Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12.06.2011 Гвардейцы и Анархисты. (Гребеньки)
    Мероприятия устраиваемые пейнтбольными командами и клубами. клубные дни, спаринги, пострелушки. "Корпоративки" - не предлагать



    • Ярый писал(а):С 11 заезжать будем?


      Повторю вопрос Ярого. Кто-то собирается завтра заехать?
      А кто собирается в ночь на понедельник остаться? :Bravo:
      На всякий случай записываюсь в количестве одного
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Сценарий игры:

      Правительство раздражает существование на территории государства острова-анклава асоциальных элементов. Анархисты не платят налогов, не подчиняются решениям государственных органов власти и самим своим существованием подрывают государственное устройство.
      Принято решение призвать население к порядку и восстановить основы государства силами местной полиции. На следующий день после этой попытки с острова в экстренном порядке были эвакуированы все гос. учереждения и те же силы местной полиции.
      В дело вступают отряды Гвардии.

      Миссия 1. Гвардия идёт!
      Анархисты (далее А.) начинают на поле. У каждого 2 жизни. Воскрешение через респ.
      Гвардейцы (далее Г. :) ) начинают со своего респа . На вооружении у Г. медик с ограниченным кол-вом лечений, равном количественному составу Г. Попадание в маску не лечится. Медик непоражаем.
      Задача: взаимное уничтожение. 1 балл победившей стороне.
      Время игры - 40 минут или до полного уничтожения одной из сторон.


      Поселение уничтожено. Анархисты рассеяны по лесам, но еще достаточно дееспособны. Они пробуют скрываться по деревням. Отличить их от местного населения трудно. На связь с Гвардейцами выходит перебежчик, готовый сдать местонахождение товарищей и схроны с боеприпасами. Перебежчика надо отконвоировать в Штаб. После этого он расскажет о местоположении двух схронов Анархистов, которые необходимо уничтожить.

      Миссия 2.
      А. начинают на поле. Жизней сколько хочешь. Воскрешение через респ.
      Г. начинают либо со своего респа, либо с одного из зданий.... (Гвардейский форт - если будет хватать народа) там же и будут респиться...
      Перебежчик (игротех) непоражаем до момента встречи с Гвардейцами, далее поражаем по обычным правилам. В случае поражения Перебежчика Гвардейцы сами ищут схроны.

      Задачи А.:
      1. Не дать провести Перебежчика (1 балл)
      2. Сохранить свои стратегические запасы. (2 по 1 баллу)
      3. Захватить форт Гвардейцев (2 балла)

      Задачи Г.
      1. Провести Перебежчика (2 балла) В случае поражения Перебежчика Гвардейцы сами ищут схроны.
      2. Уничтожить схроны Анархистов (2 по 1 баллу)
      3. Сохранить свой форт. В случае захвата форта Гвардейцы начинают играть от своего респа.
      Время игры - 90 минут или выполнение всех миссий


      У Анархистов заканчиваются припасы. Они должны срочно пополнить запасы провизии, оружия и патронов. И Гвардейцы могут им в этом помочь и поделиться своим, но они еще знают об этом.

      Миссия 3.
      На поле есть 4 склада, которые охраняют Г. Г. воскрешаются через респ.
      А. выходят со своего респа, каждый с боезапасом в 1 фидер. При захвате склада А. на месте должны найти спец. наклейки. Наклейка на фидер дает право А. на 1-у тубу при следующем выходе с респа.
      Задачи: А. захватить все точки. Г. удержать свои склады. Соответственно 1 балл за каждую локацию.
      Время игры – от первых выстрелов А. - 60 минут.


      В глобальном мире растет поддержка Анархистов и им высылается помощь в виде кораблей для эвакуации. Правительство распыляет силы, пытаясь предотвратить это безобразие. Уцелевшие Анархисты пробуют отплыть из страны на присланных Мировым Добром кораблях. Пока грузятся семьи и раненные надо удержать Порт.

      Миссия 4.
      Задачи: Г. захватить Порт. Соответственно А. удержать Порт до окончания миссии. Правила поражения стандартные. Выход на поле через респы сторон.
      1 балл за 15 минут обороны. Г. баллы по формуле (60-время захвата)/15
      Время игры –60 минут.

      Миссия 5. Экспериментальная... для тех, кто останется…
      Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
      Аватара пользователя
      Солнышкин
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 121
      Зарегистрирован: 21 мар 2008, 16:40
      Откуда: Мытищи



    • Пишимся за стороны!

      Гвардейцы:
      1. Гварды 20+
      2. 999 (10+) +щит
      3. ...


      Анархисты:
      1. Бригада (3)
      2. Легион (6)
      3. Экадрон (2)
      4. ...


      Не определились (балансер):
      1. ДЛ 20+ , 2 щита
      2. ПК им.Ильича (7)
      3. Мертвые Кролики (2)
      4. МКАД (7)
      5. troublemakerы (6)
      6. NG-FR (4)
      7. Вольные стрелки (5+)

      Ярый писал(а):С 11 заезжать будем?

      Заезжать 11го в планах не было...
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • WL как обычно играет против... короче, за "Гвардейцев" :) Если Росс не против, то можем и за противоположную сторону, а Легионеры + АА за гвардианс... Хотя по обстоятельствам на поле поделимся...
      Аватара пользователя
      monsterant
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 278
      Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:41
      Откуда: НПК "Дикие львы"



    • monsterant, я так понял что ДЛ всеж остаются командой в балансере. Правильно?


      Всем желающим на реге будут кляятся наклейки на тубу. Размер 3х3 см.

      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • monsterant писал(а):WL как обычно играет против... короче, за "Гвардейцев" :) Если Росс не против, то можем и за противоположную сторону, а Легионеры + АА за гвардианс... Хотя по обстоятельствам на поле поделимся...


      А не много ли за гвардейцев? 8) Хотя мне пох,мама анархия, папа стакан портвейна, всех порвем как тузик грелку :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Дымы армейские можно????
      Последний раз редактировалось Гость 11 июн 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      СИЛЬВЕР
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 07 мар 2010, 02:11
      Откуда: Москва



    • Гранаты в продаже будут?
      999 "ТасТics"
      Аватара пользователя
      Arni
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:10
      Откуда: MSK



    • СИЛЬВЕР писал(а):Дымы армейские можно????

      Сухо, вместо травы солома одна. Я б вообще запретил дымы, но никак нельзя совсем...Может хоть армейские не надо...
      На месте видимо разберемся.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Опа опа главный Анархист приветствует вас!!!!! :Yahoo!: Похоже я первым добрался до компа и спешу сообщить что игра была супер,воздух супер,все супер гуд!!!!!! :good: ! Спасибо за организейшен всем кто участвовал в этом!!!!! :thank_you: Очень был рад видеть знакомых камрадов и вновь прибывших !!!!!! :friends: ГВАРДЫ еще раз поздравляю ВАС с днюхой и всего всего ВАМ камрады наилучшего!!!!!! :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса





    • Судейский взгляд.
      Сценарий не отыграл как планировалось. Надеюсь наша первая проба не сравнивается с играми ЗЗ ) Игра состоялась и было драйвово.
      Все что делается то к лучшему. Следующий раз мы уже будем знать не только ошибки по действию игры но и площадку в совершенстве. Да и сценарий будем думать пару месяцев наверное)
      Спасибо за поддержку, никак не ожидали 100 человек ) С этим, правда, связаны некоторые неувязки в процессе. Регистрация очень помогает этого избежать.
      Я хотел поберечь больные колени, но совсем забыл что судья, по крайней мере когда их всего четверо, не ходит на респ затереться, снять, протететь маску, попить водички да и просто посидеть покурить! )))) Да и на поле посидеть ему не удается.
      Играл народ шикарно. Видимо сказалось полное отсутствие хомяков не из сообщества и малый процент даже прокатчиков. Со стороны на это оказалось очень интересно посмотреть.
      Сам за себя извинюсь, все же первое судейство, в некоторых случаях народ мог быть недоволен. Пару раз просто не знал как поступить в ситуации когда обе стороны не правы. Наверняка иногда кому то сильно попадал поперек дороги.
      Очень не понравилось поведение красных, штурмующих второй этаж по лестнице. Ну трудно поверить что НА КАЖДУЮ из бросаемых на лестницу гранат вся толпа, а там было не протолкнуться, оттуда успевала выпрыгивать в соседние помещения.
      Пронаблюдать было нереально, без щита пролезть под перекрестный шквальный огонь не было никакой возможности.
      Я вот, в отличии, от Медведя, на поле ни разу затирающегося не застал. Может потому что был всегда на острие атаки, а такие вещи происходят в отдалении.
      Судей народ уважал и берег как мог. Спасибо. Впрочем как и всегда.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Спасибо за фотки!!!! :thank_you: Чета мало отзывов! 8) Анархистам которые бились со мной гип гип ура!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Противники тоже молодцы! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • На игре участвовало 100+ игроков
      38 гвардейцев (синих)
      60+ анархистов (красных)

      Первая миссии 0:1
      Красные уверенно удержали подконтрольную территорию. Синии ни чего не смогли с этим поделать.

      Вторая миссия 4:4
      Синие на первых пяти минутах сделали очень многое. - нашли перебезчика (вип), доставили его в форт, запустили медика; нашли первую коробку (архив анархистов) и доставили её в форт. После чего решено было не останавливать игру, и добавить в неё еще одну коробку.
      Вот тут красные собрались и стали жать синих. Под конец времяного лимита бой уже шол за удержание синими форта. Вторая коробка за красными.

      Третья миссия 5:4
      В течении 60 пейнтбольных минут синие смогли удержать здание. Красные на последних 10 минутах заметно продвинулись, но не хватило времяни.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):На игре участвовало 100+ игроков
      38 гвардейцев (синих)
      60+ анархистов (красных)

      Первая миссии 0:1
      Красные уверенно удержали подконтрольную территорию. Синии ни чего не смогли с этим поделать.

      Вторая миссия 4:4
      Синие на первых пяти минутах сделали очень многое. - нашли перебезчика (вип), доставили его в форт, запустили медика; нашли первую коробку (архив анархистов) и доставили её в форт. После чего решено было не останавливать игру, и добавить в неё еще одну коробку.
      Вот тут красные собрались и стали жать синих. Под конец времяного лимита бой уже шол за удержание синими форта. Вторая коробка за красными.

      Третья миссия 5:4
      В течении 60 пейнтбольных минут синие смогли удержать здание. Красные на последних 10 минутах заметно продвинулись, но не хватило времяни.


      Сильвер - с очками что то не то ))) Ничья получается
      0:1
      4:4
      5:4
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Если развивать тему победы в миссиях, а не по очкам - то ничья! Победила Дружба!
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):Если развивать тему победы в миссиях, а не по очкам - то ничья! Победила Дружба!

      Сильвер...так по очкам то то же )

      Как то молчание смущает. Расскажите хоть, что не понравилось )
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск



    • Ved писал(а):Как то молчание смущает. Расскажите хоть, что не понравилось )


      Пива в магазине полевом не было :oops: :cry:
      Но Дядя Сильвер - добрая душа :beer:

      В целом все ок :)) Жаль дымы нельзя было использовать - тяжко без них на штурм ходить.
      По игре - 5 :)) Было все для души - штурм, атака, лес, оборона.

      Какие-то ограничения из за формата дикой игры, так пейнтболисты - народ стойкий, ими нас не испугать ;)

      Надо побольше киперки вокруг игровой зоны - одного пассажира на квадроцикле пришлось разворачивать с игрового поля.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04



    • Начисление по очкам:
      0:1, 4:3, 1:0 по миссиям

      В посте выше уже суммировал
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):Начисление по очкам:
      0:1, 4:3, 1:0 по миссиям

      В посте выше уже суммировал



      "Вот оно что" (с)
      Сорри, как то не догнал сразу :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Skiff888
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 20 июн 2009, 15:04




    • Немножко от Icemanna....

      Организаторам и ЗЗ - зачет. Все без накладок!
      Собщникаv - зачет, после обеда не ожидал массовой
      явки на поле, почти все поднялись - Молодцы!

      В коллекцию подобрали с сыном шарики.
      Господа, в следующий раз предлагаю шары
      ссыпать в общий котел при людно, не ну пусть реально будет стыдно!
      И зимние, и пятилетние, наверно только козьми какашками не стреляли
      :D
      Как только у вас фидеры их перемалывают и стволы пропускают?

      Просьба на будущее повесить на поворотах указатели.
      Стрелку в файле и на скотч на дерево!
      Пришлось пару раз из чащи выезжать задом.....

      2-х этажный угловатый дом штурмовать, 30м по открытой площадке
      и из каждого окна ствол - это я вам скажу......
      Да у него форма как у ФОРТА - крестом - любая сторона простреливалась
      с 2-х сторон!
      И все таки дымов не хватало...
      Отсюда и тема... огнетушители закупить 2кг и судьям, да и разрешить дымы.
      Можно огнетушители повесить через 30м на перекрестках.
      А добровольны пожарных я думаю много найдеться!

      http://www.tactical-online.ru/photo/thu ... p?album=22
      - фото явно 10 летней давности, все поросло деревьями!

      А так в общем и целом 5 балов из 5. Самое то для хомяков, рекомендую,
      ценник для самый щадящий, режим мягкий - народ на полурасслабоне!

      Так что ждем обещанную игру в августе от Гвардианс, массовость Гарантируем!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • К слову после игры отправленные на машине за ПИВОМ специально подготовленные люди тушили пожар на мусорке по дороге на выезд:
      8 огнетушителей, решительные действия Гвардов и вовремя подьехавший пожарный расчёт не позволили разрастись лесному пожару!!!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • про пожар, это спасибо диким львам)
      Антон (Монстерант) когда уезжали мы, крикнули дачникам что у них там пожар и они щас все погорят. Видимо это помогло, хотя в дом за телефоном девушка шла очень нехотя..)

      По игре, всё было здорово. Но очень печалило что синие не выходили из фортов когда мы их с лестницы жали или когда я забежал с щитом и снял минимум 6ых а вывели 3их.
      Так же расстроила ситуация с респом и синих в третьей миссии когда мы штурмовали крайний дом и синих должны были на 2 этаж отвести а они вышли с зоны безопасности и просто в спины нас расстреляли. кто это делал, знает, подробнее описывать не буду. В общем это тоже не хорошо было...
      А в целом и карта понравилась, и моя баррикадка ничего такая была на лестнице. и по стенкам полазить получилось. в общем неплохо для дикой игры на мой взгляд.

      ещё раз с праздником. Кстати с днём России так же вас!)
      Jazz
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 14 дек 2010, 23:01



    • Гвардейцев ещё раз с днём рождения. 6 лет неплохой срок.
      Спасибо всем за игру. Сразу хочу принести извинения перед теми кого расстрелял во второй миссиии, маркер вынутый из холодной машины, на первой миссии показывал 284fps, затем температура на улице поднялась и циферки стали за 310-315, хорошо были судьи проверяющие на поле, сразу же пошёл скручивать. Так что простите, я не специально и без злого умысла.

      Игра оставила средние впечатления. Немного неудачные респы и выходы с них, вторые этажи зданий играть не надо было. Очень много нервных игроков, порой казалось, что это не игра друзей, а разборки быдла у пивной.50% впечатлений от игры делаю люди в неё играющие, будьте поспокойне и на позитиве... а то "тела бросающиеся маркерами" выставляют себя в неадекватном свете.... Некоторые "спортсмэны" видимо играют по своим правилам и порой забываю про общепринятые, это очень печалит.

      Зато погода была отличная. Рад был видеть много старых друзей и знакомых лиц

      фотки

      http://photo.qip.ru/users/ruff4u.fotoplenka/151069856/all/

      p.s.
      выдержка из общепринятых правил:
      - пораженный игрок выходит с поля подняв маркер/руку (а не садиться на поле со словами "да я и тут посижу, ходить впадло")
      - поражаемой является любая часть тела и носимого оборудования (затирать рукой маркер/ствол при попадании очень некрасиво, притом когда вокруг человек 5 это видят)
      - поражение является раскол с 5 рублёвую монету (даже если он пришёл от своего то выйти надо, а не затеретться и играть дальше)
      - стоп игра и судья осматривает игрока (в этот момент не нельзя двигаться другим игрокам, тем более подбегать к возможно пораженному игроку и тем более брать его "на мушку)

      наверное из-за невероятного количества подобного рода вещей в последнее время и стараюсь меньше играть в эту замечательную игру пейнтбол.
      Wild Lions Live\eviL Squad
      Аватара пользователя
      2Ruff4U
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 03 сен 2008, 16:25
      Откуда: Wild Lions Live\eviL Squad

    Пред.


    Вернуться в Клубные игры и игры команд.




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7