец перестать бояться входящих, а потом уже и струй входящих... Всему свое время...


      Есть 2 типа людей! Те кто сидят и ничего не делают! И те кто хоть что то делают! Ты приедешь?
      Аватара пользователя
      Barsik_s
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:55



    • Barsik_s писал(а):
      Есть 2 типа людей! Те кто сидят и ничего не делают! И те кто хоть что то делают! Ты приедешь?


      Нет конечно. Я даже объяснил в предыдущих постах почему ;)

      ЗЫ: На "ПвП или зассал?!" давно не ведусь ;)
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Scolder писал(а):
      Barsik_s писал(а):ЗЫ: На "ПвП или зассал?!" давно не ведусь ;)

      :D Да я не это имел ввиду!
      Аватара пользователя
      Barsik_s
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:55



    • Цитирую игрока моей команды (по тексту - Химик :crazy: - это я, Стрелочник) с форума WarFace:
      "За игру правда спасибо. Отдельно спасибо за афигенную поддержку двух игроков команды "МЕДБАТ": Химик, Барс ИКС, КОТ.
      Если спросите за что, отвечу:
      Химик и Барс ИКС собрали и обозначили команду буквально за один час! (профам слабо за час команду организовать и поддержать каждого игрока?).
      Ребятам спасибо за поддержку во время игры каждого игрока команды.
      Одно могу сказать, действовали все как одно целое. Три мушкетёра нервно в стороне курят по сравнению с этой командой. В дополнении о них: они два, восемь новичков! Если как команда а не рандом, эта лучшая! А КОТу за поднятие настроения ВСЕМ игрокам на поле и особенно детям что принимали участие (один правда испугался тебя, чуть батяне руку не оторвал от испугу XD, ну было это на регистрации).
      Всем остальным игрокам так же спасибо за АХРИНИТЕЛЬНУЮ КОМАНДУ (да пусть хоть забанят за такие французские (p.s. ну и матершиники эти французы)).
      Не стоит упускать Евгению (JaneMcNamara) за выделенное время объяснения вопросов (удалось только с ней поболтать).
      В бонус скажу: да мы вынесли команду разработчиков)))))) ну и пусть все ругаются.
      Команде самое огромное спасибо! Все кто был там, скажут что команда "МЕДБАТ" - ах... очень хорошая КОМАНДА!!!"

      Спасибо организаторам и клубу, Ярому в особенности - спасибо Саша за терпение и доброжелательность.
      Спасибо кухне, как бесплатной так и коммерческой.
      Спасибо соперникам.... такого количества маклаудов я никогда не видел.
      Спасибо судьям... играл во второй группе, после пары словесных пинков в первом раунде - отсудили очень хорошо.
      Спасибо бесплатному энергетическому напитку RAY JUST ENERGY и красивым девочкам в очень легких одеждах :good: .
      Охране мероприятия + организаторам = все строго и гуманно... спасибо.
      Спасибо 2м девочкам блондинкам и парню выдавшим прокатку - лично за ВТ; в комплексе, за то что лояльно отнеслись к моим хотелкам относительно команды.
      Шарами доволен, прокаткой доволен... но играть в дождь, который был не менее сильным, чем дождь на Сталкере Зеленоградском - не давал шарам точно лететь более чем на 12-15 метров.
      Фанфары, моей команде "МедБат" :thank_you: , за то что собрались за ранее, со организовывались, поддерживали друг друга, не искали крайних в ошибках и держались друг друга. Для первого раза - так честно и самоотверженно отыграть!! Мужики, яйца у вас есть. Достойное 4е место из 9ти во втором круге (3 победы, 2 поражения, 1 - нулевая ничья).

      Единственное фи: да, моя команда не тянула на 1е место турнира, но... мы достойны были выйти, изменение регламента выхода в плей-офф, не по 4ре команды из группы, а 5 из первой и 3 из второй - была ложкой дегтя в этой бочке меда. Играя в первой группе - мы однозначно бы вышли, т.к. 2я группа была сильнее и играла под дождем в отличии 1й группы.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Клубные игры и игры команд.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11