Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • [АНОНС] 8.12 ОФГ 4 на ламповом заводе
    Мероприятия устраиваемые пейнтбольными командами и клубами. клубные дни, спаринги, пострелушки. "Корпоративки" - не предлагать


    • ПК "Полигон-М" представляет:

      Изображение

      Сталкеры попробуйте себя на локациях лампового завода. Многие говорят, что они сталкеровские (типа в стиле игрухи). Полигон сложнее Замка в разы.
      Гвардианс и Легион будут участвовать в этой игре. Это не сценарка. Хоть орги и пытаются ее так приподнести.
      Мы в декабре едем:
      В Замок - 1 декабря. Сталкеры, как я понял, будут на другом полигоне.
      На ламповый - 8 декабря. Есть возможность пересечся, вроде у вас нет мероприятий.
      На новую площадку Топ-Гана (Вторжение) - 15 декабря. У вас сценарка в Замке.

      Источник:
      http://www.tacticalpaintball.ru/index.p ... page=anons
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • лирика у игры жуткая какая-то)
      но профильная - наши любимые мутанты
      за всех не скажу, но я За ламповый завод
      постараюсь нести идею в массы
      правда, инфы как то маловато
      Изображение
      Аватара пользователя
      Халли
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 815
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:41



    • Спасибо за приглашение!

      Если получится конечно приедем, новая площадка это хорошшо :)
      Советы обычно спрашивают для того, чтобы сделать наоборот.
      Аватара пользователя
      Граф
      сталкер.....
       
      Сообщения: 539
      Зарегистрирован: 04 июл 2007, 18:17
      Откуда: Москва





    • Ламповый завод? Да на нём в сухую погоду как на минном поле, а зимой, по снегу! Вы люки-то закрыли? Гвозди загнули? Я вот могу его путать с вашей площадкой, где бывшее расположение военчасти было. Если это оно, то мне стрёмно. Я там в здание вошёл - в десяти метрах от меня рухнул потолок. С тех пор ношу шлем.


      Сталкеры, вообще-то, площадки Полигона - это непрекрытая жесть. Там воспитываются истинные самураи. По зиме туда идти - это только если в страховке всё указано. Хотя, я поехал бы. Только не знаю точно, смогу ли. Супруга слишком косо смотрит: "мол, часто слишком ты на игры будешь ездить".

      Тем более, wolfenstein 1 декабря. Не обещаю. Если команда поедет - постараюсь поддержать.
      Небо - это Я!
      Аватара пользователя
      Небо
      сталкер.....
       
      Сообщения: 94
      Зарегистрирован: 09 сен 2007, 12:40
      Откуда: Москва



    • Небо, насчет экстримальности площадки прав. Только перепутал ламповый завод с военной часть в Алабушего, которую уже год как снесли под аэропор МЧС.

      На ламповом заводе круглый год играть сложно и травмоопастно. Сейчас, когда лужи стенул лед, начнут использовать подземелья. Это же планировалась селиконовая долина СССР. Там подземные ходы - машины в них проехать могут. Обычно эти ходы с двухсторонним движением. Так что две группы идущие в тыл от разных армий по одной подземной комуникации могут и невстретится
      Полигон сложный и на поверхности. Развалены нескольких уровней. но в основном играются два этажа. Остальные так высоко, что стрелять с них или в них прицельно оченьсложно. Коректировщику зато там супер.
      Множество скрытных проходов. Так что вариантов атаки обхода, засад множество. Я за все годы игры в тактический пейнтбол лучше площадке не видел.

      Теперь про оргов. Они постоянно что-то делают. Вот теперь появилась, спустя шесть лет, раздевалка. Но делают очень медленно и не всегда в сторону сервиса, скорее в сторону технички (техничка хорошая). Вы попадете в мир после бомбежки или точнее на локации Сталкера. Очень-очень похоже. Только зимой.
      Зимняя маскеровка очень пригодится. Но если ее нет можно внутри индустриала гамать, там белые маск халаты слишком заметны.

      Я не организатор. Просто это клуб, который родил когда-то нашу команду (тогда полигон-м). И увлекся такт пейнтболом я именно там.


      Вы попадете в суровый мир. Вам это, как не странно, понравится.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда




    • Сильвер Жаль не увидели вас на ламповом заводе
      Был неприятно удивлен насчитав 15 человек игроков. =@
      Каждый выбирает по себе.
      Щит и латы. Посох и заплаты.
      Меру окончательной расплаты -
      Каждый выбирает по себе
      Аватара пользователя
      Sava
      сталкер.....
       
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 27 авг 2007, 11:33
      Откуда: Москва



    • еслиб оргам хотелось, мы бы были на игре.

      З.Ы, Приходил на часок - фоткать
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    Вернуться в Клубные игры и игры команд.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12