Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 9.11.2013 СИ "Алкогольные войны" (ЗарницаКлаб)
    Мероприятия устраиваемые пейнтбольными командами и клубами. клубные дни, спаринги, пострелушки. "Корпоративки" - не предлагать



    • Redkaya писал(а):фотки - восторг! Приехать не смогли, но с фотками окунулись и позитив мероприятия :Rose:


      Проведу работу над ошибками и буду повторять ))

      Rostiss писал(а):опа а мы пропустили


      В следующий раз обязательно скажу/позову. Да еще кого-нибудь из особо безбашенных и боевых попробую вытянуть в противоположную сторону, чтобы не скучали.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Спасибо всем кто приехал, кто организовал, кто играл )))))
      Спасибо Администрации.
      Спасибо Ворону и судейской бригаде, иначе был бы хаос и анархия на площадке ))))
      Очень хорошо постреляли. Хорошо что организатор играл на противоположной стороне, иначе на 2й миссии всё бы закончилось. Он знал куда бежать, куда вести и что собирать. Все миссии это показали, кроме последней. От нас только отстрел требовался ))))
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Я не подыгрывал. Они сами все честно нашли. В первой миссии я только коробки прятал, но мои сами их нашли да еще пару гранат на базу принесли, которые кто-то из администрации Зарницы на поле прятал. Во второй я ВиПом был, сам прятался. Меня третьим нашли, чуть не затоптали )) Большая часть красных на азарте играла, они в первый раз на сценарке были. Поле бы вспахали от адреналина, но миссии выполнили ))
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Ещё лучше ))))))
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29

    Пред.


    Вернуться в Клубные игры и игры команд.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17