Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 9.11.2013 СИ "Алкогольные войны" (ЗарницаКлаб)
    Мероприятия устраиваемые пейнтбольными командами и клубами. клубные дни, спаринги, пострелушки. "Корпоративки" - не предлагать


    • Изображение
      9 ноября 2013 года. СИ: Алкогольные войны

      ЗарницаКлаб приглашает принять участие в сценарной игре. Полюбившийся полигон, разноплановые миссии, знакомые лица и просто хорошее настроение ждет нас именно там в субботу.

      Дата/время начала: 9 ноября 2013 (суббота) в 10:00
      Место проведения: Место проведения: ПК "ЗарницаКлаб" (Новорижское шоссе ~33км/~25 минут от МКАД) ГуглКарта или ЯндексКарта

      Правила стандартные
      Краткая информация по игре.

      1. Первая миссия — 1-1,5 час.
      Сбор улик.

      Правительством веден сухой закон. Полиция объявила войну «алкогольной» мафии.
      Полиции поставлена задача провести сбор информации о преступной деятельности и начать операцию по ликвидации «алкогольной» мафии.
      Мафия вынуждена противодействовать полиции и уничтожать улики.
      На территории противоположной команды будет несколько «закладок», доставка которых даст преимущество во второй миссии.

      Перерыв 10-15 минут.

      2. Время миссии — 1 час.
      Спасение информаторов (По 4 ВИПа каждой команде).
      Для выявления места нахождения складов и точек сбыта алкоголя проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлены контакты с информаторами.
      Если полицейские не смогут их вовремя спасти, ценная информация будет утеряна и полиция будет вынуждена действовать наугад.
      У мафии также есть свои шпионы, которые узнали о готовящейся операции полиции и информаторах в своей банде. Они должны вывести своих людей, чтобы узнать план операции полиции и предотвратить захват своих складов (точек сбыта алкоголя).
      Задача каждой команды довести своего ВИПа от места его нахождения до места респа команды.

      Перерыв 30-40 минут на обед.

      3. Время миссии — 1,5 часа.
      Захват/удержание точки
      Получив необходимую информацию полиция начинает проводить спецоперацию по захвату складов с алкоголем и прекращением работы точек сбыта.
      Обнаружив склад/точку сбыта, полицейские вынуждены его охранять до момента транспортировки на базу всего алкоголя.
      Время отсчитывается путем поднятия флага.

      Мафия, узнав о готовящейся операции, вынуждена вывозить со своих складов алкоголь в другое укромное место, пока полиция не изъяла его. Однако до складов необходимо добраться и защитить их от полиции.
      Добравшись до склада/точки сбыта, мафия вынуждена его охранять, пока алкогольная продукция вывозится.

      Перерыв 10-15 минут.

      4. Время миссии - до 30 минут.
      Полиция атакует, мафия защищается.


      Получена информация о готовящейся «сходке» авторитетов. Задача полиции — очистить здание или захватить авторитетов за определенное время.
      Штурмующие игроки возвращаются постоянно, .
      Победа засчитывается в случае обнаружения и выведения «авторитетов» из здания до окончания времени.
      Мафия вынуждена защитить своих главарей от захвата, иначе им грозит практически полное уничтожение, разорение и тюрьма.
      Возвращение только по определенному маршруту, который может быть перекрыт силами полиции.

      Перерыв 10-15 минут.

      5. Время миссии - до 30 минут.
      Полиция защищается, мафия атакует.


      В случае защиты своих «авторитетов» мафией в предыдущей миссии.
      Несмотря на удачное спасение, полиции удалось установить местонахождение отдельных «авторитетов». Готовится их этапирование в более охраняемую и защищённую тюрьму и теперь мафии предстоит вырвать их из лап полиции.

      В случае удачной операции полиции.
      Полицией захвачена часть «верхушки» алкогольной мафии.
      Оставшиеся на свободе главари банд, опасаясь, что арестованные раскроют важную информацию вынуждены спасать их из тюрьмы.
      От шпиона в полиции оставшиеся главари узнали в какой тюрьме содержатся их «главари».
      Решено провести авантюрное мероприятие по их спасению.
      Возвращение атакующих игроков - аналогично предыдущей миссии.

      Перерыв для подготовки объявления результатов и сдачи оборудования — до 30 минут.

      Регистрация — с 08.00 до 09.45 (10.15 в случае непредвиденных задержек)
      Инструктаж по мерам безопасности и правилам игры — 15 мин.
      Начало игры — 10.00 (10.30)
      Общее время игры — 4 часа 30 минут.
      Время перерывов — 1 час 45 минут.
      Окончание — 16 часов 15 минут (16.45).
      Подведение итогов игры (награждение) — 16.45 (17.15).

      Входной билет 1350 рублей. Оплата на месте
      Участники со своим оборудованием оплачивают входной билет в сумме 1000 рублей.
      В стоимость входного билета входит:
      подготовка зоны отдыха и обеспечения;
      полный прокат оборудования для игры в пейнтбол (маркер, маска, форма, перчатки, женщинам и детям дополнительно предоставляется бронежилет);
      техническое обеспечение воздухом для маркеров на весь день;
      работа судейской бригады;
      участие бронетехники и спецюнитов;
      подготовленное в соответствии со сценарием игровое поле;
      фото/видеосъемка;
      парковка;
      чайный стол (горячие напитки, сушки, печенье);
      медали и сувениры.

      Шары клубные .
      Стоимость шаров за 1 коробку:
      Proshar Skirmish - 1600 рублей;
      Meteor либо шары аналогичного качества - 1800 рублей;
      Elixir - 2000 рублей.

      Регистрация и вопросы: 8(495) 212-12-23, 8(495) 532-72-77 (Администрация ЗарницаКлаб), 8965-135-35-97 либо guru.bas@gmail.com либо на странице ВКонтакте
      Последний раз редактировалось guardman 05 ноя 2013, 08:51, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • меня чёт всё один вопрос всегда гложил: а чё такие входы дорогие? от 800 и выше. + прокат отдельно братьза бабки.
      лан я помню на WarFace в августе ездил за 1200, но там эти деньги и на действительно призы ущли КАЖДОМУ и обед был (перво, второе + шашлык с чаем)

      А тут за чё ещё и 1 350???????? - условия на тему спецтехники и прочего барахла как и везде за 500 входняка + кипа!
      + кухня с жареной сосиской будет стоить 100 рублей и супцом за 200?
      мне ооооочень интересна тема с сувенирами: ни на одной игре не видел чтобы КАЖДЫЙ уезжал с сувениром! либо за сувенир доплатить, либо чудом тебе его подарят.
      чёт у меня выхлестнулось всё из-за последней игры.
      фотографы и видео - я за все свои сценарные игры видел себя на фото 1 раз, на видео только с любительской - так что это уже сами можете оплатить. ОВД блин!
      там тоже обещали площадку, только в муссорке играли. не, всё, я пас!
      ещё и ОВД делает алкогольные войны - совсем с дуба шарахнулись штоль! людей жалко стало от такого написанного!

      PS: а вы как аттестацию "прошли"?
      Победа будет за нами!
      ТПК БОГАТЫРИ
      Аватара пользователя
      Чуткой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 04 сен 2013, 11:28
      Откуда: Оренбургская обл., г. Новотроицк



    • Камрад писал(а):
      Камрад писал(а):меня чёт всё один вопрос всегда гложил: а чё такие входы дорогие? от 800 и выше. + прокат отдельно братьза бабки.
      лан я помню на WarFace в августе ездил за 1200, но там эти деньги и на действительно призы ущли КАЖДОМУ и обед был (перво, второе + шашлык с чаем)

      А тут за чё ещё и 1 350???????? - условия на тему спецтехники и прочего барахла как и везде за 500 входняка + кипа!
      + кухня с жареной сосиской будет стоить 100 рублей и супцом за 200?
      мне ооооочень интересна тема с сувенирами: ни на одной игре не видел чтобы КАЖДЫЙ уезжал с сувениром! либо за сувенир доплатить, либо чудом тебе его подарят.
      чёт у меня выхлестнулось всё из-за последней игры.
      фотографы и видео - я за все свои сценарные игры видел себя на фото 1 раз, на видео только с любительской - так что это уже сами можете оплатить. ОВД блин!
      там тоже обещали площадку, только в муссорке играли. не, всё, я пас!
      ещё и ОВД делает алкогольные войны - совсем с дуба шарахнулись штоль! людей жалко стало от такого написанного!

      PS: а вы как аттестацию "прошли"?



      1. Мне почему-то кажется, что цена далеко не больше, чем у других. Если более внимательно смотреть, то - 1350 с прокатом либо 1000 со своим. Предлагаю сравнить цену на последнюю игру, в которой я участвовал (Баттлфилд: Партизаны).
      Входняк был 900/1000, если оплачивать заранее. В день игры входняк: 1450р или со скидкой для команд/по ДК ЗЗ: 1200р. + к указанной сумме 400 р на прокат. У нас 1000 вход и 350 прокат. Где перебор-то?
      Также следует учитывать, что цена устанавливается исходя из материальных затрат клуба. Например, надо ли огораживать дополнительную территорию или можно ограничится прокатными площадками; нужны ли дополнительные судьи в поле (а на сценарных играх, если они проходят на больших территориях, четверкой клубных судей не обойдешься); обеспечивающий персонал в виде парковщиков/грузчиков/регистраторов и т.д.; количество затрачиваемых материалов (еды/воды и прочие расходные материалы); аренда и доставка техники. Я лишь предложил идею и выступил в качестве "основного сценариста". Мне кажется, для этого лучше создать отдельную тему, где более подробно расскажут из чего складывается цена на игру, я в этом не специалист.

      2. Касательно сувениров. Сам за весь год ни одной медальки не заработал. За заранее оплаченный входняк на Партизанах получил магнитик на память. Или мне надо было рассчитывать на Люкс за входняк?. Медали получали те, кто лез под шары, "взрывал технику", "ронял/ставил" бочки. Мне кажется это было заслуженно.
      Если выхлестнулось, то желательно обращаться к тем, кто виноват.

      3. Я не имею отношения к какому-либо выездному кафе, мне не известны их цены, но кажется, что Вы все-таки немного завысили их. Я всегда привожу еду с собой (бутерброды/мясо для шашлыков/фрукты). Именно поэтому я никогда не рассчитываю на кафе, хотя кому-то и лень отрезать пару кусочков колбасы и кусок хлеба, но никто же не заставляет покупать еду в кафе. Чай/сушки/печенье будут бесплатные, можно перекусить ими.

      4. Фото и видео всегда входит в оплату любой игры, даже если организаторы об этом и не пишут. Я не спорю, что фотографы любят фотографировать, но это делается не исключительно для себя любимого. Люди тратят свое время, портят свое оборудование на площадке, получают "за просто так" входящие, потом в срочном порядке готовят и выкладывают фотографии. У меня к ним претензий нет.

      5. Вот у меня, если честно, язык не поворачивается назвать площадку в Зарнице мусоркой. Именно по этой причине я и выбрал этот клуб местом проведения игры. Каждый раз после сценарок там идет уборка. Как на игровых площадках, так и в зоне отдыха. Когда я туда приезжал утром на сценарки, там почему-то было чисто. Ради интереса, когда осматривал территорию, даже на входе у прокатных площадок убрано.

      6. Игру делают не ОВД, а ПК "ЗарницаКлаб". Исходя из ваших слов - кто играет, тот и все организовывает? Нет, у меня другая специальность, да и не положено мне этим заниматься. На моей памяти, к "Зарнице" претензий по организации сценарных игр в этом году не было. Проката/затирок/воды/воздуха/места хватало всем. Обделенным никто не оставался.

      7. Игра организована с целью популяризации активного и здорового образа жизни, доход пойдет на благотворительные цели.

      Ответ на P.S. Да в принципе лично я легко и непринужденно. Огневая подготовка, физподготовка, сдача тестов на знание Конституции, нормативных правовых актов, ФЗ "О полиции", проверка владений компьютерной техники, поручительство и другие мелочи. Вот в принципе и все. Неужели реально интересно? :)
      Последний раз редактировалось guardman 04 ноя 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • ПК "Зарница" - хорошее местечко.
      Почему бы не приехать и не разнообразить свои выходные данным мероприятием.
      Думаю будет весело !!!
      Я в теме. :rembo2:
      Аватара пользователя
      Сапсан
      Уже много написал
       
      Сообщения: 75
      Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:34
      Откуда: Москва



    • Есть возможность забронировать Ragовские дымы УДШ и Ф1 по себестоимости. Количество ограничено.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Камрад писал(а):меня чёт всё один вопрос всегда гложил: а чё такие входы дорогие? от 800 и выше. + прокат отдельно братьза бабки.
      лан я помню на WarFace в августе ездил за 1200, но там эти деньги и на действительно призы ущли КАЖДОМУ и обед был (перво, второе + шашлык с чаем)

      А тут за чё ещё и 1 350???????? - условия на тему спецтехники и прочего барахла как и везде за 500 входняка + кипа!
      + кухня с жареной сосиской будет стоить 100 рублей и супцом за 200?
      мне ооооочень интересна тема с сувенирами: ни на одной игре не видел чтобы КАЖДЫЙ уезжал с сувениром! либо за сувенир доплатить, либо чудом тебе его подарят.
      чёт у меня выхлестнулось всё из-за последней игры.
      фотографы и видео - я за все свои сценарные игры видел себя на фото 1 раз, на видео только с любительской - так что это уже сами можете оплатить. ОВД блин!
      там тоже обещали площадку, только в муссорке играли. не, всё, я пас!
      ещё и ОВД делает алкогольные войны - совсем с дуба шарахнулись штоль! людей жалко стало от такого написанного!

      PS: а вы как аттестацию "прошли"?


      Давайка я тебе свои 5 коп. просуну =)
      1. где ты видел вход 500 р., кроме ка на "дичку"?
      2. На последних играх от PP кухня вся платная, кого как не их брать за идеал ?
      3. Площадка в Зарнице не в пример лучше чем "Шервуд", сам был (обматерился, туда больше не ногой)
      4. входняк не прокатчикам 1к руб. а не 1350 читай внимательно!
      5. Игра устраивается нашим сокомандником для популяризации пейнтбола в рядах сотрудников ОВД и в честь "дня милиции", отсюда и сценарий.
      6. Будь терпимей к людям и их недостаткам

      Что касается сувенирки - я помню что БИСИ 2010 и 2012 были как раз играми где все и каждый получил памятный сувенир - шапку цвета свей армии!

      Ну совсем в догонку воздух в Зарница клаб не в пример лучше чем в шервуде.
      Наша группа ВКонтакте
      Аватара пользователя
      Emile
      KaBooM
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:04
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Будем рады видеть участников сообщества Запретная Зона. Так сказать, чуть погонять сотрудников внутренних дел по полигону и поздравить с праздником. Не забудьте карты % ЗЗ.
      Пейнтбол клуб "ЗарницаКлаб"

      Московская область, Истринский район, п.Борки-2
      30 км по Новорижскому шоссе,
      на пересечении с Московским Малым Кольцом «Первая бетонка» (А107)

      +7 495 212 12 23
      Аватара пользователя
      ЗарницаКлаб
      Наш человек
       
      Сообщения: 95
      Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:35



    • Буду
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • скока эмоций то))))
      Зарница - отличный клуб
      на мой взгляд один из лучших в настоящее время тактических клубов Москвы и Подмосковья
      цена на игру более чем адекватная
      сравни прошедшую БИСИ - входняк 900 для команд ЗЗ, и 1200 для других (вроде), прокат отдельно за деньги, сувенир - ваще был ли?! магнитики за деньги, карточки на скидку - это не сувенир, а маркетинговый ход пейнтбольного магазина, шары - 2 косаря, техник - за деньги, при этом у игры были заявлены партнеры и спонсоры, что подразумевает "участние" спонсоров в затратах на организацию игры, что как следует влияет на стоимость входняка (как предположить в меньшую сторону)

      :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ну, спонсоры разные бывают. Может 2 пакета воздушных шариков дать или скатерть на стол. Так что даже косвенно врядли повлияет на смету расходов.
      Или одну ещё какую-нить поощрительную вещицу.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Не думаю, что такой спонсор вообще будет значиться в списке ))
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Всем привет!
      Мы подумаем, может подтянемся на игру.
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Redkaya писал(а):Всем привет!
      Мы подумаем, может подтянемся на игру.


      Друзья капитана команды Ангелов - наши друзья. Буду рад.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • оч интересно, если догрюсь сженой и сыном, то буду непременно! :cool2:

      ту Кенд÷моя сандана у тебя?
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Ki$@ писал(а):оч интересно, если догрюсь сженой и сыном, то буду непременно! :cool2:


      Не вопрос. Можно и с компанией. Мы будем всем рады.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Ну а че, возможно поеду!
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Подводя предварительные итоги по количеству: на сегодняшний вечер планируется участие около 100 человек.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Где карта Билли? нам нужна карта
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Kend писал(а):Где карта Билли? нам нужна карта


      Каюсь, обещали выслать вчера. Ситуация будет приближена максимально к боевой, ориентируемся на местности )) Территория планировалась как на Фоллауте, только выходы немного другие. Мне самому интересно, мафию надо в бой вести, если не подсидят товарищи по команде ))

      P.s. к обеду будет карта игровой территории.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • Карта территории на http://vk.com/club59572170. Здесь не могу выложить, я бесправный, либо плохо разобрался в тэгах форума ))
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • в вк отписался по карте
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Спасибо всем за участие и поддержку. Присутствие "десанта" от дружины Богатырей и ТПГ "Мертвые кролики", кажется кто-то из Райкен тоже был, (если кого еще не упомянул - извините) действительно придавало уверенности на игре.
      Со своей стороны извиняюсь за допущенные недостатки по организации и сценарию игры. С учетом сложившихся обстоятельств пришлось крутиться волчком и фактически за 5-10 минут вносить изменения. В общем, первый опыт достался тяжело, есть что обдумать и учесть. Спасибо за советы.
      Отдельная благодарность команде судей во главе с Вороном, его советы, поддержка и понимание были просто бесценны. Тем более за советы на будущее. И конечно же спасибо за обеспечение мер безопасности и объективное судейство.
      Администрации клуба благодарность за оперативное решение возникавших проблем и изменений, в том числе и в день игры.
      К сожалению, часть игроков не смогли приехать по причине праздничных мероприятий и иных возникших проблем.
      В целом, основная масса игравших впервые или имевших небольшой опыт игры на площадках в клубах, остались довольны и, думаю, еще не раз посетят в будущем сценарные игры.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • ТПБ ;) + ушастеги вездее :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • 1. Не пожалел, что приехал. В отличие от более чем одной игр:

      - сценарий был почти полностью отыгран и почти вовремя. На зеркало крайней миссии у большинства просто не осталось шаров.
      - проблем ни с воздухом ни с шарами ни с судейством ни с салфетками ни с водой на респах не было.
      - задержка - стандартная пейнтбольная задержка.
      - площадка - вы знаете Зарницу.

      2. Рад был видеть народ.

      3. Удивили прокатчики - народ в своем большинстве "шел на пулеметы", реально старался выполнить поставленные задачи и дотерпел до конца игры. На итоговом построении народу было чуть ли не больше чем на старте. :shock: :shock: :shock: . Если кто из красной стороны зашел на форум - огромный вам респект.

      4. Желтые - молотки держались против ощутимо превосходящих сил леммингов и хомяков :ROFL: . Как я изначально сказал, красным было больно, желтым дорого. Если вы поддавались чуть - чуть, правильно сделали. Практически не жестили. На не всегда адекватное поведение на поле красной стороны вместо ора или мата руководствовались правилом "если не выходит от раскола - выйдет от боли". :crazy: :%) :good:

      5. Ворон был просто само Долготерпение и Пазитифф. Судьи работали всю игру. Они были везде где надо.

      6. Ну теперь лопату дегтя в бочку меда.

      -Задержка старта.
      -Вроде Метеоры обещали, а Метеоров не было.
      -Не было игротехов, помощников организатора, выделенных полевых командиров.
      -Если бы приехало народу в 2-3 раза больше, все было бы печально.
      -Жрачка. Шашлык вкусный, но холодный.
      -Баланс.

      Это мое ИМХО. Организатор (ы) старался, сделал много и получилась мини - сценарка. Если наберешь себе помощников, поучишься у сообщнегов (дабы велосипеды не изобретать), договоришься со штабами и игротехами, буду ездить.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):1. Не пожалел, что приехал. В отличие от более чем одной игр:

      - сценарий был почти полностью отыгран и почти вовремя. На зеркало крайней миссии у большинства просто не осталось шаров.
      - проблем ни с воздухом ни с шарами ни с судейством ни с салфетками ни с водой на респах не было.
      - задержка - стандартная пейнтбольная задержка.
      - площадка - вы знаете Зарницу.

      2. Рад был видеть народ.

      3. Удивили прокатчики - народ в своем большинстве "шел на пулеметы", реально старался выполнить поставленные задачи и дотерпел до конца игры. На итоговом построении народу было чуть ли не больше чем на старте. :shock: :shock: :shock: . Если кто из красной стороны зашел на форум - огромный вам респект.

      6. Ну теперь лопату дегтя в бочку меда.

      -Задержка старта.
      -Вроде Метеоры обещали, а Метеоров не было.
      -Не было игротехов, помощников организатора, выделенных полевых командиров.
      -Если бы приехало народу в 2-3 раза больше, все было бы печально.
      -Жрачка. Шашлык вкусный, но холодный.
      -Баланс.

      Это мое ИМХО. Организатор (ы) старался, сделал много и получилась мини - сценарка. Если наберешь себе помощников, поучишься у сообщнегов (дабы велосипеды не изобретать), договоришься со штабами и игротехами, буду ездить.


      1. Спасибо. Ваши советы и участие, в том числе и в качестве полевого командира, действительно помогли.
      2. Взаимно.
      3. Красным все передам, по крайней мере основной их части :) Им смелости прибавляли начальники. Да и к приказам относятся как положено, все-таки сами при погонах.
      6. Со стороны сама организация игры выглядела чуть попроще, как мне казалось. Первый "боевой опыт" на многое открыл глаза и оказался бесценен.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва




    • White Bear писал(а):Ромэо - рекомендуешь :friends: ?


      после работы над ошибками - да
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Ну я так и говорила - по одному человеку от команды, но засветились!!! :D
      Игра понравилась!
      Поехала с сыном. Он был очень расстроен, потому что на БИСИ я его не взяла, вот и решила искупить свою вину игрой в Зарнице.
      Kend, спасибо что забрал и возился с нами. :friends:
      Спасибо администрации Зарницы (и лично Андрею) - принимали как родных (очень приятно), бэбика моего снарядили на игру по высшему разряду.
      Судьи - сама доброжелательность и позитифффф.
      По организации.
      Задержали старт. Ну и ладно. Погода была чудесная. Дышали воздухом, пили чай, общались. На респах все было. Шашлык был вкусный и у нас точно горячий. (Ром, просто ты перемещался с тарелкой от красного респа до желтого, вот он и остыл) :)
      Противники смелые. Молодцы!!! ( Заметила, что у красных почти половина - девушки, а играли не хуже ребят.)
      Сын доволен, хоть без слез и не обошлось. Залили его красные вместе с судьей на выходе из здания.
      Всем спасибо и до новых, надеюсь, очень скорых встреч!
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва




    • Андрюха, спасибо за фотки )))))) :friends: :beer:
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • СПАСИБО!!! Фоточки супер!
      НО! Андрей, поройся еще у себя в фотоаппарате. Данька расстроился, что с ним только одна фотка, где он плачущий выходит из здания. (Он-то ждал геройских фото :) )
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва



    • Олесь, см личку! :D
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Да, фото класс. Меня атакуют толпы участвовавших и интересующихся произошедшим сотрудников.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва



    • опа а мы пропустили
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • фотки - восторг! Приехать не смогли, но с фотками окунулись и позитив мероприятия :Rose:
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская

    След.


    Вернуться в Клубные игры и игры команд.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12